Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 265. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 588
Merit: 530
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
hero member
Activity: 588
Merit: 530
А рост эфира, кстати, никак не предполагает корректировки их целей по сборам и запуску блекджека и другого?)
было бы неплохо изменить майлстоуны чутка, по типу не 50к и 100к, а 30к и 60к))
ну это мое мнение просто))

Поддержу данное предложение!
Это было бы правильно...

Андрей спроси у девов по данному вопросу..??



Уточню, но могу заранее дать ответ, аля "Мы планировали в эфире, и волатильность мира криптовалют не должна повлиять на наши планы", хотя может и поменяют, позже отпишу
hero member
Activity: 714
Merit: 512
А рост эфира, кстати, никак не предполагает корректировки их целей по сборам и запуску блекджека и другого?)
было бы неплохо изменить майлстоуны чутка, по типу не 50к и 100к, а 30к и 60к))
ну это мое мнение просто))

Поддержу данное предложение!
Это было бы правильно...

Андрей спроси у девов по данному вопросу..??

hero member
Activity: 588
Merit: 530
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Интересно как будут определять степень полезности/вменяемости каментов в мордокниге. По идее важен не смысл каментов, ведь его не может быть априори, лишь каменты девов могут нести "нужную" смысловую нагрузку, остальное лишь догадки/предположения, а сам факт их наличия, привлекающий внимание френдов конкретного индивидуума к данной теме. Лично в фейсбуке не участвовал, но вижу так.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
А рост эфира, кстати, никак не предполагает корректировки их целей по сборам и запуску блекджека и другого?)
было бы неплохо изменить майлстоуны чутка, по типу не 50к и 100к, а 30к и 60к))
ну это мое мнение просто))

Если сравнивать цену эфира в долларах на момент ICO и текущую то как бы все логично. Другое дело что условия уже озвучены и вероятность того что поменяют в меньшую сторону минимальная.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
hero member
Activity: 588
Merit: 530
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
- Все комменты и тот бред что писался под записями до 10 Марта будет учитываться в полной мере и вся спамовая шваль аудитория принимающая участие в дискуссиях будет вознаграждена
Не ну а че, пацаны, вы денежку несите, а дэвы даунов-ботов будут оплачивать. Пропадает все желание поддерживать эту кампанию.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Внесу немного ясности по Фейсбук баунти кампании:

- Кампания была окончена 10 Марта, все репосты/лайки/комменты после 10 Марта не будут учитываться
- Все комменты и тот бред что писался под записями до 10 Марта будет учитываться в полной мере и вся спамовая шваль аудитория принимающая участие в дискуссиях будет вознаграждена


p.s. Я лично за награду конструктивных комментариев, а не комментов типа "i like this", "wow", "great" и подобного шлака, Я все еще переговоры с Томасом, и хотел бы услышать Ваше мнение по этому поводу, сам же Я отстаиваю мнение что необходимо провести проверку комментариев, и чтобы награда была адекватная тем людям которые писали по существу, а не 95% того бреда что сейчас твориться
hero member
Activity: 980
Merit: 505
А рост эфира, кстати, никак не предполагает корректировки их целей по сборам и запуску блекджека и другого?)
было бы неплохо изменить майлстоуны чутка, по типу не 50к и 100к, а 30к и 60к))
ну это мое мнение просто))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Учитывая рост цены на эфириум и рост биткоина, собрано полтора миллиона долларов в эквиваленте

https://etherscan.io/address/0x91efffb9c6cd3a66474688d0a48aa6ecfe515aa5

Ближе к окончанию ико будут закидать кто еще не успел, кефирка то растет

Наоборот на фоне роста эфира убавилось желание многих инвестировать, если будет откат или остановка роста, тогда все возможно

Дэвы кстати в англо ветке писали, что рост цены эфиры намного ускорит их разработки
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Учитывая рост цены на эфириум и рост биткоина, собрано полтора миллиона долларов в эквиваленте

https://etherscan.io/address/0x91efffb9c6cd3a66474688d0a48aa6ecfe515aa5

Ближе к окончанию ико будут закидать кто еще не успел, кефирка то растет
Напоминает ситуацию с вдайсом, только кефир тогда падал и все надеялись, что в конце насыпят чтобы отыграть падение, но не насыпали Smiley. Так и тут, кто хотел с максимальным бонусов уже вложился.

Вот только схожесть наоборот, в дайсах эфир падал, и все вкладывали его что бы сберечь стоимость, а сейчас он наоборот растет, и мало кто его будет вкладывать

Желающие запрыгнуть в последний вагон всегда найдутся, под конец будут закидоны 100%

Ну так последний поезд всегда интересный, много кто считает что опасно в первый день ико кидать средства, даже незнаю почему

та знаешь ты всё и понимаешь Wink
потому что присмотрется нужно к девам, к инвестициям которые поступают, так же если исо долгое, то вместо того чтобы замораживать депо, его можно приумножить за это время на торгах, и т.д.

ICO не долгое, меньше месяца, и токен на биржы выйдет походу сразу после ICO, здесь немного другой контекст
Если глянуть на поло, то 2-3 дня назад можно покупать практически все подряд)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Учитывая рост цены на эфириум и рост биткоина, собрано полтора миллиона долларов в эквиваленте

https://etherscan.io/address/0x91efffb9c6cd3a66474688d0a48aa6ecfe515aa5

Ближе к окончанию ико будут закидать кто еще не успел, кефирка то растет
Напоминает ситуацию с вдайсом, только кефир тогда падал и все надеялись, что в конце насыпят чтобы отыграть падение, но не насыпали Smiley. Так и тут, кто хотел с максимальным бонусов уже вложился.

Вот только схожесть наоборот, в дайсах эфир падал, и все вкладывали его что бы сберечь стоимость, а сейчас он наоборот растет, и мало кто его будет вкладывать

Желающие запрыгнуть в последний вагон всегда найдутся, под конец будут закидоны 100%

Ну так последний поезд всегда интересный, много кто считает что опасно в первый день ико кидать средства, даже незнаю почему

та знаешь ты всё и понимаешь Wink
потому что присмотрется нужно к девам, к инвестициям которые поступают, так же если исо долгое, то вместо того чтобы замораживать депо, его можно приумножить за это время на торгах, и т.д.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Учитывая рост цены на эфириум и рост биткоина, собрано полтора миллиона долларов в эквиваленте

https://etherscan.io/address/0x91efffb9c6cd3a66474688d0a48aa6ecfe515aa5

Ближе к окончанию ико будут закидать кто еще не успел, кефирка то растет
Напоминает ситуацию с вдайсом, только кефир тогда падал и все надеялись, что в конце насыпят чтобы отыграть падение, но не насыпали Smiley. Так и тут, кто хотел с максимальным бонусов уже вложился.

Вот только схожесть наоборот, в дайсах эфир падал, и все вкладывали его что бы сберечь стоимость, а сейчас он наоборот растет, и мало кто его будет вкладывать

Желающие запрыгнуть в последний вагон всегда найдутся, под конец будут закидоны 100%

Ну так последний поезд всегда интересный, много кто считает что опасно в первый день ико кидать средства, даже незнаю почему
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Учитывая рост цены на эфириум и рост биткоина, собрано полтора миллиона долларов в эквиваленте

https://etherscan.io/address/0x91efffb9c6cd3a66474688d0a48aa6ecfe515aa5

Ближе к окончанию ико будут закидать кто еще не успел, кефирка то растет
Напоминает ситуацию с вдайсом, только кефир тогда падал и все надеялись, что в конце насыпят чтобы отыграть падение, но не насыпали Smiley. Так и тут, кто хотел с максимальным бонусов уже вложился.

Вот только схожесть наоборот, в дайсах эфир падал, и все вкладывали его что бы сберечь стоимость, а сейчас он наоборот растет, и мало кто его будет вкладывать

Желающие запрыгнуть в последний вагон всегда найдутся, под конец будут закидоны 100%
Хочется в это верить! Я к сожалению не могу вложиться в этот проэкт, но помогаю как могу. А именно рэтвитами)
Jump to: