Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 144. (Read 144863 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
когда уже будут начислять за баунти кто знает?
До конца месяца обещали провести аудт. Ну а там пойдут заполнять таблицы и выдавать, мэйби до середины июня управятся, надеюсь.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
когда уже будут начислять за баунти кто знает?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Как прут так и обратно все свалят, когда сдуется пузырь и окажется что реально заработали 100-500 $ за несколько месяцев нудятины, а 1000-5000 это лишь цифры на экране. Я вот тут уже год почти сижу, не вижу чтобы сильно больше народу стало, наверное новореги просто чьи то мульты.
не исклю4ено)
Приток новых пользователей однозначно происходит. Сейчас на поло онлайн 36к пользователей были пиковые моменты по 50к онлайн. А в начале года там можно было наблюдать до 15к. Прирост только по поло х2-3. Это огромные показатели притока новых юзеров.
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
Как прут так и обратно все свалят, когда сдуется пузырь и окажется что реально заработали 100-500 $ за несколько месяцев нудятины, а 1000-5000 это лишь цифры на экране. Я вот тут уже год почти сижу, не вижу чтобы сильно больше народу стало, наверное новореги просто чьи то мульты.
не исклю4ено)
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Я конечно люблю юмор, но не настолько. Скажи, последние подписки где люди от 1 000 до 5 000 $ заработали за месяц - это копейки? Ты заметил что новореги на форум как в Мекку прут в последнее время? На заводе работу работать нужно, а в подписке говнопосты клепают и денежку получают за это.

Как прут так и обратно все свалят, когда сдуется пузырь и окажется что реально заработали 100-500 $ за несколько месяцев нудятины, а 1000-5000 это лишь цифры на экране. Я вот тут уже год почти сижу, не вижу чтобы сильно больше народу стало, наверное новореги просто чьи то мульты.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi

При тех ЗП, что платят на заводах, уже просто выгоднее сидеть в сети, писать и кликать баунти. И выгоднее в несколько раз. Wink

Ну вот что вы врете, на заводе намного больше платят. А если на ликероводочном работать, так еще и работа намного приятней. Я помню мне так там нравилось, что я даже работу на дом брал. Не то что это скучное набивание постов за копейки.  Smiley
Я конечно люблю юмор, но не настолько. Скажи, последние подписки где люди от 1 000 до 5 000 $ заработали за месяц - это копейки? Ты заметил что новореги на форум как в Мекку прут в последнее время? На заводе работу работать нужно, а в подписке говнопосты клепают и денежку получают за это.

Как дела там с аудитом кода идёт? Есть новости какие то ?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space

При тех ЗП, что платят на заводах, уже просто выгоднее сидеть в сети, писать и кликать баунти. И выгоднее в несколько раз. Wink

Ну вот что вы врете, на заводе намного больше платят. А если на ликероводочном работать, так еще и работа намного приятней. Я помню мне так там нравилось, что я даже работу на дом брал. Не то что это скучное набивание постов за копейки.  Smiley
Я конечно люблю юмор, но не настолько. Скажи, последние подписки где люди от 1 000 до 5 000 $ заработали за месяц - это копейки? Ты заметил что новореги на форум как в Мекку прут в последнее время? На заводе работу работать нужно, а в подписке говнопосты клепают и денежку получают за это.
hero member
Activity: 826
Merit: 533

При тех ЗП, что платят на заводах, уже просто выгоднее сидеть в сети, писать и кликать баунти. И выгоднее в несколько раз. Wink

Ну вот что вы врете, на заводе намного больше платят. А если на ликероводочном работать, так еще и работа намного приятней. Я помню мне так там нравилось, что я даже работу на дом брал. Не то что это скучное набивание постов за копейки.  Smiley
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Вроде начали по твиттеру подсчеты делать. Скоро что нибудь капнет.
Где это вы видите? Таблица как была не тронутой, такой и осталась.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
На предыдущих компаниях некоторые и больше битка поднимали в деньгах это нормально будет, ну а здесь думаю не обидят примерно все как у всех.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250

Вроде начали по твиттеру подсчеты делать. Скоро что нибудь капнет.


Эм ещё даже инвесторы не получили, а вы тут про баунти Smiley
капнет но нескоро . Может в июне сможем что то получить. Вот бы побыстрее капнуло .
мне интересно просто сколько выйдет подзаработать? А то муж говорит что тут ШЫШЫ одни. Вот как заработал и носом его тыкну)
sr. member
Activity: 294
Merit: 250

Вроде начали по твиттеру подсчеты делать. Скоро что нибудь капнет.


Эм ещё даже инвесторы не получили, а вы тут про баунти Smiley
капнет но нескоро . Может в июне сможем что то получить. Вот бы побыстрее капнуло .
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter

Вроде начали по твиттеру подсчеты делать. Скоро что нибудь капнет.


Эм ещё даже инвесторы не получили, а вы тут про баунти Smiley
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Вроде начали по твиттеру подсчеты делать. Скоро что нибудь капнет.
Таже картина что и пару дней назад.Может в оффлайне заполняют.ждать будем.Что то в последнее время с баунти проблемы возникают почти со всеми монетами.не хотят делиться.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Вроде начали по твиттеру подсчеты делать. Скоро что нибудь капнет.
Я думала все посчитали уже. Что то они тянут. Про биржи что-то известно?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вроде начали по твиттеру подсчеты делать. Скоро что нибудь капнет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Вроде нормально собрали, а заполнение и выплата как всегда,делают лучшего (((

Ну на самом деле это не главное для команды Wink и выплатой баунти обычно занимаются в последнюю очередь. Сейчас главное это нормально стартануть и желательно на больших биржах, а не на лайвкоине и йобите)


Ну не скажите, я на заводе пашу и еще на сутках в мчсе работаю а тут просто как ежемесячная премия капает, не напрягает, просто общаюсь, в свое удовольствие, познаю что то новое и чем больше познания тем больше премия😃

Но все же, я думаю, Вы уже наверняка подумываете, как бы с рулить с этого сраного завода, и работать дома ?)

Я думаю зависит от работы, если чел на чпу станке работает и мастер толковый, то и зп соответствующая.
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
Ну не скажите, я на заводе пашу и еще на сутках в мчсе работаю а тут просто как ежемесячная премия капает, не напрягает, просто общаюсь, в свое удовольствие, познаю что то новое и чем больше познания тем больше премия😃

Но все же, я думаю, Вы уже наверняка подумываете, как бы с рулить с этого сраного завода, и работать дома ?)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
В таблице по твиттеру за последнюю неделю вообще никаких изменений.
Есть какая-то инфа по этому поводу, или они чем-то более важным сейчас заняты и им не до подсчета твиттера?

Почему вы такие нетерпеливые? Даже инвесторы абсолютно спокойны несмотря на просадку рынка, зато баунтисты каждые 5 секунд спрашивают о том когда им наконец выплатят их халявку.
ай ай , не красиво так говорить , халява . Баунтисты халявщики по вашему ?
Не первый раз замечаю на этом форуме такую реакцию. Я баунтист, и для меня получение токенов является именно халявой, т.к. 10 сообщений в неделю или твиты лайки в соц сетях я не считаю работой, требующей от меня каких-то навыков или отнимающей у меня кучу времени

Халява - это когда ты зашел один раз на сайт, сделал пару кликов и тебе на кошель упал 1 биток. Вот это халява.
А если ты тратишь на это свое время, читаешь, пишешь сообщения, делаешь твиты/ретвиты - то это уже не халява, а работа. Пора уже перестать недооценивать свое время и свой труд.

Это правильно если ты сам фигачешь это все. Большинство написало по 10 постов в неделю в стиле: ай! как все плохо! ой! как все зашибись! и за это получило пару тыщ сатох. Халява в сравнении чем ишачить на заводе. Wink
При тех ЗП, что платят на заводах, уже просто выгоднее сидеть в сети, писать и кликать баунти. И выгоднее в несколько раз. Wink
Ну не скажите, я на заводе пашу и еще на сутках в мчсе работаю а тут просто как ежемесячная премия капает, не напрягает, просто общаюсь, в свое удовольствие, познаю что то новое и чем больше познания тем больше премия😃
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
В таблице по твиттеру за последнюю неделю вообще никаких изменений.
Есть какая-то инфа по этому поводу, или они чем-то более важным сейчас заняты и им не до подсчета твиттера?

Почему вы такие нетерпеливые? Даже инвесторы абсолютно спокойны несмотря на просадку рынка, зато баунтисты каждые 5 секунд спрашивают о том когда им наконец выплатят их халявку.
ай ай , не красиво так говорить , халява . Баунтисты халявщики по вашему ?
Не первый раз замечаю на этом форуме такую реакцию. Я баунтист, и для меня получение токенов является именно халявой, т.к. 10 сообщений в неделю или твиты лайки в соц сетях я не считаю работой, требующей от меня каких-то навыков или отнимающей у меня кучу времени

Халява - это когда ты зашел один раз на сайт, сделал пару кликов и тебе на кошель упал 1 биток. Вот это халява.
А если ты тратишь на это свое время, читаешь, пишешь сообщения, делаешь твиты/ретвиты - то это уже не халява, а работа. Пора уже перестать недооценивать свое время и свой труд.

Это правильно если ты сам фигачешь это все. Большинство написало по 10 постов в неделю в стиле: ай! как все плохо! ой! как все зашибись! и за это получило пару тыщ сатох. Халява в сравнении чем ишачить на заводе. Wink
При тех ЗП, что платят на заводах, уже просто выгоднее сидеть в сети, писать и кликать баунти. И выгоднее в несколько раз. Wink
Jump to: