Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 45. (Read 8782 times)

newbie
Activity: 67
Merit: 0
Сегодня проект Интро представляет два работающих ресурса - ИНТРО Аналитика и ИНТРО Sale, а также еще два ресурса - ИНТРО COINvest и INTRO REstate, которые тоже уже готовы на треть. У меня вопрос. Зачем команде понадобились такие огромные заявленные суммы, которые они планируют собрать на ICO? Чтобы запустить оставшиеся два ресурса?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Читайте Белый лист далее. Комиссионные от сделки через онлайн-магазин INTRO REstate составят всего 3%. А вот если к тому же вы еще и держатель токенов Интро, то комиссию с вас возьмут всего 1%.

Это огромный плюс ИНТРО. Ведь с нынешними ценами на жильё любая скидка является очень весомой суммой. Все эти поставленные условия могут дать хорошую рекламу криптовалюте и токенам Интро,а люди приобретая жильё через онлайн-магазин INTRO REstate смогут экономить время и свои средства.
Поддерживаю. Именно возможность получить лучший вариант квартиры, которая максимально соответствует твоим желаниям, оформить сделку с помощью смарт-контракта, заплатив при этом низкие комиссионные будет довольно-таки привлекательной альтернативой существующим агентствам недвижимости.
Согласен,только главное что бы в реально жизни это выглядело именно так и все работала четко как по часам и отлажено,тогда проблем с приобретением недвижимости не должно быть вообще.

Вот для этого у нас и будет платформа INTRO,которая благодаря своим возможностям и технологиям сможет помочь нам с вами всё вовремя оформить,спланировать,оплатить и получить при этом определённую выгоду. Поэтому считаю данную систему одну из самых востребованных и высокотехнологичных на рынке недвижимости.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вы наверное немного не поняли суть проекта. Они не собирают денег как аналог долевого строительства. Это платформа для работы на рынке недвижимости. Точнее 4 незавимые платформы котоыре будут охватывать различные сферы рынка строительства и недвижимости в целом. Эти 4 сервиса будут иметь общую децентрализованную базу на блокчейне. А внутренний токен будет являться средством взаиморасчета за услуги на платформе.
Ничего общего с мутными строительнымии схемами проект не имеет.
Я вообще не понял, при чем тут подрядчики? Проект нацелен, на снижение мошеничества в недвижимости.

Кажется, все уже уяснили, что Интро - аналитическая система. Ни строить, ни вкладывать деньги в строительство команда проекта не намерена ни сейчас, ни позже. Хотя, да, система будет работать для строительных компаний и агентств по торговле недвижимостью
member
Activity: 672
Merit: 22
И не только. Я вот обратил внимание, что продлили действие бонусных 30%. Считаю, это просто отличная новость для тех, кто не успел еще с покупкой токенов.
30% неплохой такой бонус при покупки. Своего рода дополнительная страховка от возможной последующей просадки токена.

Тоже считаю, что не стоит упускать возможность купить токены Интро с такими бонусами. Дальше процент будет только понижаться, вплоть до нуля.
Я сам зачастую на начальных этапах ICO все переминаюсь с ноги на ногу, ни как не могу решится инвестировать, а потом покупаю в конце. когда бонусов или же нет вообще или они уже минимальные. )))
newbie
Activity: 101
Merit: 0
И не только. Я вот обратил внимание, что продлили действие бонусных 30%. Считаю, это просто отличная новость для тех, кто не успел еще с покупкой токенов.
30% неплохой такой бонус при покупки. Своего рода дополнительная страховка от возможной последующей просадки токена.

Тоже считаю, что не стоит упускать возможность купить токены Интро с такими бонусами. Дальше процент будет только понижаться, вплоть до нуля.
member
Activity: 322
Merit: 36
Вы наверное немного не поняли суть проекта. Они не собирают денег как аналог долевого строительства. Это платформа для работы на рынке недвижимости. Точнее 4 незавимые платформы котоыре будут охватывать различные сферы рынка строительства и недвижимости в целом. Эти 4 сервиса будут иметь общую децентрализованную базу на блокчейне. А внутренний токен будет являться средством взаиморасчета за услуги на платформе.
Ничего общего с мутными строительнымии схемами проект не имеет.
Я вообще не понял, при чем тут подрядчики? Проект нацелен, на снижение мошеничества в недвижимости.
member
Activity: 462
Merit: 20
Вы наверное немного не поняли суть проекта. Они не собирают денег как аналог долевого строительства. Это платформа для работы на рынке недвижимости. Точнее 4 незавимые платформы котоыре будут охватывать различные сферы рынка строительства и недвижимости в целом. Эти 4 сервиса будут иметь общую децентрализованную базу на блокчейне. А внутренний токен будет являться средством взаиморасчета за услуги на платформе.
Ничего общего с мутными строительнымии схемами проект не имеет.
member
Activity: 294
Merit: 10
Неужели вы действительно верите в подобные проекты? Насколько я понимаю долевое строительство в принципе как схема является почти скамом, а когда сюда добавляются токены это вообще становится очень и очень сомнительным.
member
Activity: 364
Merit: 11
Давайте не будем о грустном, о просадках, о скамах. Тоску нагоняете. На данном этапе в проекте все хорошо, проект слава богу развивается.
full member
Activity: 574
Merit: 117
И не только. Я вот обратил внимание, что продлили действие бонусных 30%. Считаю, это просто отличная новость для тех, кто не успел еще с покупкой токенов.
30% неплохой такой бонус при покупки. Своего рода дополнительная страховка от возможной последующей просадки токена.
member
Activity: 672
Merit: 22
появилось упоминание, что с помощью блокчейн на платформе Интро можно получить прибыль от аренды жилья. Но далее об этом ни слова. Может кто-то из команды, кто есть на ветке, прояснить этот момент?
Я тоже упустил этот момент и ничего про это не знаю. А задумка интересная. Но опять же мало применима к нашим реалиям. Тут договора аренды светить не все хотят, чтобы налог не платить, а с блокчейном подобное не пройдет. Но сама тенденция радует!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
И не только. Я вот обратил внимание, что продлили действие бонусных 30%. Считаю, это просто отличная новость для тех, кто не успел еще с покупкой токенов.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Я тоже обратил внимание, что изменили дизайн сайта. И внесли некоторые изменения. Например, появилось упоминание, что с помощью блокчейн на платформе Интро можно получить прибыль от аренды жилья. Но далее об этом ни слова. Может кто-то из команды, кто есть на ветке, прояснить этот момент?
member
Activity: 322
Merit: 36
А я смотрю, сайт переделали. Прям глаза не нарадуется. Как я понля идет вторая волна pre-ico. Круто, если дальше так будет, то к ICO вообще сайт будет крутой!
member
Activity: 672
Merit: 22
Радует то что не все уехали. раз появляются такие проекты как ИНТРО. Да и вообще в криптоиндустрии не последнее место занимают российские разработчики.
member
Activity: 462
Merit: 20
Такой проект имеет хорошую перспективу на будущее,но на данном этапе это еще сомнительный вопрос прогресса,опять таки касательно чиновников.
До чего же всех нас довела наша совковая реальность, что у нас каждый второй пост про чиновников-казнокрадов. Но что есть, то есть. Из-за них паразитов и выезжают умы за границу и запускают там свои проекты!
Утечка мозгов из России является старой доброй традицией, так как тоже самое было и после перестройки, и при холодной войне, и мне кажется что еще даже до революции народ ехал во всякий европы и америки в поисках лучшей жизни!
member
Activity: 364
Merit: 11
Такой проект имеет хорошую перспективу на будущее,но на данном этапе это еще сомнительный вопрос прогресса,опять таки касательно чиновников.
До чего же всех нас довела наша совковая реальность, что у нас каждый второй пост про чиновников-казнокрадов. Но что есть, то есть. Из-за них паразитов и выезжают умы за границу и запускают там свои проекты!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Будем надеяться, что золотая эра для Интро наступит совсем скоро. А до того времени проект запустит все свои модули и масштабируется на все регионы России и страны СНГ, как минимум.
На постсоветском пространстве у подобных проектов, к проблемам восприятия обычным потребителем, добавляется проблема "палок в колеса" со стороны гос.аппарата, ибо децентрализованные решения несут открытость и прозрачность. а это не любят наши властьимущие.
member
Activity: 672
Merit: 22
Вот когда наступит такой момент что крипта будет признана платежным средством, а я думаю, что такой момент настанет и пожалуй даже быстрее чем многие думают. Вот тогда наступит золотая эра для подобных проектов. Так как позволит реально упразднить процесс покупки до пары кликов.

Будем надеяться, что золотая эра для Интро наступит совсем скоро. А до того времени проект запустит все свои модули и масштабируется на все регионы России и страны СНГ, как минимум.
Хотелось бы в это верить. Новые технологии входят в нашу жизнь практически молниеносно. И то что вчера казалось фантастикой - сегодня реальность! Так что не исключено, что и блокчейн войдет в нашу жизнь гораздо раньше чем мы думаем.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Такой проект имеет хорошую перспективу на будущее,но на данном этапе это еще сомнительный вопрос прогресса,опять таки касательно чиновников.
Pages:
Jump to: