Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 48. (Read 8782 times)

member
Activity: 322
Merit: 36
Они хотят сделать не просто базу. база у них есть и сейчас. В планах команды сделать комплексный сервис который способен предоставить клиенты широчайший спектр услуг: от подбора квартиры, с последующей оформлением покупки, ремонтом и даже дальнейшим обслуживанием. А для взаиморасчетов между всеми этими сервизами и будет служить внутренний токен.
То что планы у них грандиозные и амбиций хоть отбавляй - это конечно хорошо, но сумеют ли охватить такой объем? Чтобы при этом не пострадало качество.

Команда уже не первый год работает в сфере недвижимости, как считаете смогут ли они потянуть объем? Конечно смогут!
member
Activity: 672
Merit: 22
Они хотят сделать не просто базу. база у них есть и сейчас. В планах команды сделать комплексный сервис который способен предоставить клиенты широчайший спектр услуг: от подбора квартиры, с последующей оформлением покупки, ремонтом и даже дальнейшим обслуживанием. А для взаиморасчетов между всеми этими сервизами и будет служить внутренний токен.
То что планы у них грандиозные и амбиций хоть отбавляй - это конечно хорошо, но сумеют ли охватить такой объем? Чтобы при этом не пострадало качество.
member
Activity: 364
Merit: 11
Они хотят сделать не просто базу. база у них есть и сейчас. В планах команды сделать комплексный сервис который способен предоставить клиенты широчайший спектр услуг: от подбора квартиры, с последующей оформлением покупки, ремонтом и даже дальнейшим обслуживанием. А для взаиморасчетов между всеми этими сервизами и будет служить внутренний токен.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
На первой странице указано, что работающее приложение Ru.Sale является частью проекта Интро Sale. Получается, что кроме закрытых продаж квартир с дисконтом до 30% ресурс предоставляет еще какие-то услуги своим пользователям? Можно уточнить, какие именно?

Насколько я понимаю, Ru.Sale - мобильное приложение, установив которое вы уже сегодня будете иметь доступ к базе новостроек, первыми узнаете о самых актуальных предложениях от застройщиков, о дисконтах, предлагаемых СК, а также получите много другой полезной информации.
full member
Activity: 574
Merit: 117
На первой странице указано, что работающее приложение Ru.Sale является частью проекта Интро Sale. Получается, что кроме закрытых продаж квартир с дисконтом до 30% ресурс предоставляет еще какие-то услуги своим пользователям? Можно уточнить, какие именно?
У них много вроде чего интересного запланировано. Ru.Sale - это лишь малая часть. Я так поняла, что в перспективе они хотят очень плотно интегрироваться в рынок продажи недвижимости. И не просто интегрироваться а зациклить его (рынок) на себе.
Если у команды и правда такие далеко идущие планы, то для инвесторов такой проект должен стать еще более привлекательным. Я к тому, что цена токенов Интро будет только расти.
Вы учитывайте, что есть большая разница между желаниями разработчиков и тем. что реально получится воплотить в жизнь. Хотя конкретно в этом проекте вроде нет каких-то абстрактных идей, в принципе если команда будет работать над проектом и будет должное финансирование - то все должно получится!
newbie
Activity: 101
Merit: 0
да сейчас рынок долевого строоительства да и вообще строительство оживилось после полугодовалой спячки деньги видимо появились, и проект этот будет жить, я бы вложился).
Какие то тенденции к увеличению рынка есть, но они скорее связаны не со стабилизацией самого рынка или общей экономической ситуации, а скорее с сезонностью. Весна-лето всегда рост продаж.

Вы очень правильно подметили, что пока на отечественном строительном рынке наблюдаются только тенденции. Но так, как тенденции направлены в сторону увеличения, то это уже является положительным результатом.
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
На первой странице указано, что работающее приложение Ru.Sale является частью проекта Интро Sale. Получается, что кроме закрытых продаж квартир с дисконтом до 30% ресурс предоставляет еще какие-то услуги своим пользователям? Можно уточнить, какие именно?
У них много вроде чего интересного запланировано. Ru.Sale - это лишь малая часть. Я так поняла, что в перспективе они хотят очень плотно интегрироваться в рынок продажи недвижимости. И не просто интегрироваться а зациклить его (рынок) на себе.
Если у команды и правда такие далеко идущие планы, то для инвесторов такой проект должен стать еще более привлекательным. Я к тому, что цена токенов Интро будет только расти.
member
Activity: 462
Merit: 20
На первой странице указано, что работающее приложение Ru.Sale является частью проекта Интро Sale. Получается, что кроме закрытых продаж квартир с дисконтом до 30% ресурс предоставляет еще какие-то услуги своим пользователям? Можно уточнить, какие именно?
У них много вроде чего интересного запланировано. Ru.Sale - это лишь малая часть. Я так поняла, что в перспективе они хотят очень плотно интегрироваться в рынок продажи недвижимости. И не просто интегрироваться а зациклить его (рынок) на себе.
member
Activity: 672
Merit: 22
да сейчас рынок долевого строоительства да и вообще строительство оживилось после полугодовалой спячки деньги видимо появились, и проект этот будет жить, я бы вложился).
Какие то тенденции к увеличению рынка есть, но они скорее связаны не со стабилизацией самого рынка или общей экономической ситуации, а скорее с сезонностью. Весна-лето всегда рост продаж.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
На первой странице указано, что работающее приложение Ru.Sale является частью проекта Интро Sale. Получается, что кроме закрытых продаж квартир с дисконтом до 30% ресурс предоставляет еще какие-то услуги своим пользователям? Можно уточнить, какие именно?
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
я вот что не могу понять, может это будет очень глупый вопрос, но все равно хочу узнать, из чего складывается цена на токен?
я посмотрел несколько проектов с темой о недвижимости, Атлант цена от 0,30$ до 0,60$ где то была на разных этапах продаж. Пропи цена  токена 1$, и вот наш проект, цена 0,40$, от чего это зависит? Одно знаю, чем больше токенов выпущено тем ниже цена и наоборот, н это наверное не единственный фактор
Есть сумма, которую нужно собрать для запуска и сопровождения проекта. Затем, человек который пишет смарт-контракт определят число токенов которое будет выпущено. делим первую на вторую и получаем цену токена. А дальше уже начинается биржевая игра, в результате которой цена может уйти как вверх так и вниз...


оказалось куда проще, чем я представлял)) спасибо что ответили на вопрос!
member
Activity: 322
Merit: 36
бывает такое, а вот если организаторы изначально планируют "кинуть" своих вкладчиков это конечно печально.
Будем надеяться на порядочность команды и успех проекта!
Я тоже надеюсь что этот проект не разочарует своих инвесторов. При нынешней ситуации на рынке нужно быть очень аккуратным с выбором объекта инвестиций. Я надеюсь что инвестирую в этот проект, я инвестирую в действующий проект с реального сектора экономики, таким образом это частично страхует риски моих инвестиций. Хотя вы правы от скама ни кто не застрахован...
А к чему такое не доверие к проекту? Уже не раз показали, что проект не скам. Вы сами можете приехать к ним в офис, и посмотреть скам они , или же нет.
member
Activity: 672
Merit: 22
бывает такое, а вот если организаторы изначально планируют "кинуть" своих вкладчиков это конечно печально.
Будем надеяться на порядочность команды и успех проекта!
Я тоже надеюсь что этот проект не разочарует своих инвесторов. При нынешней ситуации на рынке нужно быть очень аккуратным с выбором объекта инвестиций. Я надеюсь что инвестирую в этот проект, я инвестирую в действующий проект с реального сектора экономики, таким образом это частично страхует риски моих инвестиций. Хотя вы правы от скама ни кто не застрахован...
member
Activity: 364
Merit: 11
Не понимаю, почему в воздухе витает запах пессимизма по поводу сбора денег? Через несколько дней заканчивается PRE - ICO проекта. Впереди еще проведение ICO. Зачем раньше времени начинать нервничать? Проект стоящий и сборы будут достойные. Надеюсь.
Вот-вот! ICO еще даже не начиналась, а уже считаете сколько проект собрал... Сборы на preICO это вообще не показатель.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вы совершенно правы. База данных была запущена, работает и приносит прибыль. Команда указывает цифру, что работающий ресурс Интро Аналитика уже сейчас дает ежемесячную прибыль в $8500.
8500$ это конечно мелочь в масштабах проводимого ICO, но огромный плюс что проект УЖЕ работает и УЖЕ приносит прибыль.  От скама ни кто не застрахован конечно. Я еще могу понять, когда что то пошло не так... ну бывает такое, а вот если организаторы изначально планируют "кинуть" своих вкладчиков это конечно печально.
Будем надеяться на порядочность команды и успех проекта!
member
Activity: 462
Merit: 20
Разрабы проекта еще в самом начале говорили о том, что проект будет доведен до конца и запущен при любых, даже минимальных сборах. Ну, вполне понятно, что с намного большими трудностями для команды и, возможно, в более поздние сроки.
Будем надеяться что так и будет! У них есть готовый продукт, а размер собранных средств может (должен) лишь отразится на темпах экспансии этого проекта на рынок. Но чтобы вот так прямо скам... сомневаюсь!
member
Activity: 672
Merit: 22
Ничего не понимаю! Объясните кто-нибудь. Дня два назад видел, что бегунок сборов был, кажется, где-то в районе 270. А сейчас он показывает всего 94 ЕТН. Как такое может быть?

Только что заходил на страницу сайта Интро. Бегунок-показатель сборов  возвращен на отметку 270 ЕТН. А до заявленной даты окончания проведения PRE - ICO осталось всего два дня.
ну 270 это еще ничего... я боялся что поменяют цифру на 70... Что то и правда на меня пессимизма нагнали. Проект то вроде нормально развивается. Все что до настоящего времени было запланировано делается в сроки.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Не понимаю, почему в воздухе витает запах пессимизма по поводу сбора денег? Через несколько дней заканчивается PRE - ICO проекта. Впереди еще проведение ICO. Зачем раньше времени начинать нервничать? Проект стоящий и сборы будут достойные. Надеюсь.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Не нашел на сайте, где указанно сколько уже собрали? Судя по первому посту сбор ICO до 30 апреля. И как собрали софткап? Как с хардкапом?
Очевидно это секретная информация. Ни где ни слова ни про софткап, ни про хардкап. Хотя с другой стороны, проект жил и развивался и без ICO, собранные средства должны по идеи лишь ускорить его развитие и продвижение!

Вы совершенно правы. База данных была запущена, работает и приносит прибыль. Команда указывает цифру, что работающий ресурс Интро Аналитика уже сейчас дает ежемесячную прибыль в $8500.

Разрабы проекта еще в самом начале говорили о том, что проект будет доведен до конца и запущен при любых, даже минимальных сборах. Ну, вполне понятно, что с намного большими трудностями для команды и, возможно, в более поздние сроки.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Ничего не понимаю! Объясните кто-нибудь. Дня два назад видел, что бегунок сборов был, кажется, где-то в районе 270. А сейчас он показывает всего 94 ЕТН. Как такое может быть?

Только что заходил на страницу сайта Интро. Бегунок-показатель сборов  возвращен на отметку 270 ЕТН. А до заявленной даты окончания проведения PRE - ICO осталось всего два дня.
Pages:
Jump to: