Pages:
Author

Topic: [ANN] Hero Token ICO Telah Dimulai | Masa depan perbankan di Asia Tenggara - page 28. (Read 9012 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
"TWOGAP"
project berbasis perbankan lagi ya ini.. sepertinya semakin banyak project baru bermunculan dengan konsep perbankan
semoga project Hero Token mampu memberikan gebrakan baru yang berbeda dari yang lain supaya mampu bersaing dengan project yang serupa
full member
Activity: 602
VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING
okelah kalo begitu gan,ditunggu nanti untuk updatenya,ikut meramaikan saja,semoga sukses proyek ini.

jika ingin bertanya2 silahkan, dev nya sigap kok Smiley
apa lagi bounty manager nya (colorlessk) Smiley

Konsepnya bagus . baru baca separonya. lanjut baca semua whitepapernya. semoga sukses selalu. kelihatanya ini bakal sukses.

ya silahkan di baca dulu, untuk whitepaper indonesia masih dalam proses Smiley
whitepaper nya masih belum jadi ya, semoga cepat diselesaikan. saya tertarik untuk memahami proyek ini. kayaknya cocok jiga besuk ikut invest.
saya pantau dulu perkembangannya
full member
Merit: 106
okelah kalo begitu gan,ditunggu nanti untuk updatenya,ikut meramaikan saja,semoga sukses proyek ini.

jika ingin bertanya2 silahkan, dev nya sigap kok Smiley
apa lagi bounty manager nya (colorlessk) Smiley

Konsepnya bagus . baru baca separonya. lanjut baca semua whitepapernya. semoga sukses selalu. kelihatanya ini bakal sukses.

ya silahkan di baca dulu, untuk whitepaper indonesia masih dalam proses Smiley
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
sr. member
Merit: 250
tolong untuk yang berminat join slack nya ya Smiley
link : https://herotoken.herokuapp.com/
nanti akan ada bounty untuk telegram dan slack
full member
wah menarik banget nih projeknya, apalagi judulnya seperti itu "masa depan perbankan di asia tenggara" Cheesy, seperti mau di bawa kemasa depan nih asia tenggara alias pada menggunakan bitcoiin hehe, ya ada sisi positifnya juga kalau projek ini bener bener terealisasikan Cheesy

sekarang apa2 menggunakan token om  Grin
ya mungkin nanati indonesia juga akan bisa berkembang mengikuti jaman  Grin Grin

Minat join blog bountynya ane...masih cari cari materi dulu, semoga proyeknya  sukses gan

tolong join slack nya juga ya Smiley

sistem sosial medianya unik juga ni hero  token cukup satu post di facebook dan twiter ,untuk perhitungan nya berdasarkan like dan sahre teman kita di sosial media tersebut.sencar jaya niproyek,biasaya yang berbasis perbankan mantap hasilnya

karna dengan sistem seperti ini akan lebih mudah dan lebih nyaman  Grin Grin
full member
tolong untuk yang berminat join slack nya ya Smiley
link : https://herotoken.herokuapp.com/
nanti akan ada bounty untuk telegram dan slack
full member
Activity: 206
sistem sosial medianya unik juga ni hero  token cukup satu post di facebook dan twiter ,untuk perhitungan nya berdasarkan like dan sahre teman kita di sosial media tersebut.sencar jaya niproyek,biasaya yang berbasis perbankan mantap hasilnya
sr. member
Activity: 1526
Merit: 252
Minat join blog bountynya ane...masih cari cari materi dulu, semoga proyeknya  sukses gan
sr. member
Activity: 966
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
wah menarik banget nih projeknya, apalagi judulnya seperti itu "masa depan perbankan di asia tenggara" Cheesy, seperti mau di bawa kemasa depan nih asia tenggara alias pada menggunakan bitcoiin hehe, ya ada sisi positifnya juga kalau projek ini bener bener terealisasikan Cheesy
full member
saya baca2 project ini cukup menarik dan bagus konsepnya
kalau boleh tanya apakah ini menggunakan jasa escrow atau tidak ya ?

iya mas, sudah berkontak langsung dengan tokenmarket dan nantinya akan masuk ke token market.

ini kantor pusatnya dimana ya gan?? gw belum sempat lagi baca website sama whitepapernya... dah tengah malam disini jadi mata ngantuk berat  Grin
btw kalo gw daftar bounty facebook dan twitter ntar musti post report di thread bountynya ga ya?? soalnya sekilas gw baca ga ada rule mengenai report hasil repost atau retweet..
sukses buat translatenya gan, semangat  Grin

kantor pusat ada di filipina, kalo situ google "PawnHero" langsung ketemu kok Smiley
untuk bounty facebook dan twitter cukup bikin 1 post nantinya jika ada like / share / comment di post situ itu lah yang akan di hitung sebagai stakes.
full member
Activity: 238
ini kantor pusatnya dimana ya gan?? gw belum sempat lagi baca website sama whitepapernya... dah tengah malam disini jadi mata ngantuk berat  Grin
btw kalo gw daftar bounty facebook dan twitter ntar musti post report di thread bountynya ga ya?? soalnya sekilas gw baca ga ada rule mengenai report hasil repost atau retweet..
sukses buat translatenya gan, semangat  Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 500
saya baca2 project ini cukup menarik dan bagus konsepnya
kalau boleh tanya apakah ini menggunakan jasa escrow atau tidak ya ?
full member

iya mas, tepat sekali. dan terima kasih telah berbagi disini  Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
full member
Widiuw....
ngga apa2 Endingnya kan Happy Profit...
WWKK

bismilah dulu om semoga lancar urusan  Grin Grin
full member
Activity: 227
Merit: 104
https://www.youtube.com/watch?v=ytGcSqm3rdc&t=48s
Pegel jari ndan???

alhamdulillah om masih kuat buat bales2  Grin Grin
masih ada whitepaper sama website

woow proyek baru lagi ya gan .. menarik sekali proyek ini tentang perbankan.. patut di pantau nih gan .. ane mau mantau dulu gan ..

ya kalo mau minjem2 ke bank lewat sini bisa mas, silahkan lihat2 dulu  Grin Grin

Widiuw....
ngga apa2 Endingnya kan Happy Profit...
WWKK
full member
jika di lihat dari official ann thread nya proyek ini menarik .. apalagi berhubungan dengan perbankan jadi tambah bagus nih proyek.. numpang mantau juga gan..

silahkan jika ingin lihat2 dulu Smiley
ana sendiri baca whitepaper nya cakep bgt, ditambah lagi support nya. bikin merinding  Grin Grin

wah bakalan bagus ni proyeknya.kalau ending nya mau jadi bank bisa seperti polybius ni ntar.ni basisnya di filipina ya gan.kalau mau mampir dikit ke singapura banyak investor kakap disono gan.

ini juga investor nya kelas kakap loh, bisa di cek ke website nya  Grin Grin
atau tunggu sampai whitepaper nya selesai di translate Smiley

mantep nih gan proyeknya, bisa memudahkan bagi para nasabah untuk mencari pinjaman, bahkan mencakup seluruh asia tenggara, btw thanks gan translatornya, enak banget dibaca, ditunggu whitepapernya hihi

makasih Smiley
saya sampe mabok translate beginian gara2 penggunaan kata yang ada maknanya kaya "vis-to-vis" atau "pro rata"  Grin Grin
full member
Activity: 476
Pegel jari ndan???
alhamdulillah om masih kuat buat bales2  Grin Grin
masih ada whitepaper sama website

woow proyek baru lagi ya gan .. menarik sekali proyek ini tentang perbankan.. patut di pantau nih gan .. ane mau mantau dulu gan ..
ya kalo mau minjem2 ke bank lewat sini bisa mas, silahkan lihat2 dulu  Grin Grin
mantep nih gan proyeknya, bisa memudahkan bagi para nasabah untuk mencari pinjaman, bahkan mencakup seluruh asia tenggara, btw thanks gan translatornya, enak banget dibaca, ditunggu whitepapernya hihi
sr. member
Activity: 798
GoMeat - Digitalizing Meat Stores - ICO
jika di lihat dari official ann thread nya proyek ini menarik .. apalagi berhubungan dengan perbankan jadi tambah bagus nih proyek.. numpang mantau juga gan..
wah bakalan bagus ni proyeknya.kalau ending nya mau jadi bank bisa seperti polybius ni ntar.ni basisnya di filipina ya gan.kalau mau mampir dikit ke singapura banyak investor kakap disono gan.
Pages:
Jump to: