Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 79. (Read 188244 times)

legendary
Activity: 1456
Merit: 1022


цена примерно через год будет равна 100$ и это не избежно, команда профессионалов плюс свой собственный блокчейн, EON не чем не хуже эфира так что я думаю они будут конкурировать между собой
Судя по тому, что они сделали за год, не такие уж и профи. Да и с эфиром конкурировать не могут, это разные ниши.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Только послезавтра начнутся стресс тесты, так что запуск еще минимум неделю думаю ждать нам)

Dear users, we are glad to inform you that the time has come: we are ready to run the stress test!
Stress test is going to be on June 3. It starts at 11.00 (GTM+0) and ends at 15.00 (GTM+0)

https://twitter.com/ex_scudo/status/1002553909695733765
https://blog.exscudo.com/exscudo/exscudo-we-are-ready-for-stress-testing/
Ну неделя это еще не так много, просто за это время что они делают можно было и больше успеть, посмотрим успеют ли за неделю.
Ну сам еще на месяц забью чтобы когда в следующий раз приду все работало Smiley
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Учитывая, что здесь всего 240 миллионов монет - с 90 миллионами монет разработчиков, если я не ошибаюсь, цена может рано или поздно показать 5 или 10 долларов, как надеются в телеграмм.

цена примерно через год будет равна 100$ и это не избежно, команда профессионалов плюс свой собственный блокчейн, EON не чем не хуже эфира так что я думаю они будут конкурировать между собой

Как по мне очень смелое и необоснованное сравнение. Уж очень много видели убийц эфира и его конкурентов, но даже через год после запуска этих проектов как-то ожидаемого результата нет.
member
Activity: 140
Merit: 11
Учитывая, что здесь всего 240 миллионов монет - с 90 миллионами монет разработчиков, если я не ошибаюсь, цена может рано или поздно показать 5 или 10 долларов, как надеются в телеграмм.

цена примерно через год будет равна 100$ и это не избежно, команда профессионалов плюс свой собственный блокчейн, EON не чем не хуже эфира так что я думаю они будут конкурировать между собой
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Учитывая, что здесь всего 240 миллионов монет - с 90 миллионами монет разработчиков, если я не ошибаюсь, цена может рано или поздно показать 5 или 10 долларов, как надеются в телеграмм.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
В любом случае хочу сказать, что приятно видеть как проект развивается, хоть и медленно! Многие годовалые проекты о себе вообще не дают знать, а этот письма шлёт на мыло. Кстати, кто помнит какая цена была на ICO?
20000 сатош  была цена без мультипликатора,разделите это на 6,7 примерно,получите ценник на ico
Да,вот только монеты с мультипликатора не будут вроде вначале отдавать всем а только потом частями.А вот баунти сразу отдадут всем но их не умножали в мультипликаторе.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
В любом случае хочу сказать, что приятно видеть как проект развивается, хоть и медленно! Многие годовалые проекты о себе вообще не дают знать, а этот письма шлёт на мыло. Кстати, кто помнит какая цена была на ICO?

Многие годовалые проекты уже показали колоссальный рост от цены ICO! Разве это можно назвать проект развивается, по сути ничего не работает за год показали непонятный кабинет в котором даже график не подгружается, с верификацией тоже косяк номер телефона не поддерживается, а то что письма шлет - это вообще не показатель!
График работал на тест версии биржи и все подгружалось, хотя не сразу а после фиксов, на основной бирже тоже будет работать. А телефон вбить у меня не получалось с неделю назад - и на бирже, и в приложении, но это тоже починили.. но может починили не для всех номеров.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
В любом случае хочу сказать, что приятно видеть как проект развивается, хоть и медленно! Многие годовалые проекты о себе вообще не дают знать, а этот письма шлёт на мыло. Кстати, кто помнит какая цена была на ICO?

Многие годовалые проекты уже показали колоссальный рост от цены ICO! Разве это можно назвать проект развивается, по сути ничего не работает за год показали непонятный кабинет в котором даже график не подгружается, с верификацией тоже косяк номер телефона не поддерживается, а то что письма шлет - это вообще не показатель!
hero member
Activity: 770
Merit: 500
В любом случае хочу сказать, что приятно видеть как проект развивается, хоть и медленно! Многие годовалые проекты о себе вообще не дают знать, а этот письма шлёт на мыло. Кстати, кто помнит какая цена была на ICO?
20000 сатош  была цена без мультипликатора,разделите это на 6,7 примерно,получите ценник на ico
full member
Activity: 434
Merit: 101
В любом случае хочу сказать, что приятно видеть как проект развивается, хоть и медленно! Многие годовалые проекты о себе вообще не дают знать, а этот письма шлёт на мыло. Кстати, кто помнит какая цена была на ICO?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Только послезавтра начнутся стресс тесты, так что запуск еще минимум неделю думаю ждать нам)

Dear users, we are glad to inform you that the time has come: we are ready to run the stress test!
Stress test is going to be on June 3. It starts at 11.00 (GTM+0) and ends at 15.00 (GTM+0)

https://twitter.com/ex_scudo/status/1002553909695733765
https://blog.exscudo.com/exscudo/exscudo-we-are-ready-for-stress-testing/
Сначала стресс тест был намечен на 21 мая, отстаем почти на 2 недели от ранее опубликованного плана. По идеи торговлю должны включить через 3 дня после стресс теста, так что тут остается всего ничего и можно опять сказать - почти дождалисьWink
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
самое смешное что было уже дофига переносов сроков, а чтобы они извинялись за них я что-то не видел) то есть ребятам наплевать что мы сидим ждем и терпим переносы постоянные
member
Activity: 98
Merit: 10
Вроде же вчера обещали запустится или ?))


скоро запустят не спешите, вы лучше копите деньги чтобы купить дешевые EON у хомяков, реальная цена EON 100$ плюс, терпение залог успеха в крипта пространстве, хомяки буду потом плакать что слили за копейки  Cool
100$ плюс это конечно смело. Судя по тому, что они выкатили, явно это не то, что все ожидали и они обещали. Тут как бы вообще не укатали в пол.
Дак что не стоит ее закупать или стоит еще подождать.Будут ли еще позитивные новости по данному продукту?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Кто в курсе что там с баунти токенами? их еще можно получить или уже поздно что то делать?
Нужно заходить в новый кабинет, с данными от старого кабинета. А вот вывести пока, на сколько я понял, особо то и не куда. KYC довольно простой, но срабатывает через раз
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Кто в курсе что там с баунти токенами? их еще можно получить или уже поздно что то делать?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Скажите, пожалуйста.
В чем преимущество этой биржи над другими, что вы ожидаете такого роста их монет?
Просто обменников уже и так валом. Не пойму, чего особенного именно в этой.
Тут не только биржа а экосистема целая типа намечается на своем блокчейне да и биржа не такая как привыкли у всех вроде))ну в общем планов у них полно и разработка давно идет но долго всё просто.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Только послезавтра начнутся стресс тесты, так что запуск еще минимум неделю думаю ждать нам)

Dear users, we are glad to inform you that the time has come: we are ready to run the stress test!
Stress test is going to be on June 3. It starts at 11.00 (GTM+0) and ends at 15.00 (GTM+0)

https://twitter.com/ex_scudo/status/1002553909695733765
https://blog.exscudo.com/exscudo/exscudo-we-are-ready-for-stress-testing/
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Вроде же вчера обещали запустится или ?))


скоро запустят не спешите, вы лучше копите деньги чтобы купить дешевые EON у хомяков, реальная цена EON 100$ плюс, терпение залог успеха в крипта пространстве, хомяки буду потом плакать что слили за копейки  Cool
100$ плюс это конечно смело. Судя по тому, что они выкатили, явно это не то, что все ожидали и они обещали. Тут как бы вообще не укатали в пол.
Такую цену, конечно же ожидали на старте баунти компании, но по результатам могу предположить что, такую цену за ескудо будут давать.....лет через.....никогда.
Для начали пусть хотя бы биржу запустили и патом уже можно мечтать о цене
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Скажите, пожалуйста.
В чем преимущество этой биржи над другими, что вы ожидаете такого роста их монет?
Просто обменников уже и так валом. Не пойму, чего особенного именно в этой.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вроде же вчера обещали запустится или ?))


скоро запустят не спешите, вы лучше копите деньги чтобы купить дешевые EON у хомяков, реальная цена EON 100$ плюс, терпение залог успеха в крипта пространстве, хомяки буду потом плакать что слили за копейки  Cool
100$ плюс это конечно смело. Судя по тому, что они выкатили, явно это не то, что все ожидали и они обещали. Тут как бы вообще не укатали в пол.
Такую цену, конечно же ожидали на старте баунти компании, но по результатам могу предположить что, такую цену за ескудо будут давать.....лет через.....никогда.
Pages:
Jump to: