Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 267. (Read 241997 times)

member
Activity: 101
Merit: 10
hero member
Activity: 588
Merit: 530
проблема привязки твиттера к акку бтт решена?

Где написано что нужно твиттер привязывать к аку биталка? Пару страниц пролистал ничего не нашел, есть конкретно написано что требуется? Кинуть в ПМ или форму придумали?
Да не было такого, человек наверно что то попутал.
Кстати а по фейсбуку программа уже закончилась? В английской ветке написано: "Facebook bounty program  (Ended on 10th of March, 2017, 10AM GMT)"

Да вроде ничего не заканчивалось. Только если могли прием закрыть в компанию

Четко в англо топике написано: Facebook bounty program  (Ended on 10th of March, 2017, 10AM GMT), значит прикрыли баунтюху, а вот "да вроде" это топик стартер тупит уже с 10 марта и не обновляет топик. А ему это уже не нужно, вы же настрочили ему на баунти Grin

Замечу от себя как Топик Стартер, о анонсе баунти фейсбука говорилось мною что 10 марта должен был быть анонс о том что доли за баунти фейсбук комментариев не будут учитываться вообще, но видимо решили по другом сделать, меня не информировали о изменениях (обычно это делают заранее), и не было анонсов в оф. ветках, так что товарищ Баунти Хантер, прошу подождать немного, что бы Я мог прояснить этот нюанс и дать внятный ответ
hero member
Activity: 588
Merit: 530
проблема привязки твиттера к акку бтт решена?

Где написано что нужно твиттер привязывать к аку биталка? Пару страниц пролистал ничего не нашел, есть конкретно написано что требуется? Кинуть в ПМ или форму придумали?

Пока ничего не нужно привязывать
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Скажите, какая прибыль ожидается и через сколько месяцев от покупки EDG токкенов?

Извините за оффтоп, вложился в Contingency (https://contingency.tech)
Я так понимаю то было кидалово?


Всё написано на первой странице
но какая будет прибыль и когда, этого пока ни кто не может знать
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Скажите, какая прибыль ожидается и через сколько месяцев от покупки EDG токкенов?

Извините за оффтоп, вложился в Contingency (https://contingency.tech)
Я так понимаю то было кидалово?

Это шутка? "Знал бы прикуп жил бы в Сочи"
member
Activity: 109
Merit: 10
Скажите, какая прибыль ожидается и через сколько месяцев от покупки EDG токкенов?

Извините за оффтоп, вложился в Contingency (https://contingency.tech)
Я так понимаю то было кидалово?
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Ребят, такой вопрос, ретвиты их ретвитов тоже считаются? Или же только их твиты идут в зачёт? Спасибо.

Смотрите чтобы не получилось как в иконами. Когда ретвиты ретвитов потом в конце забанили и очень много шума было по этому поводу.Примерно так же само как сейчас с постами фейсбуке
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
проблема привязки твиттера к акку бтт решена?

Где написано что нужно твиттер привязывать к аку биталка? Пару страниц пролистал ничего не нашел, есть конкретно написано что требуется? Кинуть в ПМ или форму придумали?
Да не было такого, человек наверно что то попутал.
Кстати а по фейсбуку программа уже закончилась? В английской ветке написано: "Facebook bounty program  (Ended on 10th of March, 2017, 10AM GMT)"

Да вроде ничего не заканчивалось. Только если могли прием закрыть в компанию

Четко в англо топике написано: Facebook bounty program  (Ended on 10th of March, 2017, 10AM GMT), значит прикрыли баунтюху, а вот "да вроде" это топик стартер тупит уже с 10 марта и не обновляет топик. А ему это уже не нужно, вы же настрочили ему на баунти Grin
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Ребят, такой вопрос, ретвиты их ретвитов тоже считаются? Или же только их твиты идут в зачёт? Спасибо.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
проблема привязки твиттера к акку бтт решена?

Где написано что нужно твиттер привязывать к аку биталка? Пару страниц пролистал ничего не нашел, есть конкретно написано что требуется? Кинуть в ПМ или форму придумали?
Да не было такого, человек наверно что то попутал.
Кстати а по фейсбуку программа уже закончилась? В английской ветке написано: "Facebook bounty program  (Ended on 10th of March, 2017, 10AM GMT)"

Да вроде ничего не заканчивалось. Только если могли прием закрыть в компанию
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
проблема привязки твиттера к акку бтт решена?

Где написано что нужно твиттер привязывать к аку биталка? Пару страниц пролистал ничего не нашел, есть конкретно написано что требуется? Кинуть в ПМ или форму придумали?
Да не было такого, человек наверно что то попутал.
Кстати а по фейсбуку программа уже закончилась? В английской ветке написано: "Facebook bounty program  (Ended on 10th of March, 2017, 10AM GMT)"
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
проблема привязки твиттера к акку бтт решена?

Где написано что нужно твиттер привязывать к аку биталка? Пару страниц пролистал ничего не нашел, есть конкретно написано что требуется? Кинуть в ПМ или форму придумали?
hero member
Activity: 728
Merit: 501
full member
Activity: 181
Merit: 100
Так вроде ничего не нужно привязывать к бтт.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 588
Merit: 530
очень жаль что edgeless собрало ~50к и практически сборы стоят на месте уже неделю, вдайс собирал по чутка даже после успеха 1 миллион за 90 минут, но как-то он после этого не особо что-то делает интересное, что отразилось бы на росте монет, монеты так и остались ценой в 2-3 раза ниже чем были на ICO

Во время ICO цена на эфир падала, и многие вкладывали его в ICO проекты
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
В теорию то, должно быть лучше, чем с VSL)
Но итог и здесь, будет довольно плачевен. На долгосроке не выезжают подобные проекты.
Инвесторам дарят красивую "картинку", не более того.


У Эдисона лампочка получилась с надцатого раза. Так и здесь, каждый новый проект приближает вероятность того что все получится. Идея нормальная,денег уже считай на работу собрали. А дальше все от порядочности девов зависит.
Давайте еще вспомним WD40, который как известно получился с сорокового раза, VSL был для меня самым прибыльным проектом за все время моего участия, скорее всего потому что я вышел из него сразу на старте торгов. Было бы глупо предполагать что команда разработчиков EDGELESS не учли их ошибок. Думайте своей собственной головой когда инвестируете свои средства. 
full member
Activity: 224
Merit: 100
Самый лучший вариант исо это когда девы соберут денег которых будет хватать на начало проэкта. Часть монет от общего количества остается у девов процов 20% там и на баунти. Все дальше будет завистить как девы будут продвигать свой продукт, видь у них есть часть монет, а от того как успешно они это будут делать зависит и их прибыль. Будут на прямую зависить от своей работы, тогда упех гарнтирован.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
В теорию то, должно быть лучше, чем с VSL)
Но итог и здесь, будет довольно плачевен. На долгосроке не выезжают подобные проекты.
Инвесторам дарят красивую "картинку", не более того.


У Эдисона лампочка получилась с надцатого раза. Так и здесь, каждый новый проект приближает вероятность того что все получится. Идея нормальная,денег уже считай на работу собрали. А дальше все от порядочности девов зависит.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
проблема привязки твиттера к акку бтт решена?
А в чем была проблема и для чего привязывать акк твитера к аккаунту бтт?
Для получения щедрот от участия в твиттер кампании например или там в этих ваших фейсбуках, я тоже не в курсе как объяснить что я это я.
Jump to: