Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 13. (Read 14407 times)

hero member
Activity: 2338
Merit: 750
Биток изначально был доведён более-менее до ума. А сейчас куча проектов, которые выходят на рынок недоделанные. А грин ещё и "заумный".
биток был, когда не было альтернативы и им занимались, занимаются и будут заниматься. потом был хайп, на котором в крипте появилась уйма монет, не стоящих ничего, уйма трейдеров, делающих по 200% профита каждый день, уйма майнеров, окупающих оборудование за неделю.
а грин за последние полгода один из немногих реально проектов, что я могу вспомнить. ну а "заумный" - дык поколение твиттера с инстаграммом, инструкции больше 100 символов и без картинок - уже сложно.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Майнеры в любой шиткоин впрыгивают чтобы успеть заработать. А потом втюхать намайненное .
member
Activity: 938
Merit: 76
В Китае растет интерес майнеров к криптовалюте Grin

С момента официального запуска сети криптовалюты Grin прошло чуть больше месяца, но за это время капитализация монеты выросла до $13.6 млн, а дневной объем торгов превышает $20 млн.

Разработчики Grin используют протокол Mimblewimble, чтобы обеспечить конфиденциальность и масштабируемость, которые, по их утверждению, еще никем не были предложены. Причудливое имя навеяно рассказами о Гарри Поттере и его волшебным Gringotts Bank.

Большинство инвесторов понимает, что Grin не лучший вариант для игры на волатильности и пока имеет не слишком высокую ликвидность, но для майнеров это хороший вариант заработать.

Прошедший год был очень тяжелым временем для майнеров и им просто необходимы новые криптовалюты, в том числе устойчивые к майнингу с помощью ASIC. В краткосрочной перспективе Grin может это предоставить.

В Китае растет интерес майнеров к криптовалюте Grin

Прибыль от майнинга Grin сейчас выше чем от добычи эфира. И все же, майнерам необходимо действовать быстро, так как крупные игроки — или владельцы монеты — скоро могут решать собрать деньги с рынка, устроив распродажу. Первый ASIC для GRIN, возможно, будет выпущен компанией Innosilicon уже в конце лета 2019 года.

В целом перспективы Grin туманны, что вполне нормально для любого нового альткойна, однако китайских майнеров это не пугает, так как, вероятно, они сбывают намайненное в моменте, так что, пока идёт накачка монеты, популярность добычи этой криптовалюты среди них растет с каждым днем.

https://bitnovosti.com/2019/02/19/v-kitae-rastet-interes-majnerov-k-kriptovalyute-grin/
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Проект пожалуй самый хайповый в 2019 году. Прям из каждого утюга. Пока посижу посмотрю со стороны, возможно позже зайду.
А я вот тоже думаю, что пока на долгосрок очень рано заходить. Тоже сижу в стороне.
Да, про проект действительно достаточно много говорят. Но я не успел зайти в начале. Сейчас вот уже не совсем мне кажется комфортная цена для входа. Хотя если действительно будет бинанс, то цена улетит
когда о монете говорят уже почти все, то это реальный признак того что в скором времени может наблюдаться спад цены, хотя учитывая то что на рынке начинается разворот, можно предположить что в среднесрочной перспективе эта инвестиция должна будет всё равно окупится.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Проект пожалуй самый хайповый в 2019 году. Прям из каждого утюга. Пока посижу посмотрю со стороны, возможно позже зайду.
А я вот тоже думаю, что пока на долгосрок очень рано заходить. Тоже сижу в стороне.
Да, про проект действительно достаточно много говорят. Но я не успел зайти в начале. Сейчас вот уже не совсем мне кажется комфортная цена для входа. Хотя если действительно будет бинанс, то цена улетит
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Станет ли Грин новым биткойном - да врядли. Хотя да, много интересного там внедрено. Чуть ли не лучшая реинкарнация биткойна. Включающая все те исконно криптопанковские идеи.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Проект пожалуй самый хайповый в 2019 году. Прям из каждого утюга. Пока посижу посмотрю со стороны, возможно позже зайду.
А я вот тоже думаю, что пока на долгосрок очень рано заходить. Тоже сижу в стороне.
Главное успеть зайти.

да с эпохой ботов в первые минуты после твита о том что залистят на бинанс, свечка улетит вверх и хрен успеешь...
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Проект пожалуй самый хайповый в 2019 году. Прям из каждого утюга. Пока посижу посмотрю со стороны, возможно позже зайду.
А я вот тоже думаю, что пока на долгосрок очень рано заходить. Тоже сижу в стороне.
Главное успеть зайти.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Проект пожалуй самый хайповый в 2019 году. Прям из каждого утюга. Пока посижу посмотрю со стороны, возможно позже зайду.
А я вот тоже думаю, что пока на долгосрок очень рано заходить. Тоже сижу в стороне.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Проект пожалуй самый хайповый в 2019 году. Прям из каждого утюга. Пока посижу посмотрю со стороны, возможно позже зайду.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Сливайтесь пока не поздно(я серьезно) ,курс упадет сильно ,благодарностей не надо Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
member
Activity: 244
Merit: 12
Аллилуйя! Статус ''unknown error" поменялся на - "backend deposit". 62 часа понадобилось. Еще бы Криптопия показала пульс.
Как думаете, дорастет хотя бы до 0.0014 сегодня? Буду сливать и выводить - окна для арбитража похоже уже не будет.
member
Activity: 420
Merit: 48
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
member
Activity: 420
Merit: 48
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Есть такое ощущение по графику глядя ,что этот нисходящий тренд всё еще в силе который идет сверху после пампа
И если так ,то падение будет долгим и жестоким и вплоть до 1 бакса а там видно будет потом что и как Grin
Многие ведь предупреждали, что инфляция в первое время будет жуткая, соответственно и нет причин для роста цены, кроме спекулятивных... ну или пампа всего рынка.
Рост курса это всегда манипуляция и спекуляция.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Pages:
Jump to: