Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 169. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
А таблицу по подписной кампании вообще собираются обновлять? Я ж не надеюсь всё учтут и доли не пропадут?

все будет в порядке, все учтут) сайлон неплохой менеджер, уж лучше джамала))

Сейчас денег немного докинут на ICO и закроют все сразу, так сказать мы уже в финале.
Может так и сделают. Ведь действительно похоже что эта неделя станет последней для ICO. За выходные пару сотен тысяч накидали. Фактически осталось на 5 дней работы.
С ростом курса может быть намного быстрее Smiley

Кстати девы отзывчивы в своей ветке. Посмотрим как будет после ICO. Надеюсь коммуникацию не забросят
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Начали наконец-то таблицу обновлять))
hero member
Activity: 826
Merit: 500
А таблицу по подписной кампании вообще собираются обновлять? Я ж не надеюсь всё учтут и доли не пропадут?

все будет в порядке, все учтут) сайлон неплохой менеджер, уж лучше джамала))

Сейчас денег немного докинут на ICO и закроют все сразу, так сказать мы уже в финале.
Может так и сделают. Ведь действительно похоже что эта неделя станет последней для ICO. За выходные пару сотен тысяч накидали. Фактически осталось на 5 дней работы.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Что с сайтом EncryptoTelа? Хотел зайти в свой кабинет, выбрасывает ошибку, дидосят опять их?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А таблицу по подписной кампании вообще собираются обновлять? Я ж не надеюсь всё учтут и доли не пропадут?

все будет в порядке, все учтут) сайлон неплохой менеджер, уж лучше джамала))

Сейчас денег немного докинут на ICO и закроют все сразу, так сказать мы уже в финале.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
А таблицу по подписной кампании вообще собираются обновлять? Я ж не надеюсь всё учтут и доли не пропадут?

все будет в порядке, все учтут) сайлон неплохой менеджер, уж лучше джамала))
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
А таблицу по подписной кампании вообще собираются обновлять? Я ж не надеюсь всё учтут и доли не пропадут?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Бонус уже закончился, до конца ICO остается менее 24 дней.
Собрано более 2,420,000 USD.


хороший проект, на этой неделе уже закончите сбор средств.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Что-то подрисную таблицу никак не обновят ((
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Бонус уже закончился, до конца ICO остается менее 24 дней.
Собрано более 2,420,000 USD.

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Я так понял сегодня последний день баунти ? подкаже кто ребята ?
сегодня последний день бонуса а не баунти
да у них же там максимум 3 мил собрать должны . Если биткоин вверх сходит то сразу и соберут .
Странно что в первый день не собрали, проект то хороший и никто до них ничего подобного не делал.

Скорее всего присутствует некий здоровый скептицизм инвесторов относительно истинной анонимности защищенной связи и масштабирования продукта в массы. И потом зарубежные инвесторы очень настороженно фильтруют проекты из СНГ. В твиттере я пока не видел обсуждений или восклицаний о данном проекте помимо баунтейщиков.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Я так понял сегодня последний день баунти ? подкаже кто ребята ?
сегодня последний день бонуса а не баунти
да у них же там максимум 3 мил собрать должны . Если биткоин вверх сходит то сразу и соберут .
Странно что в первый день не собрали, проект то хороший и никто до них ничего подобного не делал.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Мне вообще не понятно, почему перестала обновляться цифра прогресса у моего аккаунта на этом форуме? Sad Хотя в профайле считается. И инвестиция моя в проект это хорошо, но получить награду за компанию подписей не помешало бы.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Я так понял сегодня последний день баунти ? подкаже кто ребята ?
сегодня последний день бонуса а не баунти
да у них же там максимум 3 мил собрать должны . Если биткоин вверх сходит то сразу и соберут .
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Я так понял сегодня последний день баунти ? подкаже кто ребята ?
сегодня последний день бонуса а не баунти
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Ну да, по субботам вроде сайлон должен распределять доли, только не знаю во субботам ли он это делает, особо не следит, но вроде нареканий особо нет, оперативно отвечает в баунти теме на смену ранга и заполняет таблицы
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
За текущую неделю  данные еще в таблице не обновлены, еще процесс подсчета идет.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Я так понял сегодня последний день баунти ? подкаже кто ребята ?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
в эту субботу было распределение долей за подписную?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Есть ли у проекта минималка по сборам на ICO?

Скажу тебе один секрет. В первом посту темы указана этоа информация. Wink на доступном русском языке.)
Не умеешь ты хранить секреты Grin Какая-то скромная у них минималка, всего 100,000$, учитывая последние сборы ICO токенов на эфире

Главное что уже более 2 лямов собрали. При максималке в 3 ляма баксовSmiley
Jump to: