Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 141. (Read 201232 times)

full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Propy уже на Биттрексе:

"Quick update: The $PRO market is now open and trading will begin shortly on the @BittrexExchange."
https://twitter.com/BittrexExchange/status/987030552736747520
Вот это ребята молодцы. Пропи изначальны выглядел сильней атланта и команда вызывала больше доверия. Теперь и рынок их оценивает соответствующе.
UCT
newbie
Activity: 39
Merit: 0
9 мультов команда собрала, они обязаны были допилить в срок!  помните как реклама шла, денег не жалели, а теперь не видно и не слышно Атлант, по моему они сильно расслабились от денежной эйфории!
Команда пусть даст комментарий по этому поводу! Когда будет запущена платформа и когда будет листинг на других биржах? Где вообще директор? Может он на карибах балдеет давным давно на наши бабосы!
Нам нужна конкретика!
full member
Activity: 518
Merit: 242
Купил данный токен когда рынок был на хаях конечно как и все монеты токен поднялся в цене но щас он упал в пол и не встает надоело уже ждать
Надо было на подьеме продавать теперь ты долго будешь ждать хотя бы что бы продать по закупке)))
Кто умеет ждать тот всегда дождется!Не спешите фиксировать убытки,как только рынок востонавливается к прежним истокам,тогда и соответственно выростет токен ATLANT в цене! На рынке криптовалют зарабатывает тот кто терпелив Cool

с двадцати центов обратно к двум долларам? пошутил что ли. тут еще полтора года будут сливать баунти. не дадут вырасти.
Ну полтора года в традиционных сферах инвестирования это вообще мелочь, вот в долларах если положить в банк то 13% только даютSmiley, так что если веришь в рост то можно и подержать полтора года еще.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Заметил интересный факт. Когда рынок обваливается всё считают свои убытки в баксах. А когда он до этого пампился все пытались нажить побольше битков, эфиров и мерили иксы в них, типа фиат для лохов.

когда деньги приумножаются люди готовы считать в чем угодно, а вот когда идут потери огромные мерят уже к хлебу, останется на еду или нет) Grin
member
Activity: 115
Merit: 11
Propy уже на Биттрексе:

"Quick update: The $PRO market is now open and trading will begin shortly on the @BittrexExchange."
https://twitter.com/BittrexExchange/status/987030552736747520
full member
Activity: 672
Merit: 100
Заметил интересный факт. Когда рынок обваливается всё считают свои убытки в баксах. А когда он до этого пампился все пытались нажить побольше битков, эфиров и мерили иксы в них, типа фиат для лохов.

Все правильно,люди ведь битки покупают за фиат,а уж после покупают альты,вот так и получается что люди считают убытки в первоначальной денежной единицы,и лишь только истеные биткоин староверы и считаю убытки в битках)и это правильно!
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Объясню в чем сложность проекта на мой взгляд. Организаторы заявили, что собираются создать международную платформу для операций с недвижимостью. Но проблема в том, что в каждой стране разные законы по купле-продаже-передачи недвижимости. Если би этот проект, например, стал бы развиваться только в России, то развить его было бы проще. Очень тяжело привлечь инвесторов и убедить их, что именно этот проект позволить сэкономить комиссионные. К нотариусам всё-равно придет
ся обращаться. Тяжело конкурировать с такими известными фирмами, как Airbnb и Booking. Если честно, то я не вижу будущего у этого проекта.

Верно. Но не обязательно запускать проект сразу по всему миру. Точней сказать, даже не нужно. Нужно открывать по одной стране в какой то промежуток времени уладив все юридические вопросы. Да это сложно, да много подводных камней. Инвесторы должны были об этом сразу понимать. Все же если проект удастся, то мы увидим надеюсь что то более удобное и выгодное для конечного пользователя
full member
Activity: 518
Merit: 161
Купил данный токен когда рынок был на хаях конечно как и все монеты токен поднялся в цене но щас он упал в пол и не встает надоело уже ждать
Надо было на подьеме продавать теперь ты долго будешь ждать хотя бы что бы продать по закупке)))
Кто умеет ждать тот всегда дождется!Не спешите фиксировать убытки,как только рынок востонавливается к прежним истокам,тогда и соответственно выростет токен ATLANT в цене! На рынке криптовалют зарабатывает тот кто терпелив Cool

с двадцати центов обратно к двум долларам? пошутил что ли. тут еще полтора года будут сливать баунти. не дадут вырасти.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Заметил интересный факт. Когда рынок обваливается всё считают свои убытки в баксах. А когда он до этого пампился все пытались нажить побольше битков, эфиров и мерили иксы в них, типа фиат для лохов.


Фиат конечно для лохов Grin ,но так как в магазине не купишь за битки булку с маслом, народ и считает какую огромную булку с маслом он потерял при падающем рынке. А когда рынок растет, то весь фиат в крипте держат) поэтому фиат и для лохов, так как у них депо в фиате на месте стоит, а твой божественный депо растет как гриб Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 102
Объясню в чем сложность проекта на мой взгляд. Организаторы заявили, что собираются создать международную платформу для операций с недвижимостью. Но проблема в том, что в каждой стране разные законы по купле-продаже-передачи недвижимости. Если би этот проект, например, стал бы развиваться только в России, то развить его было бы проще. Очень тяжело привлечь инвесторов и убедить их, что именно этот проект позволить сэкономить комиссионные. К нотариусам всё-равно придет
ся обращаться. Тяжело конкурировать с такими известными фирмами, как Airbnb и Booking. Если честно, то я не вижу будущего у этого проекта.


Вы сейчас говорите о купле-продаже, а что мешает для начала запустить платформу только с арендой? я уверен команда так и сделает, а вот купля-продажа будет добавляться в те страны где будет "признана" "крипта". Да конкурентов много, но здоровая конкуренция только в + . Причем с учетом стоимости комиссии на блокчейне и аппетитом букинга, Атлант будет явно дешевле для тех кто подает объявление о сдаче. А раскрутка уже вопрос другой сферы.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Заметил интересный факт. Когда рынок обваливается всё считают свои убытки в баксах. А когда он до этого пампился все пытались нажить побольше битков, эфиров и мерили иксы в них, типа фиат для лохов.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Купил данный токен когда рынок был на хаях конечно как и все монеты токен поднялся в цене но щас он упал в пол и не встает надоело уже ждать
Надо было на подьеме продавать теперь ты долго будешь ждать хотя бы что бы продать по закупке)))
Кто умеет ждать тот всегда дождется!Не спешите фиксировать убытки,как только рынок востонавливается к прежним истокам,тогда и соответственно выростет токен ATLANT в цене! На рынке криптовалют зарабатывает тот кто терпелив Cool
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Объясню в чем сложность проекта на мой взгляд. Организаторы заявили, что собираются создать международную платформу для операций с недвижимостью. Но проблема в том, что в каждой стране разные законы по купле-продаже-передачи недвижимости. Если би этот проект, например, стал бы развиваться только в России, то развить его было бы проще. Очень тяжело привлечь инвесторов и убедить их, что именно этот проект позволить сэкономить комиссионные. К нотариусам всё-равно придет
ся обращаться. Тяжело конкурировать с такими известными фирмами, как Airbnb и Booking. Если честно, то я не вижу будущего у этого проекта.

Полностью с Вами согласен, именно разное законодательство стран не позволит развить данный проект, а вот в пределах какой-либо одной страны, тут вероятность имеется, но быть может я не знаю каких-либо тонкостей, тогда извините.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Давно тут не был, граждане кто в курсе когда Атлант будут выкатывать платформу свою? Если кто знает поделитесь инфой пожалуйста)
Они обещали сделать это еще в марте месяце.Пока нет никаких новостей.Я тоже жду этого релиза.Ждем надеемся и верим в лучшее

можно показать где они такое обещали? по карте такого нет но все ссылаются очень интересно увидеть где были сроки марта когда уже апрель и команда отрицает эту информацию говоря что все будет готово только к лету!?
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Давно тут не был, граждане кто в курсе когда Атлант будут выкатывать платформу свою? Если кто знает поделитесь инфой пожалуйста)
Они обещали сделать это еще в марте месяце.Пока нет никаких новостей.Я тоже жду этого релиза.Ждем надеемся и верим в лучшее
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Объясню в чем сложность проекта на мой взгляд. Организаторы заявили, что собираются создать международную платформу для операций с недвижимостью. Но проблема в том, что в каждой стране разные законы по купле-продаже-передачи недвижимости. Если би этот проект, например, стал бы развиваться только в России, то развить его было бы проще. Очень тяжело привлечь инвесторов и убедить их, что именно этот проект позволить сэкономить комиссионные. К нотариусам всё-равно придет
ся обращаться. Тяжело конкурировать с такими известными фирмами, как Airbnb и Booking. Если честно, то я не вижу будущего у этого проекта.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Давно тут не был, граждане кто в курсе когда Атлант будут выкатывать платформу свою? Если кто знает поделитесь инфой пожалуйста)
full member
Activity: 406
Merit: 106
Купил данный токен когда рынок был на хаях конечно как и все монеты токен поднялся в цене но щас он упал в пол и не встает надоело уже ждать
Надо было на подьеме продавать теперь ты долго будешь ждать хотя бы что бы продать по закупке)))
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Купил данный токен когда рынок был на хаях конечно как и все монеты токен поднялся в цене но щас он упал в пол и не встает надоело уже ждать
full member
Activity: 434
Merit: 102
Слабо верится в цену в 2 доллара, хотя бы потому, что у баунтистов большое кол-во токенов на руках и как только цена будет приемлемой, большинство будет продавать.
Но это конечно не факт что все Баунтисты сразу кинутся продавать свои токены,даже если и будут пробовать та найдутся и те кто будет скупать,ведь проект действительно стоящий внимания!

действительно, сливают то не в унитаз. если кто то продает, то не в космос, а другие руки. просто их низко подставляют.

не знаю как в другие месяца, а в этом сливать не рекомендую вообще, а лучше даже купить еще. Ведь старт продукта в этом месяце и папм будет точно! Большой или нет никто не знает, но он будет.
А вы уверенны, что в этом месяце? В марте тоже мне думалось, что будет запуск. Может это уловка такая, чтобы не сливали токены.  Smiley Хотя они прекрасно понимают, что если не уложатся в сроки - потеряют доверие инвесторов.

Сроки запуска давали март-апрель, до этого команда всегда сдерживала свои обещания, и скорее всего и сейчас сдержат. Ждать не долго. 2 недели это не срок. Тут кто хочет тот верит в проект, кто не хочет не верит.
Jump to: