Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 123. (Read 201232 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А зачем скупать монеты данного проекта, если почти невидно работы, в надежде, что в будущем данная монета сделает иксы?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
А что, вроде уже слышал раздали новую партию зарплаты, или ошибаюсь?
Все-таки молодцы, что держат слово и участники баунти не остались обманутыми.

да все выплачивают как и обещали, правда как всегда дотягивают до последнего обещанного для выплаты но к этому уже все привыкли, так что все ок ждем выходу продукта и хорошего роста монеты.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А ты по рангу на форуму судишь кто с деньгами инвестор, а кто на 100 баксов зашёл?) ошибаешься мальчик)
Строчить на форуме и набивать рейтинг - может каждый баран школьного возраста!
Разговор по сути- где готовый продукт? Денег собрали столько, что можно было пол Бангладеш посадить пилить платформу, и сделали бы это за очень короткие сроки! Деньги понятно что похоронены... уже иксов ни кто не ждёт, пусть делают свою работу, а потом посмотрим!

зачем по рангу, я это понял по твоему нытью. и по визгу о халявных монетах. тут даже идиот понимает, что без баунти кампаний не будет шумихи и проект может не собрать достаточное количество денег.
тут уже были иксы и похоже кто то либо жадный лопушок, которому показалось этого мало (на неготовом то продукте), либо хомяк, который затарился на хаях. тут все кроме тебя понимают, что роадмап может отставать. тем более всего на 2 неделе на данный момент. и кем надо быть, чтобы предположить, что можно допустить к своим секретам половину Бангладеша Grin
Вообще то баунти это очень плохое с точки зрения продвижения действо. Это просто остаток прошлого, узкоспециализрованной рекламы для своих, но в плане переходов и привлечения реальных инвестиций, баунти очень плохо справляется со своей задачей.

а ты спец по продвижениям, чтобы смотреть с этой точки зрения? есть криптосообщество и каждый проект борется за его как можно большую долю внимания к себе. для этого есть баунти кампании и баунти справляется со своей задачей. ты не путай желание привлечь как можно больше инвесторов из криптосообщества(для чего и нужно баунти), которое сформировалось, и желание привлечь институционных инвесторов(которые нихрена не шарят в крипте и у которых все бабки мира) в это самое сообщество.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А ты по рангу на форуму судишь кто с деньгами инвестор, а кто на 100 баксов зашёл?) ошибаешься мальчик)
Строчить на форуме и набивать рейтинг - может каждый баран школьного возраста!
Разговор по сути- где готовый продукт? Денег собрали столько, что можно было пол Бангладеш посадить пилить платформу, и сделали бы это за очень короткие сроки! Деньги понятно что похоронены... уже иксов ни кто не ждёт, пусть делают свою работу, а потом посмотрим!

зачем по рангу, я это понял по твоему нытью. и по визгу о халявных монетах. тут даже идиот понимает, что без баунти кампаний не будет шумихи и проект может не собрать достаточное количество денег.
тут уже были иксы и похоже кто то либо жадный лопушок, которому показалось этого мало (на неготовом то продукте), либо хомяк, который затарился на хаях. тут все кроме тебя понимают, что роадмап может отставать. тем более всего на 2 неделе на данный момент. и кем надо быть, чтобы предположить, что можно допустить к своим секретам половину Бангладеша Grin
Вообще то баунти это очень плохое с точки зрения продвижения действо. Это просто остаток прошлого, узкоспециализрованной рекламы для своих, но в плане переходов и привлечения реальных инвестиций, баунти очень плохо справляется со своей задачей.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А ты по рангу на форуму судишь кто с деньгами инвестор, а кто на 100 баксов зашёл?) ошибаешься мальчик)
Строчить на форуме и набивать рейтинг - может каждый баран школьного возраста!
Разговор по сути- где готовый продукт? Денег собрали столько, что можно было пол Бангладеш посадить пилить платформу, и сделали бы это за очень короткие сроки! Деньги понятно что похоронены... уже иксов ни кто не ждёт, пусть делают свою работу, а потом посмотрим!

зачем по рангу, я это понял по твоему нытью. и по визгу о халявных монетах. тут даже идиот понимает, что без баунти кампаний не будет шумихи и проект может не собрать достаточное количество денег.
тут уже были иксы и похоже кто то либо жадный лопушок, которому показалось этого мало (на неготовом то продукте), либо хомяк, который затарился на хаях. тут все кроме тебя понимают, что роадмап может отставать. тем более всего на 2 неделе на данный момент. и кем надо быть, чтобы предположить, что можно допустить к своим секретам половину Бангладеша Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А что, вроде уже слышал раздали новую партию зарплаты, или ошибаюсь?
Все-таки молодцы, что держат слово и участники баунти не остались обманутыми.
member
Activity: 280
Merit: 10
Идея не нова.И как я предполагал после ICO цена пойдет вниз.Скажите какие изменения в продукте можно ждать в ближайшее время?Я имею ввиду обещанное разработчиками!
Где-то это идея уже работает во всю или есть проекты, которые более удачны и продвинулись на этом рынке? Можно примеры?
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
Есть какие-нибудь новости по проекту? А то почему-то в соц сетях тишина Undecided, а тут как всегда только баунти обсуждают)
Когда они уже запустятся?

та видимо по всему еще не скоро)а про баунти уже забыли бы),если бы его раздали в полной мере)а так ждем 1,5 года и столько же будем обсуждать)
Может это такая маркетинговая задумка у команды проекта. Баунтисты сделали работу по продвижению проекта, им выплачивают награду частями и все это время они бесплатно апают тему на форуме в топ, оставляя проект на слуху =)
UCT
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.

А ты по рангу на форуму судишь кто с деньгами инвестор, а кто на 100 баксов зашёл?) ошибаешься мальчик)
Строчить на форуме и набивать рейтинг - может каждый баран школьного возраста!
Разговор по сути- где готовый продукт? Денег собрали столько, что можно было пол Бангладеш посадить пилить платформу, и сделали бы это за очень короткие сроки! Деньги понятно что похоронены... уже иксов ни кто не ждёт, пусть делают свою работу, а потом посмотрим!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Не будет у Атланта какой-то супер цены, пока выплачивают баунти. Максимум - он будет расти вместе с рынком, но пампить его точно не будут.

Если он реально заинтерисует инвесторов - возможно всё. Вангую после раздачи половины баунтей быки проснутся.

)))))

Так и есть. Пока-что, когда "зарплату" платят - ее "сливают".
Мне проект нравится. Вопрос в том, что я не вижу пока-что никаких работающих приложений от проекта. Жду новостей о ходе разработок.
Да! Новости бы не помешали бы проекту, а то цена пока только плавает в нисходящем направлении. Wink Понятно уже, что Атлант не особо любит спешить с делами, но всёже интересно, что там у них. Может в телеграме чате есть какие-то новости?
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!

да какой ты инвестор со своими 100$ инвестор понимал на что подписывался и сейчас не ноет, а скупает дешевые монеты. и монеты не халявные. их еще заслужить надо было. что никто не мешал сделать и тебе.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!
я конечно понимаю, что сейчас вам сидеть в просадке на 60%, но вы ведь сами видели на что шли? Размер баунти был изначально установлен, и глупо удивляться тому, что имеем на сейчас
full member
Activity: 588
Merit: 120
Есть какие-нибудь новости по проекту? А то почему-то в соц сетях тишина Undecided, а тут как всегда только баунти обсуждают)
Когда они уже запустятся?

та видимо по всему еще не скоро)а про баунти уже забыли бы),если бы его раздали в полной мере)а так ждем 1,5 года и столько же будем обсуждать)
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Идея не нова.И как я предполагал после ICO цена пойдет вниз.Скажите какие изменения в продукте можно ждать в ближайшее время?Я имею ввиду обещанное разработчиками!

ну если идея не нова может назовешь еще проекты? и как ты мог предполагать с твоим рангом?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Идея не нова.И как я предполагал после ICO цена пойдет вниз.Скажите какие изменения в продукте можно ждать в ближайшее время?Я имею ввиду обещанное разработчиками!
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Есть какие-нибудь новости по проекту? А то почему-то в соц сетях тишина Undecided, а тут как всегда только баунти обсуждают)
Когда они уже запустятся?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!
ну информация про фиксированный пул баунти была известна с самого начала, если вы как инвестор не обратили на это внимание, вы не доработали в плане анализа перед инвестированием. Я так понимаю, тогда такой рынок был, что каждая палка стреляла, вот вы и забили на это болт.

есть и долгосрочные инвесторы, которые вписались на пару лет. и такой баунти пул им только на руку. полгода минимум можно еще закупаться.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Я инвестор, мне до Баунти вообще нет никакого дела... Для меня важно что б продукт был готов в срок! Будет продукт- будет цена! А пока они кормят вас  халявными монетами, что бы не поднялся бунт... давая тем самым себе отсрочку!
ну информация про фиксированный пул баунти была известна с самого начала, если вы как инвестор не обратили на это внимание, вы не доработали в плане анализа перед инвестированием. Я так понимаю, тогда такой рынок был, что каждая палка стреляла, вот вы и забили на это болт.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Не будет у Атланта какой-то супер цены, пока выплачивают баунти. Максимум - он будет расти вместе с рынком, но пампить его точно не будут.

Если он реально заинтерисует инвесторов - возможно всё. Вангую после раздачи половины баунтей быки проснутся.

)))))

Так и есть. Пока-что, когда "зарплату" платят - ее "сливают".
Мне проект нравится. Вопрос в том, что я не вижу пока-что никаких работающих приложений от проекта. Жду новостей о ходе разработок.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Вам и баунти сразу выдай и цену в 3$ нарисуй!Ребят ну имейте совесть умейте ждать! Кто ждет тот будет награжден, не хотите ждать слейте монетки и забудьте про проект.
Jump to: