Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 99. (Read 188247 times)

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Как и думал никаких переносов не будет и все запустят в обозначенную дату!:) Еще бы сделали автоматические выводы побыстрее после ручных, а то ждать часами или сутками не сильно хорошая перспектива для биржи.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Говорил вам, ждите и все будет, а вы не верили.  Grin
так стоит сейчас бирже нормально заработать,туда очередь для листинга выстроится, а если монета попрет,то все ноющие превратятся в восклицающих сторонников Grin
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Говорил вам, ждите и все будет, а вы не верили.  Grin
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Пришло новое письмо от команды на электронку. Сообщают что бета версия их биржи теперь полноценно работает, в смысле уже обладает тем же функционалом что и будет в релизе.
Приглашают нас протестировать сие чудо творение. По дорожной карте: 14го майнет, 17го вывод баунти, 22го можно будет кидать депозиты поддерживаемых монет, 23го открытие заказовв на бирже, 24го собственно начинается торговля.
Типа дождались?!

Получается дождались. А я уже и позабыл о этом проекте, но так же сегодня пришло письмо. Ну что же, теперь смотрим за развитием проекта.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Если кому интересно прислали письмо на почту
Мы знаем, что вы долго ждали продуктов. В качестве бонуса для вас мы расширяем бюджет программы баунти и добавляем еще 100 000 EON! Нам нужно провести стресс-тестирование пользователей 22 мая в 11-15 UTC . Мы хотели бы попросить вас привлечь максимальное количество пользователей на наш обмен в течение этого периода времени.
Поэтому как я понял кто хочет заработать немного монет нужно 22 мая торговать на биржи в определенное время /

чтобы заработать монет надо пиарить проект - вот подробнее
"Вы получаете индивидуальную ссылку, вы можете разместить в социальных сетях, на форумах, в других общинах. В рамках расширенной программы баунти, мы депонировать маркеры для вас пропорционально количеству пользователей, зарегистрированных по вашей ссылке, а количество сделок, совершенных ими во время стресс-теста"
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Если кому интересно прислали письмо на почту
Мы знаем, что вы долго ждали продуктов. В качестве бонуса для вас мы расширяем бюджет программы баунти и добавляем еще 100 000 EON! Нам нужно провести стресс-тестирование пользователей 22 мая в 11-15 UTC . Мы хотели бы попросить вас привлечь максимальное количество пользователей на наш обмен в течение этого периода времени.
Поэтому как я понял кто хочет заработать немного монет нужно 22 мая торговать на биржи в определенное время /
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Подождать осталось немного.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Пришло новое письмо от команды на электронку. Сообщают что бета версия их биржи теперь полноценно работает, в смысле уже обладает тем же функционалом что и будет в релизе.
Приглашают нас протестировать сие чудо творение. По дорожной карте: 14го майнет, 17го вывод баунти, 22го можно будет кидать депозиты поддерживаемых монет, 23го открытие заказовв на бирже, 24го собственно начинается торговля.
Типа дождались?!
full member
Activity: 476
Merit: 109
Только что на почту отписали и правда чудесные новости. наконец то сроки не срываются да еще и баунти багов продляют и увеличивают. Короче, до конца месяца мы увидим уже фактически готовую биржу)
Если так и будет продолжаться, то думаю, что к осени проект начнёт своё восхождение к Олимпу! И кто знает в теперешнее время скамов эскудо может иметь очень большой успех! Я верю в него! И жду хороших результатов!
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Только что на почту отписали и правда чудесные новости. наконец то сроки не срываются да еще и баунти багов продляют и увеличивают. Короче, до конца месяца мы увидим уже фактически готовую биржу)
full member
Activity: 602
Merit: 100
а срач развели пому что даты озвучивали не единожды, а на моей памяти раза 3. так что и на это раз я не особо верю.
Пришло письмо на почту о том что запустили бета версию биржи, решил проверить и мне понравилось, добавили новые функции и биржа работает довольно таки быстро. Я думаю проект займет свое место на рынке, хорошие проекты не делаются за пару месяцев.
А за какое время делаются? За 1 год? Может быть и так, но думаю что за те то деньги, которые они собирали и при том, что сейчас биткоин скаканул то очень сильно от тех значений. Там люди мне кажется могли бы и поторопиться
не забывайте что они не только биржу делали один год, биржа идет как бонус можно сказать, а так проект многообещающий если реализуют задуманное то будет бомба.
Я ведь не спорю о том, что идея плохая, я говорю что они очень долго её делали, ну не знаю, Вам наверное лучше знать, я всего лишь Фул мембер, думаю что с Героями и Легендами мне спорить нет смысла, потому что вы то много чего видели.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
а срач развели пому что даты озвучивали не единожды, а на моей памяти раза 3. так что и на это раз я не особо верю.
Пришло письмо на почту о том что запустили бета версию биржи, решил проверить и мне понравилось, добавили новые функции и биржа работает довольно таки быстро. Я думаю проект займет свое место на рынке, хорошие проекты не делаются за пару месяцев.
А за какое время делаются? За 1 год? Может быть и так, но думаю что за те то деньги, которые они собирали и при том, что сейчас биткоин скаканул то очень сильно от тех значений. Там люди мне кажется могли бы и поторопиться
не забывайте что они не только биржу делали один год, биржа идет как бонус можно сказать, а так проект многообещающий если реализуют задуманное то будет бомба.
А были еще проекты, которые раздавали свои токены/коины только после окончания всех работ. Только после того, как все будет готово? Первый раз такое встречаю.

Таких проектов море, их еще называют скам проекты. Мне кажется что данная шайка просто не хочет выплачивать токены тем кто их честно заработал, и ждут когда о них благополучно забудут
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
А были еще проекты, которые раздавали свои токены/коины только после окончания всех работ. Только после того, как все будет готово? Первый раз такое встречаю.
Не знаю, правильно ли я понял Ваш вопрос, но по такому принципу действуют все проекты, которые выпускают монеты на собственном блокчейне. Разве что он могут временно выпустить ERC20 токен, чтобы инвесторы могли получить его сразу, а потом, запустив собственную сеть, уже менять эти временные токены на свои монеты.
member
Activity: 265
Merit: 49
ДОЛГОСТРОЙ одним словом друзья нас всех объединяет Undecided
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
так как они раздадут если еще блокчейн не запущен свой) кстати, странно что никто не торгует нигде расписками на них, обычно есть пару бирж любителей это делать)
Расписками как расписками но вот личными кабинетами с токенами торговля была, разувервшиеся инвестора или баунтисты которым все-равно по чем сливать.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
а срач развели пому что даты озвучивали не единожды, а на моей памяти раза 3. так что и на это раз я не особо верю.
Пришло письмо на почту о том что запустили бета версию биржи, решил проверить и мне понравилось, добавили новые функции и биржа работает довольно таки быстро. Я думаю проект займет свое место на рынке, хорошие проекты не делаются за пару месяцев.
А за какое время делаются? За 1 год? Может быть и так, но думаю что за те то деньги, которые они собирали и при том, что сейчас биткоин скаканул то очень сильно от тех значений. Там люди мне кажется могли бы и поторопиться
не забывайте что они не только биржу делали один год, биржа идет как бонус можно сказать, а так проект многообещающий если реализуют задуманное то будет бомба.
А были еще проекты, которые раздавали свои токены/коины только после окончания всех работ. Только после того, как все будет готово? Первый раз такое встречаю.

так как они раздадут если еще блокчейн не запущен свой) кстати, странно что никто не торгует нигде расписками на них, обычно есть пару бирж любителей это делать)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
а срач развели пому что даты озвучивали не единожды, а на моей памяти раза 3. так что и на это раз я не особо верю.
Пришло письмо на почту о том что запустили бета версию биржи, решил проверить и мне понравилось, добавили новые функции и биржа работает довольно таки быстро. Я думаю проект займет свое место на рынке, хорошие проекты не делаются за пару месяцев.
А за какое время делаются? За 1 год? Может быть и так, но думаю что за те то деньги, которые они собирали и при том, что сейчас биткоин скаканул то очень сильно от тех значений. Там люди мне кажется могли бы и поторопиться
не забывайте что они не только биржу делали один год, биржа идет как бонус можно сказать, а так проект многообещающий если реализуют задуманное то будет бомба.
А были еще проекты, которые раздавали свои токены/коины только после окончания всех работ. Только после того, как все будет готово? Первый раз такое встречаю.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Если бы они запустили сваю биржу раньше то шансы были бы горазда выше быть замеченным и попасть в топ бирж. А сейчас большое количество бирж действующих и в стадии ICO одним словам конкуренция сейчас огромная и сейчас нужно чем то завлекать клиентов новыми фишками чтобы луди шли именно в эту биржу.
в том то и дело, что все пытаются завлекать в свои проекты некчемными фишками, которые в большинстве случаев бесполезны! Сейчас многие проекты не рассчитаны на долгосрочную перспективу и лишь пытаются срубить на хайпе крипты сделав красивую обложку! А здесь начинка будет очень хорошей и в скором времени этот проект проявит себя!
Начинка тут по сути блокчейн на котором должна будет работать биржа. На своем собственном блокчейне сейчас работает наверное только декс от волн и все, и особого успеха у них пока нет и у экскудо есть все шансы.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Если бы они запустили сваю биржу раньше то шансы были бы горазда выше быть замеченным и попасть в топ бирж. А сейчас большое количество бирж действующих и в стадии ICO одним словам конкуренция сейчас огромная и сейчас нужно чем то завлекать клиентов новыми фишками чтобы луди шли именно в эту биржу.
в том то и дело, что все пытаются завлекать в свои проекты некчемными фишками, которые в большинстве случаев бесполезны! Сейчас многие проекты не рассчитаны на долгосрочную перспективу и лишь пытаются срубить на хайпе крипты сделав красивую обложку! А здесь начинка будет очень хорошей и в скором времени этот проект проявит себя!
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
а срач развели пому что даты озвучивали не единожды, а на моей памяти раза 3. так что и на это раз я не особо верю.
Пришло письмо на почту о том что запустили бета версию биржи, решил проверить и мне понравилось, добавили новые функции и биржа работает довольно таки быстро. Я думаю проект займет свое место на рынке, хорошие проекты не делаются за пару месяцев.
А за какое время делаются? За 1 год? Может быть и так, но думаю что за те то деньги, которые они собирали и при том, что сейчас биткоин скаканул то очень сильно от тех значений. Там люди мне кажется могли бы и поторопиться
не забывайте что они не только биржу делали один год, биржа идет как бонус можно сказать, а так проект многообещающий если реализуют задуманное то будет бомба.
Pages:
Jump to: