Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 140. (Read 144863 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
То есть как я вижу, в английской ветке писали что команда инцент закончила аудит, теперь энкриптотел свой будет делать)) там сейчас уже рассылают емайлы для инвесторов, так что проверяйте, с какой-то инструкцией что ли
Давно не заходил в эту ветку форума, хотя проинвестировал в EncryptoTel и участвовал в баунти компаниях, но был уверен в проекте. Пока никакого письма на почту не приходило. Жду окончательных цифр для участников в компании.
Можн уже начинать проверять почту ,потому что  EncryptoTel  тестовые письма начали рассылать .
Если письмо пришло ,на него отвечать не нужно .
  Ну и собственно текст самого письма -
Тест по электронной почте - распределение
 
Это тест по электронной почте перед распределением EncryptoTel Токена в течение предстоящей недели. Мы обнаружили, что некоторые люди не получают наши письма, и будут использовать это, чтобы проверить, какие инвесторы опущены из наших рассылок. Если вы получили это письмо, вы не должны предпринимать никаких дальнейших действий.
ошибка по фрейду  Grin
hero member
Activity: 756
Merit: 501
То есть как я вижу, в английской ветке писали что команда инцент закончила аудит, теперь энкриптотел свой будет делать)) там сейчас уже рассылают емайлы для инвесторов, так что проверяйте, с какой-то инструкцией что ли
Давно не заходил в эту ветку форума, хотя проинвестировал в EncryptoTel и участвовал в баунти компаниях, но был уверен в проекте. Пока никакого письма на почту не приходило. Жду окончательных цифр для участников в компании.
Можн уже начинать проверять почту ,потому что  EncryptoTel  тестовые письма начали рассылать .
Если письмо пришло ,на него отвечать не нужно .
  Ну и собственно текст самого письма -
Тест по электронной почте - распределение
 
Это тест по электронной почте перед распределением EncryptoTel Токена в течение предстоящей недели. Мы обнаружили, что некоторые люди не получают наши письма, и будут использовать это, чтобы проверить, какие инвесторы опущены из наших рассылок. Если вы получили это письмо, вы не должны предпринимать никаких дальнейших действий.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
То есть как я вижу, в английской ветке писали что команда инцент закончила аудит, теперь энкриптотел свой будет делать)) там сейчас уже рассылают емайлы для инвесторов, так что проверяйте, с какой-то инструкцией что ли
Давно не заходил в эту ветку форума, хотя проинвестировал в EncryptoTel и участвовал в баунти компаниях, но был уверен в проекте. Пока никакого письма на почту не приходило. Жду окончательных цифр для участников в компании.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Вообще  ICO должно было закончится 31.05, а так уже две недели идет аудит, проверка, так что есть положительные моменты, все равно выйдут на биржу и раздадут кровно заработанные монеты.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
То есть как я вижу, в английской ветке писали что команда инцент закончила аудит, теперь энкриптотел свой будет делать)) там сейчас уже рассылают емайлы для инвесторов, так что проверяйте, с какой-то инструкцией что ли
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
Мне тоже казалось я больше про ретвител. Нужно будет посчитать на досуге)))
не трать свое время зря.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
В твиттер таблице в колонке stakes, это уже монеты?

Нет, это пока доли. Позже определят цену одной доли и начислят согласно этих stakes. Если, конечно, заново не начнут пересчитывать доли по только что посчитанным ретвитам и лайкам.
Непохоже это на доли, у меня 55 ретвитвов а стэк 417, фоловеров больше 1000
Может еще ретвиты не посчитали, на подсчет лайков похоже
Мне тоже казалось я больше про ретвител. Нужно будет посчитать на досуге)))
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
В твиттер таблице в колонке stakes, это уже монеты?

Нет, это пока доли. Позже определят цену одной доли и начислят согласно этих stakes. Если, конечно, заново не начнут пересчитывать доли по только что посчитанным ретвитам и лайкам.
Непохоже это на доли, у меня 55 ретвитвов а стэк 417, фоловеров больше 1000
Может еще ретвиты не посчитали, на подсчет лайков похоже

UPD. Скорее всего уже пересчитали согласно каждого ретвита и лайка. В сумме получилось 144215 stakes. А сколько монет обещали на твиттер баунти? Вроде 12% от баунти. Тогда один стек примерно это (4,5 млн. х 0,05) *0,12 =27 000 долларов.
27000/144215 =0,1872 доллара за одну долю....Если принять 1 биток за 2200 доллара, то 1 доля = 1,39 монеты EncryptoTel.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
В твиттер таблице в колонке stakes, это уже монеты?

Нет, это пока доли. Позже определят цену одной доли и начислят согласно этих stakes. Если, конечно, заново не начнут пересчитывать доли по только что посчитанным ретвитам и лайкам.


на главной странице же написано что на твиттер 12%,вот и считайте сколько это монет.Я вам уже в $ посчитал сколько за стейк
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В твиттер таблице в колонке stakes, это уже монеты?

Нет, это пока доли. Позже определят цену одной доли и начислят согласно этих stakes. Если, конечно, заново не начнут пересчитывать доли по только что посчитанным ретвитам и лайкам.
Непохоже это на доли, у меня 55 ретвитвов а стэк 417, фоловеров больше 1000
Может еще ретвиты не посчитали, на подсчет лайков похоже
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
В твиттер таблице в колонке stakes, это уже монеты?

Нет, это пока доли. Позже определят цену одной доли и начислят согласно этих stakes. Если, конечно, заново не начнут пересчитывать доли по только что посчитанным ретвитам и лайкам.

hero member
Activity: 924
Merit: 500
В твиттер таблице в колонке stakes, это уже монеты?
hero member
Activity: 857
Merit: 500
не могу понять чего вы так клянчите свое баунти)))там за твиттер получается +- 19 центов за стейк,не такие и огромные деньги чтоб каждый день спрашивать"когда нам дадут баунти"
Просто люди переживают когда долгое время нету информации про оплаты, тем более ещё толком и не подсчитали таблиц, только в общем прикинули сколько должно выйти по долям.
да вроде норм уже с таблицей, по крайней мере по твиттеру.
Ребятки, подскажите какой эквивалент покупки токена был на ИСО?

4700 сатош
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
не могу понять чего вы так клянчите свое баунти)))там за твиттер получается +- 19 центов за стейк,не такие и огромные деньги чтоб каждый день спрашивать"когда нам дадут баунти"
Просто люди переживают когда долгое время нету информации про оплаты, тем более ещё толком и не подсчитали таблиц, только в общем прикинули сколько должно выйти по долям.
да вроде норм уже с таблицей, по крайней мере по твиттеру.
Ребятки, подскажите какой эквивалент покупки токена был на ИСО?
В стартовый пост загляни, там есть все.
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
не могу понять чего вы так клянчите свое баунти)))там за твиттер получается +- 19 центов за стейк,не такие и огромные деньги чтоб каждый день спрашивать"когда нам дадут баунти"
Просто люди переживают когда долгое время нету информации про оплаты, тем более ещё толком и не подсчитали таблиц, только в общем прикинули сколько должно выйти по долям.
да вроде норм уже с таблицей, по крайней мере по твиттеру.
Ребятки, подскажите какой эквивалент покупки токена был на ИСО?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
не могу понять чего вы так клянчите свое баунти)))там за твиттер получается +- 19 центов за стейк,не такие и огромные деньги чтоб каждый день спрашивать"когда нам дадут баунти"
Просто люди переживают когда долгое время нету информации про оплаты, тем более ещё толком и не подсчитали таблиц, только в общем прикинули сколько должно выйти по долям.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
не могу понять чего вы так клянчите свое баунти)))там за твиттер получается +- 19 центов за стейк,не такие и огромные деньги чтоб каждый день спрашивать"когда нам дадут баунти"
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Если прочитать англоветку то токены мы получим не скоро. Как бы даже намёка нет о дате Sad Такое ощущение что каждую транзу проверяют а это действительно на долго.

Может быть дело в том, что у них возникают проблемы со смарт-контрактом? И запуском токена в двух сетях?
Грубо говоря не хватает квалификации, и сейчас они судорожно ищут того кто выполнит эту работу?

Что-то мне не верится в такой долгий аудит.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Если прочитать англоветку то токены мы получим не скоро. Как бы даже намёка нет о дате Sad Такое ощущение что каждую транзу проверяют а это действительно на долго.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Может следующим шагом разрабов будет информация о биржах.) Было бы неплохо
С одной стороны после успешного исо должны были сразу вывести на биржи . Зачем ждать так долго . Можно сразу закупать пока льют .

Все заждались уже, за 2 недели очень сильно подогрели интерес. Хотелось бы хотя бы битрекс увидеть в ближайшее время.

Им хотя бы завершить аудиты и открыть вывод инвесторам. А там и баунти выплатить. О биржах пусть думают биржи)). Кто захочет привлечь интересной монетой, тот сразу выставит пару с EncryptoTel. Конечно, стартовыми будут Bittrex и Liqui, как самые гибкие и динамичные в этом деле.
,
Jump to: