Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 19. (Read 14407 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Скоро цена Грина достигнет цены моего закупа перед пампом.Правда я давно слил.Закуплю обязательно снова,но позже Wink Ретвит сделал,лайк поставил Cheesy

Скоро ниже трех баксов провалимся с такой то инфляцией и в отсутствие больших покупателей и ликвидности это вообще не удивительно. Те кто на десять долларов и выше покупал сидят в сильных минусах уже.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Скоро цена Грина достигнет цены моего закупа перед пампом.Правда я давно слил.Закуплю обязательно снова,но позже Wink Ретвит сделал,лайк поставил Cheesy
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Ну вот уже ниже 5$ упали, погружаемся дальше.
А что с Кексом, будет таки листинг там, или просто по губам поводили?

Ниче еще отрастет) щас на бинанс залистят и будет свечка)

Согласен свечка будет, только быстро опять в низ сходит, т.к. лист на бинансе всегда одинаково проходит, и начинается со свечки которая быстро так же укатывает в низ.

Вы не учитываете определенные технические нюансы,захочет ли бинанс брать именно сейчас? Почему бы бинансу не выдержать паузу дождаться стабильно работающей сети, уменьшения цены монеты и только после этого сделать листинг.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Ну вот уже ниже 5$ упали, погружаемся дальше.
А что с Кексом, будет таки листинг там, или просто по губам поводили?

Ниче еще отрастет) щас на бинанс залистят и будет свечка)

Согласен свечка будет, только быстро опять в низ сходит, т.к. лист на бинансе всегда одинаково проходит, и начинается со свечки которая быстро так же укатывает в низ.
Это скорее не свечка, а просто стоят пару мелких ордеров. По дорогой цене. И их сразу сливают приближенние к бирже
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Ну вот уже ниже 5$ упали, погружаемся дальше.
А что с Кексом, будет таки листинг там, или просто по губам поводили?

Ниче еще отрастет) щас на бинанс залистят и будет свечка)

Согласен свечка будет, только быстро опять в низ сходит, т.к. лист на бинансе всегда одинаково проходит, и начинается со свечки которая быстро так же укатывает в низ.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Ну вот уже ниже 5$ упали, погружаемся дальше.
А что с Кексом, будет таки листинг там, или просто по губам поводили?

Ниче еще отрастет) щас на бинанс залистят и будет свечка)
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Ну вот уже ниже 5$ упали, погружаемся дальше.
А что с Кексом, будет таки листинг там, или просто по губам поводили?
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Новая инфляционная жизнь? Купил за 20 что бы продать за 2? Ну и чем это будет отличаться от общего положения рынка? И что там слышно насчет кошелька для винды и смартфона?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Скамовый чатик, канал анонсов и бот, обходите стороной.
Ann channel http://t.me/grinofficialnews
Chat https://t.me/grincoinchat
Bot @Grinbounty_bot
newbie
Activity: 10
Merit: 0
https://grin.frostypool.com

Fee 0%
Min. payout: 2 grin


How to connect?

STRATUM: eu.frostypool.com:3416

Support: https://discord.gg/aAH2T6k

Русскоязычное сообщество, поможем с настройками на 31 алгоритм HIVE OS, имеем на пуле 1 % сети 31 алгоритма.
full member
Activity: 254
Merit: 131
По сути по говно-каналам какие-то неучи распространили фейковую инфу о "вымогательстве" и пара человек выше решили выдать это за свои мысли, не проверив толком оригинал
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
у "это моя трактовка данной ситуации" есть вполне конкретное определение - введения читателя в заблуждения
А вот это ваша трактовка  Smiley, и в этом разговоре я начинаю замечать нотки личного срача, который мне нах не нужен.

Осталось только разобраться осознанно вы это сделали или нет
Мне заплатил лично Fluffypony за него (100 XMR), также я был под наркотиками когда писал его. /s

но в любом случае это плохо.
То что я высказал свое мнение. Хорошо что вы не модер этой борды.

возможно не все знали о том что разработка ведется за счёт донатов
Проект с самого начала говорил везде, что запуститься как честный (без ICO, премайна и т.д.), с governance-моделю Монеро. Но да, может быть и не знали ни майнеры, ни биржи, ни крипто-инфо-ресуры, никто. Хотя...:

- Пре-майн: Нет
- Награда создателям: Нет
- ICO: Нет
- Masternodes: Нет

- Pre-mine: No
- Founders Reward: No
- ICO: No
- Masternodes: No

А также десятки (если не сотни) других локальных крипто-форумов/инфо-ресурсов/соц-сетей, где народ точно знал на каких основах запущен проект. Ну и то, что не пожертвовали ни одного Грина одному из самых ценных разработчиков самого проекта, тоже о кое чем говорит... (мне "говорит", вам -- скорее всего что нет. А вот "говорит" мне осознанно или нет, осталось разобраться)

В чём проблема?
У меня нет проблем, вообще. Вы видите проблему в том, что я высказал свое имхо + вы обвинили меня в "введения читателя в заблуждения". Также очень смешно стало после: "Осталось только разобраться осознанно вы это сделали или нет", ну что вам сказать... Проводите крипто-расследование  и разбирайтесь на здоровье!  Cheesy

Этот вопрос вообще не понял, о каком "внезапном просветлении" речь?
О том, что после упоминания (норм слово подобрал?), бабло собрали полностью, за пару часов. Как это назвать если не просветление сообщества Грина?  Smiley

Так как я сказал выше, этот разговор уже перенаправляется в личное русло, с обвинениями без аргументов и фактов (с вашей стороны), и стёбом (с моей стороны).

Вашу версию прочитал:

Quote
Пост был адресован вновь прибывшим пулам/биржам/майнерам, возможно не все знали о том что разработка ведется за счёт донатов, по мере распостранения поста, народ узнавал о потребности в деньгах, и докидывал.

Мою вы тоже видели.

Есть есть у вас есть претензии к моему посту, подозрения в оскорблении чувств верующих введении читателей в заблуждение -- мне пофиг. Есть кнопочка "Report to moderator", заюзайте её и опишите свои ничем не подкрепленные догадки.

Cheers!
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Раз уж такое брать нечто новое -зачем х2,я минимум на х10 думаю а иначе толку рисковать ,в тем более сейчас на таком рынке когда давят всю крипту в пол да банкротятся многие крупняки.
Игра стоит свеч и стоит поиграть-вот и все Grin
Сделал пост на самом крупном портале в вк но по форексу,реакция всякая))
https://vk.com/public29468299?w=wall-29468299_112970

Ха, ну х10 было бы совсем здорово! Но это немножко сложно будет...но реально.
За публикацию - респект, по возможности поддержу. Думаю заинтересовать нескольких человек довольно реально.
Если что - пишите, что нибудь придумаем Smiley
Да я особо не люблю всякое такое Grin
Так под пьяную лавку попиарил ,там в группе самый главный так ладно ,ну как сам придумал  Grin
А ведь че сам придумаешь и захочешь то и будет,конечно через сложный путь и так далее но оно будет ,наверное))
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Раз уж такое брать нечто новое -зачем х2,я минимум на х10 думаю а иначе толку рисковать ,в тем более сейчас на таком рынке когда давят всю крипту в пол да банкротятся многие крупняки.
Игра стоит свеч и стоит поиграть-вот и все Grin
Сделал пост на самом крупном портале в вк но по форексу,реакция всякая))
https://vk.com/public29468299?w=wall-29468299_112970

Ха, ну х10 было бы совсем здорово! Но это немножко сложно будет...но реально.
За публикацию - респект, по возможности поддержу. Думаю заинтересовать нескольких человек довольно реально.
Если что - пишите, что нибудь придумаем Smiley
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Pages:
Jump to: