Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 66. (Read 188237 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 263
А с картами сейчас может быть все очень напряжно.
Visa и Mastercard негативно относятся к криптовалютным проектам.
Непонятно что EXSCUDO будут делать в такой ситуации.
Про карты можно забыть на долго...как минимум до следующего года...а там вообще не понятно как все будет с пластиком. Так что об этом ни стоит даже думать. ИМХО

Просто сделают пластиковую сувенирную карту, как детям, игрушечную. И обещание не нарушат. И биржа такая же игрушечная уже есть )
Ахаха Grin Шутки шутками, но что то по другом к этому проекту не подойдешь и это очень печально. Даже их новости перестал читать, надоели обещания...
да я уже давно не читаю, хотя на почту периодически прилетают оповещения про разработку и допиливание чего-то там. ТАкое ощущение, что кроме рассылки писем ничем больше  и не занимаются.  Cheesy
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Если у них будет свой  пластик.то это просто будет  как глоток  воздуха.Так  как  с  1  числа  выходит новый закон  и  ты должен будешь отчитываться банку и налоговой  за все  переводы на твою карту(
Если  ребята    достроят  свою  задумку и  выпустят карты свои и  не  открытые в россии.то будет  прогресс

Продать и забыть, больше мне этот проект ни как не интересен, пользоваться биржей тоже не очень хочется, только ради того что бы слить их монету там и все остальное если попадет туда в первую очередь.
Пластик тоже без надобности, так как совсем скоро у майнекса выйдут свои карты с хорошими условиями и возможностями. Плюс концепция их будет реализована так что каждый сможет получить их карты и даже визи с мастеркард будут совсем не против - они в принципе уже не против. Скоро листинг у майнекса на новых биржах и анонс  релиза карт будет перед этими событиями. Так что кому интересно нужно прикупить их монет пока подешевели - нужны для не снижаемого остатка.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Получил 100 EON наверное за участие в стресс тесте.
а что за стресс тест? смотрю в кабинете пока только мои токены с баунти,но есть еще вторая строка про бонусные токены eos summer 2018
вы про это пишите?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
пока они запустят свою биржу и начнутся торги биток вернется обратно на свои 2к, целый год ничего не делали и сейчас начали показывать хоть какие то движения. Хотя бы получить профит спустя год от роста битка надеялся, видимо и этого не будет уже.
Биток   как  падает,так и вырастет.Ну а  с EXSCUDO  только ждать и надеться остается.Других вариантов нету,Продать тоже  некуда а если с рук и покупают то за  копейки( Сам жду  долгое  время и надеюсь,что 
EXSCUDO  выстрелит.Даст бог к новому году думаю все  уже  будет видно
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
пока они запустят свою биржу и начнутся торги биток вернется обратно на свои 2к, целый год ничего не делали и сейчас начали показывать хоть какие то движения. Хотя бы получить профит спустя год от роста битка надеялся, видимо и этого не будет уже.
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
У меня эта компания вызывает уже тошноту, за их не компетентность и вечное враньё,что им ещё надо, сколько времени, пошёл второй год ожидания

У меня еще круче ситуация. После всех своих перетурбаций с сайтом  кабинета  они обрезали число допустимых знаков, которые можно вводить в парольное поле и мой пароль теперь не действительный - у меня был длинный пароль а они его обрезают. Когда кликаю на забыл пароль и ввожу свое мыло - пишет такой юзер не найдет. Два месяца назад и перед этим целый год все работало.
member
Activity: 251
Merit: 12
Тем временем EON появился на бинансе - https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360004910291-Binance-Distributes-EON. Только это не про этот EON, если кто сразу не понял, теперь будет путаница с тикерами и если тут тикер не поменяют, то и на биржи могут особо никуда и не выйти кроме своей - потому что будет другой EON.

Теперь придётся ещё и тикер такой хороший кому-то отдавать. Можно как вариант предложить, например HUY - мне кажется самое то для проекта было бы. Чисто по приколу даже, нормальный вариант был бы )
hero member
Activity: 770
Merit: 501
У меня эта компания вызывает уже тошноту, за их не компетентность и вечное враньё,что им ещё надо, сколько времени, пошёл второй год ожидания
Да ни у кого уже терпения нет глядеть и ждать эту херь.В начале мая сказали ждите мол к 22-24 мая запуск точно-ну ждали-дождались и что в итоге ,опять месяц уже прошел и дату так и не говорят.Там реально один человек сидит и колдует над биржей как ее запустить ))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
У меня эта компания вызывает уже тошноту, за их не компетентность и вечное враньё,что им ещё надо, сколько времени, пошёл второй год ожидания
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Тем временем EON появился на бинансе - https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360004910291-Binance-Distributes-EON. Только это не про этот EON, если кто сразу не понял, теперь будет путаница с тикерами и если тут тикер не поменяют, то и на биржи могут особо никуда и не выйти кроме своей - потому что будет другой EON.
full member
Activity: 476
Merit: 101
А с картами сейчас может быть все очень напряжно.
Visa и Mastercard негативно относятся к криптовалютным проектам.
Непонятно что EXSCUDO будут делать в такой ситуации.
Про карты можно забыть на долго...как минимум до следующего года...а там вообще не понятно как все будет с пластиком. Так что об этом ни стоит даже думать. ИМХО

Просто сделают пластиковую сувенирную карту, как детям, игрушечную. И обещание не нарушат. И биржа такая же игрушечная уже есть )
Ахаха Grin Шутки шутками, но что то по другом к этому проекту не подойдешь и это очень печально. Даже их новости перестал читать, надоели обещания...
member
Activity: 251
Merit: 12
А с картами сейчас может быть все очень напряжно.
Visa и Mastercard негативно относятся к криптовалютным проектам.
Непонятно что EXSCUDO будут делать в такой ситуации.
Про карты можно забыть на долго...как минимум до следующего года...а там вообще не понятно как все будет с пластиком. Так что об этом ни стоит даже думать. ИМХО

Просто сделают пластиковую сувенирную карту, как детям, игрушечную. И обещание не нарушат. И биржа такая же игрушечная уже есть )
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Если у них будет свой  пластик.то это просто будет  как глоток  воздуха.Так  как  с  1  числа  выходит новый закон  и  ты должен будешь отчитываться банку и налоговой  за все  переводы на твою карту(
Если  ребята    достроят  свою  задумку и  выпустят карты свои и  не  открытые в россии.то будет  прогресс

этот закон пока непонятно как будет работать,налоговики и так не справляются с работой,а тут накинут огромное количество переводов.. Пока не автоматизируют,ничего отслеживать сильно не будут,только крупняк

Вот только не надо тащить этот фейк еще и сюда. Давно уже везде где только можно обсудили, что это ПОКА не правда. Я ничему не удивлюсь в этой стране, конечно, но такой феерический бред даже у нас вряд ли будет узаконен. Подозрительные операции давно на контроле, что собственно мы и наблюдаем последний год как минимум в виде блокировки карт. Да и даже если примут тотальный - представьте себе объем информации, которую необходимо анализировать. Сотни тысяч переводов каждый день... Ну да ладно, это оффтопик был  Smiley. Что касается EXSCUDO и карт - если они введут карты, это конечно будет очень большой шаг, как собственно и если реализуют ВСЮ свою дорожную карту. Ждем, наблюдаем, привыкли уже  Smiley
З.ы. Кстати, если тотальную проверку все таки введут, карты EXSCUDO работать в этой стране просто не будут - обяжут банки запретить выдавать нал с карт определенного эмитента и все...
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Если у них будет свой  пластик.то это просто будет  как глоток  воздуха.Так  как  с  1  числа  выходит новый закон  и  ты должен будешь отчитываться банку и налоговой  за все  переводы на твою карту(
Если  ребята    достроят  свою  задумку и  выпустят карты свои и  не  открытые в россии.то будет  прогресс

этот закон пока непонятно как будет работать,налоговики и так не справляются с работой,а тут накинут огромное количество переводов.. Пока не автоматизируют,ничего отслеживать сильно не будут,только крупняк
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Если у них будет свой  пластик.то это просто будет  как глоток  воздуха.Так  как  с  1  числа  выходит новый закон  и  ты должен будешь отчитываться банку и налоговой  за все  переводы на твою карту(
Если  ребята    достроят  свою  задумку и  выпустят карты свои и  не  открытые в россии.то будет  прогресс
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
ну почему про карты уже есть стандарты просто, тенкс или монако или тот же криптериум который сейчас пытается оторвать кусочек дебетового рынка
как раз к тому времени как биржа выйдет, разрешится ситуация с картами, они по конференциям гоняют,наверно что то то думают там, и запустят потом карту, а то и банк свой, по типу, minex coin у них свой банк
ребят не надо ругать проект,надо подгонять команду другими словами,всем будет полезно если цена будет высокой,а вы ругаете проект только, я уже полазил по веткам, и посмотрел другие биржи которые делаются или в альфе там полное говнище по сравнению с нашей
я понимаю нетерпение, у самого жопа чешется уже чтобы запустились торги, держусь из последних сил
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
ну почему про карты уже есть стандарты просто, тенкс или монако или тот же криптериум который сейчас пытается оторвать кусочек дебетового рынка
как раз к тому времени как биржа выйдет, разрешится ситуация с картами, они по конференциям гоняют,наверно что то то думают там, и запустят потом карту, а то и банк свой, по типу, minex coin у них свой банк
ребят не надо ругать проект,надо подгонять команду другими словами,всем будет полезно если цена будет высокой,а вы ругаете проект только, я уже полазил по веткам, и посмотрел другие биржи которые делаются или в альфе там полное говнище по сравнению с нашей
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
ну почему про карты уже есть стандарты просто, тенкс или монако или тот же криптериум который сейчас пытается оторвать кусочек дебетового рынка
как раз к тому времени как биржа выйдет, разрешится ситуация с картами, они по конференциям гоняют,наверно что то то думают там, и запустят потом карту, а то и банк свой, по типу, minex coin у них свой банк
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
ну почему про карты уже есть стандарты просто, тенкс или монако или тот же криптериум который сейчас пытается оторвать кусочек дебетового рынка
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Вроде пишут что стресс тест прошел нормально типа и скоро может обьявят точный день запуска даже.
Щас только допилят саму биржу ещё чуть чуть, исправят косяки, и запустят через пол годика. По ним видно что торопится они не собираются. Я бы сказал что это правильно, но год делать биржу, которая выглядит, и функционирует так себе, это надо постараться.
Вот ребята и стараются Grin Мало кто мог с таким заданием справится, вон отечественный продукт под названием Мандарин (в последствии Тангерин) не смог достойно показать себя.
Да простят меня адепты екскудо за такое сравнение....
блин я думал о мандарине (тангерине) только я знаю в этой ветке, там выкатили такое, извините за выражение г....!
Зато всё сделали быстро! Я пожалуй за них расскажу как все произошло: Мы обещали биржу, вот биржа, хоть тут объёмов нет и интерфейс как в фильмах ужасов... впрочем спасибо инвесторам, до свидания!
Парни не забываем что тут в эскудо помимо биржи еще планируется своя банковская карта работа с фиатом и другие фишки, цена токену на старте пара баксов, в дальнейшем баксов 10
А точняк!там же и карта еще в планах была,я уже и позабыл про нее.Уже наверно в конце следующего года увидим с такими то темпами,если увидим.
Дак про карту все забыли, они просто сколького наобещали что там всего и не запомнить, вот теперь над всем этим и работают. Главное чтобы с картой не получилось как в сентре, хотя мы их уже пережили Grin
Кроме сентры уже наверно больше десятка проектов и все не взлетели, мне кажется это о многом говорит, в таких проектах теперь вообще не участвую.
Потому что скам на скаме )сказали сделаем карту и показали рожи команды и выпустили токены ,которые за 10 баксов можно выпустить и все))и типа ждите а потом забудут все и им хорошо и всё.
Pages:
Jump to: