Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 82. (Read 188244 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Уже хочется ругаться.Ужас.Подключил акк,пришла смс (о чудо)давай отправлять токены,и вроде все ок.Но они с*ка не приходят и в кабинете сперва сент,а потом реджект.вот что не так?
Читаю и в ужасе. ну хоть, что то будет нормально у этого проекта. надеюсь разрабы читают это все и пилят исправления. с такими успехами далеко не уедетпроект
Девы Русские читают
hero member
Activity: 729
Merit: 500
Да уж биржа атас, ордера застревают на тестовой версии, и через Walet выбор токена где завис ордер снят не получается, про график я вообще молчу, сначало завел тестово 1 btc, умудрился слить btc и не понял как, долго не мог вкурить где buy/ где Sell
newbie
Activity: 62
Merit: 0
В течение дня три раза пробовал отправить баунти-монеты из my.exscudo.com на мобильный "Channels" - получилось только сейчас с четвертого раза. До этого статус транзакции был "Rejected" (invalid address).
full member
Activity: 462
Merit: 100
Теперь надпись появилась при входе:

Attention! Dear users, we are running pre-release tests of the exchange functions. That is why only Preferences section is available. Thank you for your understanding!

Аттеншан! Уважаемые пользователи, мы проводим предварительные тесты функций обмена. Вот почему доступен только раздел «Настройки». Спасибо за понимание!

Если я правильно всё понял )

То что было в тесте, биржа и перевод монет на биржу, похоже не в счёт. Монеты на месте, но доступны для перевода (только куда? В смартфон?). Доступна пока только часть, без мультипликатора
У меня вопрос то что на https://test.exscudo.com/#/exchange/ - лежат с баунти токены, они на биржи уже лежат или их нужно переводить на биржу в будующим что бы продать?
и где проходить верефикацию на my.exscudo.com или на https://test.exscudo.com/?

Я три раза проходил вериф - в приложении, в тесте и "настоящем" my.exscudo.com. Токены удалось на биржу перевести только в тесте. Я думал, что это настоящая биржа уже, но похоже что нет. Там только поиграться можно. И перевод монет был не настоящий из тестового кабинета на тестовую биржу

Хоть в тесте уже работает, надеюсь хоть до осени доделают свою "крутую биржу" и наконец дадут возможность переводить токены для спекуляций
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Уже хочется ругаться.Ужас.Подключил акк,пришла смс (о чудо)давай отправлять токены,и вроде все ок.Но они с*ка не приходят и в кабинете сперва сент,а потом реджект.вот что не так?
Читаю и в ужасе. ну хоть, что то будет нормально у этого проекта. надеюсь разрабы читают это все и пилят исправления. с такими успехами далеко не уедетпроект
member
Activity: 251
Merit: 12
Теперь надпись появилась при входе:

Attention! Dear users, we are running pre-release tests of the exchange functions. That is why only Preferences section is available. Thank you for your understanding!

Аттеншан! Уважаемые пользователи, мы проводим предварительные тесты функций обмена. Вот почему доступен только раздел «Настройки». Спасибо за понимание!

Если я правильно всё понял )

То что было в тесте, биржа и перевод монет на биржу, похоже не в счёт. Монеты на месте, но доступны для перевода (только куда? В смартфон?). Доступна пока только часть, без мультипликатора
У меня вопрос то что на https://test.exscudo.com/#/exchange/ - лежат с баунти токены, они на биржи уже лежат или их нужно переводить на биржу в будующим что бы продать?
и где проходить верефикацию на my.exscudo.com или на https://test.exscudo.com/?

Я три раза проходил вериф - в приложении, в тесте и "настоящем" my.exscudo.com. Токены удалось на биржу перевести только в тесте. Я думал, что это настоящая биржа уже, но похоже что нет. Там только поиграться можно. И перевод монет был не настоящий из тестового кабинета на тестовую биржу
member
Activity: 382
Merit: 10
Уже хочется ругаться.Ужас.Подключил акк,пришла смс (о чудо)давай отправлять токены,и вроде все ок.Но они с*ка не приходят и в кабинете сперва сент,а потом реджект.вот что не так?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Теперь надпись появилась при входе:

Attention! Dear users, we are running pre-release tests of the exchange functions. That is why only Preferences section is available. Thank you for your understanding!

Аттеншан! Уважаемые пользователи, мы проводим предварительные тесты функций обмена. Вот почему доступен только раздел «Настройки». Спасибо за понимание!

Если я правильно всё понял )

То что было в тесте, биржа и перевод монет на биржу, похоже не в счёт. Монеты на месте, но доступны для перевода (только куда? В смартфон?). Доступна пока только часть, без мультипликатора
У меня вопрос то что на https://test.exscudo.com/#/exchange/ - лежат с баунти токены, они на биржи уже лежат или их нужно переводить на биржу в будующим что бы продать?
и где проходить верефикацию на my.exscudo.com или на https://test.exscudo.com/?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Зачем спешите выводить монеты? Закинете на личный мобильный кошелек и что дальше? Бирж никаких нет. Не вижу смысла двигать Exscudo куда-нибудь из my.exscudo.com

я решил попробовать просто чтобы посмотреть как работает, да и какая разница где их держать так-то)
вот только что вывел, пришли за 2 минуты, наконец-то))
full member
Activity: 644
Merit: 101
Теперь надпись появилась при входе:

Attention! Dear users, we are running pre-release tests of the exchange functions. That is why only Preferences section is available. Thank you for your understanding!

Аттеншан! Уважаемые пользователи, мы проводим предварительные тесты функций обмена. Вот почему доступен только раздел «Настройки». Спасибо за понимание!

Если я правильно всё понял ))
Как только распределят EON на баунти и ICO аккаунты и запустят не основную версию биржи, можно будет переводить на биржу EON. Еще надо будет дождаться запуска торгов. Как я понимаю сейчас команда над этим работает.
member
Activity: 251
Merit: 12
Теперь надпись появилась при входе:

Attention! Dear users, we are running pre-release tests of the exchange functions. That is why only Preferences section is available. Thank you for your understanding!

Аттеншан! Уважаемые пользователи, мы проводим предварительные тесты функций обмена. Вот почему доступен только раздел «Настройки». Спасибо за понимание!

Если я правильно всё понял )

То что было в тесте, биржа и перевод монет на биржу, похоже не в счёт. Монеты на месте, но доступны для перевода (только куда? В смартфон?). Доступна пока только часть, без мультипликатора
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Зачем спешите выводить монеты? Закинете на личный мобильный кошелек и что дальше? Бирж никаких нет. Не вижу смысла двигать Exscudo куда-нибудь из my.exscudo.com
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Ребзя, есть дедлайн для запроса токенов с баунти кабинета? Или пока только начинается движуха?
По этому поводу никакой информации нету, да и какой дедлайн когда из-за непонятных технических моментов половина не может пройти верификацию чтоб иметь возможность вывести монеты.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Есть ли вообще конкретные сроки запуска биржи? А то смотрю она все еще в тестовом режиме находится. И нужно ли на самой бирже проходить верификацию? В кабинете прошел верификацию без проблем, все легко и просто.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Ребзя, есть дедлайн для запроса токенов с баунти кабинета? Или пока только начинается движуха?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Господи, и в этом месяце как планировалось Биржу не запустили.. все сроки сбиты снова, график у биржи просто атас, никаких изменений нет, ордера зависают, торгов нет Когда? КОГДА? уже будут торги. Никакой связи с разработчиками нет это ппц какой то, не телеграмм канала в 21-ом веке ничего, через твиттер чет то там пописывают, однако реального запуска биржи нет, и не известно когда он будет с такими девами, уже сроки просто убивают..

Успокойся, вполне обычная ситуация для русских разработчиков. Вингсы тоже где то столько морозились, правда их платформа оказалась все же более работоспособной, стоит это признать. А здесь смех и слезы. Такую биржу можно за месяц склепать и горя не знать.

Вот это то, что действительно беспокоит. На что так много ушло времени у команды? Мне лично непонятно.
Наверное команда больше занималась своими делами,такое по крайне мере впечатление создалось. Сейчас смотрю дурной пример заразительный у команд,одни ничего не делают и вторые тоже особо не парятся.
а что им делать  Grin бабки получены , лежат где нибудь пляжу и рассылают спам с картинками , а с другой стороны команда то с россии как я понял и даже если они ничего не выполнят то им за это ничего не будет.  с теми деньгами что они получили можно было-бы уже все давным давно сделать что обещали, деньги то не маленькие.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
Ребят, вопрос: для того что бы торговать EON, их ведь не нужно выводить в приложение Channel? на бирже висит с баунти токены.
member
Activity: 518
Merit: 11
Господи, и в этом месяце как планировалось Биржу не запустили.. все сроки сбиты снова, график у биржи просто атас, никаких изменений нет, ордера зависают, торгов нет Когда? КОГДА? уже будут торги. Никакой связи с разработчиками нет это ппц какой то, не телеграмм канала в 21-ом веке ничего, через твиттер чет то там пописывают, однако реального запуска биржи нет, и не известно когда он будет с такими девами, уже сроки просто убивают..

Успокойся, вполне обычная ситуация для русских разработчиков. Вингсы тоже где то столько морозились, правда их платформа оказалась все же более работоспособной, стоит это признать. А здесь смех и слезы. Такую биржу можно за месяц склепать и горя не знать.

Вот это то, что действительно беспокоит. На что так много ушло времени у команды? Мне лично непонятно.
Наверное команда больше занималась своими делами,такое по крайне мере впечатление создалось. Сейчас смотрю дурной пример заразительный у команд,одни ничего не делают и вторые тоже особо не парятся.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Господи, и в этом месяце как планировалось Биржу не запустили.. все сроки сбиты снова, график у биржи просто атас, никаких изменений нет, ордера зависают, торгов нет Когда? КОГДА? уже будут торги. Никакой связи с разработчиками нет это ппц какой то, не телеграмм канала в 21-ом веке ничего, через твиттер чет то там пописывают, однако реального запуска биржи нет, и не известно когда он будет с такими девами, уже сроки просто убивают..

Успокойся, вполне обычная ситуация для русских разработчиков. Вингсы тоже где то столько морозились, правда их платформа оказалась все же более работоспособной, стоит это признать. А здесь смех и слезы. Такую биржу можно за месяц склепать и горя не знать.

Вот это то, что действительно беспокоит. На что так много ушло времени у команды? Мне лично непонятно.
Команда считает, что все здесь нубы, ничего не понимающие в разработке. А мы можем не понимать, но сравнивать проект с конкурентами никто не запрещает. Многие делают свою платформу на блокчейне, свою биржу но все происходит гораздо быстрее и баз лагов-багов.
full member
Activity: 476
Merit: 101
А вот это отличные новости:
Quote
To get an access to your tokens from ICO and bounty program, you need to go through KYC process. KYC contains following data: your name, country and telephone number.
Для KYC требуется только номер телефона, никаких документов высылать не требуется.
Думаю большинство баунтистов будут рады этому.
В то время не было не какого кус с чего им радоваться что тут оно есть но упрощенное?
Кто то прошел КУС и получил свои монеты?
Pages:
Jump to: