Pages:
Author

Topic: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - page 97. (Read 30570 times)

legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Увидел рекламу что на площадку sigen добавили free ton. Зашёл, понял что площадка связана с млм, монетой призм от последователей Мавроди. Но тем не менее, купил на p2p вкладке биржи за фиат кристалликов, вывел на кошель тон серф, все прошло гладко
И чем интересно эта площадка связана с ммм, тем что там есть призм, ну так он есть на десятках других бирж, какая связь ..? Да и сам PZM только по слухам связан с некоторыми программистами ммм, и это пока особенно не подтверждено.

Coineal прикрыла торги, кстати)

Может технические работы были, сейчас торги идут и боты активно цену двигают coineal.com/trade/TON-BTC
Было видно снижение активности на некоторое время, возможно биржевые роботы были просто отключены.
Мне интересно почему корейцы досихпор не скупили всё в чатекс боте и не слили по 1.5х/2х у себя на этой бирже. Полюбому же на арбитраже кто-то неплохо заработал( да и зарабатывает ) за последние пару дней. Цена между этими 2-мя площадками должна была усреднится, но этого досихпор не произошло. Очень странно.
Почему не усреднилась, сейчас цена как раз приблизилась к единому значению, на conieal  упала, а в боте наоборот поднялась, сейчас разница составляет около  10-15%, видимо эта маржа и останется.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Подписную запустили, а шилинг в твитерах и других соцсетях не планируется?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER

Coineal прикрыла торги, кстати)

Может технические работы были, сейчас торги идут и боты активно цену двигают coineal.com/trade/TON-BTC
Было видно снижение активности на некоторое время, возможно биржевые роботы были просто отключены.
Мне интересно почему корейцы досихпор не скупили всё в чатекс боте и не слили по 1.5х/2х у себя на этой бирже. Полюбому же на арбитраже кто-то неплохо заработал( да и зарабатывает ) за последние пару дней. Цена между этими 2-мя площадками должна была усреднится, но этого досихпор не произошло. Очень странно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Увидел рекламу что на площадку sigen добавили free ton. Зашёл, понял что площадка связана с млм, монетой призм от последователей Мавроди. Но тем не менее, купил на p2p вкладке биржи за фиат кристалликов, вывел на кошель тон серф, все прошло гладко
member
Activity: 854
Merit: 34
TON Crystal появились на платформе SIGEN - https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-sigen/3574

Прямая ссылка для торговли в паре с BTC - https://sigen.pro/trading/TON_BTC
Ну а это не очередная корейская закрытая биржа ? )) если это так то это ооочень хорошо и для тех кто хочет купить монеты на перспективу и для тех кто зарабатывает вместе с ними .
hero member
Activity: 2520
Merit: 711

Coineal прикрыла торги, кстати)

Может технические работы были, сейчас торги идут и боты активно цену двигают coineal.com/trade/TON-BTC
Было видно снижение активности на некоторое время, возможно биржевые роботы были просто отключены.
А при чем тут роботы или не видно, что торги на бирже реальные.


А что нельзя использовать ботов для помощи при реальной торговле, это не запрещено, это очень даже удобно пальцы не устают.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209

Coineal прикрыла торги, кстати)

Может технические работы были, сейчас торги идут и боты активно цену двигают coineal.com/trade/TON-BTC
Было видно снижение активности на некоторое время, возможно биржевые роботы были просто отключены.
А при чем тут роботы или не видно, что торги на бирже реальные.

каждому новому кошельку присваивается адрес, но пока на него не будет входящего перевода, адрес находится в статусе "не инициализирован" и не виден в блок-эксплорере.
После входящего перевода  бот-помощник кошелька Chain Rider удерживает 0,055 кристалов как комиссия сети. Затем адрес становится полноценно активным.

Coineal прикрыла торги, кстати)
Торги идут как и раньше  https://www.coineal.com/trade/TON-BTC , курс немного снизился и практически сравнялся с курсом обмена здесь. Возможно действительно были технические работы или какие то нововведения по данной паре криптовалют.
full member
Activity: 169
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?

Тоже ничего подобного не слышал.А откуда если не секрет такая информация? Особо не заморачивался в браузерной версии создал кошелек, сохранил рекавери и скопировал адрес оттуда для заполнения формы.На комп ничего не устанавливал Undecided

Так и не беспокойтесь об адресе, когда вам закинут награду за баунти все активируется. Никуда адрес не пропадет. Это похоже как в полкадот, там тоже надо иметь 1 монету чтоб адрес был активным.

Вот на андроид кошелек не очень пока что. Сильно тормозит, надеюсь потом получше будет

На ios сыроват конечно кошель - у меня один раз подглючил балланс, но после перезагрузки все восстановилось.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711

Coineal прикрыла торги, кстати)

Может технические работы были, сейчас торги идут и боты активно цену двигают coineal.com/trade/TON-BTC
Было видно снижение активности на некоторое время, возможно биржевые роботы были просто отключены.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?

Тоже ничего подобного не слышал.А откуда если не секрет такая информация? Особо не заморачивался в браузерной версии создал кошелек, сохранил рекавери и скопировал адрес оттуда для заполнения формы.На комп ничего не устанавливал Undecided

Так и не беспокойтесь об адресе, когда вам закинут награду за баунти все активируется. Никуда адрес не пропадет. Это похоже как в полкадот, там тоже надо иметь 1 монету чтоб адрес был активным.

Вот на андроид кошелек не очень пока что. Сильно тормозит, надеюсь потом получше будет
full member
Activity: 169
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
каждому новому кошельку присваивается адрес, но пока на него не будет входящего перевода, адрес находится в статусе "не инициализирован" и не виден в блок-эксплорере.
После входящего перевода  бот-помощник кошелька Chain Rider удерживает 0,055 кристалов как комиссия сети. Затем адрес становится полноценно активным.

Coineal прикрыла торги, кстати)
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Активация любого кошелька стоит 0.055 кристаллов) Я говорю, читайте FAQ, я описываю там подобные моменты и другую полезную информацию. Если не можете купить кристаллов, зайдите в чатик фритона попросите на комиссию, вам скинут.

Даже без активации кошелька (0.055) на него всё равно придут выплаты! Покупать что либо не обязательно)
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?

Тоже ничего подобного не слышал.А откуда если не секрет такая информация? Особо не заморачивался в браузерной версии создал кошелек, сохранил рекавери и скопировал адрес оттуда для заполнения формы.На комп ничего не устанавливал Undecided
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?

Я вообще не качал воспользовался веб-версией кошелька - создал пин и сохранил сид фразу для восстановления кошелька.Про активацию ни где не слова не видел и не слышал.Может что то упустил, тоже интересно стало)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?
Что значит "для активации адреса"? То есть если я создал кошелек, на основании пароля, записал свой сид, а потом импортирую сид на другой компьютер у меня будет другой адрес или еще как? Поясните, пожалуйста.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ребят такой вопрос, только сегодня установил кошелек (ton surf). Как я понял что для активации адреса (записи его в блокчейн) должна быть осуществлена входящая транзакция и часть этой транзакции будет скушана для создания адреса внутри блокчейна. По аналогии как у stellar, я правильно понял?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
ТОНы правда быстро ходят. Интересно посмотреть как справится с большой нагрузкой на сеть.
Неудивительно, тем более в обозревателе указано среднее время между блоками всего 0,2-0,4 секунды. А о каких-то больших нагрузках на сеть еще рано говорить, т.к. аудитория фритона слишком маленькая на данный момент.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
жаль нет реферальной системы в проэкте. многие люди и так рады заработать, а если еще приводишь друга и ему приятно, сможет поучавствовать и что то выиграть, и себе дополнительные % можно поиметь) и проэкт выиграет за счет прироста новых пользователей
У нас будет похожий конкурс скоро. Связанный с установкой кошельков surf. По нему уже прошло голосование.
Сейчас нас интересует больше качество привлекаемых пользователей чем кол-во.

Темы подобные "давайте я приведу 20к новых пользователей в чатик (20к индийцев, ага) а вы мне за это 100500 тон" всплывают довольно часто. Такие люди сразу вымываются, когда понимают, что это не проЭкт, и им здесь, ничего не светит.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
жаль нет реферальной системы в проэкте. многие люди и так рады заработать, а если еще приводишь друга и ему приятно, сможет поучавствовать и что то выиграть, и себе дополнительные % можно поиметь) и проэкт выиграет за счет прироста новых пользователей
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Кстати, вот эта система, как сейчас модно говорить - грантовая, мне вообще не нравится. По крайней мере как она реализована у ФриТОН. Людям дают гранты на красивые слова и хорошо оформленные в ПДФ презентации. А что будет в реальности ? Smiley Я считаю что платить должны уже за реализованные проекты, а не за картинки и текст на бумажках. Как показывает практика, хорошо если хотя бы 50 процентов выданных таким образом грантов действительно дадут результат. А в большинстве случаев их просто осваивают, а потом на аутсорсе для отчётности заказывают каким-нибудь индусам за копейки хоть что-то сверстать побыстрому, что бы можно было представить и забыть.
Меня тоже это немного напрягает, мутноватая недоработанная тема. Есть шанс нарваться на опытного мошенника которому без труда удастся освоить эти деньги. Думаю надо предложить поэтапное финансирование. Делить задачи на несколько этапов и уже из видимых результатов, выделять кристаллы. Лучше потерять немного в начале в случае мошенничества или непрофессионализма, чем весь выделенный бюджет сразу.

не совсем понятно, почему монета листиться, мягко говоря не та топовых биржах типа https://www.coineal.com и sigen.pro
хотя в официальном сообщении указано, что разработчики не имеют никакого отношения к листингам.
Это правда, разработчики не имеют никакого отношения к листингам. Биржи принимают самостоятельные решения о листинге.

Разработчики вообще никак на контакт по поводу листингов не идут, что мне абсолютно непонятно. Вот к примеру сейчас готов залистить TON декс ViteX, а разработчики кивают на сообщество, в результате вопрос листинга подвис в воздухе, хотя биржа готова залистить монету  бесплатно. Нужно только монеты на первоначальную ликвидность выделить, чтобы запустить торги и поучаствовать в АМА биржи. А кто будет выделять и кто будет участвовать от проекта непонятно опять же.
Биржи привыкли к тому что надо договариваться с конкретными лицами, обкашливать вопросики. А тут типа, что? Я должен написать своё предложение на форумеHuh И сообщество будет решать, помогать мне в этом вопросе или нет? Да, они конечно от этого, мягко говоря, окуевают) Grin

Добавил в "FAQ для новичков" информацию по валидаторам и чатам и немного технической информации. Читайте кто ещё не успел)
https://forum.freeton.org/t/faq/3255
Pages:
Jump to: