Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 61. (Read 188237 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Ввод на "биржу" работает и депозит зачисляется, вывод как пишут еще нет. Ранее писали, что вывод будет обрабатываться в ручном режиме. Скиньте ссылки у кого есть пожалуйста, где про это пишут. Та и сегодня вроде как официальный запуск у них. Не нашел новостей про это. Или в Эстонии еще спят все?
member
Activity: 252
Merit: 10

Реально не могу разобратся как перевести токены на биржу и сделать обмен  Huh
Наверно, как и везде - ввести адрес биржи на вывод. Но лучше сначала попробовать небольшую сумму, если пройдет - уже все остальное.
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
да фиг с этим дном, тут пишут что могут торговать но у меня почему то не получается, я вообще не с телефона перевести монеты на биржу, как то в свое время я их вывел оттуда а сейчас не получается завести.
Удивительно но без объявления возможности торговли они убрали тест версию биржи, как то все в тихоря делается. Проблем с переводом с моб кошелька на биржу нет, просто зачисляют видно в ручном режиме, надо немножко подождать после перевода.
Может что бы все это действовало нужно в обязаловку пройти кис, нужно пробовать.
Я свои монеты на биржу перевел уже давно. Раньше они отображались в кошельке, а сейчас там все по нолям.
Реально не могу разобратся как перевести токены на биржу и сделать обмен  Huh
newbie
Activity: 52
Merit: 0
да фиг с этим дном, тут пишут что могут торговать но у меня почему то не получается, я вообще не с телефона перевести монеты на биржу, как то в свое время я их вывел оттуда а сейчас не получается завести.
Удивительно но без объявления возможности торговли они убрали тест версию биржи, как то все в тихоря делается. Проблем с переводом с моб кошелька на биржу нет, просто зачисляют видно в ручном режиме, надо немножко подождать после перевода.
Может что бы все это действовало нужно в обязаловку пройти кис, нужно пробовать.
Я свои монеты на биржу перевел уже давно. Раньше они отображались в кошельке, а сейчас там все по нолям.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?

продал немного тоже попробовать, вывод висит уже больше 2 дней, так что походу пока только можно закинуть бабки туда, вывести не получается, покрайней мере биткоины
Я тоже со вчера жду вывода битков, уже получается сутки прошла а воз и ныне там. Может конечно команда на выходные ушла и с понедельника начнут обрабатывать все запросы.
Либо они так заняты что им сейчас не до выводов. Завтра в общем поглядим.

Подскажите а токены EXSCUDO уже можно выводить? Это же то ICO от которого все так долго ждут токенов? Я же не путаю ни с каким другим проектом? Просто инвестировал в Ескудо и уже забыл про их токены)
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?

продал немного тоже попробовать, вывод висит уже больше 2 дней, так что походу пока только можно закинуть бабки туда, вывести не получается, покрайней мере биткоины
Я тоже со вчера жду вывода битков, уже получается сутки прошла а воз и ныне там. Может конечно команда на выходные ушла и с понедельника начнут обрабатывать все запросы.
Либо они так заняты что им сейчас не до выводов. Завтра в общем поглядим.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?

продал немного тоже попробовать, вывод висит уже больше 2 дней, так что походу пока только можно закинуть бабки туда, вывести не получается, покрайней мере биткоины

Честно говоря другого и не ожидал, пишите если получится вывести хоть что-то! С такой скоростью как они все реализовывают вывод может висеть бесконечно, но все равно остаются надежды что он произойдет!
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?

продал немного тоже попробовать, вывод висит уже больше 2 дней, так что походу пока только можно закинуть бабки туда, вывести не получается, покрайней мере биткоины
Не ожидал такого, думал максимум выводы займут не более 24 часов - как-то и с запуском не сложилось, теперь еще выводы или не работают или почему-то их никто не обрабатывает. Может все операционисты были на футболе, тогда и завтра не нужно ждать Cheesy

PS Вообще после такого старта им будет сложно привлечь пользователей на биржу, и с каждым не выполненным обещанием или косяком будет все сложнее.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?

продал немного тоже попробовать, вывод висит уже больше 2 дней, так что походу пока только можно закинуть бабки туда, вывести не получается, покрайней мере биткоины
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Та какие 10 баксов народ, я все к черту солью по 1 баксу с удовольствием, таких проектов уже имеется довольно много что бы сейчас именно экскудо скакнет, я не верю
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Судя по количеству "положительных" Grin отзывов работой новой биржи, стоит все таки подождать полноценного запуска.
Удивительно что им понадобилось чуть больше года для запуска этого чуда...
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Так и не понимаю что это на данный момент, запуск или полузапуск какой-то? продать монеты в теории можно, выводы закрыты зато все пишут. биржа выглядит как огрызок до сих пор, реально пару кнопок там и все, цены показывают через одно место, про какие там 10 баксов мечтает кто-то там вообще?
newbie
Activity: 112
Merit: 0

Цена солидное дно должна вырыть во-первых от недоверия к проекту, о эти обещания и срывы их же. так что еще долго тут нам все ждать профита.
Тут уже и в ноль выйти было бы очень неплохо, и непросто. Думаете, много желающих захотят пользоваться этой недобиржей? Когда есть полно других нормальных. Лично я не вижу пока успеха у Экскудо, если так все и дальше пойдет.

Выглядит так, как будто кучка делитантов, пытается влезть в миллиардный рынок, где уже все давно поделено акулами-профи.
Все верно, ввиду того что команда целый год колупалась над выпуском биржи, безусловно доверие очень сильно подорвалось, можно даже сказать его просто не осталось. Так что даже в будущем людям не захочется возвращаться к этому проекту, поскольку этих проектов сейчас видимо не видимо.
member
Activity: 252
Merit: 10
Вот когда скажут что эоны по 10 баксов стоят и торгуются на биржах и в обменниках есть - вот тогда начну искать где там мои крохи завалялись) А так рассылку даже читать не буду - за....ли своим спамом и подобием результата! ХОДЛ ещё на год
10 баксов можно долго ждать, может и жизни не хватить.
member
Activity: 238
Merit: 13
Вот когда скажут что эоны по 10 баксов стоят и торгуются на биржах и в обменниках есть - вот тогда начну искать где там мои крохи завалялись) А так рассылку даже читать не буду - за....ли своим спамом и подобием результата! ХОДЛ ещё на год
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
да фиг с этим дном, тут пишут что могут торговать но у меня почему то не получается, я вообще не с телефона перевести монеты на биржу, как то в свое время я их вывел оттуда а сейчас не получается завести.
Удивительно но без объявления возможности торговли они убрали тест версию биржи, как то все в тихоря делается. Проблем с переводом с моб кошелька на биржу нет, просто зачисляют видно в ручном режиме, надо немножко подождать после перевода.
Может что бы все это действовало нужно в обязаловку пройти кис, нужно пробовать.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Что-то вообще фигня какая-то происходит, перевел EONы на биржу, а они сейчас нигде не отображаются. В общем хрень полная, а не проект.

Я тоже вывести решил) но пока отабражаются)) может хозяева себе забрали твой монеты?))) Да никуда не денется, придут!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Что-то вообще фигня какая-то происходит, перевел EONы на биржу, а они сейчас нигде не отображаются. В общем хрень полная, а не проект.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Не пойму что это за числа такие? Bid price 30000,  Bid volume 0.00280000) как продать то? Почему в price выставляется значение 30000 , а в строчке написано Eon? Ни чего не пойму.
Pages:
Jump to: