Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 124. (Read 8783 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Участие в долевом строительство в нашей стране и так себя зарекомендовало очень плохо, а перемещение этих сделок в криптосферу, которая вообще пока никак не регулируется, представляется очень привлекательным способом отъема денег для всяких непорядочных личностей. Мое мнение - еще не пришло время для проведения подобных ICO, лучше подождать начало регулирования криптовалют в нашей стране.
Видимо мне повезло с участие в долевом строительстве  в свое время Smiley Как раз таки криптосфера и поможет навести порядок с продажей квартир, в частности уберет возможность застройщикам продавать одну квартиру несколько раз. Я за такой проект!
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Многие имеющие деньги люди понимают, в большинстве случаях ничто как недвижимость не приносит каласальную прибыль, инвестирую на начальной стадии строительства, получаешь в итоге хороший доход, но правда в этом деле всегда присутствуют очень  большие риски.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Участие в долевом строительство в нашей стране и так себя зарекомендовало очень плохо, а перемещение этих сделок в криптосферу, которая вообще пока никак не регулируется, представляется очень привлекательным способом отъема денег для всяких непорядочных личностей. Мое мнение - еще не пришло время для проведения подобных ICO, лучше подождать начало регулирования криптовалют в нашей стране.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Что за закон о долевом участии? У нас в регионе все строится как и раньше. И такая платформа помогла бы обезопасить дольщиков.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На сколько сталкивался с строительством, особенно в долевое - уж сильно много рисков в этом предприятии, и закон о прекращении долевого скорого выпустить хотят. На фоне блокчейна можно создать не перезаписываемые данные и облегчить контроль, но самому строительству это поможет? И как можно дольщиков обнадёжить?
Эта система для рынка долевого строительства может обнадежить дольщиков тем, что у них свой внутренний рейтинг строй. фирм участников проекта будет. Вообще судя по сайту упор идёт на отсутствие комиссий и возможность покупки со скидкой.
member
Activity: 336
Merit: 21
На сколько сталкивался с строительством, особенно в долевое - уж сильно много рисков в этом предприятии, и закон о прекращении долевого скорого выпустить хотят. На фоне блокчейна можно создать не перезаписываемые данные и облегчить контроль, но самому строительству это поможет? И как можно дольщиков обнадёжить?
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Это очень мало сделано если только на Российском рынке ваша платформа ,я думаю нужно показывать свой продукт когда уже есть готовые договора с другими странами ,ведь в России еще с криптовалютой власти не дружат и все это на незаконном предложении.Вот что меня настораживает.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Как осуществить покупку токенов за фиат? Отлично, что на сайте указана такая возможность, ведь многие входят в рынок крипты сейчас впервые, и у них нет ничего кроме USD и EUR.
member
Activity: 224
Merit: 15
Здравствуйте. Интересный проект. Начал изучать ИНТРО Sale , есть пару советов-просьб:
1. Сделайте в поле города возможность прописывать город вручную (города не по алфавиту - очень не удобно)
2. Сделайте название застройщика гиперссылкой, чтобы можно было в один клик перейти к нему на сайт.

Спасибо.
member
Activity: 196
Merit: 10
Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?
member
Activity: 350
Merit: 10
Вижу пока только самую важную проблему-это внедрение крипты в реальный мир.Пока это невозможно.Вот рогда пройдёт регуляция и её разрешат вот тогда данный проект в тему.

Поэтому, чтобы проект был сразу работоспособным и со старта начал приносить прибыль, сначала оплата сервиса будет происходить в фиате. Наш токен дает скидку на оплату услуг сервиса, и кроме этого наш токен, - это система лояльности, он будет начисляться за полезные действия пользователей внутри экосистемы.
Ваша система лояльности это маленькая подзадача из большого проекта, как я понимаю. На мой взгляд, хорошо было бы её интегрировать в какую либо более глобальную СЛ. Или у Вас где то более подробно это всё описано?

 А то я как вспомню про кучу скидочных карточек и множество различных токенов в моем кошельке, то сразу забываю что куда нести и у кого требовать скидки.

Программа лояльности продумана в "ИНТРО COinvest"
Но мы ее будем развивать и интегрировать также и в другие сервисы.

Социальная сеть "ИНТРО COinvest" великолепно подходит не только для застройщиков. Например, владельцы старых многоквартирных домов будут с удовольствием регистрироваться в этой сети.
Можно будет создать там группу своего адреса проживания, а потом всех своих соседей туда зарегистрировать. Очень много вопросов приходится решать совместно, а тут то попроще будет.
member
Activity: 490
Merit: 10
Получается, что сама компания ИНТРО не будет заниматься непосредственно строительством жилья? Она будет предоставлять услуги по использованию блокчейн-реестра потенциальным инвесторам, застройщикам и др. заинтересованным лицам?
Это что, типа посредника, который предоставляет определенные услуги за определенную плату? А все вроде бы нацелено на устранение посредников или я что-то не так понял?
Это платформа, как раз которая устраняет посредников, и снижает издержки связанные с оформлением сделки в разы. Но кроме этого продукты ИНТРО дают сервис, которого просто нет на рынке.
member
Activity: 490
Merit: 10
Сегодня ИНТРО работает только с российским рынком недвижимости. В будущем планирует выход на международный рынок. Имеются ли  у команды уже конкретные наработки в этом направлении?

Пока ИНТРО присутствует только на Российском рынке. Но рынок долевого строительства в мире очень большой. В Whitepaper есть данные по международному рынку off-plan. На данный момент мы активно изучаем и ведем переговоры с участниками рынка в Индии, где рынок оценивается более 130 млрд. дол., нам помогает в этом наш советник Акил Мохаммад, и в ОАЭ, где также актуальна наша система.
member
Activity: 490
Merit: 10
Получается, что сама компания ИНТРО не будет заниматься непосредственно строительством жилья? Она будет предоставлять услуги по использованию блокчейн-реестра потенциальным инвесторам, застройщикам и др. заинтересованным лицам?

Да, верно. Сама ИНТРО ничего не строит. Мы делаем рынок понятным и прозрачным для всех участников. Аналитика построенная в том числе благодаря данным из реестра недвижимости, помогает застройщикам проектировать более ликвидные дома, выстраивать правильную ценовую политику, мониторить конкурентов. Покупателям жилья и инвесторам помогает правильно выбрать застройщика, оценить риски при вложении в недвижимость. Благодаря смарт контрактам можно будет избежать дополнительные расходы на посредников, а сделки станут более надежными и безопасными.
member
Activity: 490
Merit: 10
Вижу пока только самую важную проблему-это внедрение крипты в реальный мир.Пока это невозможно.Вот рогда пройдёт регуляция и её разрешат вот тогда данный проект в тему.

Поэтому, чтобы проект был сразу работоспособным и со старта начал приносить прибыль, сначала оплата сервиса будет происходить в фиате. Наш токен дает скидку на оплату услуг сервиса, и кроме этого наш токен, - это система лояльности, он будет начисляться за полезные действия пользователей внутри экосистемы.
Ваша система лояльности это маленькая подзадача из большого проекта, как я понимаю. На мой взгляд, хорошо было бы её интегрировать в какую либо более глобальную СЛ. Или у Вас где то более подробно это всё описано?

 А то я как вспомню про кучу скидочных карточек и множество различных токенов в моем кошельке, то сразу забываю что куда нести и у кого требовать скидки.

Программа лояльности продумана в "ИНТРО COinvest"
Но мы ее будем развивать и интегрировать также и в другие сервисы.
member
Activity: 490
Merit: 10
Еще один проект абсолютно русской команды разрабов. Хочется верить, что у ребят получится реализовать свою задумку.

Многое уже реализовано. Интро аналитика уже имеет клиентов, ее используют в работе компании в РФ. ИНТРО sale запустили в январе. Проект точно будет реализован на 100%.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
"ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%".
Да, возможность приобрести квартиру со скидкой на 1/3 станет привлекательной "конфеткой" для людей, желающих иметь собственное жилье.
member
Activity: 490
Merit: 10
Согласен с мнением многих, что тему недвижимости уже затаскали до дыр. Но насколько мне удалось разобраться, проект ИНТРО предлагает совершенно иной подход к этой теме. Постараюсь не упускать этот проект из виду.

Да, как правила во всех проектах речь шла о токенизации квадратных метров недвижимости. У нас этого нет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Получается, что сама компания ИНТРО не будет заниматься непосредственно строительством жилья? Она будет предоставлять услуги по использованию блокчейн-реестра потенциальным инвесторам, застройщикам и др. заинтересованным лицам?
Это что, типа посредника, который предоставляет определенные услуги за определенную плату? А все вроде бы нацелено на устранение посредников или я что-то не так понял?
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Сегодня ИНТРО работает только с российским рынком недвижимости. В будущем планирует выход на международный рынок. Имеются ли  у команды уже конкретные наработки в этом направлении?
Jump to: