Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 125. (Read 201232 times)

UCT
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Удивляет позитивный настрой сообщества!)))

А чем он вас удивляет? я могу назвать множество проектов у которых дела на много хуже. Поэтому тут все на позитиве!Все будет норм!

Они по факту ничего не делают! На присейле новостей было полно, а теперь? Бабла команда собрала кучу и притихли! Сроки сорвали запуска платформы! Монеты не продать,ну вот посмотрим- уже год длится вся история с атлантом.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Ну что, господа! Третья зарплата от Atlant получена )) Теперь осталось только ждать To the MOON!
И да, я не верю в то, что баунтисты сливают токены и этим валят цену. Устать можно это делать ))
только школоло сливает если только. Не вижу логики сливать баунти, и сам не сливаю, пусть лежат, есть не просят, даже если получены не за финансовые инвестиции. Зато потом эти ожидания окупятся, когда проект иксы покажет на цене токена. Все таки 7-8 лямов для проекта этого я не считаю адекватом. 20-30 лямов для начала, если все будет согласно планам и без эксцессов по развитию, приемлимо было бы увидеть, а это х2.5х3.5 как бы
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Не знаю как и что, но мне както стремно сейчас покупать токены АТЛ, или сейчас самое время? Сейчас дно цены или сыграет ниже?

Ниже конечно бывало но не на много! Так что можно сказать при таком рынке это дно, если рынок повалится, то и Атлант не исключение, если пойдет вверх то и Атлант с ним. По этой цене яб не продавал точно.

Если они что то подобное пропи сделают то токен в разы может за короткое время вырасти.
Так что если купили а уж тем более получили в баунти то надо держать до победного почитайте ветку пропи там люди жаловались что цена в три раза упала а потом бац с низов в десять раз все выросло.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Пришли выплаты аж 8 часов назад,кому не пришли ждите спокойно придут,по другому и быть не может.Многие волновались))))а разрабы сделали как и говорили,в первой недели месяца и выплатили)))

Сам говорил недавно что незачем волноваться всем выплатят, а сейчас смотрю что большинство получили уже и начинаю переживать потому я не в их числе. Вроде списки давно составлены и по ним идет отправка в порядке очереди, поэтому все же надеюсь я просто там в конце а не пропущен случайно

Люди реально нервничали не понятно почему, команда очень четко работает и если в чате пишут правду скоро еще одна большая биржа будет и идут последние доработки по платформе что точно должно вызвать рос как ранее в других проектах на недвижимости и не только.
Да не стреляют проекты по недвижимости, к большому сожалению=( Крипте нужна сейчас инфраструктура, блокчейны, протоколы, а не сделки по недвижимости.
Ну это как посмотреть, Propy (PRO) вполне себе комфортно чувствует и торгуется выше ИСО почти вдвое и развиваются довольно динамично.

Правда у propy "немного" поболее бирж: Huobi, Upbit, Bittrex, Liqui, HitBTC Smiley, (ForkDelta и Livecoin я не считаю).
Даже не знаю как так сложилось, что пропи зашла с самого начала.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Удивляет позитивный настрой сообщества!)))

А чем он вас удивляет? я могу назвать множество проектов у которых дела на много хуже. Поэтому тут все на позитиве!Все будет норм!
full member
Activity: 672
Merit: 100
Не знаю как и что, но мне както стремно сейчас покупать токены АТЛ, или сейчас самое время? Сейчас дно цены или сыграет ниже?
Вряд ли цена просядет еще ниже,тем более сейчас весь рынок криптовалют набирает обороты,по тихонько начинает востанавливатся после такой бешеной просадки! Хотя исключать падение тоже не стоит!
UCT
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Удивляет позитивный настрой сообщества!)))
full member
Activity: 588
Merit: 120
ясно дело,что баунтисты их не сливают,а даже если бы и пытались слить,то там копейки выплатили по баунти,и они ну никак не повлияли бы на курс)
full member
Activity: 448
Merit: 103
Ну что, господа! Третья зарплата от Atlant получена )) Теперь осталось только ждать To the MOON!
И да, я не верю в то, что баунтисты сливают токены и этим валят цену. Устать можно это делать ))
full member
Activity: 434
Merit: 102
Не знаю как и что, но мне както стремно сейчас покупать токены АТЛ, или сейчас самое время? Сейчас дно цены или сыграет ниже?

Ниже конечно бывало но не на много! Так что можно сказать при таком рынке это дно, если рынок повалится, то и Атлант не исключение, если пойдет вверх то и Атлант с ним. По этой цене яб не продавал точно.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Не знаю как и что, но мне както стремно сейчас покупать токены АТЛ, или сейчас самое время? Сейчас дно цены или сыграет ниже?
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
думал это проек отправится на консенсус в нью-йорк. оказывается нет. чутка подслил и купил тех кто там будет участвовать. ес что обратно выкуплю. полтора года есть еще.

Если я правильно помню то они давали анонс что будут принимать участие но не будут давать речь есть пруф что не едут? Вообще потому что там всем проектам надо быть обязательно ради переговоров и инвесторов а если не едут значит не смогут привлечь к себе внимание как пропи которые едут.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
думал это проек отправится на консенсус в нью-йорк. оказывается нет. чутка подслил и купил тех кто там будет участвовать. ес что обратно выкуплю. полтора года есть еще.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Каждый месяц будут люди которые начнут шумиху создавать если что-то не соответствует их ожиданиям, тут же на форуме всегда поспешно выводы делают) Атлант вроде там работают, никуда не делись и думаю что заплатят всем как обещали, просто в конце недели
Хороший способ поддерживать ветку не плаву. Если не баунти, обсуждение бы давно утихло, а так еще 1,5 года будем в топе.  Grin Мало того, их в Телеграмме еще бомбят с баунти вопросами. Адское терпение у админов.
На самом деле мы все ждем запуска платформы и реакции рынка.

Эт точно с таким баунти топику не дадут далеко уйти вниз полтора года! К этому времени и платформа будет и пампы. Поэтому монетку держать в портфеле все таки стоит.

Сейчас дождемся платформы и посмотрим что она даст, а там с ее релизом может и с новыми биржами договорятся и тогда уже будет совсем другой уровень. Я тоже считаю что впереди нас еще ждет много нового, что должно все изменить в лучшую сторону
если это будет, я конечно же не против, то думаю не раньше, чем через год какой. Не в проекте, а по цене. Тут думаю успехи в проекте не повлияют на цену, пока все баунти не выплатят и его не сольют по мелочной цене тем, кто готов в долгосрок встать в проекте
full member
Activity: 476
Merit: 101
сама по началу тоже продавала токены, сейчас уже что-то не хочется по такой цене продавать, лучше пособираю на будущее
Тоже решил придержать до хорошей цены, а то по такой только закупаться а я этого делать не хочу может и зря, но пока так...
full member
Activity: 518
Merit: 161
сама по началу тоже продавала токены, сейчас уже что-то не хочется по такой цене продавать, лучше пособираю на будущее

Да нет их смысла продавать по такой цене. И все больше баунтистов их оставляют, поэтому на курс можно сказать выдача баунти уже не влияет.

да ну все равно сливают. сейчас еще весна, людям обновки нужны. а что бы один раз не подслить, когда тебе в месяц по четыре-восемь тысяч монет выплачивают.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Очень позитивная статья о них в одном из крупных журналов про криптовалюты очень интересные данные для всех держателей. Такие статьи могут привлечь крупных инвесторов и сильно повлиять на цену.
https://cointelegraph.com/press-releases/atlant-real-estate-platform-for-tokenization-of-assets-and-airbnb-killer-announces-its-presale
Не поздновато ли для это статьи? Август 2017. Мне одному показалось что последние комментарии в теме какие то одинаково "хорошие"
full member
Activity: 434
Merit: 102
сама по началу тоже продавала токены, сейчас уже что-то не хочется по такой цене продавать, лучше пособираю на будущее

Да нет их смысла продавать по такой цене. И все больше баунтистов их оставляют, поэтому на курс можно сказать выдача баунти уже не влияет.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Очень позитивная статья о них в одном из крупных журналов про криптовалюты очень интересные данные для всех держателей. Такие статьи могут привлечь крупных инвесторов и сильно повлиять на цену.
https://cointelegraph.com/press-releases/atlant-real-estate-platform-for-tokenization-of-assets-and-airbnb-killer-announces-its-presale
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
сама по началу тоже продавала токены, сейчас уже что-то не хочется по такой цене продавать, лучше пособираю на будущее
Jump to: