Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 122. (Read 8783 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Идея очень хорошая, но я думаю, что проекту нужен приличный пиар.
Баунти просто необходима!
Без баунти-кампаний сейчас ни один крипто-проект не начинает свое развитие. А по поводу пиара - Интро своими новаторскими идеями в долевом строительстве привлечет всех заинтересованных  лиц и без шумных пиар-акций.

У Интро уже сегодня имеются компании-партнеры, которые пользуются его услугами. И это отлично. Но дополнительная реклама еще никому не мешала. Поддерживаю мысль, что проекту необходим доп. пиар.
Так я правильно понимаю, что у данной компании нет баунти-компании? Реклама никогда не бывает лишней, даже если у тебя новаторские идеи.
member
Activity: 280
Merit: 11
в принципе цены на платную подписку приемлимые.
Если собираешься покупать жилье, 50$ за инфу по всем актуальным предложениям от проверенных застройщиков просто копейки.

member
Activity: 392
Merit: 10
Долевое строительство не только в России, но и в других странах является высоко-рисковым видом инвестирования. Если применение блокчейн в проекте Интро позволить строить точные прогнозы, тем самым, снизив риски вложений, это же будет просто бомба.
Может привлечь и небольшой комиссией, и скидками. Но это только в том случае, если криптовалюту будет регулировать государство.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Идея очень хорошая, но я думаю, что проекту нужен приличный пиар.
Баунти просто необходима!
Без баунти-кампаний сейчас ни один крипто-проект не начинает свое развитие. А по поводу пиара - Интро своими новаторскими идеями в долевом строительстве привлечет всех заинтересованных  лиц и без шумных пиар-акций.

У Интро уже сегодня имеются компании-партнеры, которые пользуются его услугами. И это отлично. Но дополнительная реклама еще никому не мешала. Поддерживаю мысль, что проекту необходим доп. пиар.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Идея очень хорошая, но я думаю, что проекту нужен приличный пиар.
Баунти просто необходима!
Без баунти-кампаний сейчас ни один крипто-проект не начинает свое развитие. А по поводу пиара - Интро своими новаторскими идеями в долевом строительстве привлечет всех заинтересованных  лиц и без шумных пиар-акций.
member
Activity: 196
Merit: 10
Идея очень хорошая, но я думаю, что проекту нужен приличный пиар.
Баунти просто необходима!
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Долевое строительство не только в России, но и в других странах является высоко-рисковым видом инвестирования. Если применение блокчейн в проекте Интро позволить строить точные прогнозы, тем самым, снизив риски вложений, это же будет просто бомба.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
все конечно интересно, но Баунти то будет?  Wink
помимо словестного поддержания идеи народ мог бы и за награду пропиарить проект!)
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто


крипта вообще пока в подвешенном состоянии, ее так то вроде  и не легализовали, при том все чинушки имеют криптовый портфель, то есть она вроде как и не разрешена, но в то же время и не запрещена. Был вроде момент что хотели срок даже давать, но быстро это отменили, короче не знает правительство как сюда влезть)))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
То есть какую форму примет закон о долевом участии никто точно не знает. Интро сможет адаптироваться под эти изменения быстро? Тогда вообще все отлично, и не стоит беспокоиться.
member
Activity: 262
Merit: 10
по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто

Ну крипту врят ли запретят. А усложнить жизнь бизнесменам могут. Например создадут закон запрете продажи недвижимости за крипту неаккредитованным организациям. А такие организации будут только людей приближенных к правительству.
member
Activity: 168
Merit: 10
Может я не сильно розбираюсь еще, но это очередной проект о строительстве, который полезностями и не пахнет, если отменят систему долевого, то и не пригодится вообще. Насколько я знаю,  все к этому идет.

А какую систему сейчас рассматривают?
Мне данный проект нравится прежде всего скидками на недвижимость. Для риелторов так вообще чудо платформа будет.
member
Activity: 196
Merit: 10
Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Проект интересный, несомненно заслуживает внимания. Вложения в недвижимость всегда и всех интересует. Будет ли Баунти кампания?   
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
я вообще считаю что строительство это одна из самых больших отраслей и там самые большие деньги,но вот внедрить туда блокчейн до этого еще далеко мне кажется ,но идея стоящая )  и тот кто внедрит блокчейн в строительство первый , точно будет на вершине, я приму участие
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Может я не сильно розбираюсь еще, но это очередной проект о строительстве, который полезностями и не пахнет, если отменят систему долевого, то и не пригодится вообще. Насколько я знаю,  все к этому идет.
member
Activity: 350
Merit: 10
Участие в долевом строительство в нашей стране и так себя зарекомендовало очень плохо, а перемещение этих сделок в криптосферу, которая вообще пока никак не регулируется, представляется очень привлекательным способом отъема денег для всяких непорядочных личностей. Мое мнение - еще не пришло время для проведения подобных ICO, лучше подождать начало регулирования криптовалют в нашей стране.

Ну так ведь сделки с недвижимостью тут никто не предлагает делать за криптовалюту. Граждане будут иметь возможность покупки и за обычные деньги. Просто сейчас идет период разработки и развития всех приложений, и для этого тоже нужны средства.
member
Activity: 269
Merit: 11
У меня вопрос, на родмапе указанно 3 года, по окончанию 2018 года, что дальше планируется? Ведь уже 2018 год, а мы не видим дальнейших перспектив на 2019, 2020 год.
я так думаю нужно посмотреть сколько соберут для начала, если совсем мало то и переспектив не будет, все напрямую зависит от сборов имхо.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто
hero member
Activity: 574
Merit: 500
по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект

Jump to: