Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 102. (Read 144863 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1000


Мне кажется токен упадет сильно в цене

с чего такие выводы? они сделаны на основе определенной информации? или это просто предсказание?

Это даже не гадания, это им кажется, такая себе фата-моргана криптомира. Grin
sr. member
Activity: 840
Merit: 251

Мне кажется токен упадет сильно в цене

с чего такие выводы? они сделаны на основе определенной информации? или это просто предсказание?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Что там разрабы, решили все вопросы? Когда уже наконец баунти отдадут, не в сильно многих компаниях пока довелось поучаствовать, но наверное дольше нигде не было.
Обещали по этому поводу написать в блоге медиум, больше от них нифига не слышно.

Еще даже не середина недели куда Вы все так опаздываете. Написали же что все проводят в ручном режиме сверяют по саискам. Баунти будут распределять медленно.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Что там разрабы, решили все вопросы? Когда уже наконец баунти отдадут, не в сильно многих компаниях пока довелось поучаствовать, но наверное дольше нигде не было.
Обещали по этому поводу написать в блоге медиум, больше от них нифига не слышно.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Что там разрабы, решили все вопросы? Когда уже наконец баунти отдадут, не в сильно многих компаниях пока довелось поучаствовать, но наверное дольше нигде не было.
full member
Activity: 160
Merit: 100
никогда не работал с токеном который базируется на двух блокчейнах, это получается я могу перевести свои токены с блокчейна эфира в волны и мне не нужно больше ни чего делать что бы их получить

Да вот очень интересно как код им такое разрешает? Цена же будет разная на выходе и там и там при сильных проливов?

Мне кажется токен упадет сильно в цене
full member
Activity: 588
Merit: 100
никогда не работал с токеном который базируется на двух блокчейнах, это получается я могу перевести свои токены с блокчейна эфира в волны и мне не нужно больше ни чего делать что бы их получить

Да вот очень интересно как код им такое разрешает? Цена же будет разная на выходе и там и там при сильных проливов?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
никогда не работал с токеном который базируется на двух блокчейнах, это получается я могу перевести свои токены с блокчейна эфира в волны и мне не нужно больше ни чего делать что бы их получить

Дуальный блокчейн до конца не проработан пока что, но по самой сути должно происходить именно так, легкий обмен токенов с кошелька волн на кошелек эфира.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
никогда не работал с токеном который базируется на двух блокчейнах, это получается я могу перевести свои токены с блокчейна эфира в волны и мне не нужно больше ни чего делать что бы их получить
hero member
Activity: 714
Merit: 502
всем привет! хочу уточнить на счёт начисления токенов, посе ico - например, если требуют указать ETH кошель, то мне в начале нужно добавить новый токенн в основной кошель, и после ICO токены будут начисляться? А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ДОБАВЛЯТЬ ТОКЕН НОВЫЙ? ОН АВТОМАТОМ ПОТОМ БУДЕТ СОЗДАН?
если не добавите сами то не будете видеть токен,до тех пор пока разрабы кошелька его сами не добавят
за все недолгое время в крипте я добавлял только один токен, который до сих пор нигде не торгуется(XBTY) а все остальные что выходили на эфире добавлялись автоматически. Ничего страшного не случится если вы не добавите его в ручном режиме, токен привязан к вашему кошельку и всегда будет находится в нем, даже если вы его не видите то он будет отображаться здесь https://ethplorer.io просто введите свой адрес кошелька и увидите все свои токены
hero member
Activity: 882
Merit: 501
всем привет! хочу уточнить на счёт начисления токенов, посе ico - например, если требуют указать ETH кошель, то мне в начале нужно добавить новый токенн в основной кошель, и после ICO токены будут начисляться? А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ДОБАВЛЯТЬ ТОКЕН НОВЫЙ? ОН АВТОМАТОМ ПОТОМ БУДЕТ СОЗДАН?
если не добавите сами то не будете видеть токен,до тех пор пока разрабы кошелька его сами не добавят
full member
Activity: 560
Merit: 102
спасибо)! Cheesy а то уже заволновался
hero member
Activity: 770
Merit: 500
всем привет! хочу уточнить на счёт начисления токенов, посе ico - например, если требуют указать ETH кошель, то мне в начале нужно добавить новый токенн в основной кошель, и после ICO токены будут начисляться? А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ДОБАВЛЯТЬ ТОКЕН НОВЫЙ? ОН АВТОМАТОМ ПОТОМ БУДЕТ СОЗДАН?
да,можно ничего не добавлять,если не спешите их увидеть,потом все проявится
full member
Activity: 560
Merit: 102
всем привет! хочу уточнить на счёт начисления токенов, посе ico - например, если требуют указать ETH кошель, то мне в начале нужно добавить новый токенн в основной кошель, и после ICO токены будут начисляться? А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ДОБАВЛЯТЬ ТОКЕН НОВЫЙ? ОН АВТОМАТОМ ПОТОМ БУДЕТ СОЗДАН?
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Сколько еще ждать? Мое терпение на исходе, давайте уже нормальную биржу, а то  уже более месяца слышно одни отговорки и обещания. Я уже начал сомневаться о успешности проекта, и слить не могу.

Какая проблема. Слиться по быстрому. А зачем входили в проект? Сделать максимум двойной навар и перепрыгнуть в другой? А если на биржах цена будет ниже ICO что тогда будете делать?

тут смотря на сколько ниже, докуплю еще

они же вроде еще как говорили свои стены не ставили , поэтому будет всегда шанс слить по цене Ico
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Вот это уж замечательная новость для участников, а сколько было пессимистических постов, осталось совсем немного всего неделя и можно будет верить в чудо.
Токен будет продаваться по цене 0,000047 BTC (примерно $ 0,05 на время написания) или 21,277 ETT/BTC.
При такой низкой цене в 0,000047 BTC стоимость токена может легко возрасти в несколько раз. И то это стоимость во время краудфандинга, при выходе на хорошую биржу она несомненно возрастет.

Может, а может и нет. Я думаю что после всех их косяков многие захотят выйти при первой же возможности, так что не стоит ожидать очень высокой цены.
А вот еще если не выплатят всем токены к концу этой недели, так я еще больше буду уверен в сказанному мною выше
Все это очень затянулось по времени. Конечно же останется определенный процент держателей, которые будут надеяться на развитие проекта и высокие цены на токен. Но сейчас ничего кроме обещаний в виде "Мы работаем, мы можем, все будет хорошо..." я не вижу. Возможно на самом деле работы ведутся. Только один маленький момент, если все так печально в простых вопросах, что тогда говорить когда нужно будет выводить готовую систему. Это же не вручную распределять токены инвесторам, а намного серьезнее.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
https://richamster.com/ru
Сколько еще ждать? Мое терпение на исходе, давайте уже нормальную биржу, а то  уже более месяца слышно одни отговорки и обещания. Я уже начал сомневаться о успешности проекта, и слить не могу.

Какая проблема. Слиться по быстрому. А зачем входили в проект? Сделать максимум двойной навар и перепрыгнуть в другой? А если на биржах цена будет ниже ICO что тогда будете делать?

тут смотря на сколько ниже, докуплю еще
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Сколько еще ждать? Мое терпение на исходе, давайте уже нормальную биржу, а то  уже более месяца слышно одни отговорки и обещания. Я уже начал сомневаться о успешности проекта, и слить не могу.

Какая проблема. Слиться по быстрому. А зачем входили в проект? Сделать максимум двойной навар и перепрыгнуть в другой? А если на биржах цена будет ниже ICO что тогда будете делать?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
С другой стороны, чёрный PR тоже PR.
И, возможно, что будет так, что люди отреагируют очень живо на появление монеты на биржах. Типа... на фоне того, что «...и хакали, и что не ладилось на выходе, а монета устояла и вышла» — возможно всё это даст ей хорошую цену на старте.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
https://richamster.com/ru
Вот это уж замечательная новость для участников, а сколько было пессимистических постов, осталось совсем немного всего неделя и можно будет верить в чудо.
Токен будет продаваться по цене 0,000047 BTC (примерно $ 0,05 на время написания) или 21,277 ETT/BTC.
При такой низкой цене в 0,000047 BTC стоимость токена может легко возрасти в несколько раз. И то это стоимость во время краудфандинга, при выходе на хорошую биржу она несомненно возрастет.

Может, а может и нет. Я думаю что после всех их косяков многие захотят выйти при первой же возможности, так что не стоит ожидать очень высокой цены.
А вот еще если не выплатят всем токены к концу этой недели, так я еще больше буду уверен в сказанному мною выше
Jump to: