Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 9. (Read 14405 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
[60 монет в минуту. Думаю, что майнеры не льют, иначе цена бы уже была 200-500 сатох.
Либо просто кто-то все выкупает.
А так-то майнерам нужно риги обивать, за электричество платить.
Это если майнеру не на что жить, а если у него кубышка имеется и он работает впрок, то ему и пониженная сложность сейчас на руку, так как все на RVN, и сливать не обязательно.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
[60 монет в минуту. Думаю, что майнеры не льют, иначе цена бы уже была 200-500 сатох.
Либо просто кто-то все выкупает.
А так-то майнерам нужно риги обивать, за электричество платить.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тоже всегда интересовал вопрос - куда теряются монеты если ты не дай криптобог не держал принимающий кошелек онлайн ?
во первых - куда, во вторых - с какого хера ?
одно дело старый винт с битками на помойку выбросить, другое дело тупануть с кошелем грина
что за хитрый план по выводу монет из эмиссии ?
У меня однажды была ситуация: нода грин крутится на ноутбуке, ноутбук перемещается по убежищу, в одном из отсеков интегрированным адаптером сеть плохо ловилась, воткнул внешний. Начал принимать Грины, проверяю кошелек - тишина, а транзакция в сеть ушла. Пробило на панику. Угадаете в чем проблема была? Внешний адаптер получил другой, отличный от интегрированного ip адрес, и нарушилась вся маршрутизация, с трясущимися руками полез перебрсывать порты, и, видимо успел. Получил грин, получил урок.  Cheesy

Будьте бдительны.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Тоже всегда интересовал вопрос - куда теряются монеты если ты не дай криптобог не держал принимающий кошелек онлайн ?
во первых - куда, во вторых - с какого хера ?
одно дело старый винт с битками на помойку выбросить, другое дело тупануть с кошелем грина
что за хитрый план по выводу монет из эмиссии ?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Уточните, насколько быстрая эмиссия? Если цена находится плюс минус на одном месте, то майнинговые монеты удовлетворяют существующий спрос? Баланс достигнут?  Думаю брать. 
60 монет в минуту. Думаю, что майнеры не льют, иначе цена бы уже была 200-500 сатох.

А кошелек они так свой и не сделали? Я знаю, есть какие то проблемы с пересылкой между биржами,  монеты теряются и т.п.  Есть какая то русская группа по ним?
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Уточните, насколько быстрая эмиссия? Если цена находится плюс минус на одном месте, то майнинговые монеты удовлетворяют существующий спрос? Баланс достигнут?  Думаю брать. 
60 монет в минуту. Думаю, что майнеры не льют, иначе цена бы уже была 200-500 сатох.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Уточните, насколько быстрая эмиссия? Если цена находится плюс минус на одном месте, то майнинговые монеты удовлетворяют существующий спрос? Баланс достигнут?  Думаю брать. 
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Аккумулируйте пока есть такая возможность. У Грина все впереди)

С учетом эмиссии возможность его набрать в любых количествах будет всегда. А вот если посчитать сколько надо ежедневно инвестировать в монетку чтоб хотя б держать курс 10 баксов,  то получается не плохая сумма.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
чето как-то потух грин на фоне зеленого рынка!Видать ему наверное 1 бакс....
Аккумулируйте пока есть такая возможность. У Грина все впереди)
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
чето как-то потух грин на фоне зеленого рынка!Видать ему наверное 1 бакс....

Хайп угас, кто успел сделать иксы - тот молодец, кто брал по 14 баксов на перспективу - тут глупец повелся на хайп.
Эмиссия рано или поздно должна была убить цену, это практически и произошло. Вариант очередного пампа конечно есть, но сколько его ждать - не известно. Лично я пока отошел от этой монеты, хотя технология мне очень сильно по душе Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
чето как-то потух грин на фоне зеленого рынка!Видать ему наверное 1 бакс....

А почему он вообще должен был расти в ближайший год? С такой эмиссией. Да и хайп уже прошел на монету, не говорят уже о ней. Переключились на IEO и рост битка.
full member
Activity: 434
Merit: 102
чето как-то потух грин на фоне зеленого рынка!Видать ему наверное 1 бакс....
full member
Activity: 254
Merit: 131
Еще один кошелек под виндовс релизнут для основной сети:
https://github.com/GrinPlusPlus/GrinPlusPlus/releases/tag/v0.2.0
full member
Activity: 924
Merit: 148
Наверное не дождусь одного бакса  Grin
А тем временем идёт работа над интеграцией GRIN с i2p сетью. Похоже самой суровой анонимной криптовалютой будет в мире  Wink
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Тяжело сказать)хочется верить что началось)

Давно не заходил в этот топик, так как Grin топтался на одном месте, но сейчас рост видно невооруженным глазом!
Будет ли взлет? Да не угадает никто Smiley
Но факт остается фактом - монета накапливает капитализацию, которая уже составляет $21 667 533 USD, что очень даже ничего так Smiley

full member
Activity: 434
Merit: 102
НАЧАЛОСЬ, или отскок кошки?



Тяжело сказать)хочется верить что началось)
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
НАЧАЛОСЬ, или отскок кошки?

full member
Activity: 686
Merit: 227
Новости на эту монету никак не вливают!!покер фейс и ппц)))Надо ее в раздел стейбл коинов)))В нее бы жирного кита затянуть чтоб раскачал волатильность)
Впереди ещё большая эмиссия. Когда намайнят крупное количество монет тогда и начнут пампить и разгружаться.Рано ещё.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну вот и долгожданный памп) 02.04 стартуют торги на крупной азиатской бирже ZB. Посмотрим насколько азиаты любят грин))
Pages:
Jump to: