Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 96. (Read 188247 times)

hero member
Activity: 1428
Merit: 537

Всем привет ! Ребята последние новости  https://twitter.com/ex_scudo/status/996396245768863745
Новость типа отличная, но где он этот майннет? На сайте эксплорера не вижу, обычно при запуске сразу его делают. Особенно понравилась строчка про возможность запуска нод в майннете, а это как - ни у кого же еще нет монет, разве нет?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Уже возможно вывести токены с сайта EXSCUDO? Вроде целый год такой возможности не было. Они в формате ERC20 Эфириум, или требуют собственного блокчейн и кошелька для хранения?

И сейчас смотрю, есть пару монет с баунти кампании годичной давности в кабинете на https://my.exscudo.com/, а вывести или продать кнопки нет.(

EON - это монета с собственным блокейном, а не токен.

Кто нибудь может объяснить как и куда вывести свои монеты, полученные в баунти, для продажи?

Еще не было команды от разработчиков о том, что можно выводить монеты из личного кабинета. Все ждут и вы ждите.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я не могу понять, как мне присоединиться к реферальной программе. Что для этого нужно сделать? Я вообще ничего не понимаю. Я принимал участие в ICO и теперь могу только войти в Панель приборов ICO. Что мне делать дальше я не понимаю.
по реферальной программе  есть пост в блоге,вот перевод
1 Введение

Мы рады, что вы занимаетесь нашей экосистемой и нашей реферальной программой. Мы четко иллюстрируем механику расчета EON ниже. Мы также объясняем, как использовать вашу реферальную ссылку:

2 механика расчет

Для лучшего понимания того, как работает наша реферальная программа рассмотрим пример с конкретными цифрами и расчетами.

2.1 сколько Эонов выделено?

Общий бюджет реферальной программы-100 000 EONs:

40 тысяч Эонов для регистрации пользователей;
60 тысяч Эонов на операции.
2.2 сколько я буду зарабатывать?

Предположим, 10,350 пользователи зарегистрированы и они сделали 140,560 операций во время испытания.

Таким образом, мы получаем:

40000/10350 = 3,864734 Эонов за 1 регистрацию

60000/140560 = 0,42686397 Эонов за 1 операцию.

Если вы привели к нам 15 пользователей, которые совершили всего 310 сделок, вы получаете

15× 3,8647343 = 57,971014 Эоны для регистраций

310 × 0,42686397 = 132,327831 Эоны для операций

У вас есть в общей сложности:

132.32783153 132.32783153 + = 264.655663 НРМ

Неплохо, правда?=)

3 Как принять участие в реферальной программе?

Давайте разберемся, как привлечь рефералов и где получить реферальную ссылку

3.1 где можно получить ссылку?

Для Вашего удобства мы сделали специальный раздел на сайте биржи.

Нажмите на шестеренку в правом верхнем углу экрана (см. рис. ниже)
Один
Выберите вкладку Реферал и скопируйте реферальную ссылку с помощью кнопки копировать функцию (см. рис. ниже)
Два
3.2, где я должен разместить ссылку?

Мы предлагаем самый простой способ привлечения рефералов-с помощью ссылки, поэтому вам просто нужно разместить ее в своих публикациях, комментариях, подписях на форуме и электронной почте, баннерах и других объявлениях, чтобы привлечь потенциальных рефералов для перехода по Вашей ссылке.

Мы советуем Вам не только пассивно размещать ссылку в своих постах, но и активно общаться, рассказывать другим о нашем продукте и предлагать зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке.

Такие действия увеличат активность пользователей и количество Ваших бонусных токенов.

Вот и все, еще раз спасибо и удачи!
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Всем привет.Это радует что разработчики не забросили проект и  продолжают работу.Но самое печальное,что я  за  столь долгое  время ,забыл  емейл который  указывал в личном  кабинете( и теперь не могу туда войти ,пропали мои  монетки(
так пройди по всем почтам,посмотри,где был запрос на регистрацию или напиши в поддержку,указав кошелек,с которого инвестировал
member
Activity: 176
Merit: 10
Я не могу понять, как мне присоединиться к реферальной программе. Что для этого нужно сделать? Я вообще ничего не понимаю. Я принимал участие в ICO и теперь могу только войти в Панель приборов ICO. Что мне делать дальше я не понимаю.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я уже думал над этим, наверное это было бы правильно, со стороны разработчиков. Я категорически против KYC, да я понимаю что сейчас KYC почти везде. Но давайте подумаем своей головой, с внедрением KYC стало меньше скамеров? НЕТ! Их стало больше. Не помогает эта процедура.
К примеру когда проходят KYC участники ICO то это необходимая страховка со стороны проекта для регулятора, чтоб показать что по бумагам никто не участвовал из стран не допущенных к этому, пускай и формальность, много левых доков, но документально это должно быть зафиксировано.
jr. member
Activity: 54
Merit: 8
Кто нибудь может объяснить как и куда вывести свои монеты, полученные в баунти, для продажи?
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Кто то в курсе что по поводу баунти данного проекта? выплачивать они вообще собираются или нет?
Ну так ведь уже выплатили. У Вас ведь должна быть информация в баунти кабинете. Вот у инвесторов похожая ситуация, но черт побери теперь KYC надо проходить, я не устану об этом говорить, потому что это не правильно.

Что так все из KYC переживают? На любой бирже из ТОПа требуется данная процедура, и для участия практически во всех ICO.
Интересно, а тем инвесторам которые не захотят проходить KYC вернут их вложения? С прошлого года, когда проходило ICO, биток не плохо вырос и у всех инвесторов уже имеется профит.
Я уже думал над этим, наверное это было бы правильно, со стороны разработчиков. Я категорически против KYC, да я понимаю что сейчас KYC почти везде. Но давайте подумаем своей головой, с внедрением KYC стало меньше скамеров? НЕТ! Их стало больше. Не помогает эта процедура.
Сейчас куда не плюнь везде эту процедуру KYC заставляют проходить если хочешь нормально торговать или зарегистрироваться в нормальном ICO.
Так что этому уже не стоит удивляться или видеть в этом что то плохое. Хотя я думаю баунтистов не заставят проходить KYC для вывода монет, но как с торговлей будут обстоять дела это уже хз.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Уже возможно вывести токены с сайта EXSCUDO? Вроде целый год такой возможности не было. Они в формате ERC20 Эфириум, или требуют собственного блокчейн и кошелька для хранения?

И сейчас смотрю, есть пару монет с баунти кампании годичной давности в кабинете на https://my.exscudo.com/, а вывести или продать кнопки нет.(

По идее разработчики обещали разморозить монеты 17 мая, но как я понимаю нужно будет проходить обязательную верификацию для вывода, что думаю баунтистам с небольшим количеством монет врятли понравится!
full member
Activity: 476
Merit: 101
А кус точно нужно проходить а то я так понял что это для новых трейдеров приготовлена такая участь...
Учитывая, что биржа еще не рабочая то каждый участник будет новым так что всех ждет эта участь, где-то проскакивала информация, что Kucoin так же внедряет обязательный KYC.
Да на кукоине как и на бинансе есть кус, но это не означает что его нужно проходить там он нужен если вас не устраивает лимит на снятие 2 бтк в сутки.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Всем привет.Это радует что разработчики не забросили проект и  продолжают работу.Но самое печальное,что я  за  столь долгое  время ,забыл  емейл который  указывал в личном  кабинете( и теперь не могу туда войти ,пропали мои  монетки(
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Всем привет ! Ребята последние новости  https://twitter.com/ex_scudo/status/996396245768863745
гугл перевод
Команда Exscudo рада сообщить, что мы достигли важной вехи, запустив eon mainnet для наших пользователей. Это самый ожидаемый запуск mainnet в 2018 году. Мы рады сообщить mainnet был полный успех.

Отныне доступны следующие сервисы: регистрационный портал, blockchain explorer и страница мониторинга. В настоящее время для регистрации в MainNet требуется SMS-верификация. Этот большой запуск приносит еще больше обновлений:

- Обновленный TestNet с версией 3 fork 1

- Изменен API (bot / peer / explorer)

- Изменена конечная точка API-указанная версия

Чтобы узнать больше о том, как работает обновленный API, проверьте документацию API узла клиента v3.0 используя эту ссылку: https://eontechnology.org/TestNet_EON_Peer_API_3.0.pdf. Наша команда сделала несколько внутренних изменений и улучшений. Если вас интересует mainnet и как он работает, просмотрите документацию с несколькими подписями v1.2: https://eontechnology.org/MSM_v.1.pdf. Вы также можете проверить его окончательный код на GitHub (https://github.com/EonTechnology).

Запуск eon blockchain mainnet-это огромный шаг вперед для отрасли. Благодаря блокчейну EON участники рынка имеют прямой доступ к рынку капитала. Цель Exscudo-предоставить всем, даже не имеющим банков, возможность выйти на рынок наравне с институциональными инвесторами и профессиональными трейдерами. EON дает ряд преимуществ финансовому рынку: упрощение экосистемы; быстрый клиринг; низкие операционные затраты; низкий риск контрагента; прозрачность и проверяемость; дружественная среда разработки программного обеспечения. Эон блокчейн-это гибридная система без каких-либо проблем. Безопасно, жизнерадостно, гибко, масштабируемо с скоростью разрешений клиент-сервера. В ближайшее время мы планируем анонсировать новые проекты, запущенные на Блокчейне EON, не только в сфере FinTech, но и в программах лояльности, покупке билетов и экосистемах вокруг реестров.

Мы уже работаем над внедрением Блокчейна EON во многих странах-Великобритании, Германии, Франции, Эстонии, Японии, Китае, Малайзии, Индонезии и так далее. Мы будем продолжать расширять географию нашей деятельности и увеличивать число местных партнеров, которые помогают нашей команде выходить на новые рынки.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Всем привет ! Ребята последние новости  https://twitter.com/ex_scudo/status/996396245768863745
Ох да не ужели, разродились всё-таки!  Grin А когда баунтистам токены в кабинете разморозят есть информация какая-то? Без KYC не вывести будет, насколько я помню?
вроде раньше в ветке была инфа,что 17 мая разморозят инвесторам и баунти, но до этого надо пройти KYC, значит завтра уже,посмотрим
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
а как мне монеты со старого кабинета, перенести на биржу, я че то не заметил в кабинете том старом вывода
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Всем привет ! Ребята последние новости  https://twitter.com/ex_scudo/status/996396245768863745
Ох да не ужели, разродились всё-таки!  Grin А когда баунтистам токены в кабинете разморозят есть информация какая-то? Без KYC не вывести будет, насколько я помню?
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Всем привет ! Ребята последние новости  https://twitter.com/ex_scudo/status/996396245768863745
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
ага 50 долларов будет цена и сразу капа 15 миллиардов тогда  Grin на 5 место выйдем по капитализации и обгоним лайткоин, xem, iota и других;DD
я ожидаю цену в 10-20 центов в начале, будем больше - хорошо, но что-то не особо верится что на старте будет супер спрос на токены
p.s. биржа так и не запущена?
А ведь из-за того, что я носил подпись Экскудо, я только на недельку успел запрыгнуть в жирную подписную Банкора, знал бы прикуп, переобулся бы не дожидаясь окончания. Хотя я оптимист и не теряю веру, что может рано или поздно нам все воздастся. Хотя с 1500 токенов, что у меня в кабинете, нужно очень сильно верить.
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
Уже возможно вывести токены с сайта EXSCUDO? Вроде целый год такой возможности не было. Они в формате ERC20 Эфириум, или требуют собственного блокчейн и кошелька для хранения?

И сейчас смотрю, есть пару монет с баунти кампании годичной давности в кабинете на https://my.exscudo.com/, а вывести или продать кнопки нет.(
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Всем доброго дня, что будет являться итоговой суммой токенов в этом проекте - Total balance или все же Invested ?
Где можно получить еще какую-то информацию по мастер ноде? на форуме увидел только нужную сумму в 25к
Нода стоит 25к. А вот количество токенов вроде под 300кк. Так что для разгона мне кажется многовато. Хотя тут все говорят про цену в 50 баксов, что мало вероятно как мне кажется.

ага 50 долларов будет цена и сразу капа 15 миллиардов тогда  Grin на 5 место выйдем по капитализации и обгоним лайткоин, xem, iota и других;DD
я ожидаю цену в 10-20 центов в начале, будем больше - хорошо, но что-то не особо верится что на старте будет супер спрос на токены
p.s. биржа так и не запущена?
на старте конечно,скорее всего будут центы, а дальше уже от команды зависит. Когда то и даш стоил меньше доллара,там для ноды 1000 монет надо,а потом ценник свыше 1000$ улетал
full member
Activity: 602
Merit: 100
Кто то в курсе что по поводу баунти данного проекта? выплачивать они вообще собираются или нет?
Ну так ведь уже выплатили. У Вас ведь должна быть информация в баунти кабинете. Вот у инвесторов похожая ситуация, но черт побери теперь KYC надо проходить, я не устану об этом говорить, потому что это не правильно.

Что так все из KYC переживают? На любой бирже из ТОПа требуется данная процедура, и для участия практически во всех ICO.
Интересно, а тем инвесторам которые не захотят проходить KYC вернут их вложения? С прошлого года, когда проходило ICO, биток не плохо вырос и у всех инвесторов уже имеется профит.
Я уже думал над этим, наверное это было бы правильно, со стороны разработчиков. Я категорически против KYC, да я понимаю что сейчас KYC почти везде. Но давайте подумаем своей головой, с внедрением KYC стало меньше скамеров? НЕТ! Их стало больше. Не помогает эта процедура.
Pages:
Jump to: