Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 105. (Read 144863 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 265
Подождать несложно, главное, чтобы они вообще на биржу вышли. И хорошо, что токен старый оставляют, я после ICO успел на WAVES кошелек отправить. Ждём!
full member
Activity: 392
Merit: 107
участвовал в исо, после оплаты все было нормально! сколько купил было видно, а теперь захожу в кабинет а там пусто!! к кому можна обратиться чтобы решить вопрос?
можно в slack им написать, может почта еще есть на сайте глянь
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
участвовал в исо, после оплаты все было нормально! сколько купил было видно, а теперь захожу в кабинет а там пусто!! к кому можна обратиться чтобы решить вопрос?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
так долго баунти я еще не ждал))))и сливать его негде,ведь торги заморожены
Если ты в wings не участвовал, то повезло, там полгода минимум выплат ждали. А здесь месяц, полтора, терпимо.
участвовал)))))но там было это сказано сразу,а тут вечно то проблемы,то отговорки

да, конечно, лучше всё сказать сразу. вот бы сказали: "мы вам не выплатим сразу все монеты, но вы их точно получите но через....недель, месяцев..." тогда бы и все успокоились, и всё бы было нормально.
Ага успокоились бы))) Писали бы через пост про то какие негодяи девы про то как все затянули и все в таком духе. Всегда найдутся обиженные спешащие и недовольные!
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Обновлю инфу чтоб не задавали вопросов
1. Токен остается старый (договорились с хакером он вернул)
2. Сейчас с токена толку нет торги остановлены
3. Выплата баунти будет после того как они распределят токены инвесторам
4. Конкретных сроков нет есть только ближайшее время ( вывод производится в ручном режиме)

Прочитал данное объявление, но почему прекратили торги это вопрос? И когда они планируют выход на еще какие то другие биржи?
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
так долго баунти я еще не ждал))))и сливать его негде,ведь торги заморожены
Если ты в wings не участвовал, то повезло, там полгода минимум выплат ждали. А здесь месяц, полтора, терпимо.
участвовал)))))но там было это сказано сразу,а тут вечно то проблемы,то отговорки

да, конечно, лучше всё сказать сразу. вот бы сказали: "мы вам не выплатим сразу все монеты, но вы их точно получите но через....недель, месяцев..." тогда бы и все успокоились, и всё бы было нормально.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
так долго баунти я еще не ждал))))и сливать его негде,ведь торги заморожены

По длительности выплаты баунти в рекордсменах ходят вингсы, у них подписная была полгода (регулярно продлевали) выплата баунти затянулась еще на полгода и выход на биржи еще столько же. Интересно сколько в EncryptoTel все действия займут времени.
Её сейчас смысла и нет сливать, в лучшем случае через полгода может что-то с неё и получится
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
так долго баунти я еще не ждал))))и сливать его негде,ведь торги заморожены

По длительности выплаты баунти в рекордсменах ходят вингсы, у них подписная была полгода (регулярно продлевали) выплата баунти затянулась еще на полгода и выход на биржи еще столько же. Интересно сколько в EncryptoTel все действия займут времени.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
так долго баунти я еще не ждал))))и сливать его негде,ведь торги заморожены
Если ты в wings не участвовал, то повезло, там полгода минимум выплат ждали. А здесь месяц, полтора, терпимо.
участвовал)))))но там было это сказано сразу,а тут вечно то проблемы,то отговорки
member
Activity: 70
Merit: 10
так долго баунти я еще не ждал))))и сливать его негде,ведь торги заморожены
Если ты в wings не участвовал, то повезло, там полгода минимум выплат ждали. А здесь месяц, полтора, терпимо.

Значит ждать и не волноваться?  и что через пол года выплатили?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Да я уже мало не забыл о этом проекте и что я здесь поработал, слышал плохие новости, рад что всё наладилось. Жду выплат Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
так долго баунти я еще не ждал))))и сливать его негде,ведь торги заморожены
Если ты в wings не участвовал, то повезло, там полгода минимум выплат ждали. А здесь месяц, полтора, терпимо.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Новость
В телеграмме написали что сегодня продолжат выплаты в ручном режиме.
Скорей всего инвесторам о баунти не чего не написали.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
так долго баунти я еще не ждал))))и сливать его негде,ведь торги заморожены
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Обновлю инфу чтоб не задавали вопросов
1. Токен остается старый (договорились с хакером он вернул)
2. Сейчас с токена толку нет торги остановлены
3. Выплата баунти будет после того как они распределят токены инвесторам
4. Конкретных сроков нет есть только ближайшее время ( вывод производится в ручном режиме)

Небольшое уточнение по поводу четвертого пункта - в статье они сказали что будут делать распределения сами, без участия посторонних, и не говорили что будут делать вручную всеSmiley Думаю они все же напишут скрипт, и потом быстро отправят все инвесторам. Ну а уже после отправят и баунти награды.
они до этого все переводили в ручном режиме. так что я не думаю что сейчас они начнут писать скрипт для авто выплат.

Незнаю как они проводят выплаты, руками или ногами, как инвестору, мне монеты зашли на кошелек и пока лежат без дела. Больше интересует чтоб наконец-то закончили все проблемы и началась работа по роудмапу.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Обновлю инфу чтоб не задавали вопросов
1. Токен остается старый (договорились с хакером он вернул)
2. Сейчас с токена толку нет торги остановлены
3. Выплата баунти будет после того как они распределят токены инвесторам
4. Конкретных сроков нет есть только ближайшее время ( вывод производится в ручном режиме)

Небольшое уточнение по поводу четвертого пункта - в статье они сказали что будут делать распределения сами, без участия посторонних, и не говорили что будут делать вручную всеSmiley Думаю они все же напишут скрипт, и потом быстро отправят все инвесторам. Ну а уже после отправят и баунти награды.
они до этого все переводили в ручном режиме. так что я не думаю что сейчас они начнут писать скрипт для авто выплат.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Обновлю инфу чтоб не задавали вопросов
1. Токен остается старый (договорились с хакером он вернул)
2. Сейчас с токена толку нет торги остановлены
3. Выплата баунти будет после того как они распределят токены инвесторам
4. Конкретных сроков нет есть только ближайшее время ( вывод производится в ручном режиме)


Еще хорошо бы эту инфу закрепить в верху страницы. А то перейдут на следующую и заново начнут задавать эти вопросы. Хорошо что хоть сбились называть проект скамом Grin
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Обновлю инфу чтоб не задавали вопросов
1. Токен остается старый (договорились с хакером он вернул)
2. Сейчас с токена толку нет торги остановлены
3. Выплата баунти будет после того как они распределят токены инвесторам
4. Конкретных сроков нет есть только ближайшее время ( вывод производится в ручном режиме)

Небольшое уточнение по поводу четвертого пункта - в статье они сказали что будут делать распределения сами, без участия посторонних, и не говорили что будут делать вручную всеSmiley Думаю они все же напишут скрипт, и потом быстро отправят все инвесторам. Ну а уже после отправят и баунти награды.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Обновлю инфу чтоб не задавали вопросов
1. Токен остается старый (договорились с хакером он вернул)
2. Сейчас с токена толку нет торги остановлены
3. Выплата баунти будет после того как они распределят токены инвесторам
4. Конкретных сроков нет есть только ближайшее время ( вывод производится в ручном режиме)
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Понятно что ничего не понятно. Пробежался по эфиркошелькам старых монет не обнаружил, хотя точно никуда их не выводил, прописал новый адрес - тоже ноль. Закрыл мев, забуду про "защищенную связь". Невелика потеря.

Интересный вопрос у меня сразу возникает, а новый адрес это какой? Вроде они же не создавали еще новые токены, а так и пока все лежит на старом контракте

Мне вообще не понятно почему они тянут с выплатой вознаграждения? Уже по идее давно должны были выплатить.

1-2 страницы назад, ну максимум 3, писали что довыплатят инвесторам, потом выплатят вознаграждения. Просто подождите максимум неделю, все получите. Тем более зачем всем так нужны монеты, торговлю на бирже не открывали.
В последнее время сроки максимум никто не озвучивает, все говорят про минимум
Jump to: