Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 81. (Read 144863 times)

full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Вообще, мне не понятно, чем занимается команда. Они даже не удосужились верифицировать ETT на etherscan, хотя прошло столько времени. Они так и не протолкнули токен на какую-либо стоящую биржу. Они не разрулили вопрос с incent о возможности переводить токен с одного блокчейна на другой. Проект ёбаный скам, моё мнение. Сочувствую всем вложившимся и более всего сожалею, что Саша ввязался во всё это. Слил eETT токены по 3к себе в убыток и ничуть не жалею об этом. На этом ставлю точку в моих с encryptotel отношениях.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Такой ажиотаж был на ико, а как только бабло собрали на этом вся активность и кончилась. Это конечно позор собрать столько $ и выйти на c-cex Grin

непотфартило малец команде бывает же такое. и взломы и перевыпуск токенов а потом выход на биржу которые фбр прикрыли.
может еще что то умное выйдет из затеи.
Это ж на какой бирже етт торговался, которую фбр прикрыло?
Все смешалось, кони, люди. Нормально все, главное информация. На Mt. Gox наверное торговались, не меньше Cheesy
full member
Activity: 252
Merit: 107
"The Future of Crypto Trading | Apollo"
Такой ажиотаж был на ико, а как только бабло собрали на этом вся активность и кончилась. Это конечно позор собрать столько $ и выйти на c-cex Grin

непотфартило малец команде бывает же такое. и взломы и перевыпуск токенов а потом выход на биржу которые фбр прикрыли.
может еще что то умное выйдет из затеи.
Это ж на какой бирже етт торговался, которую фбр прикрыло?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Такой ажиотаж был на ико, а как только бабло собрали на этом вся активность и кончилась. Это конечно позор собрать столько $ и выйти на c-cex Grin

непотфартило малец команде бывает же такое. и взломы и перевыпуск токенов а потом выход на биржу которые фбр прикрыли.
может еще что то умное выйдет из затеи.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Такой ажиотаж был на ико, а как только бабло собрали на этом вся активность и кончилась. Это конечно позор собрать столько $ и выйти на c-cex Grin
жди жди,через пол года когда все сольются может выстрелить раз в 10, саша иванов не просто так 1 лям взял монет
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Такой ажиотаж был на ико, а как только бабло собрали на этом вся активность и кончилась. Это конечно позор собрать столько $ и выйти на c-cex Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Там в англоветке выложили скрины будущего приложения. Странно почему здесь это не обсуждалось.
да тут большинство эту монету уже слили и забыли. вон и не обсуждают тут.
Да нет. Я например жду вестей от разработчиков, который поднимут цену вверх. Ну и конечно же жду нормальных бирж.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Да пока не будет выхода на нормальные биржи то и не будет никаких движений, но с такими объёмами нормальные биржи к себе тоже просто так не возьмут, замкнутый круг получается. Но, как обычно, всё могут решить деньги.  Smiley
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Там в англоветке выложили скрины будущего приложения. Странно почему здесь это не обсуждалось.
да тут большинство эту монету уже слили и забыли. вон и не обсуждают тут.
да курс шатко ни валко держится, спасибо восходящему тренду на биткоине и эфиру,и все вместе с ним
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
Там в англоветке выложили скрины будущего приложения. Странно почему здесь это не обсуждалось.
да тут большинство эту монету уже слили и забыли. вон и не обсуждают тут.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Там в англоветке выложили скрины будущего приложения. Странно почему здесь это не обсуждалось.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Был же способ переноса эфировских токенов в волновые, или он загнулся?
был. но через него сломали и хакнули тогда разработчиков,как они говорят. и от него отказались на тот момент. что будет дальше, хз.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Был же способ переноса эфировских токенов в волновые, или он загнулся?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Вроде самую малость началось хоть какое-то движение, может еще не все потеряно  Smiley Ну, или это я себя тешу надеждой подписные нормально слить  Grin
Что там того движения, биржа мертвая. По идеи, если не получается, стоит отказаться от дуал блокчейна и все токены обменять либо в Эфир-токены либо в Волно-токены, но тогда ЕТТ наверняка перейдет на Волны. А на Дексе цены обычно не радуют - если поток эфирных токенов хлынет на Декс - цена будет еще ниже, чем сейчас. Поэтому тут ничего не остается, кроме как ждать готового рабочего продукта, только тогда цена сможет приятно удивить.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Вроде самую малость началось хоть какое-то движение, может еще не все потеряно  Smiley Ну, или это я себя тешу надеждой подписные нормально слить  Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Планируется вообще выход на биржи , на с-секс вообще движения нет а у меня все токены как назло на myetherwallet ?

так myetherwllet же просто кошелек или ты про то что на волнах монеты стоят в 2 раза дороже?) на c-cex да объемы стояли по нулям неделями, но сейчас чуть чуть совсем но пошли ордера на покупку, надеюсь что активность вырастет)
Само собой  об объемах и цене ! Неужели мой текст можно понять что myetherwallet я воспринял за биржу ? Это надо быть насколько тупым чтоб кошелек  myetherwallet воспринять как биржу  Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Планируется вообще выход на биржи , на с-секс вообще движения нет а у меня все токены как назло на myetherwallet ?

так myetherwllet же просто кошелек или ты про то что на волнах монеты стоят в 2 раза дороже?) на c-cex да объемы стояли по нулям неделями, но сейчас чуть чуть совсем но пошли ордера на покупку, надеюсь что активность вырастет)
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Планируется вообще выход на биржи , на с-секс вообще движения нет а у меня все токены как назло на myetherwallet ?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Волновские монеты практически удвоились за сутки. А эфировские по прежнему не котируются и практически нет объемов. Кто знает почему токены на волнах растут?

Печаль. Я думал на эфире токены пободрее будут. В твиттере тоже жиденько как то.

Ну да, также само думал, что эфир щас в топе и что на нем будет больше движухи) жаль, конечно, что так тихо на биржах c-cex же не такая прям мелкая чтобы там объемы были меньше битка в день(
Объемы в 2000 долларов в день полностью говорят об интересе к этой монете. Если так дальше будет продолжаться, могут попасть под делистинг.
С децентрализованной биржи заделистят Cheesy
Ха-ха-ха, я с-секс имел ввиду, а ты что подумал? Или у тебя и она децентрализованной уже стала? Жарко - включи кондей Wink
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Волновские монеты практически удвоились за сутки. А эфировские по прежнему не котируются и практически нет объемов. Кто знает почему токены на волнах растут?

Печаль. Я думал на эфире токены пободрее будут. В твиттере тоже жиденько как то.

Ну да, также само думал, что эфир щас в топе и что на нем будет больше движухи) жаль, конечно, что так тихо на биржах c-cex же не такая прям мелкая чтобы там объемы были меньше битка в день(
Объемы в 2000 долларов в день полностью говорят об интересе к этой монете. Если так дальше будет продолжаться, могут попасть под делистинг.
С децентрализованной биржи заделистят Cheesy
Pages:
Jump to: