Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 14. (Read 14407 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Есть такое ощущение по графику глядя ,что этот нисходящий тренд всё еще в силе который идет сверху после пампа
И если так ,то падение будет долгим и жестоким и вплоть до 1 бакса а там видно будет потом что и как Grin
Многие ведь предупреждали, что инфляция в первое время будет жуткая, соответственно и нет причин для роста цены, кроме спекулятивных... ну или пампа всего рынка.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
Связано это с сыростью или нет, но похоже Hotbit потерял мои монеты.
2 суток прошло. И вообще вывод до сих пор не работает.
Будьте осторожны!

Объявление о восстановлении функции вывода GRIN
 Аватар  Hotbit-Аврора
1 час назад обновленный
Уважаемые уважаемые пользователи!

   Hotbit открыл функцию вывода GRIN.

Примечание: вывод в bitmesh и poloniex в настоящее время не поддерживается. Конкретные часы работы будут объявлены отдельно.

Hotbit Team

2019.2.17

https://help.hotbit.io/hc/en-us/articles/360018179813-Announcement-on-the-recovery-of-the-withdrawal-function-of-GRIN

  Проверяй свои монеты  Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Есть такое ощущение по графику глядя ,что этот нисходящий тренд всё еще в силе который идет сверху после пампа
И если так ,то падение будет долгим и жестоким и вплоть до 1 бакса а там видно будет потом что и как Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
EdvinZ, epidemia, batiry, может уже хватит так слащаво пиарить, переливать из пустого в порожнее одно и то же? Выглядит тупо.

Хм, зачем мне пиарить Grin если я даже не холдер, тем более не разработчик? Просто заинтересовала технология, вот плотно и наблюдаю за проектом. Если вы не заметили, я высказал ранее причину, по которой опасно холдить монету на долгий срок.

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

Поло жалуется:
"Grin differs from other assets on Poloniex because there are no official deposit addresses."

А вы как хотели? Проекту 2-3 недели отроду, технология с высокой степенью децентрализации и анонимности Mimblewimble еще только в самом начале своего пути - вот и столько негатива по поводу транзакций. Как и заявляли разрабы, каждый перевод необходимо в прямом смысле слова "как то словить" Smiley. Мне тоже не по душе такая типа "анонимность" в отношении транзакций, но повторюсь - технология совсем свежая, нужно подождать.

hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Что-то понабежало нубиков которые умничать стали, аж ветку читать противно стало. Помолчите лучше, ок?
Я могу написать с акка героя если тебе легче станет Grin Учись раскачивать  несколько акков Нубик
Могу продать его чтоб вечно в мемберах не сидел, если тебе прям важен статус Grin
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Что-то понабежало нубиков которые умничать стали, аж ветку читать противно стало. Помолчите лучше, ок?
member
Activity: 420
Merit: 48
Еще бы награды за блок уменьшались, а то как-то когда монеты бесконечно держать ее больше чем пол года как-то стремно)

Да, я тоже считаю это главной проблемой.
Биржи листят - это конечно отлично, но эмиссия растет с умопомрачительной скоростью...даже при постоянном увеличении объемов, цена может падать, ведь нужно постоянное вливание хорошего капитала...нужны холдеры. А будет ли это?
С такой умопомрачительной скоростью растет, что даже через три года гринов будет столько же на рынке сколько уже сейчас есть эфира.


Криптовалютный рынок очень волатилен, представляете сколько можно сделать иксов за 3 года и всего то будет 100 млн монет)
На счет эмиссии, у биткоина тоже бесконечная эмиссия на наше поколения и ни чего не помешало вырости курсу.
Так что кто считает что курс не будет расти из за эмиссии учите мат часть.
Че ты мне-то объясняешь, объясняй тому, кто на "большую" эмиссию жалуется.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
EdvinZ, epidemia, batiry, может уже хватит так слащаво пиарить, переливать из пустого в порожнее одно и то же? Выглядит тупо.

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

Поло жалуется:
"Grin differs from other assets on Poloniex because there are no official deposit addresses."
Потому что проект еще сырой,ему месяц только.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Еще бы награды за блок уменьшались, а то как-то когда монеты бесконечно держать ее больше чем пол года как-то стремно)

Да, я тоже считаю это главной проблемой.
Биржи листят - это конечно отлично, но эмиссия растет с умопомрачительной скоростью...даже при постоянном увеличении объемов, цена может падать, ведь нужно постоянное вливание хорошего капитала...нужны холдеры. А будет ли это?
С такой умопомрачительной скоростью растет, что даже через три года гринов будет столько же на рынке сколько уже сейчас есть эфира.


Криптовалютный рынок очень волатилен, представляете сколько можно сделать иксов за 3 года и всего то будет 100 млн монет)
На счет эмиссии, у биткоина тоже бесконечная эмиссия на наше поколения и ни чего не помешало вырости курсу.
Так что кто считает что курс не будет расти из за эмиссии учите мат часть.
member
Activity: 244
Merit: 12
кто тут кого пиарит? тебе никто ничего не предлагает. А вообще я так понял ты так пост набить заглянул...

Прошу прощения, вас за компанию добавил. Посмотрите на мою историю сообщений, мне плевать на посты. Пишу раз в месяц.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
DorWarD1, EdvinZ, epidemia, batiry, может уже хватит так слащаво пиарить, переливать из пустого в порожнее одно и то же? Выглядит тупо.

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

Поло жалуется:
"Grin differs from other assets on Poloniex because there are no official deposit addresses."

кто тут кого пиарит? тебе никто ничего не предлагает. А вообще я так понял ты так пост набить заглянул...
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
DorWarD1, EdvinZ, epidemia, batiry, может уже хватит так слащаво пиарить, переливать из пустого в порожнее одно и то же? Выглядит тупо.

Лучше бы рассказали, по какой причине проект плотно не работает с биржами? Переводы работают отвратительно. Просмотра транзакций нет.

Поло жалуется:
"Grin differs from other assets on Poloniex because there are no official deposit addresses."
Cheesy Cheesy Cheesy Grin
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
Поло жалуется:
"Grin differs from other assets on Poloniex because there are no official deposit addresses."

 "Grin отличается от других активов на Poloniex тем, что нет официальных адресов депозитов"

Не жалуется а констатирует факт.У Грина и правда в принципе отсутствуют адреса как таковые и это ни для кого не секрет.
Pages:
Jump to: