Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 52. (Read 8782 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
По ходу нет,вы много хотите,на это и рассчитаны такие щедрые скидки,что бы или или..другого не дано. Покупайте токены и будет вам счастья поучаствовать в сейл.
Иногда покупка токенов от удачных проектов может дать намного больше чем эти 30%... так что не стоит расстраиваться если вам не удастся попасть в круг лиц, которые получат эту мега-скидку, лучше надейтесь что проект выстрелит и токены сделают иксы! Вот это будет серьезный профит!
member
Activity: 672
Merit: 22
К сожалению "случайные прохожие" как всегда остаются за бортом. такие вкусные скидки к сожалению не могут носить массовый характер.
Что вы подразумеваете под словом случайные? Я думаю скидки происходят по плану.
Я просто выразился словами из предыдущего поста. Под словам "случайным" я имел ввиду как стандартное коммерческое предложение нрасчитанное на широкий круг потребителей. К сожалению это не возможно.
member
Activity: 322
Merit: 36
К сожалению "случайные прохожие" как всегда остаются за бортом. такие вкусные скидки к сожалению не могут носить массовый характер.
Что вы подразумеваете под словом случайные? Я думаю скидки происходят по плану.
member
Activity: 420
Merit: 11
Чтобы ограничить наплыв желающих, торги в ИНТРО Sale будут закрытыми. Это раз. А во-вторых, такие квартиры будут продаваться методом аукциона. Так, что вполне возможно, что во время этого самого аукциона цена может взлететь даже выше рыночной... А может и не взлететь.

Вот почему всегда так по-русски? Если торги обещают быть выгодными - они будут закрытыми, если с продажи с дисконтом - только держателям токенов. А "случайному прохожему" на один разок никак к этой лавочке не пристроиться?
По ходу нет,вы много хотите,на это и рассчитаны такие щедрые скидки,что бы или или..другого не дано. Покупайте токены и будет вам счастья поучаствовать в сейл.
member
Activity: 672
Merit: 22
К сожалению "случайные прохожие" как всегда остаются за бортом. такие вкусные скидки к сожалению не могут носить массовый характер.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Чтобы ограничить наплыв желающих, торги в ИНТРО Sale будут закрытыми. Это раз. А во-вторых, такие квартиры будут продаваться методом аукциона. Так, что вполне возможно, что во время этого самого аукциона цена может взлететь даже выше рыночной... А может и не взлететь.

Вот почему всегда так по-русски? Если торги обещают быть выгодными - они будут закрытыми, если с продажи с дисконтом - только держателям токенов. А "случайному прохожему" на один разок никак к этой лавочке не пристроиться?
member
Activity: 322
Merit: 36
Чтобы ограничить наплыв желающих, торги в ИНТРО Sale будут закрытыми. Это раз. А во-вторых, такие квартиры будут продаваться методом аукциона. Так, что вполне возможно, что во время этого самого аукциона цена может взлететь даже выше рыночной... А может и не взлететь.
Я думаю закрытыми в плане того, что в рамках платформы. И разумеется 5% от общей аудитории платформы, смогут воспользоваться аукционном.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Чтобы ограничить наплыв желающих, торги в ИНТРО Sale будут закрытыми. Это раз. А во-вторых, такие квартиры будут продаваться методом аукциона. Так, что вполне возможно, что во время этого самого аукциона цена может взлететь даже выше рыночной... А может и не взлететь.
full member
Activity: 406
Merit: 101
да и именно поэтому я считю просто не реально успеть купить такую квартиру с дисконтом до 30%
хотя если есть конкретная цель и ежедневно наблюдать за этим, бота прикрутить, то может быть и будет возможность...
Соглашусь с вами, еще хочу заметить, что инвестировать в данный проект для того, чтобы быть может ты будешь иметь возможность купить квартиру с таким дисконтом, решение очень не правильное, лучше спокойно заработать на хороших проектах и купить квартиру без дисконтов.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
да и именно поэтому я считю просто не реально успеть купить такую квартиру с дисконтом до 30%
хотя если есть конкретная цель и ежедневно наблюдать за этим, бота прикрутить, то может быть и будет возможность...
newbie
Activity: 75
Merit: 0
У проекта Интро есть еще один сервис, который также будет заниматься продажей квартир. Это ИНТРО Sale –  онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом.

Этот ресурс также будет доступен только держателям токенов. Только они будут иметь право принимать участие в закрытых торгах. При этом они получают офигенную возможность выкупить квартиру с дисконтом до 30%.
Дисконт в 30%? Что то я пропустила такие цифры... Выше обсуждалось возможность уменьшить комиссию на 2% и то при стоимости квартиры - это отличное и очень выгодное предложение. А возможность купить жилье с таким фантастическим дисконтом - это вообще кландайк!
Дисконт в 30% - это единичные продажи квартир, а не массовые. Если застройщик захочет таким образом привлечь к себе внимание, то сделает это и без дополнительного посредника.
Да, таким образом будет продаваться не более 5% общего объема строящихся квартир, и только в случае, если у компании-застройщика возникают кассовые разрывы и потребность в быстром привлечении средств.
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
У проекта Интро есть еще один сервис, который также будет заниматься продажей квартир. Это ИНТРО Sale –  онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом.

Этот ресурс также будет доступен только держателям токенов. Только они будут иметь право принимать участие в закрытых торгах. При этом они получают офигенную возможность выкупить квартиру с дисконтом до 30%.
Дисконт в 30%? Что то я пропустила такие цифры... Выше обсуждалось возможность уменьшить комиссию на 2% и то при стоимости квартиры - это отличное и очень выгодное предложение. А возможность купить жилье с таким фантастическим дисконтом - это вообще кландайк!
Просто разные сервисы  проекта Интро предлагают своим пользователям бонусы и скидки, которые значительно отличаютс в цифрах. О низких комиссионных (1-3%) - это на INTRO REstate; бонусная скидка до 30% - это на ИНТРО Sale.
member
Activity: 322
Merit: 36
У проекта Интро есть еще один сервис, который также будет заниматься продажей квартир. Это ИНТРО Sale –  онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом.

Этот ресурс также будет доступен только держателям токенов. Только они будут иметь право принимать участие в закрытых торгах. При этом они получают офигенную возможность выкупить квартиру с дисконтом до 30%.
Дисконт в 30%? Что то я пропустила такие цифры... Выше обсуждалось возможность уменьшить комиссию на 2% и то при стоимости квартиры - это отличное и очень выгодное предложение. А возможность купить жилье с таким фантастическим дисконтом - это вообще кландайк!
Дисконт в 30% - это единичные продажи квартир, а не массовые. Если застройщик захочет таким образом привлечь к себе внимание, то сделает это и без дополнительного посредника.
Я не думаю что -30% можно сделать без посредника.  Учитывая что основная аудитория будет держателей токенов, то покупка будет только через платформы.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
У проекта Интро есть еще один сервис, который также будет заниматься продажей квартир. Это ИНТРО Sale –  онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом.

Этот ресурс также будет доступен только держателям токенов. Только они будут иметь право принимать участие в закрытых торгах. При этом они получают офигенную возможность выкупить квартиру с дисконтом до 30%.
Дисконт в 30%? Что то я пропустила такие цифры... Выше обсуждалось возможность уменьшить комиссию на 2% и то при стоимости квартиры - это отличное и очень выгодное предложение. А возможность купить жилье с таким фантастическим дисконтом - это вообще кландайк!
Дисконт в 30% - это единичные продажи квартир, а не массовые. Если застройщик захочет таким образом привлечь к себе внимание, то сделает это и без дополнительного посредника.
member
Activity: 462
Merit: 20
У проекта Интро есть еще один сервис, который также будет заниматься продажей квартир. Это ИНТРО Sale –  онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом.

Этот ресурс также будет доступен только держателям токенов. Только они будут иметь право принимать участие в закрытых торгах. При этом они получают офигенную возможность выкупить квартиру с дисконтом до 30%.
Дисконт в 30%? Что то я пропустила такие цифры... Выше обсуждалось возможность уменьшить комиссию на 2% и то при стоимости квартиры - это отличное и очень выгодное предложение. А возможность купить жилье с таким фантастическим дисконтом - это вообще кландайк!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
У проекта Интро есть еще один сервис, который также будет заниматься продажей квартир. Это ИНТРО Sale –  онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом.

Этот ресурс также будет доступен только держателям токенов. Только они будут иметь право принимать участие в закрытых торгах. При этом они получают офигенную возможность выкупить квартиру с дисконтом до 30%.
member
Activity: 672
Merit: 22
А я не увидел, платформа предусматривает расчет криптовалютой за недвижимость? Было бы здорово! Сейчас запускается пару проектов, которые предлагают услуги маркета за крипту, а вот возможность глобальные покупки, типа недвижимости делать - было бы отличной фишкой для этого проекта!
Это проблематично с точки зрения бухгалтерии. В законодательном поле еще не урегулировано понятие "криптовалюта".Единственная возможная форма расчета - рубль. Вы представляете себе какой оборот в крипте будет у компании которая активно торгует недвижимостью на рынке? Как у биржи средней руки.
member
Activity: 364
Merit: 11
Читайте Белый лист далее. Комиссионные от сделки через онлайн-магазин INTRO REstate составят всего 3%. А вот если к тому же вы еще и держатель токенов Интро, то комиссию с вас возьмут всего 1%.

Это огромный плюс ИНТРО. Ведь с нынешними ценами на жильё любая скидка является очень весомой суммой. Все эти поставленные условия могут дать хорошую рекламу криптовалюте и токенам Интро,а люди приобретая жильё через онлайн-магазин INTRO REstate смогут экономить время и свои средства.
Поддерживаю. Именно возможность получить лучший вариант квартиры, которая максимально соответствует твоим желаниям, оформить сделку с помощью смарт-контракта, заплатив при этом низкие комиссионные будет довольно-таки привлекательной альтернативой существующим агентствам недвижимости.
А я не увидел, платформа предусматривает расчет криптовалютой за недвижимость? Было бы здорово! Сейчас запускается пару проектов, которые предлагают услуги маркета за крипту, а вот возможность глобальные покупки, типа недвижимости делать - было бы отличной фишкой для этого проекта!
member
Activity: 672
Merit: 22
Так то все хорошо, команда реально молодцы, что делают реально работающий продукт, но вот не нравится, что завтра всё могут тупо запретить, так ладно у нам, так и за рубежом та же песня может повториться.
В принципе запретить тут особо нечего. В случае запрета оборота критовалют, всегда можно перейти к расчетам обычными фиатными деньгами. пусть переживают проекты, у которых ничего нет кроме сайта и ветки на этом сайте. А здесь рабочий продукт, который будет работать и развиваться при любой ситуации!
member
Activity: 672
Merit: 22
даже оплачивая комиссию INTRO, покупка все равно будет дешевле, чем в офисе Застройщика.

Понимаю выгоду для покупателя — даже с учетом комиссии, квартира в теории обойдётся дешевле.
Примерно понимаю выгоду ИНТРО — они берут "комиссию" за сделку.

Но у меня логичный вопрос: где, мать его, подвох в этой схеме? Я не поверю, что любая компания, а уж тем более российская, будет работать себе в убыток. Они же не могут покупать за обычную цену у Застройщика, а продавать в итоге дешевле, лишь взимая условную "комиссию" за сделку?
Застройщики обычно предлагают хороший дисконт при покупки напрямик от 10 квартир или комиссионные за агентскую деятельность. В любом бизнесе, у дилеров всегда зачастую можно дешевле купить чем у производителя.
Pages:
Jump to: