Pages:
Author

Topic: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - page 101. (Read 30563 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Впервые наверное со времен ониона так внимательно изучил все пункты подписной.Единственное что смутило,что от результатов первой недели зависит продлиться подписная на следующие 3 или нет.Но надеюсь надежду оправдаем.
Нормальное явление проанализировать результаты полученные от запущенной программы.

Я смотрю проект и игры свои начал запускать, пока правда одну - Pokerton, но тем не менее это для игроков очень удобный формат. Не нужно проходить все мозможные и уже конкретно надоевшие верификации, ввод вывод мгновенный, используют в игре монеты сети прямо в телеграмм. Плюс, есть вариант попробовать на подарочные 1000 монет поиграть, за определенными столами.
Скажу больше. Вчера люди в турнире по Dota2 на Faceit участововали. Так вот ревард получили в Ton Crystal. Получается все так называемые прорывные проекты, которые до этого пытались внедрить криптовалюту в game индустрию остались позади. А здесь получилось.
member
Activity: 459
Merit: 60
Я смотрю проект и игры свои начал запускать, пока правда одну - Pokerton, но тем не менее это для игроков очень удобный формат. Не нужно проходить все мозможные и уже конкретно надоевшие верификации, ввод вывод мгновенный, используют в игре монеты сети прямо в телеграмм. Плюс, есть вариант попробовать на подарочные 1000 монет поиграть, за определенными столами.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Залетайте в подписную https://bitcointalksearch.org/topic/m.55360781 Пока все места не разобрали. Внимательно смотрите условия и нюансы. Про регистрацию на Форуме ФриТона и т.д.
Впервые наверное со времен ониона так внимательно изучил все пункты подписной.Единственное что смутило,что от результатов первой недели зависит продлиться подписная на следующие 3 или нет.Но надеюсь надежду оправдаем.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Всё верно. блокчейн поддерживает несколько форматов адрессов. Меня тоже это ввело в ступор в своё время  Smiley Там даже в блок эксплоере можно посмотреть как выглядят твои разные форматы адресса. Приложение распознаёт все форматы, если допустим пересылать кристалы - они в любом случае придут к нужному адресату.

Ага, верно Wink
На старте проекта скептически относился ко всему этому...теперь вижу что был не прав. Старые блокчейны хорошо, но вот с такого "пластилина" можно слепить все, что угодно. В том числе прикрутить сайдчейны практически к любому другому блокчейну. По крайней мере, меня убедили в этом - сам еще не разобрался во всех технических аспектах.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Что-то я не совсем понял прикол с разными форматами адресов. Сначала регал вэб-кошель - тот, который TON Surf. Там адреса, начинающиеся с нуля и двоеточия. Потом зарегал Виндовс кошель (Тон Кристал Валлет для Виндовс) - там адрес, начинающийся с большой латинской буквы (E). Причём, в последнем кошеле его никак на адрес с нулём не переконвертируешь. Шо за фигня, кто знает? Пойду Вики шерстить.
Всё верно. блокчейн поддерживает несколько форматов адрессов. Меня тоже это ввело в ступор в своё время  Smiley Там даже в блок эксплоере можно посмотреть как выглядят твои разные форматы адресса. Приложение распознаёт все форматы, если допустим пересылать кристалы - они в любом случае придут к нужному адресату.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Что-то я не совсем понял прикол с разными форматами адресов. Сначала регал вэб-кошель - тот, который TON Surf. Там адреса, начинающиеся с нуля и двоеточия. Потом зарегал Виндовс кошель (Тон Кристал Валлет для Виндовс) - там адрес, начинающийся с большой латинской буквы (E). Причём, в последнем кошеле его никак на адрес с нулём не переконвертируешь. Шо за фигня, кто знает? Пойду Вики шерстить.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330

Сегодня, 12 октября, стартовала Подписная Баунти Кампания для трех криптовалютных форумов - Bitcointalk, Altcoinstalks, Cryptotalk.

Кампания нацелена на расширение границ Free TON и привлечение новых активных пользователей, которые заинтересованы в развитии проекта и хотят стать частью Free TON!

Всего за первые 12 часов со старта кампании Декларацию о Децентрализации подписало более 100 новых пользователей, более 100 новых кошельков было зарегистрировано и активировано! Среди этих людей уже есть самые активные, которые готовят программы развития проекта в рамках Free TON Ambassadors Subgovernance!

Давайте развивать сообщество вместе, присоединяйтесь к кампании уже сейчас - установлен лимит на количество мест для каждых рангов на каждом форуме!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Залетайте в подписную https://bitcointalksearch.org/topic/m.55360781 Пока все места не разобрали. Внимательно смотрите условия и нюансы. Про регистрацию на Форуме ФриТона и т.д.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
С нынешним хайпом спрос на подписную будет большой. Не совсем понятно нужно ливсм регаться заново. Или те кто уже зарегались останутся?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Как то мало получается. За неделю на 3х форумах выплаты получается 9600+12000+11350=32950 токенов. Получается всего неделя баунти будет? Общий пул то какой будет?
Продолжительность подписной будет 4 недели, начиная с 12 октября по 8 ноября, т.е. в таблице указан бюджет на неделю.
Ссылку на анонс оставляли на прошлой странице, можешь подробней ознакомиться.

На Форуме Фри тон Готовится подписная компания по форумам https://forum.freeton.org/t/signature-bounty-campaign-for-crypto-forums-12-10-08-11-2020/3074
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Набьется сразу баунти,так как число мест ограниченно. Скорее всего многие из желающих банально не попадут в список. Да пул пока неизвестен.
Если судить по анонсу на их форуме, то предположительный бюджет для подписной кампании известен. Всего ~35k тон на 3 форума, включая бонус.
Странно, что на бтт модеров не выделили в отдельную категорию.
Вот таблица:

Как то мало получается. За неделю на 3х форумах выплаты получается 9600+12000+11350=32950 токенов. Получается всего неделя баунти будет? Общий пул то какой будет?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Набьется сразу баунти,так как число мест ограниченно. Скорее всего многие из желающих банально не попадут в список. Да пул пока неизвестен.
Если судить по анонсу на их форуме, то предположительный бюджет для подписной кампании известен. Всего ~35k тон на 3 форума, включая бонус.
Странно, что на бтт модеров не выделили в отдельную категорию.
Вот таблица:
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Изменил первый пост. Теперь у нас не просто любительский топик, а официальная анонс ветка  Smiley Со мной связалась команда проекта и попросили отредактировать. Т.е. за биткоинтолком смотрят, а вы говорите, что БКТ уже никому не нужен  Grin Grin

П.с. Завтра поидее анонс подписной будет. Учитывая что за вчера ФриТОН на ОТС группах х2 в цене вырос, подписная должна быть ещё более интересна.
Набьется сразу баунти,так как число мест ограниченно. Скорее всего многие из желающих банально не попадут в список. Да пул пока неизвестен.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Изменил первый пост. Теперь у нас не просто любительский топик, а официальная анонс ветка  Smiley Со мной связалась команда проекта и попросили отредактировать. Т.е. за биткоинтолком смотрят, а вы говорите, что БКТ уже никому не нужен  Grin Grin

П.с. Завтра поидее анонс подписной будет. Учитывая что за вчера ФриТОН на ОТС группах х2 в цене вырос, подписная должна быть ещё более интересна.
Так если они следят за комьюнити на биткоинтолк, то пусть лучше сами заведут аккаунт на форуме и публикуют различные новости по проекту в этой ветке, включая предстоящий анонс по подписной кампании и т.д.
member
Activity: 459
Merit: 60
Я слышал, что есть ещё какой-то китайский TON. Они вроде форкнули код. Возможно это их токен там торгуется? Потому что Free TON на OTC по 0,45-0,50$ торгуется. Что-то не сходится. Возможно поэтому и не могут завести депозит, потому что это другой TON.
Это тот TON, однако, торговать на этой бирже не сможешь, т.к. пара пока доступна только для ограниченных регионов. Поэтому на цену сейчас не стоит обращать внимания.
Про депозиты и полный анонс можно почитать тут.
Да и правда название и громкое и немного не удобное из за него они теперь постоянно будут оправдываться то что это не тот TON про который шумел весь интернет , может быть это и правильный ход с ихней стороны )) а так вообще мне кажется что этот проект очень перспективный .
Проект конечно заслуживает внимания, да и в крипто сообществе уже стал узнаваемый. Конечно буду изучать и следить за Ton, в последнее время действительно стоящий проект не так легко найти.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Изменил первый пост. Теперь у нас не просто любительский топик, а официальная анонс ветка  Smiley Со мной связалась команда проекта и попросили отредактировать. Т.е. за биткоинтолком смотрят, а вы говорите, что БКТ уже никому не нужен  Grin Grin

П.с. Завтра поидее анонс подписной будет. Учитывая что за вчера ФриТОН на ОТС группах х2 в цене вырос, подписная должна быть ещё более интересна.
member
Activity: 854
Merit: 34
Я слышал, что есть ещё какой-то китайский TON. Они вроде форкнули код. Возможно это их токен там торгуется? Потому что Free TON на OTC по 0,45-0,50$ торгуется. Что-то не сходится. Возможно поэтому и не могут завести депозит, потому что это другой TON.
Это тот TON, однако, торговать на этой бирже не сможешь, т.к. пара пока доступна только для ограниченных регионов. Поэтому на цену сейчас не стоит обращать внимания.
Про депозиты и полный анонс можно почитать тут.
Да и правда название и громкое и немного не удобное из за него они теперь постоянно будут оправдываться то что это не тот TON про который шумел весь интернет , может быть это и правильный ход с ихней стороны )) а так вообще мне кажется что этот проект очень перспективный .
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Я слышал, что есть ещё какой-то китайский TON. Они вроде форкнули код. Возможно это их токен там торгуется? Потому что Free TON на OTC по 0,45-0,50$ торгуется. Что-то не сходится. Возможно поэтому и не могут завести депозит, потому что это другой TON.
Это тот TON, однако, торговать на этой бирже не сможешь, т.к. пара пока доступна только для ограниченных регионов. Поэтому на цену сейчас не стоит обращать внимания.
Про депозиты и полный анонс можно почитать тут.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А вот и нежданчик Фри-ТОН залистили на Корейскую биржу Сoineal https://hk.coineal.com/trade/TON-BTC Цена там сегодня скакала  от 10 баксов, сейчас в районе 4 держится. Биржа вроде не скам, но в чатах пишут о многих проблемах с ней. ОТ того Что не засчитывают депозит, до того, там нужен KYC для вывода, а биржа корейская и вроде как только для корейцев. В общем не спешите туда что-то заводить. Разберитесь сначала.
Я слышал, что есть ещё какой-то китайский TON. Они вроде форкнули код. Возможно это их токен там торгуется? Потому что Free TON на OTC по 0,45-0,50$ торгуется. Что-то не сходится. Возможно поэтому и не могут завести депозит, потому что это другой TON.
Нет это точно Фри-Тон, Тема даже на официальном форуме появилась. Вроде как корейское комунити проекта подсуетилось и залистило Free TON Smiley Тот корейский форк - на Гейте и битХамбе торгуется вообще по 0.01 баксов, он никому не нужен, там даже своего блокчейна нет, они торгуют ЕРС-20 токенами.
member
Activity: 476
Merit: 12
А вот и нежданчик Фри-ТОН залистили на Корейскую биржу Сoineal https://hk.coineal.com/trade/TON-BTC Цена там сегодня скакала  от 10 баксов, сейчас в районе 4 держится. Биржа вроде не скам, но в чатах пишут о многих проблемах с ней. ОТ того Что не засчитывают депозит, до того, там нужен KYC для вывода, а биржа корейская и вроде как только для корейцев. В общем не спешите туда что-то заводить. Разберитесь сначала.
Я слышал, что есть ещё какой-то китайский TON. Они вроде форкнули код. Возможно это их токен там торгуется? Потому что Free TON на OTC по 0,45-0,50$ торгуется. Что-то не сходится. Возможно поэтому и не могут завести депозит, потому что это другой TON.
Pages:
Jump to: