Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 107. (Read 188247 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 505
Они вроде там усиленно работают над улучшением дизайн, стало получше. Может и все ок будет.
насчет дизайна они еще в начале говорили что будут со временем добавлять функции, для красивой картинки и т.д. Главное чтобы защита была и биржа была не глючной.
это точно важнее картинок и дизайна, а пока  обещают
первая централизованная биржа с блокчейн-уровнем доступа
разнообразие торговых инструментов
вся ликвидность в одной книге ордеров
Протокол FAST/FX HFT
высокопроизводительное ядро
Главное еще то чтобы они и обещания выполняли а не только обещали, в этом проекте мы уже достаточно натерпелись переносов.
по сути не важно какой дизайн,важна пропускная способность и защита от дос атак, чем выше тем выше биржа, если все будет на уровне..у бинаннса что главное, мощная скорость обработки  и все мощнее всех бирж, тем бинанс  и дороже стоит

ну дизайн это то на что обращает в первую очередь обычный пользователь, так что с ним нельзя тоже ошибиться) а так да, скорость, защита и много пользователей в будущем это все что надо для хорошей биржи. осталось ждать не так много уже всего  недели каких
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Они вроде там усиленно работают над улучшением дизайн, стало получше. Может и все ок будет.
насчет дизайна они еще в начале говорили что будут со временем добавлять функции, для красивой картинки и т.д. Главное чтобы защита была и биржа была не глючной.
это точно важнее картинок и дизайна, а пока  обещают
первая централизованная биржа с блокчейн-уровнем доступа
разнообразие торговых инструментов
вся ликвидность в одной книге ордеров
Протокол FAST/FX HFT
высокопроизводительное ядро
Главное еще то чтобы они и обещания выполняли а не только обещали, в этом проекте мы уже достаточно натерпелись переносов.
по сути не важно какой дизайн,важна пропускная способность и защита от дос атак, чем выше тем выше биржа, если все будет на уровне..у бинаннса что главное, мощная скорость обработки  и все мощнее всех бирж, тем бинанс  и дороже стоит
full member
Activity: 476
Merit: 101
Они вроде там усиленно работают над улучшением дизайн, стало получше. Может и все ок будет.
насчет дизайна они еще в начале говорили что будут со временем добавлять функции, для красивой картинки и т.д. Главное чтобы защита была и биржа была не глючной.
это точно важнее картинок и дизайна, а пока  обещают
первая централизованная биржа с блокчейн-уровнем доступа
разнообразие торговых инструментов
вся ликвидность в одной книге ордеров
Протокол FAST/FX HFT
высокопроизводительное ядро
Главное еще то чтобы они и обещания выполняли а не только обещали, в этом проекте мы уже достаточно натерпелись переносов.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Они вроде там усиленно работают над улучшением дизайн, стало получше. Может и все ок будет.
насчет дизайна они еще в начале говорили что будут со временем добавлять функции, для красивой картинки и т.д. Главное чтобы защита была и биржа была не глючной.
это точно важнее картинок и дизайна, а пока  обещают
первая централизованная биржа с блокчейн-уровнем доступа
разнообразие торговых инструментов
вся ликвидность в одной книге ордеров
Протокол FAST/FX HFT
высокопроизводительное ядро
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Они вроде там усиленно работают над улучшением дизайн, стало получше. Может и все ок будет.
насчет дизайна они еще в начале говорили что будут со временем добавлять функции, для красивой картинки и т.д. Главное чтобы защита была и биржа была не глючной.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Они вроде там усиленно работают над улучшением дизайн, стало получше. Может и все ок будет.
Это интересно после того, как они заглянули в эту веточку и всё же прочли отзывы тестеров и инвесторов? Но чего то я не получал никаких новостей, откуда такая информация Метал? Может действительно чего нибудь хорошего придумают.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Они вроде там усиленно работают над улучшением дизайн, стало получше. Может и все ок будет.
У них был целый год на создание достойное дизайна который любой хороший верстальщик зделает конфетку.У них был год запилить биржу.Их конкуренты давно их обогнали.Зато их главный директор написал книгу как заработать на новой технологии.Вот такие теоретики обычно остаются крутыми знатоками только в теории.Надежды мало но и выбора нет.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Они вроде там усиленно работают над улучшением дизайн, стало получше. Может и все ок будет.
ребята выкатят бомбу всем на удивления на уровня кукоина, и цена будет x100 от цены, и наконец то ламбу себе возьму, эх давайте ребятки болею всей душой
Оптимизм это всегда хорошо,но ждать х100 я бы не рассчитывал! Но вот пару иксов я думаю монета сможет дать! Кстати сегодня прошёл ровно год после старта ICO,а проект ещё очень сырой! Посмотрим что из этого выйдет Smiley
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Они вроде там усиленно работают над улучшением дизайн, стало получше. Может и все ок будет.
ребята выкатят бомбу всем на удивления на уровня кукоина, и цена будет x100 от цены, и наконец то ламбу себе возьму, эх давайте ребятки болею всей душой
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Они вроде там усиленно работают над улучшением дизайн, стало получше. Может и все ок будет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Будет, если снова сроки не перенесут.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Помню как то хотел купить монет, это было в начале года где то, мне кричали что никто не будет сейчас продавать ведь скоро запуск и все надеялись на мега цену, но по факту видать будут лить ниже ICO
Думаете, у многих чешутся руки поскорее слить эти монеты? Люди их уже почти год, сомневаюсь, что только ради того, чтобы в первый же день слить за бесценок. Разве что какие-то манипуляторы попытаются дампануть цену, но это вовсе не значит, что все тут же начнут сливать.
Но экскудо очень долго запрягают, сколько ещё ждать то их? В мае 14 что то будет вроде?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Помню как то хотел купить монет, это было в начале года где то, мне кричали что никто не будет сейчас продавать ведь скоро запуск и все надеялись на мега цену, но по факту видать будут лить ниже ICO
Думаете, у многих чешутся руки поскорее слить эти монеты? Люди их уже почти год, сомневаюсь, что только ради того, чтобы в первый же день слить за бесценок. Разве что какие-то манипуляторы попытаются дампануть цену, но это вовсе не значит, что все тут же начнут сливать.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Всем привет! Мне понравилась цель Exscudo, создать простой в использовании, законный и безопасный доступ к криптовалютному рынку для каждого человека!
Большинство относятся с недоверием к крипте, Exscudo отлично справятся со своими поставленными целями!

Шли бы вы баунти в других местах собирать Grin
Набивать посты бессмысленными текстами не нужно.
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Всем привет! Мне понравилась цель Exscudo, создать простой в использовании, законный и безопасный доступ к криптовалютному рынку для каждого человека!
Большинство относятся с недоверием к крипте, Exscudo отлично справятся со своими поставленными целями!

отлично справляется  Grin Grin Grin насмешили
full member
Activity: 294
Merit: 103
Всем привет! Мне понравилась цель Exscudo, создать простой в использовании, законный и безопасный доступ к криптовалютному рынку для каждого человека!
Большинство относятся с недоверием к крипте, Exscudo отлично справятся со своими поставленными целями!
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Получается вы тут сидите больше года? Тут не только упущенная прибыль, тут хотя бы своё вернуть! Подавайте заяву в прокуратуру, за ж*пу охламонов возьмут.  Wink
Ну а как понять что прибыль упущена, еще никто не тиканул на острова, сейчас по идее только все начинается, да и говорить что вот придержал бы то количество битка, что инвестировал в проект то был бы отличный профит, только не факт что кто-то додержал бы или не влез с ним в настоящее болото.

Есть такое всегда можно сказать а если бы, но надо понимать что рассчет что это проект даст иксы вообще не реализовался по факту.
И то с какой скоростью они ведут свою разработку означает что ещё не скоро будет хоть какой то результат  Lips sealed
full member
Activity: 602
Merit: 100
ну не знаю народ как то долго они тянуть с биржей может вообще скам быть или разрабы могут тупо исчезнуть
Хотели бы исчезнуть, исчезли бы уже давно. А так на протяжении всего года еженедельно приходили письма от рпзработчиков с отчетами о проделанной работе.

Согласен. Год по разным конференциям и отчёты на почту. Уже давно бы затаились, если бы хотели так сделать...
ну рассылки отчетов это не сложно, да создать видимость роботы тоже можно, смотреть надо на результат, это главное
Им нет никакого смысла создавать видимость работы. Я чуть раньше цитировал документы, единственное что они должны сделать - это раздать EON, на этом все. И это они могли бы давно сделать, выкатив клон любого существующего блокчейна и раздав монеты.
Ну а то, что они сейчас выкатили в качестве бета версии Вас устраивает? Мне кажется что если бы они не были такими жадными, то наняли много людей, для того, чтобы доделать эту работу быстре. Всё равно не ясно как и что с проектом.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Получается вы тут сидите больше года? Тут не только упущенная прибыль, тут хотя бы своё вернуть! Подавайте заяву в прокуратуру, за ж*пу охламонов возьмут.  Wink
Ну а как понять что прибыль упущена, еще никто не тиканул на острова, сейчас по идее только все начинается, да и говорить что вот придержал бы то количество битка, что инвестировал в проект то был бы отличный профит, только не факт что кто-то додержал бы или не влез с ним в настоящее болото.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
ну не знаю народ как то долго они тянуть с биржей может вообще скам быть или разрабы могут тупо исчезнуть
Хотели бы исчезнуть, исчезли бы уже давно. А так на протяжении всего года еженедельно приходили письма от рпзработчиков с отчетами о проделанной работе.

Согласен. Год по разным конференциям и отчёты на почту. Уже давно бы затаились, если бы хотели так сделать...
ну рассылки отчетов это не сложно, да создать видимость роботы тоже можно, смотреть надо на результат, это главное
Им нет никакого смысла создавать видимость работы. Я чуть раньше цитировал документы, единственное что они должны сделать - это раздать EON, на этом все. И это они могли бы давно сделать, выкатив клон любого существующего блокчейна и раздав монеты.
Jump to: