Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 83. (Read 188244 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
А вот это отличные новости:
Quote
To get an access to your tokens from ICO and bounty program, you need to go through KYC process. KYC contains following data: your name, country and telephone number.
Для KYC требуется только номер телефона, никаких документов высылать не требуется.
Думаю большинство баунтистов будут рады этому.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Господи, и в этом месяце как планировалось Биржу не запустили.. все сроки сбиты снова, график у биржи просто атас, никаких изменений нет, ордера зависают, торгов нет Когда? КОГДА? уже будут торги. Никакой связи с разработчиками нет это ппц какой то, не телеграмм канала в 21-ом веке ничего, через твиттер чет то там пописывают, однако реального запуска биржи нет, и не известно когда он будет с такими девами, уже сроки просто убивают..

Успокойся, вполне обычная ситуация для русских разработчиков. Вингсы тоже где то столько морозились, правда их платформа оказалась все же более работоспособной, стоит это признать. А здесь смех и слезы. Такую биржу можно за месяц склепать и горя не знать.

Вот это то, что действительно беспокоит. На что так много ушло времени у команды? Мне лично непонятно.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
При нажатии в кабинете кнопки на вывод ничего не происходит,но..если вы пойдете на почту на который зарегистрирован кабинет вы увидите там письмо на вывод,с ссылочкой подтверждения..жамкаете и о ,чудо ничего не происходит(ну у меня по крайней мере)..хотя нет,происходит!кнопка на вывод пропала))))в общем лучше не тыкать,как и писали выше..надо ждать(
Тоже пробовал вывести, при переходе по ссылке из письма оно пишет что недостаточно средств, но сумма на вывод там автоматически подставляется и изменить ее нельзя. И там есть сообщение, чтобы кнопка появилась нужно кликнуть по второй ссылке из письма (отмена) или подождать 24 часа и заявка на вывод будет отменена автоматически. Ничего страшного не произошлоWink
full member
Activity: 476
Merit: 122
да все в принципе достаточно просто, верификацию очень легко пройти, кабинет пока смешной если честно, но хорошо что хоть какая то работа над проектом ведется
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Господи, и в этом месяце как планировалось Биржу не запустили.. все сроки сбиты снова, график у биржи просто атас, никаких изменений нет, ордера зависают, торгов нет Когда? КОГДА? уже будут торги. Никакой связи с разработчиками нет это ппц какой то, не телеграмм канала в 21-ом веке ничего, через твиттер чет то там пописывают, однако реального запуска биржи нет, и не известно когда он будет с такими девами, уже сроки просто убивают..

Успокойся, вполне обычная ситуация для русских разработчиков. Вингсы тоже где то столько морозились, правда их платформа оказалась все же более работоспособной, стоит это признать. А здесь смех и слезы. Такую биржу можно за месяц склепать и горя не знать.
full member
Activity: 237
Merit: 100
Сейчас наконец таки вовремя пришла смска и прошла верификацию в личном кабинете на саийте my.exscudo.com. Но перелогинившись верификация пропала и появились всплывающие окна с просьбой пройти верификацию - че за бред!
Вообще не понятно, где необходимо ее проходить на сайте теста биржи тут: https://test.exscudo.com/#/exchange/ или в личном кабинете тут: my.exscudo.com - кто знает правильный ответ?
Сегодня прошел верификацию!Проходить надо на my.exscudo.com. Всплывающее окно-Внимание! Уважаемые пользователи, мы проводим предварительные тесты функций обмена. Вот почему доступен только раздел «Настройки». Спасибо за понимание!
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Сейчас наконец таки вовремя пришла смска и прошла верификацию в личном кабинете на саийте my.exscudo.com. Но перелогинившись верификация пропала и появились всплывающие окна с просьбой пройти верификацию - че за бред!
Вообще не понятно, где необходимо ее проходить на сайте теста биржи тут: https://test.exscudo.com/#/exchange/ или в личном кабинете тут: my.exscudo.com - кто знает правильный ответ?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
full member
Activity: 644
Merit: 101
Новость на почту пришла. Кто понял что там написанно? Толи раздали токены, толи будут когда то там раздавать. Ничего не понятно. И про то что можно вроде как обменять их уже.
Вот перевод, не весь а только нужная суть.

Мы распределяем инвестированные и баунти токены на ваши ICO аккаунты в основной версии биржи Exscudo. Мы хотим дать нашим пользователям возможность совершить первые транзакции - перенести токены EON в их кошельки каналов Exscudo. Биржа работает на основной сети EON , и подключена к приложению каналов Exscudo.
Это дает вам возможность использовать следующие функции:
Получите реальные токены EON на свой счет биржи. Чтобы получить доступ к вашим токенам от ICO и программы бонусов, вам нужно пройти процесс KYC. KYC содержит следующие данные: ваше имя,страну и номер телефона.
Отправляйте токены EON в приложение каналов Exscudo. Благодаря основной сети EON ваши учетные записи биржи Exksudo и каналы аккаунтов подключены с помощью EON ID, поэтому вы можете легко перевести EON из биржи на кошелек каналов. С помощью каналов Exscudo вы можете напрямую передавать свои токены своей семье и друзьям в чатах.

Как я понимаю уже началось распределение токенов которые впоследствии можно будет вывести на биржу запущенную в основной сети. Для прохождения KYC документы предоставлять не надо, нужен будет только номер телефона. Не написано только то что можно ли будет обменивать на бирже EON. Я легко прошел верефикацию, ввел через гугл переводчик на латыни имя, фамилию, страну, номер телефона, ввел код который пришел по SMS.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Новость на почту пришла. Кто понял что там написанно? Толи раздали токены, толи будут когда то там раздавать. Ничего не понятно. И про то что можно вроде как обменять их уже.
full member
Activity: 476
Merit: 101
При нажатии в кабинете кнопки на вывод ничего не происходит,но..если вы пойдете на почту на который зарегистрирован кабинет вы увидите там письмо на вывод,с ссылочкой подтверждения..жамкаете и о ,чудо ничего не происходит(ну у меня по крайней мере)..хотя нет,происходит!кнопка на вывод пропала))))в общем лучше не тыкать,как и писали выше..надо ждать(
Ну подождем не беда и так много времени ждали, даже не думал что все сразу будет гладко при таком количестве релизов от них.
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
 При нажатии в кабинете кнопки на вывод ничего не происходит,но..если вы пойдете на почту на который зарегистрирован кабинет вы увидите там письмо на вывод,с ссылочкой подтверждения..жамкаете и о ,чудо ничего не происходит(ну у меня по крайней мере)..хотя нет,происходит!кнопка на вывод пропала))))в общем лучше не тыкать,как и писали выше..надо ждать(
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Господи, и в этом месяце как планировалось Биржу не запустили.. все сроки сбиты снова, график у биржи просто атас, никаких изменений нет, ордера зависают, торгов нет Когда? КОГДА? уже будут торги. Никакой связи с разработчиками нет это ппц какой то, не телеграмм канала в 21-ом веке ничего, через твиттер чет то там пописывают, однако реального запуска биржи нет, и не известно когда он будет с такими девами, уже сроки просто убивают..
hero member
Activity: 980
Merit: 505
друзья пожалуйста помогите , установил приложение на андроид и зарегистрировался, пытаюсь зайти второй раз пишет ошибку Ооооорs! и синий экран, что делать помогите будьте так любезны
Наврядли здесь кто-то поможет, это вам нужно скорей всего в саппорт писать, я бы не спешил юзать приложения пока не запустят биржу, что-то у них пока все слишком сырое.

на iOS вначале тупило приложение, потом вышло пару обновлений и все окей работает, другое дело там всего пару кнопок в нем, чему там ломаться)
надеюсь что потом добавят функций каких, ну хоть ту же биржу
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
друзья пожалуйста помогите , установил приложение на андроид и зарегистрировался, пытаюсь зайти второй раз пишет ошибку Ооооорs! и синий экран, что делать помогите будьте так любезны
Наврядли здесь кто-то поможет, это вам нужно скорей всего в саппорт писать, я бы не спешил юзать приложения пока не запустят биржу, что-то у них пока все слишком сырое.
member
Activity: 140
Merit: 11
друзья пожалуйста помогите , установил приложение на андроид и зарегистрировался, пытаюсь зайти второй раз пишет ошибку Ооооорs! и синий экран, что делать помогите будьте так любезны
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Давно не вносил свою лепту. СМС пришла сразу, токены отображаются. Доступна только часть из них, видимо то, что в первую волну раздали.
Вывод проверил - работает. Типа дождались. Йо.
в смысле вывод работает и можно выводить на кошелек или только на биржу? Если на кошелек то не подскажешь откуда качать? Я бы в кошельке подержал бы свои чем на бирже.
Поиск Exscudo в аппстор или в плэймаркете. Приложение называется Channels, бегает уже в mainnet. Вывести можно и туда.
Я вывел на биржевой кошелек.
Я вначале держал в приложении а потом тоже скинул на биржевой кошелек, чтоб меньше парится.
можно понемногу приторговывать чтоб увеличивать количество монет.

как вы вывели на биржу https://my.exscudo.com/ если у меня все кошельки не кликабельны и еще не могу пройти верификацию не принимает номер телефона, а в https://test.exscudo.com/  кошельки клекабельны и только там вывод открыть, если с мысыл с раздела токены выводить на адрес биржи в тесте? или они автоматом потом перейдут на полноценный обмен?
У меня тоже на биржу не выводится почему-то. Номер кошелька ввожу, а сумма не вводится.
А кто то говорил что там реальные торги идут? Мне кажется это все ещё тест идёт, а торгуют там боты. Это мне так кажется. Официальной информации я не видел по поводу конкретного запуска реальных торгов.
Конечно боты)))С такой скоростью и такими свечами могут торговать только боты. Ждали год и ничего ещё годик подождем.За год сделать такую шляпу это нечто...
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Незнаю как с таким графиком и свечами на пол экрана,можно торговать.Монеты все отображаются.Но я тоже пока воздержусь от перевода куда либо.Год лежали в кабине,пусть еще немного там потусуются.А то как-то все у них на полшишки сделано.Не прошляпить бы кровные.Сижу не дергаюсь,худею от интерфейса  Undecided
Год лежали, еще год полежат.  Grin Нормальные СЕО  еженедельные отчеты делают, ну или раз в месяц хотя бы изволили бы пообщаться с публикой. Может реально еще год придется ждать, пока свечки станут нормальными.
С этой стороны у меня к разработчикам как раз претензий нет, потому что примерно раз в неделю приходит от них рассылка на почту, но это и единственный плюс.
Зато кис как не могла пройти так и не могу, смска приходит но слишком поздно, то через пять минут то через пол дня, а окошко для его ввода активно только 60секунд - просто рукожопы.
member
Activity: 127
Merit: 10
Незнаю как с таким графиком и свечами на пол экрана,можно торговать.Монеты все отображаются.Но я тоже пока воздержусь от перевода куда либо.Год лежали в кабине,пусть еще немного там потусуются.А то как-то все у них на полшишки сделано.Не прошляпить бы кровные.Сижу не дергаюсь,худею от интерфейса  Undecided
Год лежали, еще год полежат.  Grin Нормальные СЕО  еженедельные отчеты делают, ну или раз в месяц хотя бы изволили бы пообщаться с публикой. Может реально еще год придется ждать, пока свечки станут нормальными.
так они и делают, на ютубе, правда толку никакого, даже офф телеграма нету..
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
как вы вывели на биржу https://my.exscudo.com/ если у меня все кошельки не кликабельны и еще не могу пройти верификацию не принимает номер телефона, а в https://test.exscudo.com/  кошельки клекабельны и только там вывод открыть, если с мысыл с раздела токены выводить на адрес биржи в тесте? или они автоматом потом перейдут на полноценный обмен?
Та же история, мало того что все еще никак не принимает номер телефона, кошели не кликабельны и вообще не вижу ни одного графика или торговых пар, как-будто сайт не может загрузиться до конца.
Pages:
Jump to: