Pages:
Author

Topic: [ANN] Hero Token ICO Telah Dimulai | Masa depan perbankan di Asia Tenggara - page 29. (Read 9012 times)

member
Activity: 215
Merit: 10
iLink2Music
woow proyek baru lagi ya gan .. menarik sekali proyek ini tentang perbankan.. patut di pantau nih gan .. ane mau mantau dulu gan ..
jika di lihat dari official ann thread nya proyek ini menarik .. apalagi berhubungan dengan perbankan jadi tambah bagus nih proyek.. numpang mantau juga gan..
full member
Activity: 602
Merit: 106
Pegel jari ndan???

alhamdulillah om masih kuat buat bales2  Grin Grin
masih ada whitepaper sama website

woow proyek baru lagi ya gan .. menarik sekali proyek ini tentang perbankan.. patut di pantau nih gan .. ane mau mantau dulu gan ..

ya kalo mau minjem2 ke bank lewat sini bisa mas, silahkan lihat2 dulu  Grin Grin
member
Activity: 118
Merit: 100
full member
Activity: 227
Merit: 104
https://www.youtube.com/watch?v=ytGcSqm3rdc&t=48s
full member
Activity: 602
Merit: 106
Selamat om, semoga sukses tugasnya sampai akhir

tugas nya masih numpuk, istirahat dulu  Grin Grin

Ini untuk pembuatan kartu kredit dengan menggunakan cryptocurency ya proyeknya?
Sangat bagus si kalau nantinya bs menggunakan kartu kredit berbasis cryptocurrency.

iya mas, PawnHero sudah berdiri dari tahun 2015, dan banyak para investor besar yang memberikan support kepada proyek ini  Grin Grin

wah proyek baru lagi nih, HERO token. melihat tujuannya untuk merevolusi industry perbankan guna menciptakan proses pinjaman menjadi lebih mudah tersedia dan lebih terjangkau di asia tenggara. walaupun belum paham betul dengan sistem kerjanya, tapi melihat konsepnya saja ane pikir bakal menarik nih buat disimak progresnya

kalau masih kurang jelas silahkan baca whitepaper nya, tapi indonesianya belum keluar, masih dalam proses  Grin Grin
full member
Activity: 378
idap.io
wah proyek baru lagi nih, HERO token. melihat tujuannya untuk merevolusi industry perbankan guna menciptakan proses pinjaman menjadi lebih mudah tersedia dan lebih terjangkau di asia tenggara. walaupun belum paham betul dengan sistem kerjanya, tapi melihat konsepnya saja ane pikir bakal menarik nih buat disimak progresnya
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
Ini untuk pembuatan kartu kredit dengan menggunakan cryptocurency ya proyeknya?
Sangat bagus si kalau nantinya bs menggunakan kartu kredit berbasis cryptocurrency.
full member
Activity: 137
Selamat om, semoga sukses tugasnya sampai akhir
Pages:
Jump to: