Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 86. (Read 144863 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
А на бирже Tidex.com ETT уже не продается?, это была продажа ограниченного количества монет?, на данный момент на каких биржах есть монета, или есть предпосылки, что в ближайшее врем выйдет еще на какие то биржи? 
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Так что там писали выше про свап с эфира на волны и обратно? фейк? не сделали еще это? и кстати это инцент должен делать был или сами разрабы, а то уже монет 5 видел с двойным блокчейном именно волны плюс эфир
самый успешный из данных совместных блокчейнов это токен мобайл го, который успешный только из за того что вышел на торги на битрексе...

Вообще то он там недовышел вроде анонс был но как то не пустили  Cheesy
Какая то проблема возникла так что на данный момент там не продать не купить и уж точно на курс битрекс не повлиял.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Вроде какой то бонус хотели давать INC, кто нибудь получал ?
Слышал звон, но не пойму откуда
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Так что там писали выше про свап с эфира на волны и обратно? фейк? не сделали еще это? и кстати это инцент должен делать был или сами разрабы, а то уже монет 5 видел с двойным блокчейном именно волны плюс эфир
самый успешный из данных совместных блокчейнов это токен мобайл го, который успешный только из за того что вышел на торги на битрексе...

Как вышел? Где вы его там увидели?
По поводу свапа между блокчейнами волн и эфира пока ясности нет и походу мы еще долго его не увидим из за косяка инцента.

Не вышел. Точнее вышел, но торги так и там не начались. Какие-то проблемы с токенами.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Так что там писали выше про свап с эфира на волны и обратно? фейк? не сделали еще это? и кстати это инцент должен делать был или сами разрабы, а то уже монет 5 видел с двойным блокчейном именно волны плюс эфир
самый успешный из данных совместных блокчейнов это токен мобайл го, который успешный только из за того что вышел на торги на битрексе...

Как вышел? Где вы его там увидели?
По поводу свапа между блокчейнами волн и эфира пока ясности нет и походу мы еще долго его не увидим из за косяка инцента.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Так что там писали выше про свап с эфира на волны и обратно? фейк? не сделали еще это? и кстати это инцент должен делать был или сами разрабы, а то уже монет 5 видел с двойным блокчейном именно волны плюс эфир
самый успешный из данных совместных блокчейнов это токен мобайл го, который успешный только из за того что вышел на торги на битрексе...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Так что там писали выше про свап с эфира на волны и обратно? фейк? не сделали еще это? и кстати это инцент должен делать был или сами разрабы, а то уже монет 5 видел с двойным блокчейном именно волны плюс эфир
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Надеюсь на предстоящих конфах Сашка упомянет этот проект. Час бы пиар не помешал энкриптотелу.
Я думаю что у Иванова своей работы полно, чем рекламировать другие проекты. А Енкриптотел сам должен вести разработку и пиарить себя.
Повезло тем кому налили на сиськах дешового етт.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Надеюсь на предстоящих конфах Сашка упомянет этот проект. Час бы пиар не помешал энкриптотелу.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Монета вроде приходит в себя,все будет хорошо,надо просто ждать,и все .Цена вырастает,надеюсь что рост не остановиться.

На удивление быстро после взлома очухались.
Был уверен что это возьмет намного больше времени, видимо основные инвесторы поверили и сашина поддержка дала токену немного воздуха.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Монета вроде приходит в себя,все будет хорошо,надо просто ждать,и все .Цена вырастает,надеюсь что рост не остановиться.
member
Activity: 394
Merit: 10

Зависит от того на каком блокчейне токены. Волновые токены на дексе и биржах Waves, а эфир на c-cex, но там цена ниже плинтуса.
[/quote]

Ссылку скинь на эту биржу а эфир на c-cex, а то её еще не видел.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
На каких биржах можно продать токены Huh Подскажите пожалуйста

Зависит от того на каком блокчейне токены. Волновые токены на дексе и биржах Waves, а эфир на c-cex, но там цена ниже плинтуса.
Не удивлюсь, что специально на Декс заманивают(выгодной ценой) =) Сегодня еще шлюз для эфира сделали..., объемы торгов(всей биржи) растут понемногу..., курочка по зернышку клюет...
Что за шлюз сделали, шлюз для обмена эфирных токенов на волно токены? На блоксвапе инцента ничего такого не появилось.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Возможно как то с кошелька MEW перевести ETT на волновой кошелек ?
пока этого нельзя сделать
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Возможно как то с кошелька MEW перевести ETT на волновой кошелек ?

волны отдельно от сети эфира работают насколько я знаю.
скорее всего нет только на биржу и оттуда как то, но я с волнами не работаю так что эксперт из меня не очень.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Возможно как то с кошелька MEW перевести ETT на волновой кошелек ?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я один сейчас наблюдаю токен ЕТТ по цене в 600 сатош ? Вот не везет мне так не везет. Столько времени не участвовал в ико и сразу же вошел в такое г***о .  Понаблюдаю дальше за развитием. Может девы, что напишут в пятницу

Да вы один только наблюдаете такую цену в 600 сатох, потому что нигде такой цены нету, на тидексе том же чуть более 2к сатох цена сейчас

что-то я тоже вроде пока не вижу такой цены
но может вам сон вещий приснился и такая цена не за горами Wink
Он явно говорит про биржу c-cex, сам видел там такие ордера на покупку, доходили до такой цены.



Если девам очень хотелось что бы цена еще сильнее просела то не зря они выбрали сиськи. Ни лавкоин ни ликви ни битрекс а стабильно умирающую биржу. Прекрасный выбор Grin

обьемы маленькие на бирже, но по 500 сатох я бы закупился)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
На каких биржах можно продать токены Huh Подскажите пожалуйста

Зависит от того на каком блокчейне токены. Волновые токены на дексе и биржах Waves, а эфир на c-cex, но там цена ниже плинтуса.
Не удивлюсь, что специально на Декс заманивают(выгодной ценой) =) Сегодня еще шлюз для эфира сделали..., объемы торгов(всей биржи) растут понемногу..., курочка по зернышку клюет...
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
На каких биржах можно продать токены Huh Подскажите пожалуйста

Зависит от того на каком блокчейне токены. Волновые токены на дексе и биржах Waves, а эфир на c-cex, но там цена ниже плинтуса.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
На каких биржах можно продать токены Huh Подскажите пожалуйста
Pages:
Jump to: