Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 161. (Read 144863 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Подпись и аватар можно снимать https://bitcointalk.org/index.php?topic=1861465.new#new

Откуда такая инфа? Sylon ещё не заполнил таблицу,напротив профилей стоит coming то есть нужно немного подождать что бы всё честно посчитали.

Ссылка прямо на его пост, инфа от Sylon. Доли уже подсчитали. Осталось определить %.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
а как они баунти оплачивать будут . я к тому что в чем если указывалось эфир и волновый кошелек .
Если волновой указывал то скорее в волнах оплатят я думаю

А те кто эфир указал? Разве выпустят монеты на двух платформах?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Подпись и аватар можно снимать https://bitcointalk.org/index.php?topic=1861465.new#new

Откуда такая инфа? Sylon ещё не заполнил таблицу,напротив профилей стоит coming то есть нужно немного подождать что бы всё честно посчитали.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
hero member
Activity: 658
Merit: 500
а как они баунти оплачивать будут . я к тому что в чем если указывалось эфир и волновый кошелек .
Если волновой указывал то скорее в волнах оплатят я думаю
full member
Activity: 196
Merit: 100
распределение баунти за твиттер начнется в ближайшем будущем.. - как я люблю такие точные даты от менеджеров)
full member
Activity: 158
Merit: 100
а как они баунти оплачивать будут . я к тому что в чем если указывалось эфир и волновый кошелек .
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Кто знает на каких биржах будут торговаться и когда выход на биржу?

первая наверно будет liqui.io
они оперативно токены листят
когда - хз
тутбэ проект сам начал работать, тогда и цены адекватные будут
иначе слив и прайс ниже ico
а оно нам нада

Да, ликви мигом подхватывает такие проекты. Правильно выбранная стратегия и есть результат. Для сравнения: мерка vs ликви.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Кто знает на каких биржах будут торговаться и когда выход на биржу?

первая наверно будет liqui.io
они оперативно токены листят
когда - хз
тутбэ проект сам начал работать, тогда и цены адекватные будут
иначе слив и прайс ниже ico
а оно нам нада
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Кто знает на каких биржах будут торговаться и когда выход на биржу?
hero member
Activity: 722
Merit: 500
да таблица жесть, он не пробовал красные удалить доли? от этого количество стеков будет меньше и доли процентов выше...а мне вообще не засчитал эту неделю хотя 12 сообщений есть все как надо

А где ты увидел красные доли? Колонка Avatar и выделение в ней красным цветом имеет отношение только к доп долям за аватарку.

а да, попутал
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
О сроках снятия сигнатуры нигде не встречается? Просмотрел комменты Sylon: объявлено о закрытие кампании, об конечном внесение долей в таблицу, а вот можно ли снять подпись -не сказано. Ведь, если таблица окончательная то и носить дальше нет смысла, все уже зафиксировано.
вроде он писал можно уже снимать
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Как-то не особо переживаю за то, что резко сумма сборов превысила нужный порог. Наоборот инвесторам стоит подумать, что заход каких-то китов может быть качественным сигналом к "выживаемости" монеты и скорейшей пампабельности. Ну и еще первая мысль, которая меня посетила - waves инвестиции резко подняли суммарный маркеткап вследствие сегодняшнего сильного роста монеты.
Я вообще вчера видел 1 лям волн, а сегодня их там целых 2. Совпадение? не думаю)
Ребят, дайте ссылку ИКО контракта по которому закидывали волны. Хочу лично узреть кита  Smiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
О сроках снятия сигнатуры нигде не встречается? Просмотрел комменты Sylon: объявлено о закрытие кампании, об конечном внесение долей в таблицу, а вот можно ли снять подпись -не сказано. Ведь, если таблица окончательная то и носить дальше нет смысла, все уже зафиксировано.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
да таблица жесть, он не пробовал красные удалить доли? от этого количество стеков будет меньше и доли процентов выше...а мне вообще не засчитал эту неделю хотя 12 сообщений есть все как надо

А где ты увидел красные доли? Колонка Avatar и выделение в ней красным цветом имеет отношение только к доп долям за аватарку.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А к кому обращаться если не правильно были посчитаны доли?
Я смотрю не только у меня такая проблема, таблица посчитана не понятно как.
Даже если посмотреть с вступившими в один день, у всех разные доли.
У меня вообще насчитано как у Full Member
Тебе вроде все правильно посчитали. Ты принят в компанию 28.04 и начислено 130 долей по рангу Sr.Member. Получается две недели и по 65 долей за каждую. Из них 45 долей за ранг и 20 долей за аватар в неделю.

И я о том же. Просто эту неделю ему не засчитали.  План не сделал он за неделю в 12 сообщений. Smiley
Подписная уже закончилась?? Я что-то пропустил.. Huh неделя ж еще не кончилась..

Носишь подпись, следи хоть немного за проектом) Собрали вчера максималку. И сегодня закрывают сбор средств. Ночью подсчитали всем доли за эту неделю и уже внесли в таблицу)
да пока с хумаником бился, упустил момент Cry
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А к кому обращаться если не правильно были посчитаны доли?
Я смотрю не только у меня такая проблема, таблица посчитана не понятно как.
Даже если посмотреть с вступившими в один день, у всех разные доли.
У меня вообще насчитано как у Full Member
Тебе вроде все правильно посчитали. Ты принят в компанию 28.04 и начислено 130 долей по рангу Sr.Member. Получается две недели и по 65 долей за каждую. Из них 45 долей за ранг и 20 долей за аватар в неделю.

И я о том же. Просто эту неделю ему не засчитали.  План не сделал он за неделю в 12 сообщений. Smiley
Подписная уже закончилась?? Я что-то пропустил.. Huh неделя ж еще не кончилась..

Носишь подпись, следи хоть немного за проектом) Собрали вчера максималку. И сегодня закрывают сбор средств. Ночью подсчитали всем доли за эту неделю и уже внесли в таблицу)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А к кому обращаться если не правильно были посчитаны доли?
Я смотрю не только у меня такая проблема, таблица посчитана не понятно как.
Даже если посмотреть с вступившими в один день, у всех разные доли.
У меня вообще насчитано как у Full Member
Тебе вроде все правильно посчитали. Ты принят в компанию 28.04 и начислено 130 долей по рангу Sr.Member. Получается две недели и по 65 долей за каждую. Из них 45 долей за ранг и 20 долей за аватар в неделю.

И я о том же. Просто эту неделю ему не засчитали.  План не сделал он за неделю в 12 сообщений. Smiley
Подписная уже закончилась?? Я что-то пропустил.. Huh неделя ж еще не кончилась..
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
да таблица жесть, он не пробовал красные удалить доли? от этого количество стеков будет меньше и доли процентов выше...а мне вообще не засчитал эту неделю хотя 12 сообщений есть все как надо

Видимо подсчет был, чуть ранее, чем вы смогли набрать  12 сообщений.
Jump to: