Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 269. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Quote
Баунти компания, как я понял до 21.03 продлится?
Start time: February 28th, 2017, 3PM GMT
End time: March 21th, 2017, 4PM GMT

Quote
Я думал targetmlrd имел ввиду анонс относящийся к Edgeless. Как оказало, нет. m0rte спасибо за розьяснение.
Я тоже думал касаемо баунти, что подчистят всех мультов. А тут ЕТФ  Smiley

Да уж решение ETF подкосило биток и смотрю на биржах начали его активно сливать с перепугу, а баунти раньше срока не закончат будут собирать до последнего.
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Quote
Баунти компания, как я понял до 21.03 продлится?
Start time: February 28th, 2017, 3PM GMT
End time: March 21th, 2017, 4PM GMT

Quote
Я думал targetmlrd имел ввиду анонс относящийся к Edgeless. Как оказало, нет. m0rte спасибо за розьяснение.
Я тоже думал касаемо баунти, что подчистят всех мультов. А тут ЕТФ  Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 516
И где же анонс? Или я что то пропустил?

Лучший вчерашний анонс это отклонение етф, постригли основную массу жаждущих дорогого битка
Ничего не понял что ты написал. Можешь пожалуйста перевести на человеческий язык?
http://forklog.com/double-trouble-sec-otkazala-bratyam-uinklvossam-v-zapuske-bitkoin-etf/
Из-за этого вчера была сопелька у дедушки
Но хотелось бы новостей по поводу спамеров на социалках
Я думал targetmlrd имел ввиду анонс относящийся к Edgeless. Как оказалось, нет. m0rte спасибо за розьяснение.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Баунти компания, как я понял до 21.03 продлится?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
И где же анонс? Или я что то пропустил?

Лучший вчерашний анонс это отклонение етф, постригли основную массу жаждущих дорогого битка
Ничего не понял что ты написал. Можешь пожалуйста перевести на человеческий язык?
http://forklog.com/double-trouble-sec-otkazala-bratyam-uinklvossam-v-zapuske-bitkoin-etf/
Из-за этого вчера была сопелька у дедушки
Но хотелось бы новостей по поводу спамеров на социалках
hero member
Activity: 896
Merit: 516
И где же анонс? Или я что то пропустил?

Лучший вчерашний анонс это отклонение етф, постригли основную массу жаждущих дорогого битка
Ничего не понял что ты написал. Можешь пожалуйста перевести на человеческий язык?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
И где же анонс? Или я что то пропустил?

Лучший вчерашний анонс это отклонение етф, постригли основную массу жаждущих дорогого битка
newbie
Activity: 17
Merit: 0


Posted From bitcointalk.org Android App
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
И где же анонс? Или я что то пропустил?
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Кароч, чем больше соберет команда бабла, тем больше в коэффициенте получиться баунти, что вы спорите то
Да не факт вообще, многое будет зависеть от интереса к монете на бирже, вон стратис ничего не стоил по началу, а потом резко взлетел!

Стратис на бирже стоил ниже икошной цены, некоторые успели хорошо втарить

Не припоминаю этого, наоборот в ветке стратиса писали что он ни разу не опускался ниже ICO цены. У EDGELESS  есть все шансы собрать на 2 и 3 уровень. Кто следит за их твитером то там есть упоминания о успехах в разработке их платформы. Такие новости должны нравиться инвесторам.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Кароч, чем больше соберет команда бабла, тем больше в коэффициенте получиться баунти, что вы спорите то
Да не факт вообще, многое будет зависеть от интереса к монете на бирже, вон стратис ничего не стоил по началу, а потом резко взлетел!

Стратис на бирже стоил ниже икошной цены, некоторые успели хорошо втарить
hero member
Activity: 588
Merit: 530

Не хочу раскрывать все карты, ждите анонса от разрабов  Cool
Заинтриговал)) И когда нам ждать этого анонса? Надеюсь в ближайшее время, а то люди сильно нервничают из-за этих ботов.

О каком анонсе речь?

Инфа от разрабов по поводу комментариев на фейсбуке
sr. member
Activity: 658
Merit: 251

Не хочу раскрывать все карты, ждите анонса от разрабов  Cool
Заинтриговал)) И когда нам ждать этого анонса? Надеюсь в ближайшее время, а то люди сильно нервничают из-за этих ботов.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Кстате я посмотрел на фейбук, там тем "роботам" которые пишут коменты, точно не стоить платить, команда собирается что либо предпринимать чтобы устранить этот флуд и спам

Я об этом говорил с командой, сегодня будет объявление о том что фейсбуковые спамеры коментов ничего не получат,

И как же они их определят? Вручную?  Grin
Вы же должны понимать что никто этим заниматься не будет.

Не хочу раскрывать все карты, ждите анонса от разрабов  Cool
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Кстате я посмотрел на фейбук, там тем "роботам" которые пишут коменты, точно не стоить платить, команда собирается что либо предпринимать чтобы устранить этот флуд и спам

Я об этом говорил с командой, сегодня будет объявление о том что фейсбуковые спамеры коментов ничего не получат,

И как же они их определят? Вручную?  Grin
Вы же должны понимать что никто этим заниматься не будет.

Только что посмотрел на комменти в ФБ. ППц, к каждому посту по 200 комментов.

Для чего вообще баунти за фейс или твиттер?
Вот как оно работает:

Чем больше лайков - тем большему количеству людей нра этот пост
Чем больше ретвитов - тем большему количеству людей нра этот пост + люди решили что о посте должни узнать другие
Чем больше комментов - люди обсуждают даний пост, а значит он им интересен.
И все бы ничего, НО! Потенциальний инвестор прочитав все 200 комментов к одному посту, идет читать комменти другого поста и понимает что все они(комменти) вода, проплачение(а инвестор-человек с баблом не дурак) и надмерное поощрение проекта вызивает только тошноту.
Комменти - лишние в мире баунти.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Кстате я посмотрел на фейбук, там тем "роботам" которые пишут коменты, точно не стоить платить, команда собирается что либо предпринимать чтобы устранить этот флуд и спам

Я об этом говорил с командой, сегодня будет объявление о том что фейсбуковые спамеры коментов ничего не получат,

И как же они их определят? Вручную?  Grin
Вы же должны понимать что никто этим заниматься не будет.
Может по жалобам будут отрабатывать, как вариант.
В любом случае это нужно сделать,а то некрасиво получается. Самой команде разве нужны флуд и спам  Smiley



Ты думаешь что кто то сидит и тыкает жалобу на каждого в этой куче комментариев? Да хрен ты угадал, может кто то и кинул несколько жалоб но не более
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кстате я посмотрел на фейбук, там тем "роботам" которые пишут коменты, точно не стоить платить, команда собирается что либо предпринимать чтобы устранить этот флуд и спам

Я об этом говорил с командой, сегодня будет объявление о том что фейсбуковые спамеры коментов ничего не получат,

И как же они их определят? Вручную?  Grin
Вы же должны понимать что никто этим заниматься не будет.
Может по жалобам будут отрабатывать, как вариант.
В любом случае это нужно сделать,а то некрасиво получается. Самой команде разве нужны флуд и спам  Smiley

hero member
Activity: 630
Merit: 500
Кстате я посмотрел на фейбук, там тем "роботам" которые пишут коменты, точно не стоить платить, команда собирается что либо предпринимать чтобы устранить этот флуд и спам

Я об этом говорил с командой, сегодня будет объявление о том что фейсбуковые спамеры коментов ничего не получат,

И как же они их определят? Вручную?  Grin
Вы же должны понимать что никто этим заниматься не будет.
Jump to: