Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 21. (Read 144735 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Действительно как то грустно. Периодически захожу почитать - слабо, но надежды какие то. А сейчас все так грустно всё написали, что прям солнце за окном померкло.
full member
Activity: 294
Merit: 109
Мда, с криптопией печально получилось. Хотя и объемы нулевые были, но возможность хоть как-то скинуть была. Интересно, будет ли это концом токена или девы подсуетятся с выходом на другие биржи  Huh Верится конечно с трудом, но все же - надежда умирает последней  Smiley
Выход на другие биржи это затраты! Я уже не слежу за разработками проекта (вообще они есть?) но то что команде все равно до токена на биржах это факт. Никакой поддержки не с выходом на новые площадки ни с объемом на биржах нет
что за горе опять у вас, делистнули с криптопии??, блин у вас самая негативная и пессимиситичная ветка  в которую я захожу почитать пописать


Делистинг с Криптопии это их регулятивная мера, комментарии по поводу которой они еще не дали.
По поводу бирж - мы работаем в данном направлении.

Да мы видим как вы работаете, прошел год, от команды ни каких новостей, с единственной биржи делистят, какой следующий шаг? все ближе и ближе к скаму
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Мда, с криптопией печально получилось. Хотя и объемы нулевые были, но возможность хоть как-то скинуть была. Интересно, будет ли это концом токена или девы подсуетятся с выходом на другие биржи  Huh Верится конечно с трудом, но все же - надежда умирает последней  Smiley
Выход на другие биржи это затраты! Я уже не слежу за разработками проекта (вообще они есть?) но то что команде все равно до токена на биржах это факт. Никакой поддержки не с выходом на новые площадки ни с объемом на биржах нет
что за горе опять у вас, делистнули с криптопии??, блин у вас самая негативная и пессимиситичная ветка  в которую я захожу почитать пописать


Делистинг с Криптопии это их регулятивная мера, комментарии по поводу которой они еще не дали.
По поводу бирж - мы работаем в данном направлении.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Мда, с криптопией печально получилось. Хотя и объемы нулевые были, но возможность хоть как-то скинуть была. Интересно, будет ли это концом токена или девы подсуетятся с выходом на другие биржи  Huh Верится конечно с трудом, но все же - надежда умирает последней  Smiley
Выход на другие биржи это затраты! Я уже не слежу за разработками проекта (вообще они есть?) но то что команде все равно до токена на биржах это факт. Никакой поддержки не с выходом на новые площадки ни с объемом на биржах нет
что за горе опять у вас, делистнули с криптопии??, блин у вас самая негативная и пессимиситичная ветка  в которую я захожу почитать пописать
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мда, с криптопией печально получилось. Хотя и объемы нулевые были, но возможность хоть как-то скинуть была. Интересно, будет ли это концом токена или девы подсуетятся с выходом на другие биржи  Huh Верится конечно с трудом, но все же - надежда умирает последней  Smiley
Выход на другие биржи это затраты! Я уже не слежу за разработками проекта (вообще они есть?) но то что команде все равно до токена на биржах это факт. Никакой поддержки не с выходом на новые площадки ни с объемом на биржах нет
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Мда, с криптопией печально получилось. Хотя и объемы нулевые были, но возможность хоть как-то скинуть была. Интересно, будет ли это концом токена или девы подсуетятся с выходом на другие биржи  Huh Верится конечно с трудом, но все же - надежда умирает последней  Smiley
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Делистят с криптопии, в связи с тем, что команда разработчиков не связалась с биржей!!! ПочемуHuh?

These coins currently have 0 connections, and there is likely to be issues withdrawing funds. This is beyond the control of Cryptopia, and needs to be followed up with the coin developers.

Разработчики вы гдеHuh И так бирж ноль и с тех ещё делистят!!!
Криптопия сегодня объявила, что она 25 монет\токенов делистит, типа могут быть проблемы с новозеландским законодательством и они вынуждены это сделать. Так что не один EncryptoTel так попал. https://support.cryptopia.co.nz/csm?id=kb_article&sys_id=91697d9edb1e9bc032a664a14a9619e3
интересно под какой закон попадает их звонилка, итак бирж толком нету никаких , дак еще и теряют то что есть, очень грустно от этого

Возможно закон о ценных бумагах? да и еще ETT один из немногих токенов, который разработан на двух платформах эфиры и волны. И может эта ситуация с Криптотопие как-то разбудит команду. 
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Делистят с криптопии, в связи с тем, что команда разработчиков не связалась с биржей!!! ПочемуHuh?

These coins currently have 0 connections, and there is likely to be issues withdrawing funds. This is beyond the control of Cryptopia, and needs to be followed up with the coin developers.

Разработчики вы гдеHuh И так бирж ноль и с тех ещё делистят!!!
Криптопия сегодня объявила, что она 25 монет\токенов делистит, типа могут быть проблемы с новозеландским законодательством и они вынуждены это сделать. Так что не один EncryptoTel так попал. https://support.cryptopia.co.nz/csm?id=kb_article&sys_id=91697d9edb1e9bc032a664a14a9619e3

интересно под какой закон попадает их звонилка, итак бирж толком нету никаких , дак еще и теряют то что есть, очень грустно от этого
full member
Activity: 644
Merit: 103
Делистят с криптопии, в связи с тем, что команда разработчиков не связалась с биржей!!! ПочемуHuh?

These coins currently have 0 connections, and there is likely to be issues withdrawing funds. This is beyond the control of Cryptopia, and needs to be followed up with the coin developers.

Разработчики вы гдеHuh И так бирж ноль и с тех ещё делистят!!!
Криптопия сегодня объявила, что она 25 монет\токенов делистит, типа могут быть проблемы с новозеландским законодательством и они вынуждены это сделать. Так что не один EncryptoTel так попал. https://support.cryptopia.co.nz/csm?id=kb_article&sys_id=91697d9edb1e9bc032a664a14a9619e3
full member
Activity: 362
Merit: 100
Делистят с криптопии, в связи с тем, что команда разработчиков не связалась с биржей!!! ПочемуHuh?

These coins currently have 0 connections, and there is likely to be issues withdrawing funds. This is beyond the control of Cryptopia, and needs to be followed up with the coin developers.

Разработчики вы гдеHuh И так бирж ноль и с тех ещё делистят!!!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Да жаль что проект не дал ожидаемого профита как это сделали биткоин и эфир по тем ценах годичной давности.Проект еще чего то делает надеюсь что то можно еще выжать но это вряд ли.
я думаю для инвесторов этот проект принес только убытки. и при чем даже не факт что он вообще принесет прибыль и дальше. думаю многие перестали давно доверять данной команде)

да команда топчится на месте продвижения и развития нет, люди посещают конференции продвигают как-то свои проекты, а здесь с этим никак.
что что такая тягономотина приводит к забвению,проектов уже тысяча и найти и раскопать среди них и понять кто живой кто не живой почти нереал,так же будет и тут
вроде работает команда,пилят звонилку,а как сделают - это уже другой вопрос. Может к новому году и зазвонит Grin Тогда и развивать надо будет,а сейчас какой смысл воздух гонять
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Да жаль что проект не дал ожидаемого профита как это сделали биткоин и эфир по тем ценах годичной давности.Проект еще чего то делает надеюсь что то можно еще выжать но это вряд ли.
я думаю для инвесторов этот проект принес только убытки. и при чем даже не факт что он вообще принесет прибыль и дальше. думаю многие перестали давно доверять данной команде)

да команда топчится на месте продвижения и развития нет, люди посещают конференции продвигают как-то свои проекты, а здесь с этим никак.
что что такая тягономотина приводит к забвению,проектов уже тысяча и найти и раскопать среди них и понять кто живой кто не живой почти нереал,так же будет и тут
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Да жаль что проект не дал ожидаемого профита как это сделали биткоин и эфир по тем ценах годичной давности.Проект еще чего то делает надеюсь что то можно еще выжать но это вряд ли.
я думаю для инвесторов этот проект принес только убытки. и при чем даже не факт что он вообще принесет прибыль и дальше. думаю многие перестали давно доверять данной команде)

да команда топчится на месте продвижения и развития нет, люди посещают конференции продвигают как-то свои проекты, а здесь с этим никак.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Да жаль что проект не дал ожидаемого профита как это сделали биткоин и эфир по тем ценах годичной давности.Проект еще чего то делает надеюсь что то можно еще выжать но это вряд ли.
я думаю для инвесторов этот проект принес только убытки. и при чем даже не факт что он вообще принесет прибыль и дальше. думаю многие перестали давно доверять данной команде)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да жаль что проект не дал ожидаемого профита как это сделали биткоин и эфир по тем ценах годичной давности.Проект еще чего то делает надеюсь что то можно еще выжать но это вряд ли.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
А я все держу и не продаю, даже докупаю иногда... Хотя это все таки риск ибо без нормальных бирж сомневаюсь, что рост возможен больше 2000 сатош
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Я чето судя по объемам в последнее время подумал что проект умер , а оказывается еще какие то новости от команды иногда проскакивают ...
Ну если быть вообще честными, то там и объемов в помине не было, максимум что было выжато из суточного объема это 10к. Для токена это вообще изначально крах.Что-то говорилось, что команда в мае зашевелилась!? Пока от отметки мертвой точки не сдвинулись

Ну вот буквально сегодня вроде как анонсировали Investor Dashboard - типа можно отслеживать процесс разработки, новости и т.д., регистрация по приглашениям. Насколько я понимаю, приглашения будут высылаться инвесторам на ICO (если конечно они еще не слились  Smiley) https://medium.com/@encryptotel/meet-the-investor-dashboard-79356e2a2ef6
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Я чето судя по объемам в последнее время подумал что проект умер , а оказывается еще какие то новости от команды иногда проскакивают ...
Ну если быть вообще честными, то там и объемов в помине не было, максимум что было выжато из суточного объема это 10к. Для токена это вообще изначально крах.Что-то говорилось, что команда в мае зашевелилась!? Пока от отметки мертвой точки не сдвинулись
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я чето судя по объемам в последнее время подумал что проект умер , а оказывается еще какие то новости от команды иногда проскакивают ...
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Прежде всего, вам необходимо зарегистрировать учетную запись здесь. http://Https://pbx.encryptotel.com
Проверьте свой адрес электронной почты для подтверждения аккаунта. Вы получите бесплатный внутренний номер (это также ваш идентификатор учетной записи) и пароль для вашего внутреннего номера.

Загрузите приложение софтфона, например Xlite http://www.counterpath.com/x-lite-download/
(Наш веб-интерфейс еще не может звонить по телефону. Эта функция будет доступна после выпуска.)
Запустите Xlite. Перейдите к Softphone - Настройки учетной записи
Идентификатор пользователя: идентификатор вашей учетной записи (ваш внутренний номер)
Домен: s1.encryptotel.com:5320
Пароль: пароль для вашего внутреннего номера

Теперь вы можете совершать звонки с использованием учетной записи Encryptotel.


Такие сложности только на стадии бета, в скором времени у нас будет все своё и в стороннем sip-клиенте не будет необходимости.
Благодарствую за подробную инструкцию, теперь хоть имею представление о том, что такое sip-клиент Smiley Но представлял себе весь процесс ещё намного сложнее правда, а так это ещё приемлимо. Надеюсь не возникнет больше вопросов с этим. Осталось только подождать до выхода полной версии продукта.
Это пока есть все эти шаги которые мне раньше никогда не приходилось делать и сейчас не буду. Когда будет свой софтфон, единственное что нужно будет сделать - это установить его и конечно пополнять баланс, и все должно работать само собой.


Все верно, просто установить и можно пользоваться. Приложение уже звонит, осталось только дождаться выхода  Wink
Pages:
Jump to: