Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 142. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Твиттер таблица заполнилась лайками и репостами
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Есть мнение, что мировой уровень спроса на услуги VoIP-телефонии будет повышаться на 9% каждый год. Вот мне интересно сильно ли это будеи влиять на рост токенов EncryptoTel. Если компания предлагает расплачиваться за услуги своими токенами, то от успеха данной компании будет расти цена за услуги оной? Как быть простым смертным желающим использовать данную платформу? Undecided
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ведь говорят, что традиции нарушать нельзя Smiley, да баунти закончилось раньше срока, но ведь не на следующий день от начала компании, кто не успел, но где теряем, а где то находим, менеджеры делают свою работу, пусть выполняют ее профессионально, в этих делах спешка не нужна, пусть подсчеты займут немного больше времени, но за то потом ни у кого не будет возникать лишних вопросов.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
куда вы спешите,что так не терпится слить свое баунти,пускай маринуются это только на пользу.
Ага, а если бантисты будут также делать работу? Эй, куда вы спешите? Ико уже закончилась, а я  рекламировать ещё не начинал. Нет уж, увольте. Каждая сторона должна выполнять все вовремя.
Верно сказано! А если одна из сторон свои обещания не выполняет, то это наводит на нехорошие мысли о проекте.

На этом форуме я не видел еще не одного русскоязычного проекта, где все бы прошло гладко. Это уже становится традицией.

Потому что если праздник русские бухают пока деньги не закончатся)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
куда вы спешите,что так не терпится слить свое баунти,пускай маринуются это только на пользу.
Ага, а если бантисты будут также делать работу? Эй, куда вы спешите? Ико уже закончилась, а я  рекламировать ещё не начинал. Нет уж, увольте. Каждая сторона должна выполнять все вовремя.
Верно сказано! А если одна из сторон свои обещания не выполняет, то это наводит на нехорошие мысли о проекте.

На этом форуме я не видел еще не одного русскоязычного проекта, где все бы прошло гладко. Это уже становится традицией.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
товарищ модератор,скажите пожалуйста,почему меня не внесли в список newsletter?

А причем здесь модератор? Когда подавали заявку на баунти новостей? Там был же лимит в 500 участников. Быть может вы не успели?
просто проверил почту,там подписан
начал искать гугл форму и не нашел,даже не вспомню заполнял или нет
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
куда вы спешите,что так не терпится слить свое баунти,пускай маринуются это только на пользу.
Ага, а если бантисты будут также делать работу? Эй, куда вы спешите? Ико уже закончилась, а я  рекламировать ещё не начинал. Нет уж, увольте. Каждая сторона должна выполнять все вовремя.
Верно сказано! А если одна из сторон свои обещания не выполняет, то это наводит на нехорошие мысли о проекте.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003

Это очень большая тактическая ошибка. API нужно было подключать сразу, но видимо команда не надеялась на большой успех, поэтому решили не заморачиваться.

На успех нацеливались, правильным будет считать, что для команды всякого рода баунти не в приоритете. Поэтому и не заморачивались, всего равно вой подымут. Wink

Так похоже что они не рассчитывали что соберут аж 4.5 ляма. А про баунти вы правы мало какая компания считается с баунтистами, для них мы не особо важны после окончания баблосбора и после достижения поставленных целей к сожалению.
Что то все подсчеты зависли не упев начаться. Смотрел неделю назад на таблицу видел пару человек что то там подсчитали и до сих пор все тоже самое.
Да подсчёты совсем не ведутся. Надо уточнить у менеджера когда всё-таки будет долгожданный результат?

Да ладно вам, дайте людям отойти от запоя. Хотели хоть 100к баксов поднять но вышло 4.5 ляма баксов. Тут недели на две в ауте как минимум и еще две с минералкой сидеть. Когда все сделают объявят, тут сашина репутация на кону стоит и можно смело лепить #twoweeks
sr. member
Activity: 532
Merit: 251

Это очень большая тактическая ошибка. API нужно было подключать сразу, но видимо команда не надеялась на большой успех, поэтому решили не заморачиваться.

На успех нацеливались, правильным будет считать, что для команды всякого рода баунти не в приоритете. Поэтому и не заморачивались, всего равно вой подымут. Wink

Так похоже что они не рассчитывали что соберут аж 4.5 ляма. А про баунти вы правы мало какая компания считается с баунтистами, для них мы не особо важны после окончания баблосбора и после достижения поставленных целей к сожалению.
Что то все подсчеты зависли не упев начаться. Смотрел неделю назад на таблицу видел пару человек что то там подсчитали и до сих пор все тоже самое.
Да подсчёты совсем не ведутся. Надо уточнить у менеджера когда всё-таки будет долгожданный результат?
member
Activity: 70
Merit: 10

Это очень большая тактическая ошибка. API нужно было подключать сразу, но видимо команда не надеялась на большой успех, поэтому решили не заморачиваться.

На успех нацеливались, правильным будет считать, что для команды всякого рода баунти не в приоритете. Поэтому и не заморачивались, всего равно вой подымут. Wink

Так похоже что они не рассчитывали что соберут аж 4.5 ляма. А про баунти вы правы мало какая компания считается с баунтистами, для них мы не особо важны после окончания баблосбора и после достижения поставленных целей к сожалению.
Что то все подсчеты зависли не упев начаться. Смотрел неделю назад на таблицу видел пару человек что то там подсчитали и до сих пор все тоже самое.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
куда вы спешите,что так не терпится слить свое баунти,пускай маринуются это только на пользу.
Ага, а если бантисты будут также делать работу? Эй, куда вы спешите? Ико уже закончилась, а я  рекламировать ещё не начинал. Нет уж, увольте. Каждая сторона должна выполнять все вовремя.
Так и есть! Мне например будет спокойней когда когда монетки придут ко мне на кошель, тогда и о высоком можно поговорить) Сливать их сейчас не вариант конечно, всё зависит от количества монет за доли которое пока до конца не определено.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
товарищ модератор,скажите пожалуйста,почему меня не внесли в список newsletter?

А причем здесь модератор? Когда подавали заявку на баунти новостей? Там был же лимит в 500 участников. Быть может вы не успели?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
товарищ модератор,скажите пожалуйста,почему меня не внесли в список newsletter?
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
куда вы спешите,что так не терпится слить свое баунти,пускай маринуются это только на пользу.
Ага, а если бантисты будут также делать работу? Эй, куда вы спешите? Ико уже закончилась, а я  рекламировать ещё не начинал. Нет уж, увольте. Каждая сторона должна выполнять все вовремя.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Что слышно про аудит? Такое ощущение что они его в ручную проводят столько времени.
За 3 часа все можно проверить с помощью скрипта. Такая долгая проверка наталкивает на мысли по поводу квалификации разработчиков.


Зайди через три часа и переспроси еще раз. Ну как маленькие, если тут будет хоть какая то информация то тут сразу же несколько страниц напишут. А вы на одной странице тот самый вопрос по 20 раз задаете
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Что слышно про аудит? Такое ощущение что они его в ручную проводят столько времени.
За 3 часа все можно проверить с помощью скрипта. Такая долгая проверка наталкивает на мысли по поводу квалификации разработчиков.

даже по таблицам это видно, вручную вносить лайки и ретвиты это как-то несерьезно
hero member
Activity: 882
Merit: 501
куда вы спешите,что так не терпится слить свое баунти,пускай маринуются это только на пользу.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Что слышно про аудит? Такое ощущение что они его в ручную проводят столько времени.
За 3 часа все можно проверить с помощью скрипта. Такая долгая проверка наталкивает на мысли по поводу квалификации разработчиков.
full member
Activity: 728
Merit: 103

Это очень большая тактическая ошибка. API нужно было подключать сразу, но видимо команда не надеялась на большой успех, поэтому решили не заморачиваться.

На успех нацеливались, правильным будет считать, что для команды всякого рода баунти не в приоритете. Поэтому и не заморачивались, всего равно вой подымут. Wink
Полюбому они планировали то 100к поднять баксов) а тут джекпот накапал
А чего, вполне может быть - разработчики просто до сих пор обмывают такой успех проведенной компанииSmiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250

Это очень большая тактическая ошибка. API нужно было подключать сразу, но видимо команда не надеялась на большой успех, поэтому решили не заморачиваться.

На успех нацеливались, правильным будет считать, что для команды всякого рода баунти не в приоритете. Поэтому и не заморачивались, всего равно вой подымут. Wink
Полюбому они планировали то 100к поднять баксов) а тут джекпот накапал
команда хорошо собрала. Но за букет и явно затягивают выплаты почему то.
Jump to: