Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 70. (Read 188237 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 517
Это опечатка или что такое)) июля
и заканчивается на July18

Функциональное тестирование вполне может закончиться и 18 июля. Значит - запуск биржи произойдет не раньше конца июля или в августе, в данном случае.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Это опечатка или что такое)) июля
и заканчивается на July18
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Пришло очередное письмо :
Сделать стресс - тест Exscudo большой снова!
Дорогие друзья, команда Exscudo успешно обновлен обмен Exscudo после первых пользователей стресса теста. Были некоторые ошибки, которые вы нам помогли найти и теперь они фиксированы.
Exscudo тест обмен готов ко второй волне теста пользователя.
Мы рады провести второй стресс - тест сегодня на test.exscudo.com
Для того, чтобы принять участие в стресс-теста и помочь проекту Exscudo вам нужно:
1. зарегистрироваться на test.exscudo.com ;
2. торговать на бирже.
Наша система автоматически депонировать тест жетонов на Ваш счет на тест обмена. Помните, что маркеры не являются реальными, так торговать их всех!
Вне сроки:
Стресс-тестирование начнется 15 июня в 12.00 (GTM + 0) и продолжается до 15 июня, 18,00 (GTM + 0)
Функциональное тестирование начнется 15 июня в 12.00 (GTM + 0) и заканчивается на July18 в 10.00 (GTM + 0)
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Уже год прошел практически. Ничего, обещанного три года ждут, так что запасайтесь терпением парни  Grin Разрабы главное молодцы, собрали с дурачков номера телефонов и в случае чего могут уже с "инвесторами" на равных говорить. Бурогозите что долго выходим? Так мы ваши данные куда надо отдадим, и там ребята займут вас увлекательными конкурсами, чтобы не скучно было  Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
А  что centra вроде норм был пока ихний обман с лицензией не вскрылся и по баунти вроде норм дали,правда через четыре месяца)

ну там кинули большинство на баунти они, а так какой он был норм-то? ничего не работали только врали всем пока не узнали об этом) разве это норм-то?  Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
 А  что centra вроде норм был пока ихний обман с лицензией не вскрылся и по баунти вроде норм дали,правда через четыре месяца)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Урааа тестовый сайт снесли,значит офицальную биржу скоро запилят!!!
Главное, что бы ни с концами снесли и больше не запустились. Это конечно очень негативный вариант, но как показывает практика, вполне возможный.
Андрей светил лицом на всю Европу и не только,не думаю что он бессмертный  Grin За сим считаю такой вариант маловероятен,а вот ожидание и очередные дедлайны-это пожалуйста.Это сколько хотите Angry

Ну светил лицом- это не показатель надежности Smiley Были и такие, которые светили лицом и потом скамились. Да тот же centra, его вообще рекламировал Мейвезер и команда особо не пряталась. Но в итоге скам Smiley
Главное изображать работу. А там можно год-два еще потянуть и народ забудет.

ага центра это конечно пипец был для инвесторов) а что там слышно про стресс тест?
а то что сайт теста снесли, надеюсь это было из-за супер успешного стресс теста?  Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Урааа тестовый сайт снесли,значит офицальную биржу скоро запилят!!!
Главное, что бы ни с концами снесли и больше не запустились. Это конечно очень негативный вариант, но как показывает практика, вполне возможный.
Андрей светил лицом на всю Европу и не только,не думаю что он бессмертный  Grin За сим считаю такой вариант маловероятен,а вот ожидание и очередные дедлайны-это пожалуйста.Это сколько хотите Angry

Ну светил лицом- это не показатель надежности Smiley Были и такие, которые светили лицом и потом скамились. Да тот же centra, его вообще рекламировал Мейвезер и команда особо не пряталась. Но в итоге скам Smiley
Главное изображать работу. А там можно год-два еще потянуть и народ забудет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Урааа тестовый сайт снесли,значит офицальную биржу скоро запилят!!!
Главное, что бы ни с концами снесли и больше не запустились. Это конечно очень негативный вариант, но как показывает практика, вполне возможный.
Андрей светил лицом на всю Европу и не только,не думаю что он бессмертный  Grin За сим считаю такой вариант маловероятен,а вот ожидание и очередные дедлайны-это пожалуйста.Это сколько хотите Angry
member
Activity: 252
Merit: 10
Урааа тестовый сайт снесли,значит офицальную биржу скоро запилят!!!
Такое ощущение, что у них там вылезли какие-то баги, которых они не ожидали, и они очень серьезные, что подрывают работу всей биржи. И теперь они не знают, что делать, и признаться стыдно и пытаются как-то все исправить, но не получается.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Урааа тестовый сайт снесли,значит офицальную биржу скоро запилят!!!
Главное, что бы ни с концами снесли и больше не запустились. Это конечно очень негативный вариант, но как показывает практика, вполне возможный.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Урааа тестовый сайт снесли,значит офицальную биржу скоро запилят!!!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Кто то спрашивал сколько монет выделено на тест для пользователей .Если кратко то ,  Сколько выделено EON?

Общий бюджет программы направления составляет 100 000 EONs:

40 тысяч EON для регистрации пользователей;
20 тысяч EON для ваших операций;
60 000 EON для операций.

А более подробную информацию тут читайте https://blog.exscudo.com/exscudo/join-our-referral-program/
 

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я не понимаю когда команда ездиет на всякие конференции что они там говорят или там не видят что успехов у EXSCUDO по большому счёту нет..

Призентуют свою биржу, что там еще говорить . Какие успехи могут быть если они еще не запустили продукт, как запустят будет видно что да как, но делают они очень долго все, бинанс за это время успели и ико провести, и биржу выкатить, и стать топом, и монету свою в небеса закинуть
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Я не понимаю когда команда ездиет на всякие конференции что они там говорят или там не видят что успехов у EXSCUDO по большому счёту нет..

это мне напоминает как на Е3 показывают каждый год трейлер одной и той же игры, в течении нескольких лет и так ее и не выпускают еще))
главное чтобы на выходе был работающий продукт хоть, раз мы столько ждали-то
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я не понимаю когда команда ездиет на всякие конференции что они там говорят или там не видят что успехов у EXSCUDO по большому счёту нет..
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Господи, это происходит со мной каждый раз! Я случайно вижу топик на первой странице обсуждений, захожу - и удивляюсь, что он ещё живет, что кто-то в нём ещё пишет и на что-то надеется) Впрочем, я один из вас, коллеги. Просто проект настолько "умер" для меня со своими переносами, оттягиваниями и прочим, что я и в самом деле забываю о нем периодически - месяца на 3-4, а потом вновь случайно натыкаюсь на топик. Захожу, проверяю - ничего нового... всё также ждём. И вновь забываю, печальный круговорот.
Парою от именно таких проектов ожидаешь меньше всего полёта, и бывает так что именно они летят, так что ждём и смотрим. Мне лично интересно чем же эта эпопея закончится, хорошо одно , что инвестировал не много  Grin
с русскоязычными девами всегда так, постоянные переносы и проблемы, они даже не могут идти по тем же датам которые сами же озвучивают, я бы продал свои по дешевке и забыл бы, но год прождал и уже как то не хочется.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Господи, это происходит со мной каждый раз! Я случайно вижу топик на первой странице обсуждений, захожу - и удивляюсь, что он ещё живет, что кто-то в нём ещё пишет и на что-то надеется) Впрочем, я один из вас, коллеги. Просто проект настолько "умер" для меня со своими переносами, оттягиваниями и прочим, что я и в самом деле забываю о нем периодически - месяца на 3-4, а потом вновь случайно натыкаюсь на топик. Захожу, проверяю - ничего нового... всё также ждём. И вновь забываю, печальный круговорот.
Парою от именно таких проектов ожидаешь меньше всего полёта, и бывает так что именно они летят, так что ждём и смотрим. Мне лично интересно чем же эта эпопея закончится, хорошо одно , что инвестировал не много  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Господи, это происходит со мной каждый раз! Я случайно вижу топик на первой странице обсуждений, захожу - и удивляюсь, что он ещё живет, что кто-то в нём ещё пишет и на что-то надеется) Впрочем, я один из вас, коллеги. Просто проект настолько "умер" для меня со своими переносами, оттягиваниями и прочим, что я и в самом деле забываю о нем периодически - месяца на 3-4, а потом вновь случайно натыкаюсь на топик. Захожу, проверяю - ничего нового... всё также ждём. И вновь забываю, печальный круговорот.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
 Пришло письмо:

Money20/20 Europe has come to an end, so it is perfect time to summarize Exscudo’s participation. Money20/20 Europe is the biggest, market-leading event and a platform to establish new businesses relations, straighten partnerships and discover latest news from Fintech, financial services and payment markets. Andrew Zimine, CEO joined Money20/20 to present a new financial ecosystem, based on Exscudo products: EON blockchain, Channels App and Exchange.
Our Team managed to present Exscudo services and solutions to key figures of financial community in Europe. We are sure that arrangements made on Money20/20 will open great opportunities to develop Exscudo ecosystem.
Read more in our https://blog.exscudo.com/exscudo/exscudo-report-from-money2020/?utm_source=Exscudo+Official+Newsletter&utm_campaign=3b840eaa29-EMAIL_CAMPAIGN_2018_06_13_04_23&utm_medium=email&utm_term=0_9ad27bc718-3b840eaa29-76577139

Машиный перевод:

Деньги20 / 20 Европа подошла к концу, поэтому настало время обобщить участие Exscudo. Money20 / 20 Europe - это крупнейшее, ведущее на рынке событие и платформа для установления новых деловых отношений, налаживания партнерских отношений и открытия последних новостей от Fintech, финансовых услуг и рынков платежей. Эндрю Зимин, генеральный директор, присоединился к Money20 / 20, чтобы представить новую финансовую экосистему, основанную на продуктах Exscudo: блок-блок EON, приложение для каналов и Exchange.
Наша команда смогла представить услуги и решения Exscudo для ключевых фигур финансового сообщества в Европе. Мы уверены, что договоренности, сделанные на Money20 / 20, откроют большие возможности для развития экосистемы Exscudo.
Читайте больше в нашей
Pages:
Jump to: