Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ - page 37. (Read 11382 times)

hero member
Activity: 649
Merit: 500
Команда HOQU в Корее представила инновационную маркетинговую платформу!
Большой интерес был проявлен к HQX токенам от таких ведущих бирж, как Coinone, Kraken, Cointime, Coinnest.



Подробнее в нашем блоге:
https://goo.gl/E3hZ7h

hero member
Activity: 649
Merit: 500
По баунти ясно, а теперь вопрос с точки зрения инвестора: если инвестировать до 26.12, то токены когда будут доступны к выводу?
В течении 3-х дней после окончания токен-сейла  Wink
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
По баунти ясно, а теперь вопрос с точки зрения инвестора: если инвестировать до 26.12, то токены когда будут доступны к выводу?
full member
Activity: 492
Merit: 103
модераторы могут снести какую нибудь тему
Надо писать не только в одной теме, на BCT очень много интересного Smiley
все посты похерятся и не за считаются
Подписная очень лояльная тут, всего 7 постов в неделю. Никто не запрещает делать 14.
Те кто не будет участвовать во втором баунти когда смогут вывести свои токены?
Логично, что в одно время с людьми, которые участвовали во втором баунти. На биржу должны все выходить в одно время - это справедливый подход.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А еще модераторы могут снести какую нибудь тему и соответственно все посты похерятся и не за считаются. Те кто не будет участвовать во втором баунти когда смогут вывести свои токены?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Опять же... Изменения ился ранг. Как будут учитывать его смену если нигде отметок об этом ставить не нужно?)
Мне в телеграме сказали отписаться в баунти ветку о том, что изменился ранг. Может быть для того, чтобы они понимали с какого дня им начинать считать стейки за новый ранг.
Также подтвердилась информация о том, что будет вторая баунти компания Smiley
просто страшно, чтобы не получилось так, что вроде писал-писал посты, старался, а мало ли что-то не так делал, по мелочи, и в итоге потом на смарку все пойдет и ничего не зачтут, или половину или больше недель забракуют
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Привет, участники баунти! Пожалуйста, внимательно прочитайте сообщение ниже!  Wink

❗️ В связи с продлением токенсейла основные даты по баунти следующие:❗️

1. 26.12 (+дополнительная неделя) заканчивается текущая баунти программа, токены начисляются всем участникам в личный кабинет на сайте из пула, составляющего 2% от сборов в период с 27 ноября по 26 декабря. Токен не переводится на кошелек и его нельзя будет продать

2. 27.12 стартует баунти кампания №2, которая включает в себя только подписную кампанию и кампанию по социальным сетям (официально условия будут объявлены за 1 неделю до 26 декабря 2017

3. 26.02 (+дополнительно 1 неделя) всем участникам баунти №1 доначисляются токены по старым стейкам из пула, который составит 2% от сборов в период с 27 декабря 2017 по 26 февраля 2018.

4. 26.02 (+дополнительно 1 неделя) всем участникам баунти №2 начисляется баунти из пула, который составит дополнительно 1% от сборов в период с 27 декабря 2017 по 26 февраля 2018 (не входит в 2%)

Полезные ссылки:
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyhoquio-bounty-finished-2255775 и https://bounty.hoqu.io
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Представляем: HOQU MVP Панели управления для рекламодателей и партнёров





MVP Панели управления платформы HOQU была разработана и готова к применению как рекламодателями, так и партнёрами.
Панель управления HOQU MVP была адаптирована специально для удовлетворения потребностей как рекламодателей, так и партнёров. Инструменты, предлагаемые всем партнёрам, включают:

  • Статистика по лидам и переходам
  • Отслеживание прибыли
  • Записи звонков клиентов
  • API и другие функции с настройками, которые нужны для повседневной деятельности.


Панель управления у рекламодателей также обладает эргономичным и удобным интерфейсом с чётким отображением параметров оффера, бюджета и статистики продаж, а также другими жизненно важными функциями, необходимыми для проведения эффективных и прозрачных рекламных кампаний.
После запуска Основных Продаж (Токен-сейла), 27 ноября, HOQU запускает свой MVP, чтобы продемонстрировать как пользователям, так и инвесторам преимущества и функциональность платформы. Следите за новостями и обновлениями.

Рекомендуем посмотреть видео работы нашего MVP по следующему адресу:
https://www.youtube.com/watch?v=UEZlkbbagBM
full member
Activity: 492
Merit: 103
Опять же... Изменения ился ранг. Как будут учитывать его смену если нигде отметок об этом ставить не нужно?)
Мне в телеграме сказали отписаться в баунти ветку о том, что изменился ранг. Может быть для того, чтобы они понимали с какого дня им начинать считать стейки за новый ранг.
Также подтвердилась информация о том, что будет вторая баунти компания Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 104
Долго объяснять! Я обрашался с этим вопросом к менеджеру в телеграм чате! И Вам советую идти в телеграм за инфой по этому вопросу!
расспросил, вроде как сказали, что это нормально и просто подсчет будет потом в конце продаж токенов, сразу за все недели посчтиают, просто чтобы постоянно не делать перерасчеты
Верно, именно так и будут считать. Но было бы не плохо сократить регулярные отчёты по социалкам и нормально считать подписную. Иначе не понятно что засчитается, а что нет. В правилах нет пометок о ветках для размещения сообщений, но в том же телеграмме писали, что размещаться нужно в альтернативных криптовалютах. Но вроде должны (вроде) и другие разделы учесть.

Опять же... Изменения ился ранг. Как будут учитывать его смену если нигде отметок об этом ставить не нужно?)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Долго объяснять! Я обрашался с этим вопросом к менеджеру в телеграм чате! И Вам советую идти в телеграм за инфой по этому вопросу!
расспросил, вроде как сказали, что это нормально и просто подсчет будет потом в конце продаж токенов, сразу за все недели посчтиают, просто чтобы постоянно не делать перерасчеты
full member
Activity: 492
Merit: 103
Я пытался уточнить этот вопрос в телеграме! Там мне ответили, что баунти закончиться 26.12.2017 и выплаты баунтистам обещали сделать в течении 30 дней после этого! И ещё обещали сделать официальное и публичное заявление по этому поводу! Заявление обещали сделать вчера, но его непоследовало!!!
Спасибо за информацию. Тогда надо ждать этого заявления, тогда все станет ясно и понятно. Если баунти закончится 26.12.2017, то высока вероятность проведения еще одного баунти, для второго токенсейла. По крайней мере, такие случаи уже были.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Расскажите пожалуйста поподробнее об изменениях в сроках ico и про втрое ico запланированное на 2018 год
Еще интересно что будет со сроками подписной? Они тоже изменятся? Может она теперь продлится до конца второго ICO. Чат в телеге это отлично, но минимальную информацию тут, в шапке, было бы неплохо закреплять. Так гораздо быстрее находишь ответ на свой вопрос.
Я пытался уточнить этот вопрос в телеграме! Там мне ответили, что баунти закончиться 26.12.2017 и выплаты баунтистам обещали сделать в течении 30 дней после этого! И ещё обещали сделать официальное и публичное заявление по этому поводу! Заявление обещали сделать вчера, но его непоследовало!!!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Интересный проект и почему я вас не увидела раньше... В какой юрисдикции вы зарегистрированы? Есть информация по биржам где будет торговаться токен? Какой бонус сейчас при инвестировании я получу?
full member
Activity: 492
Merit: 103
Расскажите пожалуйста поподробнее об изменениях в сроках ico и про втрое ico запланированное на 2018 год
Еще интересно что будет со сроками подписной? Они тоже изменятся? Может она теперь продлится до конца второго ICO. Чат в телеге это отлично, но минимальную информацию тут, в шапке, было бы неплохо закреплять. Так гораздо быстрее находишь ответ на свой вопрос.
Pages:
Jump to: