Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 103. (Read 144863 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
Вот это уж замечательная новость для участников, а сколько было пессимистических постов, осталось совсем немного всего неделя и можно будет верить в чудо.
Токен будет продаваться по цене 0,000047 BTC (примерно $ 0,05 на время написания) или 21,277 ETT/BTC.
При такой низкой цене в 0,000047 BTC стоимость токена может легко возрасти в несколько раз. И то это стоимость во время краудфандинга, при выходе на хорошую биржу она несомненно возрастет.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
https://richamster.com/ru
Сколько еще ждать? Мое терпение на исходе, давайте уже нормальную биржу, а то  уже более месяца слышно одни отговорки и обещания. Я уже начал сомневаться о успешности проекта, и слить не могу.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Вот это уж замечательная новость для участников, а сколько было пессимистических постов, осталось совсем немного всего неделя и можно будет верить в чудо.
Токен будет продаваться по цене 0,000047 BTC (примерно $ 0,05 на время написания) или 21,277 ETT/BTC.
Если честно, нет желания по такой цене продавать)) доллар не меньше
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вот это уж замечательная новость для участников, а сколько было пессимистических постов, осталось совсем немного всего неделя и можно будет верить в чудо.
Токен будет продаваться по цене 0,000047 BTC (примерно $ 0,05 на время написания) или 21,277 ETT/BTC.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Хорошие новости, что на этой неделе баунти раздадут.
Также присоединяюсь к этому вопросу:
Интересно чтобы получить баунти надо предпринимать какие-либо действия или сразу начислят на кошелек Ethereum?

Побыстрее бы выдали с таким прогрессом еще хакнуть могут успеть сто раз  Cheesy
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
интересно какая цена ожидается на выходеHuh Cool Roll Eyes
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Хорошие новости, что на этой неделе баунти раздадут.
Также присоединяюсь к этому вопросу:
Интересно чтобы получить баунти надо предпринимать какие-либо действия или сразу начислят на кошелек Ethereum?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Пишут что на этой недели баунти должны быть! Посмотрим)

Откуда такая информация, что то писали в слаке, или это ваш вариант принятия желаемого за действительное? А то уже порядком поднадоело постоянное оттягивание с выплатами.

в телеграмме в чате писали что на этой недели будут платить баунти.
Ну наконец-то хоть какие-то новости по поводу баунти. Надеюсь они правдивые.

Отнесусь к новости с долей скептицизма. Лишь бы опять не хакнули)

Новость в телеграме от разраба действительно естьSmiley
Вот вам полное сообщение:

RIMLIN RIMLINOVICH:
Дорогие друзья, я в данный момент лично обрабатываю все транзакции вывода, так как Инсент полностью не работоспособен. Я имею копию базы и руками сверяю все TX's.
Мы никуда не делись и продолжаем работать, продукт будет реализован и все идет по плану и согласно Roadmap. Баунти будут на этой неделе.

Извините, я все сообщения сообщения вижу, но так как отвечать нет особого времени я публикую новости переодически на medium, скоро будет еще одна. В англ. ветках работает community manager. Ждите сегодня - завтра статью. Спасибо
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Пишут что на этой недели баунти должны быть! Посмотрим)

Откуда такая информация, что то писали в слаке, или это ваш вариант принятия желаемого за действительное? А то уже порядком поднадоело постоянное оттягивание с выплатами.

в телеграмме в чате писали что на этой недели будут платить баунти.
Ну наконец-то хоть какие-то новости по поводу баунти. Надеюсь они правдивые.

Отнесусь к новости с долей скептицизма. Лишь бы опять не хакнули)
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Пишут что на этой недели баунти должны быть! Посмотрим)

Откуда такая информация, что то писали в слаке, или это ваш вариант принятия желаемого за действительное? А то уже порядком поднадоело постоянное оттягивание с выплатами.

в телеграмме в чате писали что на этой недели будут платить баунти.
Ну наконец-то хоть какие-то новости по поводу баунти. Надеюсь они правдивые.
Лучше на них не надеяться, чтобы потом не было разочарования. Когда выплятят, тогда и выплатят.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Пишут что на этой недели баунти должны быть! Посмотрим)

Откуда такая информация, что то писали в слаке, или это ваш вариант принятия желаемого за действительное? А то уже порядком поднадоело постоянное оттягивание с выплатами.

в телеграмме в чате писали что на этой недели будут платить баунти.
Ну наконец-то хоть какие-то новости по поводу баунти. Надеюсь они правдивые.
newbie
Activity: 358
Merit: 0
Пишут что на этой недели баунти должны быть! Посмотрим)

Откуда такая информация, что то писали в слаке, или это ваш вариант принятия желаемого за действительное? А то уже порядком поднадоело постоянное оттягивание с выплатами.

в телеграмме в чате писали что на этой недели будут платить баунти.
Интересно чтобы получить баунти надо предпринимать какие-либо действия или сразу начислят на кошелек Ethereum?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Пишут что на этой недели баунти должны быть! Посмотрим)

Откуда такая информация, что то писали в слаке, или это ваш вариант принятия желаемого за действительное? А то уже порядком поднадоело постоянное оттягивание с выплатами.

в телеграмме в чате писали что на этой недели будут платить баунти.
кто писал, Петя Катушкин ?)

как кто Маруся Качалкина)
Разраб писал конечно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
Пишут что на этой недели баунти должны быть! Посмотрим)

Откуда такая информация, что то писали в слаке, или это ваш вариант принятия желаемого за действительное? А то уже порядком поднадоело постоянное оттягивание с выплатами.

в телеграмме в чате писали что на этой недели будут платить баунти.
кто писал, Петя Катушкин ?)
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Да ничего не будет. Будет обычная работа с регулярным дедлайном и то ростом то просадкой в курсе. Ничего обычного,просто бизнес такой. Меня вот что умиляет. Все эти правдолюбы хотя бы 1 доллар заплатили налогов со своей прибыли к крипте? Почему то в таких конфликтных ситуациях по умолчанию отпускается то что все хотят заработать не меньше 100% от вложения и нигде эту прибыль не светить. Ну а с такой прибылью  и ситуация редко бывает комфортной на все 100.

Замахнулись на святое! Какие налоги могут быть оплачены если прибыли х10 не получены, монеты толком не запущены, продать даже негде, кругом только нае*алово. Grin
А с другой стороны не смотрели? Если убытки х10? Тогда вам должны вернуть потерянный вклад? И еще накинуть х10 профита? Я не против. Уже столько проипал, что если бы возвращали, то был бы миллионером  Cheesy
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Пишут что на этой недели баунти должны быть! Посмотрим)

Откуда такая информация, что то писали в слаке, или это ваш вариант принятия желаемого за действительное? А то уже порядком поднадоело постоянное оттягивание с выплатами.

в телеграмме в чате писали что на этой недели будут платить баунти.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Пишут что на этой недели баунти должны быть! Посмотрим)

Откуда такая информация, что то писали в слаке, или это ваш вариант принятия желаемого за действительное? А то уже порядком поднадоело постоянное оттягивание с выплатами.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Пишут что на этой недели баунти должны быть! Посмотрим)
full member
Activity: 392
Merit: 107
участвовал в исо, после оплаты все было нормально! сколько купил было видно, а теперь захожу в кабинет а там пусто!! к кому можна обратиться чтобы решить вопрос?
можно в slack им написать, может почта еще есть на сайте глянь
спасибо за хороший совет! отписал им в слак сказали что начислят ну теперь осталось получить токены, указал ЕТН кошель, кому то уже пришли токены на эфир?
Мне практически сразу пришли когда начали раздавать инвесторам на MEW. так там до сих пор и висят)
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Да ничего не будет. Будет обычная работа с регулярным дедлайном и то ростом то просадкой в курсе. Ничего обычного,просто бизнес такой. Меня вот что умиляет. Все эти правдолюбы хотя бы 1 доллар заплатили налогов со своей прибыли к крипте? Почему то в таких конфликтных ситуациях по умолчанию отпускается то что все хотят заработать не меньше 100% от вложения и нигде эту прибыль не светить. Ну а с такой прибылью  и ситуация редко бывает комфортной на все 100.

Замахнулись на святое! Какие налоги могут быть оплачены если прибыли х10 не получены, монеты толком не запущены, продать даже негде, кругом только нае*алово. Grin
Jump to: