Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 165. (Read 144863 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Теперь осталось дождаться анонса на какие биржи добавят монету. Поло на старте ожидать не приходиться, а Трекс возьмет наверно. Roll Eyes

На ликви как обычно стартанем, там в первую очередь альты эфирные стартуют

Ликви правильно делает что сразу берет в листинг новые, перспективные монеты, у биржи прибавляется новых юзеров. Но конечно хочется и Трекса.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Теперь осталось дождаться анонса на какие биржи добавят монету. Поло на старте ожидать не приходиться, а Трекс возьмет наверно. Roll Eyes

На ликви как обычно стартанем, там в первую очередь альты эфирные стартуют

На DEX  и  Tidex точно стартанём сразу Wink
а там конечно трекс и ликви подтянутся
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Довольно неожиданно ИКО закончилось, пока праздники.. а тут и рост биткойна, и поднакидали еще неплохо в альтах. Команда собрала максимальную необходимую сумму, надеюсь разработка будет идти быстро и легко - деньги то естьSmiley

Мне кажеться в таком темпе как собирали не проблема была сделать и 5 миллионов. Особенно в последнии дни приток инвестиции усилился.

Продлили ведь на 24 часа, может и до 5 лямов дойдет)

Я что-то не пойму, продлили исо или оно уже закончилось ?
в твитере и на сайте написано что исо закончено
а в блоге написано что продили на 24 часа еще, видать не все депозиты пришли

ну для меня больший показатель, это что написано на сайте и твитер, а там пишут, что исо закончено
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Довольно неожиданно ИКО закончилось, пока праздники.. а тут и рост биткойна, и поднакидали еще неплохо в альтах. Команда собрала максимальную необходимую сумму, надеюсь разработка будет идти быстро и легко - деньги то естьSmiley

Мне кажеться в таком темпе как собирали не проблема была сделать и 5 миллионов. Особенно в последнии дни приток инвестиции усилился.

Продлили ведь на 24 часа, может и до 5 лямов дойдет)

Я что-то не пойму, продлили исо или оно уже закончилось ?
в твитере и на сайте написано что исо закончено
а в блоге написано что продили на 24 часа еще, видать не все депозиты пришли
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Как токены будут распределяться сразу на Волнах и на Эфире? Этот момент мне не понятен остался
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Довольно неожиданно ИКО закончилось, пока праздники.. а тут и рост биткойна, и поднакидали еще неплохо в альтах. Команда собрала максимальную необходимую сумму, надеюсь разработка будет идти быстро и легко - деньги то естьSmiley

Мне кажеться в таком темпе как собирали не проблема была сделать и 5 миллионов. Особенно в последнии дни приток инвестиции усилился.

Продлили ведь на 24 часа, может и до 5 лямов дойдет)

Я что-то не пойму, продлили исо или оно уже закончилось ?
в твитере и на сайте написано что исо закончено
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Довольно неожиданно ИКО закончилось, пока праздники.. а тут и рост биткойна, и поднакидали еще неплохо в альтах. Команда собрала максимальную необходимую сумму, надеюсь разработка будет идти быстро и легко - деньги то естьSmiley

Мне кажеться в таком темпе как собирали не проблема была сделать и 5 миллионов. Особенно в последнии дни приток инвестиции усилился.

Продлили ведь на 24 часа, может и до 5 лямов дойдет)
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Довольно неожиданно ИКО закончилось, пока праздники.. а тут и рост биткойна, и поднакидали еще неплохо в альтах. Команда собрала максимальную необходимую сумму, надеюсь разработка будет идти быстро и легко - деньги то естьSmiley

Мне кажеться в таком темпе как собирали не проблема была сделать и 5 миллионов. Особенно в последнии дни приток инвестиции усилился.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Теперь осталось дождаться анонса на какие биржи добавят монету. Поло на старте ожидать не приходиться, а Трекс возьмет наверно. Roll Eyes
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сегодня еще можно подписаться под баунти или уже все? Я подписался, но хз успел или нет
Сборы уже закончились, так что уже нет смысла записываться и участвовать в баунти

Ну народ дает) В баунти бежит не глядя Grin.
Хотя по факту собрали последнюю часть капы, можно сказать из-за роста курса. Посмотрим, но я так и не понял как они попытаются воплотить задуманное Cheesy
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Я только сегодня написал в англо-ветке, что совсем скоро закончится ico и то что я повысил ранг, думал за эту неделю больше долей получу... ан нет Cry Ну ждем подсчетов и раздачи токенов))
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Довольно неожиданно ИКО закончилось, пока праздники.. а тут и рост биткойна, и поднакидали еще неплохо в альтах. Команда собрала максимальную необходимую сумму, надеюсь разработка будет идти быстро и легко - деньги то естьSmiley
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сегодня еще можно подписаться под баунти или уже все? Я подписался, но хз успел или нет
Сборы уже закончились, так что уже нет смысла записываться и участвовать в баунти
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Сегодня еще можно подписаться под баунти или уже все? Я подписался, но хз успел или нет
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
в блоги интересно еще можно заскочить?
нет, сайлон написал все баунти кампании уже закончились

То же думала может статью написать, что 24 часа еще дали, а видимо не судьба
hero member
Activity: 980
Merit: 505
в блоги интересно еще можно заскочить?
нет, сайлон написал все баунти кампании уже закончились
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
в блоги интересно еще можно заскочить?
#minexcoin.com
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
все походу, собрали, то что хотели
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Ребята, на сайте уже как полчаса висит надпись что ico уже закончилось)

Тогда можно поздравить друг друга с успешной кампанией. Теперь бы еще недельку закрыть по подписной)).

Интересно как это неделю подсчитают, ведь она только началасьSmiley

Скорее всего никак, неделя только началась, тем более что всем засчитали посты не по субботу, а кажись понедельником. Пересчитывать уже не будут.
Ну, я лично уже выполнил эту неделю и мне должны засчитать как бы ..) Если всё по-честному, конечно. Думаю, не только я заранее выполняют свои обязательства.
hero member
Activity: 770
Merit: 500

сейчас в кабинете такая надпись- Crowdsale over - $3 million collected! ICO dashboard will close in 24h!!
Jump to: