Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 22. (Read 14407 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Хорошо льют.
Есть у кого мысли где дно примерно будет?

На 2-3 бакса должно быть дно, я по 12 слила, по 3 начну докупать скорее всего, люди какие-то странные по 8 вижу там сверху даже заходят  Roll Eyes
Ну может люди набирают на долгую перспективу им не важно по какому курсу, к примеру был памп  по рынку до 0.0045 те же самые люди.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Скажите кто нить почему на коинмаркете эта монета на Окех есть, а по факту ее там нету? будет листинг?

Хм, действительно пишет OKEx...наверное листинг прошли но еще торгов нет. Что же, ждем торгов и поднятия цены - должна же она уже пойти вверх Grin

торгов вроде как нет, но цена меняется))как будто идут какие-то закрытые торги))
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Скажите кто нить почему на коинмаркете эта монета на Окех есть, а по факту ее там нету? будет листинг?

Хм, действительно пишет OKEx...наверное листинг прошли но еще торгов нет. Что же, ждем торгов и поднятия цены - должна же она уже пойти вверх Grin
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Скажите кто нить почему на коинмаркете эта монета на Окех есть, а по факту ее там нету? будет листинг?
Ожидается открытие.


а когда? не было анонса? а то уже 2ой день висит, но сумма торгов 0 хотя цена почему то меняется...
member
Activity: 560
Merit: 11
Хорошо льют.
Есть у кого мысли где дно примерно будет?

На 2-3 бакса должно быть дно, я по 12 слила, по 3 начну докупать скорее всего, люди какие-то странные по 8 вижу там сверху даже заходят  Roll Eyes
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Скажите кто нить почему на коинмаркете эта монета на Окех есть, а по факту ее там нету? будет листинг?
Ожидается открытие.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Скажите кто нить почему на коинмаркете эта монета на Окех есть, а по факту ее там нету? будет листинг?
member
Activity: 392
Merit: 10
Я вчера не выдержал и еще закупился по 8 бак. А сегодня уже к 7 баксам идем. 6-7 баксов наверное дно

Я вот тоже по 8 взял немного, с мыслью, что если еще просядет усредняться. А теперь вот зашел на коинмаркеткап, смотрю 5.5 и думаю, а может нужно еще подождать? В убыток продавать точно не стану. Думаю все равно эта монета еще себя покажет.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Чтобы цена держалась на одном уровне надо каждодневное вливание примерно $600к, учитывая, что каждый день генерируется 86 400 монет, что на данном рынке невозможно, будем падать и дальше. Если рынок и дальше будет на месте стоять, то и несколько центов за монету увидим.


Интересные цифры а есть ли у монеты холдеры? Такой вот ключевой вопрос. Понятно что любой покупатель монеро или btc еще до покупке учитывает что монет с каждым месяцем меньше будет майнится. Что сложность будет расти. И что даже если не сейчас то через год ну или через два можно будет с хорошим плюсом. А как тут? Есть кошельки которые накапливают с первого дня монету?
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Не понимаю почему к этой монете столько интереса? Еще и POW в то время как все на POS перешли или переходят.
Как же карты 16 гиговые продать и асики без пова )

Когда рост на рынке тогда эти карты майнеры эфира хорошо скупают. Покупать дорогие карты для майнинга шиткоина не разумно.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Не понимаю почему к этой монете столько интереса? Еще и POW в то время как все на POS перешли или переходят.
Как же карты 16 гиговые продать и асики без пова )
full member
Activity: 924
Merit: 148
Чтобы цена держалась на одном уровне надо каждодневное вливание примерно $600к, учитывая, что каждый день генерируется 86 400 монет, что на данном рынке невозможно, будем падать и дальше. Если рынок и дальше будет на месте стоять, то и несколько центов за монету увидим.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
На месте майнеров я бы её холдил, тем самым цена будет расти, по 2-3 бакса уже всё можно забыть, кто успел тот и сьел.

Вы думаете? А значение инфляции Вы как недооцениваете? Кратксорочный эффект от хайпа вокруг проекта постепенно будет уменьшаться и на первое место выйдет ко-во монет и себестоимость майнинга. Почем она? Мелькали цифры 40-60 центов. Если это правда то майнерам есть куда двигатся
Сложность выролса уже довольно сильно, думаю сейчас себестоимость уже бакса два. Безусловно, мы когда-нибудь придём к равновесному значению, но если спроса  не будет, давление майнеров будет толкать курс вниз.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
На месте майнеров я бы её холдил, тем самым цена будет расти, по 2-3 бакса уже всё можно забыть, кто успел тот и сьел.

Вы думаете? А значение инфляции Вы как недооцениваете? Кратксорочный эффект от хайпа вокруг проекта постепенно будет уменьшаться и на первое место выйдет ко-во монет и себестоимость майнинга. Почем она? Мелькали цифры 40-60 центов. Если это правда то майнерам есть куда двигатся
согласен,40-60 центов вполне реально,может и ниже,многое конечно от цены  битка зависит.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
На месте майнеров я бы её холдил, тем самым цена будет расти, по 2-3 бакса уже всё можно забыть, кто успел тот и сьел.

Вы думаете? А значение инфляции Вы как недооцениваете? Кратксорочный эффект от хайпа вокруг проекта постепенно будет уменьшаться и на первое место выйдет ко-во монет и себестоимость майнинга. Почем она? Мелькали цифры 40-60 центов. Если это правда то майнерам есть куда двигатся
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Не понимаю почему к этой монете столько интереса? Еще и POW в то время как все на POS перешли или переходят.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Кто нибудь что за форк планируется на 20870 блоке? Краткое гугление не дало никакой информации по этому вопросу.
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
BEAM, кстати, синхронно падает с грином... хэх....)))
newbie
Activity: 109
Merit: 0
почему на коинмаркете показывают что на Окех эта монета есть а торги нулевые? типо вот вот залистят?
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Опять это сработало, когда от пика пампа падает к 35% или даже больше. Надо себя научить этому следовать  Cheesy
Pages:
Jump to: