Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 57. (Read 8782 times)

jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
У нас в стране с долевым строительством частенько непонятные ситуации получаются,и люди могут годами судится с застройщиком и при этом оставаться на улице. Поэтому система ИНТРО может быть незаменима на рынке строящегося жилья.
Как эта система поможет обманутым дольщикам, если застройщик объявит себя банкротом (а такое случается почти во всех случаях недостроя)? Как и в каком виде суды будут принимать к рассмотрению информацию из блокчейна для вынесения своего решения?
Увы, обманутым дольщикам Интро уже вряд ли сможет помочь. Но вот на будущее - каждый, кто собирается инвестировать в строительство жилья, сможет с помощью Интро проверить надежность фирмы-застройщика через базу Интро и убедиться, что фирма стоящая, не первый год на рынке, уже имеет сданные раньше дома и с ней можно иметь дело. Или наоборот - о фирме нет никаких данных, значит, лучше от нее держаться подальше.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Привелите пример когда через Интро нашли  некачественного застройщика)
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Там же указано, что Интро также сотрудничает с гос.органами. Вот этот момент почему-то лично меня настораживает. Обычно от сотрудничества с государством ничего хорошего ждать не приходится.
А чем вас смущает сотрудничество с гос.органами? Сделки с недвижимостью и так зарегистрированы и государственная налоговая в частности в курсе. Не вижу причин опасаться.
Опасность совсем в другом. Нашим властьимущим чинам присуща такая особенность, как присваивать права собственности на прибыльные фирмы. Проект Интро вполне подходит под такую марку. Вот и побаивается народ, что готовую разработанную базу попробует присвоить государство.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
У нас в стране с долевым строительством частенько непонятные ситуации получаются,и люди могут годами судится с застройщиком и при этом оставаться на улице. Поэтому система ИНТРО может быть незаменима на рынке строящегося жилья.

Вот именно. Тот продукт, который готов предложить клиентам проект Интро, будет способен в разы уменьшить риски при инвестировании в строительство жилья на просторах России.
member
Activity: 322
Merit: 36
У нас в стране с долевым строительством частенько непонятные ситуации получаются,и люди могут годами судится с застройщиком и при этом оставаться на улице. Поэтому система ИНТРО может быть незаменима на рынке строящегося жилья.
Как эта система поможет обманутым дольщикам, если застройщик объявит себя банкротом (а такое случается почти во всех случаях недостроя)? Как и в каком виде суды будут принимать к рассмотрению информацию из блокчейна для вынесения своего решения?
С действующими конечно не ни как, а вот предотвратить в будущем под силу. Задача оценить и вовремя узнать о намерениях застройщика.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
У нас в стране с долевым строительством частенько непонятные ситуации получаются,и люди могут годами судится с застройщиком и при этом оставаться на улице. Поэтому система ИНТРО может быть незаменима на рынке строящегося жилья.
Как эта система поможет обманутым дольщикам, если застройщик объявит себя банкротом (а такое случается почти во всех случаях недостроя)? Как и в каком виде суды будут принимать к рассмотрению информацию из блокчейна для вынесения своего решения?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
У нас в стране с долевым строительством частенько непонятные ситуации получаются,и люди могут годами судится с застройщиком и при этом оставаться на улице. Поэтому система ИНТРО может быть незаменима на рынке строящегося жилья.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Да, я читал о такой статистике. Наверное очень удобно и не нужно париться с наличными. Хороший опыт.
member
Activity: 183
Merit: 10
А вы обратили внимание, что пользователи ИНТРО COINvest будут получать токены за активность. Так, что для новоселов  ИНТРО COINvest сможет быть полезной дважды - и пообщаться с "друзьями по несчастью" и токены получить.

Так надо же читать ББ дальше. За токены, которые будут начисляться за активность в ИНТРО COINvest, будет возможность получить скидку на приобретение товаров в партнерской сети. Это тоже довольно заманчиво.

После завершения ICO все действия внутри платформы будут осуществляться только с помощью токенов Интро. Имеено токен Интро будет обеспечивать доступ к функционалу платформы Интро Аналитика.

 Тогда это объясняет нам очень хорошо за счет каких факторов планируется рост данного токена
member
Activity: 672
Merit: 22
Нужно искать тех кто несет финансовые потери при издержках строительства. Те, кто кроме клиентов заинтересован в том, чтобы жилье было качественное и все нормы были соблюдены. Возможно банки которые активно занимаются ипотекой. Хотя тоже те еще бандиты.
Насчет банков не знаю, мне кажется что партнерку проще со страховыми вести. Страховые компании выступают посредниками при сделках и они несут финансовые риски в случае чего. Ну по идеи, в идеале. На практике к сожалению зачастую это не работает.
Страховые компании очень тесно сотрудничают с банками. при чем сотрудничают это мягко сказано. по сути это одна и таже структура. Так что если вы считаете что банки жулики, то не имейте иллюзий по поводу страховых!
Не всегда. Страховая страховой рознь. Согласен что много подобных "контор" сидят под банками, но есть и компании которые идут своей дорогой, есть в конце концов страховые от международных брендов.
member
Activity: 462
Merit: 20
Нужно искать тех кто несет финансовые потери при издержках строительства. Те, кто кроме клиентов заинтересован в том, чтобы жилье было качественное и все нормы были соблюдены. Возможно банки которые активно занимаются ипотекой. Хотя тоже те еще бандиты.
Насчет банков не знаю, мне кажется что партнерку проще со страховыми вести. Страховые компании выступают посредниками при сделках и они несут финансовые риски в случае чего. Ну по идеи, в идеале. На практике к сожалению зачастую это не работает.
Страховые компании очень тесно сотрудничают с банками. при чем сотрудничают это мягко сказано. по сути это одна и таже структура. Так что если вы считаете что банки жулики, то не имейте иллюзий по поводу страховых!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А если сделать пересчет в у.е.? Картина сразу становится другая! Хоть МСК хоть регион. хоть ближнее зарубежье - факт остается фактом - недвижимость медленно но дешевеет.
member
Activity: 364
Merit: 11
Так вродь бы Интро именно один из тех немногих проектов, который имеет реальные предпосылки на реализацию согласно дорожной карты и на дальнейшую перспективу. А значит токены Интро будут востребованы.
Не только четко следует дорожной карте, а и уже имеет кое какие действующие элементы своей будущей платформы.
member
Activity: 672
Merit: 22
Там же указано, что Интро также сотрудничает с гос.органами. Вот этот момент почему-то лично меня настораживает. Обычно от сотрудничества с государством ничего хорошего ждать не приходится.
А чем вас смущает сотрудничество с гос.органами? Сделки с недвижимостью и так зарегистрированы и государственная налоговая в частности в курсе. Не вижу причин опасаться.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Так ведь в ББ проекта команда пишет, что данные о строй. компаниях и новостройках берет с гос.реестра и др. официальных источников. Так, что получается не чиновники сотрудничает с Интро, а Интро пользуется услугами гос.структур для получения необходимой информации.
Ну а как Вы хотите? Реестры то государственные. Альтернатив пока нет. Вот когда создадут открытые децентрализованные реестры на блокчейне - тогда может быть ситуация изменится. А пока что все подобные ресурсы пользуются государственными базами.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Нужно искать тех кто несет финансовые потери при издержках строительства. Те, кто кроме клиентов заинтересован в том, чтобы жилье было качественное и все нормы были соблюдены. Возможно банки которые активно занимаются ипотекой. Хотя тоже те еще бандиты.
Насчет банков не знаю, мне кажется что партнерку проще со страховыми вести. Страховые компании выступают посредниками при сделках и они несут финансовые риски в случае чего. Ну по идеи, в идеале. На практике к сожалению зачастую это не работает.

На первой странице представлены более десятка фирм, с которыми Интро сотрудничает уже сейчас и помогает им в работе. Так что есть надежда, что в клиентах, желающих воспользоваться услугами Интро, нехватки не будет.

Там же указано, что Интро также сотрудничает с гос.органами. Вот этот момент почему-то лично меня настораживает. Обычно от сотрудничества с государством ничего хорошего ждать не приходится.

Так ведь в ББ проекта команда пишет, что данные о строй. компаниях и новостройках берет с гос.реестра и др. официальных источников. Так, что получается не чиновники сотрудничает с Интро, а Интро пользуется услугами гос.структур для получения необходимой информации.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нужно искать тех кто несет финансовые потери при издержках строительства. Те, кто кроме клиентов заинтересован в том, чтобы жилье было качественное и все нормы были соблюдены. Возможно банки которые активно занимаются ипотекой. Хотя тоже те еще бандиты.
Насчет банков не знаю, мне кажется что партнерку проще со страховыми вести. Страховые компании выступают посредниками при сделках и они несут финансовые риски в случае чего. Ну по идеи, в идеале. На практике к сожалению зачастую это не работает.

На первой странице представлены более десятка фирм, с которыми Интро сотрудничает уже сейчас и помогает им в работе. Так что есть надежда, что в клиентах, желающих воспользоваться услугами Интро, нехватки не будет.

Там же указано, что Интро также сотрудничает с гос.органами. Вот этот момент почему-то лично меня настораживает. Обычно от сотрудничества с государством ничего хорошего ждать не приходится.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Нужно искать тех кто несет финансовые потери при издержках строительства. Те, кто кроме клиентов заинтересован в том, чтобы жилье было качественное и все нормы были соблюдены. Возможно банки которые активно занимаются ипотекой. Хотя тоже те еще бандиты.
Насчет банков не знаю, мне кажется что партнерку проще со страховыми вести. Страховые компании выступают посредниками при сделках и они несут финансовые риски в случае чего. Ну по идеи, в идеале. На практике к сожалению зачастую это не работает.

На первой странице представлены более десятка фирм, с которыми Интро сотрудничает уже сейчас и помогает им в работе. Так что есть надежда, что в клиентах, желающих воспользоваться услугами Интро, нехватки не будет.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
А если сделать пересчет в у.е.? Картина сразу становится другая! Хоть МСК хоть регион. хоть ближнее зарубежье - факт остается фактом - недвижимость медленно но дешевеет.

Этот вопрос о том, что цены на недвижимость падают, уже обсуждался на ветке. Пытались всем сообществом найти регион, где цены реально снизились. Увы, никто конкретного города, где можно приобрести квартиру подешевле, назвать пока не смог.
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
Так а толку от бонусов, когда монеты после выхода на биржу падает в 10-100 раз. Что дает бонус в 30%?
Падает в 100 раз шлак всякий... если проект действительно из себя что то представляет и токен его из себя что то представляет!


да и в 10 раз даже -тоже очень ощутимо, но как мы видим такое может случиться с каждым токеном, в период падения чуть ли не все альты были в минусе и да раз в 10 точно
Pages:
Jump to: