Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 19. (Read 144735 times)

full member
Activity: 728
Merit: 103
Надеюсь тут все-таки сделают и покажут продукт в ближайшее время согласно "интерактивной дорожной карте" и июль тут будет решающим месяцем.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Я теперь этот ЕТТ и слить не могу, разработчики кинули всех, расходимся проект скам

Сильно похоже на то, что проект пополнил ряды ICO с участием российских разработчиков, которые "не шмогли"  Sad, однако окончательные выводы можно будет сделать имхо в ближайшее время, если не выполнят один из ключевых пунктов дорожной карты по выпуску приложения. Ждать осталось недолго, на 18 июня вроде как запланировано.
Да не выпустят они ничего, или будут кормить завтраками, лишний раз убедился что русским нельзя денег давать, урок на всю жизнь  будет

Что-то последнее время все чаще так же разочаровываюсь в компаниях с русскими корнями. Сейчас вообще много скама последнее время. А среди русских компаний так вообще.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Есть какие либо новости по проекту? А то вижу там где иванов околачивался вечно какие это мутки происходят. В цирконе завод уже год строят, тут связь уже год запускают. Реально, ведь с ико прошло уже больше года...
Наверное не было ни одного ико на Waves где Александр Иванов или официальные каналы Waves участвовали в пиаре, и чтобы оно оказалось успешным и без каких-либо оговорок - переноса сроков, изменения Road Map и так далее.
Зато в этом году они хотят запустить еще кучу новых ИКО)))  один огромный баблозбор под названием Восток))) 
full member
Activity: 728
Merit: 103
Есть какие либо новости по проекту? А то вижу там где иванов околачивался вечно какие это мутки происходят. В цирконе завод уже год строят, тут связь уже год запускают. Реально, ведь с ико прошло уже больше года...
Наверное не было ни одного ико на Waves где Александр Иванов или официальные каналы Waves участвовали в пиаре, и чтобы оно оказалось успешным и без каких-либо оговорок - переноса сроков, изменения Road Map и так далее.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Есть какие либо новости по проекту? А то вижу там где иванов околачивался вечно какие это мутки происходят. В цирконе завод уже год строят, тут связь уже год запускают. Реально, ведь с ико прошло уже больше года...

Да на Волнах вообще беда с реализацией в жизнь проектов, которые на Волнах делали ICO. Новостей по проекту нет. Да и не особо они и были за год. Одно и тоже мусолят  и все.  Но тут только ждать. Сливать по такой цене жаба давит. Либо все либо ничего)
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Есть какие либо новости по проекту? А то вижу там где иванов околачивался вечно какие это мутки происходят. В цирконе завод уже год строят, тут связь уже год запускают. Реально, ведь с ико прошло уже больше года...
full member
Activity: 506
Merit: 100
Так, что регулятор тоже может ссыграть на руку
а может и не сыграть  Grin
вспомните титаниум и центру.
SEC тупо закопало проекты и обесценило в ноль токены.

А это уже зависит какие цели команда преследует, только у титаниум после ико немного времени прошла, когда их разоблачили, а вот ETT уже как год топчатся на одном месте.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Так, что регулятор тоже может ссыграть на руку
а может и не сыграть  Grin
вспомните титаниум и центру.
SEC тупо закопало проекты и обесценило в ноль токены.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
по крайней мере токен не относится к дивидендным, и EncryptoTel не имеет преград, с этой стороны, для выхода на любые биржи.
хотя с другой стороны, шифрование трафика, может привести к наезду регулятора.

А наезд регулятора, само собой вызовет всплеск интереса и за минимальных вложениях можно провести хорошую пиар кампанию, вспомните телеграм - неплохо же зашло. Так, что регулятор тоже может ссыграть на руку
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
по крайней мере токен не относится к дивидендным, и EncryptoTel не имеет преград, с этой стороны, для выхода на любые биржи.
хотя с другой стороны, шифрование трафика, может привести к наезду регулятора.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Я теперь этот ЕТТ и слить не могу, разработчики кинули всех, расходимся проект скам

Сильно похоже на то, что проект пополнил ряды ICO с участием российских разработчиков, которые "не шмогли"  Sad, однако окончательные выводы можно будет сделать имхо в ближайшее время, если не выполнят один из ключевых пунктов дорожной карты по выпуску приложения. Ждать осталось недолго, на 18 июня вроде как запланировано.
Да не выпустят они ничего, или будут кормить завтраками, лишний раз убедился что русским нельзя денег давать, урок на всю жизнь  будет
Больше года прошло, если бы хотели выпустить приложение - уже бы сделали это. В их официальном Твиттере странное сообщение от 7 июня: Мы только что закончили рассылку приглашений на регистрацию вашей учетной записи инвестора #EncryptoTel! Поэтому проверьте свои электронные письма и сообщите нам, есть ли у вас проблемы с регистрацией 👉 [email protected]
Это к чему?
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Что на эфире, что на волнах инкриптель имеет одинаковые графики, без объемов, без роста, только один спад виден в цене. Вообще непонятен смысл этих токенов если быть честными, так как про них вообще не слыхать. Конечно есть их немного, может когда и будет с них чего. Поживем-увидим
Пока и не должно было быть никаких существенных колебаний по цене, в июне должен быть релиз приложения для звонков, только после может начнется проявление интереса к токенам. За продвижением по роадмапу можно следить здесь - https://roadmap.encryptotel.com/

Посмотрим, планы у команды конечно неплохие, защищенная связь в тренде, смущает только 2 момента: 1) Качество реализации продукта, сроки. 2) Практически полное отсутствие маркетинга. Ведь если даже выпустят качественный продукт и о нем никто не будет знать - это фейл и токен вообще никому не будет нужен (как сейчас  Smiley)
На форуме еще в апреле писали о скором запуске пиар кампании, по роадмапу она должна была быть запущена еще в мае - но почему-то ее особо не видно. Были там несколько статей с апреля и все, но это мало похоже на полноценную пиар кампанию.. возможно начнут пиарить с выходом приложения.

Самым лучшим пиаром для этой монеты, было бы добавление на бинанс, ну или как минимум на битрекс. Но, что то мне подсказывает, что этим никто заниматся не будет, раз уж за такой отрезок времени, не вышли на боле крутую биржу чем криптопия.
Бинансом и не пахнет)) С такими то объемами утопия за счастье,хорошо что оттуда их еще не делистнули. Единственное что можно сказать с уверенностью что монету могут сильно и резко отпампить ,как только рынок начнет оживать. Вот тогда и пиар компания будет своевременной.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Я теперь этот ЕТТ и слить не могу, разработчики кинули всех, расходимся проект скам

Сильно похоже на то, что проект пополнил ряды ICO с участием российских разработчиков, которые "не шмогли"  Sad, однако окончательные выводы можно будет сделать имхо в ближайшее время, если не выполнят один из ключевых пунктов дорожной карты по выпуску приложения. Ждать осталось недолго, на 18 июня вроде как запланировано.
Да не выпустят они ничего, или будут кормить завтраками, лишний раз убедился что русским нельзя денег давать, урок на всю жизнь  будет
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Я теперь этот ЕТТ и слить не могу, разработчики кинули всех, расходимся проект скам

Сильно похоже на то, что проект пополнил ряды ICO с участием российских разработчиков, которые "не шмогли"  Sad, однако окончательные выводы можно будет сделать имхо в ближайшее время, если не выполнят один из ключевых пунктов дорожной карты по выпуску приложения. Ждать осталось недолго, на 18 июня вроде как запланировано.
Очень на то смахивает, жаль инвесторов которые остались с кучей фантиков на руках. Бесят такие проекты, которые элементарно не могт даже группу в телеге создать, для связи остаётся одна лишь почта по которой получаешь отписки.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я теперь этот ЕТТ и слить не могу, разработчики кинули всех, расходимся проект скам

Сильно похоже на то, что проект пополнил ряды ICO с участием российских разработчиков, которые "не шмогли"  Sad, однако окончательные выводы можно будет сделать имхо в ближайшее время, если не выполнят один из ключевых пунктов дорожной карты по выпуску приложения. Ждать осталось недолго, на 18 июня вроде как запланировано.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Я теперь этот ЕТТ и слить не могу, разработчики кинули всех, расходимся проект скам
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Что на эфире, что на волнах инкриптель имеет одинаковые графики, без объемов, без роста, только один спад виден в цене. Вообще непонятен смысл этих токенов если быть честными, так как про них вообще не слыхать. Конечно есть их немного, может когда и будет с них чего. Поживем-увидим
Пока и не должно было быть никаких существенных колебаний по цене, в июне должен быть релиз приложения для звонков, только после может начнется проявление интереса к токенам. За продвижением по роадмапу можно следить здесь - https://roadmap.encryptotel.com/

Посмотрим, планы у команды конечно неплохие, защищенная связь в тренде, смущает только 2 момента: 1) Качество реализации продукта, сроки. 2) Практически полное отсутствие маркетинга. Ведь если даже выпустят качественный продукт и о нем никто не будет знать - это фейл и токен вообще никому не будет нужен (как сейчас  Smiley)
На форуме еще в апреле писали о скором запуске пиар кампании, по роадмапу она должна была быть запущена еще в мае - но почему-то ее особо не видно. Были там несколько статей с апреля и все, но это мало похоже на полноценную пиар кампанию.. возможно начнут пиарить с выходом приложения.

Самым лучшим пиаром для этой монеты, было бы добавление на бинанс, ну или как минимум на битрекс. Но, что то мне подсказывает, что этим никто заниматся не будет, раз уж за такой отрезок времени, не вышли на боле крутую биржу чем криптопия.
ну на счет бинанса и биттрекса, это конечно вы берете очень высоко. много сейчас какие монеты мечтают туда попасть, а удается лишь избранным.

я бы не сказал, что уж таким уж и избраннм, скорее уж тем у которых есть чем донатит за добавление (это я за бинанс) . А вот за битрекс я не в курсе. Но все же вы правы, никто не пожелает добавлять токен который даже не имеет оборотов
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Что на эфире, что на волнах инкриптель имеет одинаковые графики, без объемов, без роста, только один спад виден в цене. Вообще непонятен смысл этих токенов если быть честными, так как про них вообще не слыхать. Конечно есть их немного, может когда и будет с них чего. Поживем-увидим
Пока и не должно было быть никаких существенных колебаний по цене, в июне должен быть релиз приложения для звонков, только после может начнется проявление интереса к токенам. За продвижением по роадмапу можно следить здесь - https://roadmap.encryptotel.com/

Посмотрим, планы у команды конечно неплохие, защищенная связь в тренде, смущает только 2 момента: 1) Качество реализации продукта, сроки. 2) Практически полное отсутствие маркетинга. Ведь если даже выпустят качественный продукт и о нем никто не будет знать - это фейл и токен вообще никому не будет нужен (как сейчас  Smiley)
На форуме еще в апреле писали о скором запуске пиар кампании, по роадмапу она должна была быть запущена еще в мае - но почему-то ее особо не видно. Были там несколько статей с апреля и все, но это мало похоже на полноценную пиар кампанию.. возможно начнут пиарить с выходом приложения.

Самым лучшим пиаром для этой монеты, было бы добавление на бинанс, ну или как минимум на битрекс. Но, что то мне подсказывает, что этим никто заниматся не будет, раз уж за такой отрезок времени, не вышли на боле крутую биржу чем криптопия.
ну на счет бинанса и биттрекса, это конечно вы берете очень высоко. много сейчас какие монеты мечтают туда попасть, а удается лишь избранным.
full member
Activity: 728
Merit: 103
К сожалению, по биржам я так думаю перспективы минимальны, раз даже с криптопией не стали решать вопрос по отмене делистинга. Говорить о более крупных биржах думаю не стоит... Мало какую биржу заинтересует токен с объемом 0-100$ в сутки  Sad
По криптопии там писали, что делистинг производится из-за законодательства Новой Зеландии. Они делистили все, что попадает под понятие финансового продукта по их законам. Вот только токены ETT не должны быть финансовым продуктом, это должен быть токен с применением - для осуществления звонков. Но в одном вы правы, вот DIGIPULSE они теперь не убирают с биржи, написали что они сделали необходимые изменения в бизнес структуре и экономике токенов и теперь их команда юристов больше не классифицирует DIGIPULSE как финансовый продукт, могли бы и тут внести подобные правки.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Что на эфире, что на волнах инкриптель имеет одинаковые графики, без объемов, без роста, только один спад виден в цене. Вообще непонятен смысл этих токенов если быть честными, так как про них вообще не слыхать. Конечно есть их немного, может когда и будет с них чего. Поживем-увидим
Пока и не должно было быть никаких существенных колебаний по цене, в июне должен быть релиз приложения для звонков, только после может начнется проявление интереса к токенам. За продвижением по роадмапу можно следить здесь - https://roadmap.encryptotel.com/

Посмотрим, планы у команды конечно неплохие, защищенная связь в тренде, смущает только 2 момента: 1) Качество реализации продукта, сроки. 2) Практически полное отсутствие маркетинга. Ведь если даже выпустят качественный продукт и о нем никто не будет знать - это фейл и токен вообще никому не будет нужен (как сейчас  Smiley)
На форуме еще в апреле писали о скором запуске пиар кампании, по роадмапу она должна была быть запущена еще в мае - но почему-то ее особо не видно. Были там несколько статей с апреля и все, но это мало похоже на полноценную пиар кампанию.. возможно начнут пиарить с выходом приложения.

Самым лучшим пиаром для этой монеты, было бы добавление на бинанс, ну или как минимум на битрекс. Но, что то мне подсказывает, что этим никто заниматся не будет, раз уж за такой отрезок времени, не вышли на боле крутую биржу чем криптопия.

К сожалению, по биржам я так думаю перспективы минимальны, раз даже с криптопией не стали решать вопрос по отмене делистинга. Говорить о более крупных биржах думаю не стоит... Мало какую биржу заинтересует токен с объемом 0-100$ в сутки  Sad
Pages:
Jump to: