Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 83. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501
Офисы показывают а токены на эфире до сих пор в ловушке
только зашел узнать, где можно продать эфирные ЕТТ. Что, пока никак?
только пока на c-cex
https://coinmarketcap.com/assets/encryptotel/#markets
full member
Activity: 247
Merit: 113
Maniac
Офисы показывают а токены на эфире до сих пор в ловушке
только зашел узнать, где можно продать эфирные ЕТТ. Что, пока никак?
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Офисы показывают а токены на эфире до сих пор в ловушке
ничего уже прогресс, во многих вообще тишина, так что радуйтесь и малому
full member
Activity: 238
Merit: 100
Офисы показывают а токены на эфире до сих пор в ловушке
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Ну вот и новости в твиттере выложили. Как вам офис компании? Надеюсь одним видео это не кончится, а все таки порадуют хоть какими то успехами к концу года.
Лучше бы порадовали готовым продуктом и хорошими ценами на биржах. А офисы они такие офисы, можно пентхаус снять, сфоткать и в инстаграм кинуть, мол живу здесь. Кто-нибудь да поверит.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Ну вот и новости в твиттере выложили. Как вам офис компании? Надеюсь одним видео это не кончится, а все таки порадуют хоть какими то успехами к концу года.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Так ETT можно продавать на TDEX, там же устанавливали какие то ограничения  для ETT, или уже все устаканилось и увеличили объемы для продаж?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
На c-cex хоть какие-то движения пошли, ордера на покупку 27252 ETT выставили в районе  0.00002450 BTC за 1 ETT. До этого таких больших ордеров не было. Может со временем цена вверх пойдет.
Может пойдет, а может и нет. В ETT порадовало наличие обещанных стаканов на выкуп. Но пока все позитивное на этом заканчивается.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
На c-cex хоть какие-то движения пошли, ордера на покупку 27252 ETT выставили в районе  0.00002450 BTC за 1 ETT. До этого таких больших ордеров не было. Может со временем цена вверх пойдет.
ну ты пока жди) время покажет. они то в начале продавали на бирже по 6100 вроде.при этом монет даже не раздали инвесторам...
full member
Activity: 644
Merit: 101
На c-cex хоть какие-то движения пошли, ордера на покупку 27252 ETT выставили в районе  0.00002450 BTC за 1 ETT. До этого таких больших ордеров не было. Может со временем цена вверх пойдет.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.

А какие именно токены не выводятся - на волнах или на эфире? Просто вот думаю уже слить что ли эфирные подписные, ждать наверное не стоит ничего хорошего от проекта.
А где можно слить эфирные токены?
на тайдексе. Там тоже очень интересная биржа ( помучалась пока дошло что куда.

Ничего не путаете? Tidex.com же биржа волн, не? А эфирные можно слить вроде как на дельте и тут - https://c-cex.com/?p=ett-btc, цена правда конечно так себе, но выше может уже и не быть  Smiley
На дельте нет пары ett-eth, остается сех где цена в 2 раза ниже  Cheesy

В почему на дельте нету мне не понятно, ведь там можно же самим добавлять эфировские токены на биржу, там хоть какие то объемы крутятся
full member
Activity: 308
Merit: 100
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.

А какие именно токены не выводятся - на волнах или на эфире? Просто вот думаю уже слить что ли эфирные подписные, ждать наверное не стоит ничего хорошего от проекта.
А где можно слить эфирные токены?
на тайдексе. Там тоже очень интересная биржа ( помучалась пока дошло что куда.

Ничего не путаете? Tidex.com же биржа волн, не? А эфирные можно слить вроде как на дельте и тут - https://c-cex.com/?p=ett-btc, цена правда конечно так себе, но выше может уже и не быть  Smiley
На дельте нет пары ett-eth, остается сех где цена в 2 раза ниже  Cheesy
hero member
Activity: 924
Merit: 502
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.

А какие именно токены не выводятся - на волнах или на эфире? Просто вот думаю уже слить что ли эфирные подписные, ждать наверное не стоит ничего хорошего от проекта.
А где можно слить эфирные токены?
на тайдексе. Там тоже очень интересная биржа ( помучалась пока дошло что куда.

Ничего не путаете? Tidex.com же биржа волн, не? А эфирные можно слить вроде как на дельте и тут - https://c-cex.com/?p=ett-btc, цена правда конечно так себе, но выше может уже и не быть  Smiley
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.

А какие именно токены не выводятся - на волнах или на эфире? Просто вот думаю уже слить что ли эфирные подписные, ждать наверное не стоит ничего хорошего от проекта.
А где можно слить эфирные токены?
на тайдексе. Там тоже очень интересная биржа ( помучалась пока дошло что куда.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.

А какие именно токены не выводятся - на волнах или на эфире? Просто вот думаю уже слить что ли эфирные подписные, ждать наверное не стоит ничего хорошего от проекта.
А где можно слить эфирные токены?
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.

А какие именно токены не выводятся - на волнах или на эфире? Просто вот думаю уже слить что ли эфирные подписные, ждать наверное не стоит ничего хорошего от проекта.

Не выводятся с ico кабинета, пробовал вывести на блокчейн эфира, там вообще в ico кабинете не показывает теперь историю инвестиций, короче вывод отключили как я понял либо у них что то поломалось.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.

А какие именно токены не выводятся - на волнах или на эфире? Просто вот думаю уже слить что ли эфирные подписные, ждать наверное не стоит ничего хорошего от проекта.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Хоть какие-то новости есть, обещали новости выкладывать постоянно? И была же демо версия, прошло почти 3 месяца, а ничего нет. Скоро ИКО Ziber стартует, имея преимущество в 3 месяца и не воспользоваться им - складывается впечатление, что ничего не делают и не собираются.

Есть один маленький плюс во всем этой дерьме - низкая капа проекта. Надеюсь что только за счет нее выползу в плюс на следующей позитивной волне. Когда будут пампить всех. А в остальном полностью поддерживаю, слабое общение с инвесторами, никаких намеков на другие биржи.

Если биржи не появятся новые, то просто негде будет это все сливать, на тидексе и на дексе явно объемы не будут должные, нас может выручить хотя бы ликви
держите на год,там видно будет,может и выстрелит раз в 10

Так других альтернатив и нет. Убыток станет тогда убытком когда его зафиксируют. Так что вариант только один. Включить ждуна и ждать. Уж простите за такую тавталогию Grin
как по мне, СКАМ.  Над проектом вообще никто не работает, команды разработчиков после сбора денег толком и нет.только одни плохие новости.
Почему сейчас не выравняют цены на сиськах и дексе? Какая-то нелогичная ситуация когда хочешь продать дороже и не можешь физически этого сделать.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
eETT торгуется ниже ИКО объемы не какие, спасают только токены на волнушках. Не могут чтоль пару ботов запилить на декс, чтоб объемы крутили, не кому видимо не нужно это. Undecided
Да объемы просто поражают и куда девать токены тем кто купил на несколько битков.
Тут каждый решает сам , я слил за копейки не ждать год пока она подымется) я до последнего верил в проект(
Pages:
Jump to: