Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 49. (Read 8782 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
Не нашел на сайте, где указанно сколько уже собрали? Судя по первому посту сбор ICO до 30 апреля. И как собрали софткап? Как с хардкапом?
Очевидно это секретная информация. Ни где ни слова ни про софткап, ни про хардкап. Хотя с другой стороны, проект жил и развивался и без ICO, собранные средства должны по идеи лишь ускорить его развитие и продвижение!

Вы совершенно правы. База данных была запущена, работает и приносит прибыль. Команда указывает цифру, что работающий ресурс Интро Аналитика уже сейчас дает ежемесячную прибыль в $8500.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Не могу представить как работает платформа в стране где у крипты нет правового регулирования, а сейчас еще правительство ужесточила правила долевого строительства. Оставив эту возможность только для банков
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Поддерживаю. Если у компании сборы идут не плохо, то и скрывать им нечего. Шкала сборов у нормальных проектов всегда на официальном сайте, в открытом доступе, как правило на главной странице и искать не приходится.Совершенно другой случай, если сборы идут плохо, помнятся даже случаи, когда изначально на сайте висит информация и вдруг пропадает. Ну ясно, лучше для таких компаний не показывать цифры в 100 эфиров.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Не нашел на сайте, где указанно сколько уже собрали? Судя по первому посту сбор ICO до 30 апреля. И как собрали софткап? Как с хардкапом?
Очевидно это секретная информация. Ни где ни слова ни про софткап, ни про хардкап. Хотя с другой стороны, проект жил и развивался и без ICO, собранные средства должны по идеи лишь ускорить его развитие и продвижение!
Если бы сборы были хорошими, то никаких секретов бы не было. Smiley Это стандартная практика. На словах - "блокчейн и открытость", а на практике - тыц-пыц=) Я вообще стараюсь проходить мимо ICO, где на сайте нет интерактивного счетчика сборов. Если его нет - это либо какие-то темные мутки, либо непрофессионализм разработчиков сайта, которые не знают, как это прикрутить.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Не нашел на сайте, где указанно сколько уже собрали? Судя по первому посту сбор ICO до 30 апреля. И как собрали софткап? Как с хардкапом?
Очевидно это секретная информация. Ни где ни слова ни про софткап, ни про хардкап. Хотя с другой стороны, проект жил и развивался и без ICO, собранные средства должны по идеи лишь ускорить его развитие и продвижение!
Неужели здесь нет ни одного инвестора, с помощью которого можно посмотреть адрес контракта, чтобы с точностью определить размеры сборов?
member
Activity: 672
Merit: 22
Не нашел на сайте, где указанно сколько уже собрали? Судя по первому посту сбор ICO до 30 апреля. И как собрали софткап? Как с хардкапом?
Очевидно это секретная информация. Ни где ни слова ни про софткап, ни про хардкап. Хотя с другой стороны, проект жил и развивался и без ICO, собранные средства должны по идеи лишь ускорить его развитие и продвижение!
member
Activity: 364
Merit: 11
Хотя бы это обычные граждане смогут использовать, можно будет опираться как минимум на отзывы о строительной компании преждем чем купить у них квартиру, хотя место, регион тоже имеют значения. Но это уже втростепенно, если компания не косячит на кажом углу то и на болоте качественный дом возведут
Если проет придаст большей прозрачности процессу строительства, то это несомненно отразится на его качестве! Я в этом уверенна!
В любом случае автоматизация процесса продажи, дает больше открытости и доступности информации - это должно минимизировать человеческий фактор, а соответственно уменьшить коррупцию и кумовство! И как результат положительно сказаться на качестве!
member
Activity: 462
Merit: 20
Хотя бы это обычные граждане смогут использовать, можно будет опираться как минимум на отзывы о строительной компании преждем чем купить у них квартиру, хотя место, регион тоже имеют значения. Но это уже втростепенно, если компания не косячит на кажом углу то и на болоте качественный дом возведут
Если проет придаст большей прозрачности процессу строительства, то это несомненно отразится на его качестве! Я в этом уверенна!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Не нашел на сайте, где указанно сколько уже собрали? Судя по первому посту сбор ICO до 30 апреля. И как собрали софткап? Как с хардкапом?
Я тоже смотрел не вижу сумму собранных средств. Если есть кто в теме - сообщите в ветке!
member
Activity: 322
Merit: 36
Не нашел на сайте, где указанно сколько уже собрали? Судя по первому посту сбор ICO до 30 апреля. И как собрали софткап? Как с хардкапом?
member
Activity: 672
Merit: 22
Если покупатель принимает решение купить жилье с помощью Интро, система сама проверяет надёжность проекта: наличие
разрешительной документации, проектных деклараций и регистрации прав дольщиков. Этот момент мне кажется очень важным для того, чтобы максимально уменьшить риски во время покупки квартиры.
Для того чтобы покупатель стал доверять сервиса, это доверие еще нужно заслужить! В таких щепетильных вопросах деловая репутация очень важна. Надеюсь, что проект не подкачает!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ничего не понимаю! Объясните кто-нибудь. Дня два назад видел, что бегунок сборов был, кажется, где-то в районе 270. А сейчас он показывает всего 94 ЕТН. Как такое может быть?
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
Согласна, в регионах как правило рождаются шикарные стартаперы, да и просто творческие люди, там музыканты, художники, актеры. Но странный парадокс - когда они потом перебираются в столицу, то качество их продукта подает в разы...

Будем надеяться, что с проектом Интро такого не случится. Кроме того, как мне кажется, пока в планах команды не предвидится переезд в столицу. Мне кажется, ребята просто будут масштабировать присутствие своего проекта на другие регионы страны, в том числе и на Москву.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Команда Интро представила на ICO достойный внимания, уже работающий продукт. Услугами Интро уже сегодня пользуется больше двух десятков различных компаний по всей стране, а также в странах СНГ. Мне кажется, проекту просто нет смысла исчезать в никуда даже с о-очень большими деньгами. Работающая платформа Интро сможет принести им значительно большую прибыль в будущем.
Проект успешный уже сейчас и известный на рынке недвижимости. Внедрение блокчейн технология, я лично рассматриваю как дань моде. ну и конечно возможность получить денег на развитие, практически из ничего! Но на откровенный скам этот проект мало похож.

Для Интро применение блокчейн вполне объяснимо. Ведь главный модуль Интро Аналитика - база данных о компаниях-застройщиках, которая будет хранить всю прошлую и настоящую информацию о фирмах, не давая возможности ее изменить или удалить какие-нибудь "лишние" данные.


Хотя бы это обычные граждане смогут использовать, можно будет опираться как минимум на отзывы о строительной компании преждем чем купить у них квартиру, хотя место, регион тоже имеют значения. Но это уже втростепенно, если компания не косячит на кажом углу то и на болоте качественный дом возведут



Если покупатель принимает решение купить жилье с помощью Интро, система сама проверяет надёжность проекта: наличие
разрешительной документации, проектных деклараций и регистрации прав дольщиков. Этот момент мне кажется очень важным для того, чтобы максимально уменьшить риски во время покупки квартиры.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Заметил, что команда проекта внесла изменения в дизайн сайта, появилось больше информации о возможностях, которые будут доступны пользователям платформы Интро Аналитика. Приятно узнавать, что команда трудится, а не сидит и тупо ждет когда инвесторы принесут деньги.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Команда Интро представила на ICO достойный внимания, уже работающий продукт. Услугами Интро уже сегодня пользуется больше двух десятков различных компаний по всей стране, а также в странах СНГ. Мне кажется, проекту просто нет смысла исчезать в никуда даже с о-очень большими деньгами. Работающая платформа Интро сможет принести им значительно большую прибыль в будущем.
Проект успешный уже сейчас и известный на рынке недвижимости. Внедрение блокчейн технология, я лично рассматриваю как дань моде. ну и конечно возможность получить денег на развитие, практически из ничего! Но на откровенный скам этот проект мало похож.

Для Интро применение блокчейн вполне объяснимо. Ведь главный модуль Интро Аналитика - база данных о компаниях-застройщиках, которая будет хранить всю прошлую и настоящую информацию о фирмах, не давая возможности ее изменить или удалить какие-нибудь "лишние" данные.


Хотя бы это обычные граждане смогут использовать, можно будет опираться как минимум на отзывы о строительной компании преждем чем купить у них квартиру, хотя место, регион тоже имеют значения. Но это уже втростепенно, если компания не косячит на кажом углу то и на болоте качественный дом возведут
member
Activity: 672
Merit: 22
Проект Интро будет состоять из четырех автономных модулей. На сегодня работают два модуля из четырех. Рабочими продуктами являются Интро Аналитика - база данных строящегося жилья и Интро Sale - онлайн-платформа для для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%. Два других ресурса находятся в активной разработке и будут запущены уже в этом году.
Кстати, размещение 4-х отдельный проектов - это тоже своего рода диверсификация рисков. Это хорошо. Если вдруг что то случится с одним проектов, или даже с двумя, то остальные продолжат свое путь. Это минимизирует риск скама для держателей токенов!
full member
Activity: 574
Merit: 117
я вот что не могу понять, может это будет очень глупый вопрос, но все равно хочу узнать, из чего складывается цена на токен?
я посмотрел несколько проектов с темой о недвижимости, Атлант цена от 0,30$ до 0,60$ где то была на разных этапах продаж. Пропи цена  токена 1$, и вот наш проект, цена 0,40$, от чего это зависит? Одно знаю, чем больше токенов выпущено тем ниже цена и наоборот, н это наверное не единственный фактор
Есть сумма, которую нужно собрать для запуска и сопровождения проекта. Затем, человек который пишет смарт-контракт определят число токенов которое будет выпущено. делим первую на вторую и получаем цену токена. А дальше уже начинается биржевая игра, в результате которой цена может уйти как вверх так и вниз...
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
я вот что не могу понять, может это будет очень глупый вопрос, но все равно хочу узнать, из чего складывается цена на токен?
я посмотрел несколько проектов с темой о недвижимости, Атлант цена от 0,30$ до 0,60$ где то была на разных этапах продаж. Пропи цена  токена 1$, и вот наш проект, цена 0,40$, от чего это зависит? Одно знаю, чем больше токенов выпущено тем ниже цена и наоборот, н это наверное не единственный фактор
member
Activity: 462
Merit: 20
Согласна, в регионах как правило рождаются шикарные стартаперы, да и просто творческие люди, там музыканты, художники, актеры. Но странный парадокс - когда они потом перебираются в столицу, то качество их продукта подает в разы...
Pages:
Jump to: