Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 145. (Read 201232 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Вот хотел давно поинтересоваться, а какой процент токенов они присылают разово, а то как-то неясно, вроде меньше 10% по присылу, и если это на полгода, так они такими долями не расчитаются с людьми
full member
Activity: 546
Merit: 115
Кто-то говорил, мол слабый стакан и баунтисты продавят цену до цента. Ага продавят  Wink, как видим уже 2 раза рынок все активно переваривает и хоть бы что. А вот засилье хейтеров во время ежемесячных выплат уже наверное не закономерность, а традиция Grin
Многие баунтисты сейчас не продают так как просто на просто нет возможности. Объемы очень маленькие. Интересно будет посмотреть, когда у баунтистов накопится порядочное количество монет и объемы станут более адекватными.

При желании можно спокойно все продать, тем более в дни выплат обьемы растут, продавай не хочу Smiley. Что было лучше: продать сразу или холдить покажет время.


Похоже сами девы в дни выплат начинают откупать токен, чтобы цена особо сильно не падала.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Что вообще с выходом платформы? Что-то заработало или все так и глухо? А то как-то непонятно, что с проектом вообще происходит...

Выход в апреле, больше пока конкретики никакой нет, скорее всего под конец месяца будут какие-то новости.
да думаю что под конец месяца запустят платформу.ребята вроде пока держут слово так что подождем
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Ну если не удаются слить , тогда будем ждать и ловить момент пампа, когда-нибудь да наступит.
С такими то объемами у хантеров, памп очень быстро станет дампом, радует что большая часть хантеров всё таки понимают что если толкать токены сейчас то они могут убить проект нахер. Но с другой стороны если хантеры накопят токенов за пол года. Прикиньте какой дамп нас ожидает.

Когда это баунтистов заботила судьба проекта? ) Судя по тому , что вытворил проект , он будет падать очень долго, а рости будет очень медленно и неохотно. Ну а баунтисты сольют в любом случае, делать репосты не мешки тоскать - в любом случае в плюсе
Раньше, до прилива новых людей, баунти хантеры никогда не сливали сразу, может быть поэтому цены не падали сразу? Я не говорю что во всем виноваты хантеры, потому что это бред, но я говорю что хантеры раньше были терпеливее.

откуда вообще такие выводы пошли. как раз таки раньше мы сливали, потому как за монетами нихрена не было. сейчас хоть проекты с перспективой и огромными выплатами, которые в потенциале астрономические.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Теперь понял почему тут писали, что баунти может сбить курс, до последнего просто думал, что в обороте находится 150 млн. ATL, а там их получается всего то ничего около 55 млн. Выходит, что оставшиеся токены сожгли? Вообще мне никогда не было ясно, для чего их сжигают? Какая логика в этом? Можно ведь пропорционально разделить общие количество между участниками и тогда сжигать не нужно будет ничего. А так выходит пишут одно, а потом другое. Мне вот кажется, что если бы они не сожгли те 100 млн. ATL то и процент баунти вышел меньше, а соответственно и токены можно было бы сразу всем раздать и не переживать, что курс укатают. А вышло, что большую часть уничтожили и раздачи за баунти на 18 месяцев растянулись.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ну если не удаются слить , тогда будем ждать и ловить момент пампа, когда-нибудь да наступит.
С такими то объемами у хантеров, памп очень быстро станет дампом, радует что большая часть хантеров всё таки понимают что если толкать токены сейчас то они могут убить проект нахер. Но с другой стороны если хантеры накопят токенов за пол года. Прикиньте какой дамп нас ожидает.

Когда это баунтистов заботила судьба проекта? ) Судя по тому , что вытворил проект , он будет падать очень долго, а рости будет очень медленно и неохотно. Ну а баунтисты сольют в любом случае, делать репосты не мешки тоскать - в любом случае в плюсе
Раньше, до прилива новых людей, баунти хантеры никогда не сливали сразу, может быть поэтому цены не падали сразу? Я не говорю что во всем виноваты хантеры, потому что это бред, но я говорю что хантеры раньше были терпеливее.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Что вообще с выходом платформы? Что-то заработало или все так и глухо? А то как-то непонятно, что с проектом вообще происходит...
Только для спекуляций и пойдет этот токен, да и то при условии, что дев поддерживать будет.
А на рынке вообще существуют другие по вашему? Вся крипта по сути на данный момент ничего другого из себя не представляет. Так почему по вашему атлант должен отличатся от всей прочей массы.
member
Activity: 434
Merit: 10
Что вообще с выходом платформы? Что-то заработало или все так и глухо? А то как-то непонятно, что с проектом вообще происходит...
Только для спекуляций и пойдет этот токен, да и то при условии, что дев поддерживать будет.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Что вообще с выходом платформы? Что-то заработало или все так и глухо? А то как-то непонятно, что с проектом вообще происходит...

Выход в апреле, больше пока конкретики никакой нет, скорее всего под конец месяца будут какие-то новости.
member
Activity: 154
Merit: 12
Что вообще с выходом платформы? Что-то заработало или все так и глухо? А то как-то непонятно, что с проектом вообще происходит...
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Насчет будущего и востребованности это, конечно, огромное преувеличение, но вот на то, что токен не будет когда-нибудь стоить доллар я бы последнюю рубашку точно не поставил. Сделать х6 на растущем рынке не самая сложная задача, если рост будет сродни декабрьскому.

Он может стоить даже больше если то что выкатят в скором времени понравится инвесторам, пропи только на одной сделке сразу *3 сделало в свое время. Я конечно не думаю что на таком рынке бакс может стоить но 0,5$ совершенно не исключаю по цене скоро увидеть.



я думаю все таки у пропи рост был не от сделки, а из за общего роста на рынке, тогда все росло и довольно хорошо и пропи был там же, я вот не особо заметил колебаний когда они какие либо новости выкатывали

У пропи рост был потому что они свое приложение выпустили, соответственно выход продукта способствовал росту цены, и монета при этом сделала хорошие иксы кто успел продал тот был с хорошей прибылью, ну и рост рынка тоже пропи помог конечно.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
я думаю все таки у пропи рост был не от сделки, а из за общего роста на рынке, тогда все росло и довольно хорошо и пропи был там же, я вот не особо заметил колебаний когда они какие либо новости выкатывали
По propy думаю что просто захотели пропампить монету на волне всеобщей эйфории повышения курса. А так, монета на тот момент ничем особо прорывным похвататься попросту не могла.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Насчет будущего и востребованности это, конечно, огромное преувеличение, но вот на то, что токен не будет когда-нибудь стоить доллар я бы последнюю рубашку точно не поставил. Сделать х6 на растущем рынке не самая сложная задача, если рост будет сродни декабрьскому.

Он может стоить даже больше если то что выкатят в скором времени понравится инвесторам, пропи только на одной сделке сразу *3 сделало в свое время. Я конечно не думаю что на таком рынке бакс может стоить но 0,5$ совершенно не исключаю по цене скоро увидеть.



я думаю все таки у пропи рост был не от сделки, а из за общего роста на рынке, тогда все росло и довольно хорошо и пропи был там же, я вот не особо заметил колебаний когда они какие либо новости выкатывали
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Насчет будущего и востребованности это, конечно, огромное преувеличение, но вот на то, что токен не будет когда-нибудь стоить доллар я бы последнюю рубашку точно не поставил. Сделать х6 на растущем рынке не самая сложная задача, если рост будет сродни декабрьскому.

Он может стоить даже больше если то что выкатят в скором времени понравится инвесторам, пропи только на одной сделке сразу *3 сделало в свое время. Я конечно не думаю что на таком рынке бакс может стоить но 0,5$ совершенно не исключаю по цене скоро увидеть.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Насчет будущего и востребованности это, конечно, огромное преувеличение, но вот на то, что токен не будет когда-нибудь стоить доллар я бы последнюю рубашку точно не поставил. Сделать х6 на растущем рынке не самая сложная задача, если рост будет сродни декабрьскому.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Востребованный? Востребованный кем? Они хоть одну сделку провели? Для начала нужно платформу запустить и рекламу дать, потом уже смотреть будет проект пользоваться спросом или нет
сплю и вижу как толпы отменяют сделки за фиат по недвижимости и ждут пока Атлант расправит плечи. Блин как же все на этом рынке преувеличено и раздуто.
большинство людей вообще не понимает как устроены экономические отношения, как формулируется цена, что такое справедливая цена в теории и рыночная цена. Как устроена банковская система, какие есть платежные системы и т.д. Люди не разбираются в элементарных вещах. А тут пишут, что уже завтра начнем хаты за крипту покупать. Массово это точно еще не скоро произойдет. Но я надеюсь, что когда нибудь мы дойдем до этого. Блокчейн очень круто выглядит, где есть проблемы с доверием. Он отсекает третью сторону, к которой мы прибегаем, к примеру при оформлении сделки. Когда все базы ЕГРН будут прозрачны и занесены в блокчейн. А не так как сейчас, да нам впаривают про многократное резервирование баз ЕГРН на данный момент, но мне не особо верится в надежность этой системы. Надо будет твою запись удалят, и ты уже не собственник жилья. И тут то блокчейн решит эту проблему. Но вы думаете, люди которые кормятся вокруг афер с недвижимостью допустят сценария полной прозрачности этого рынка? в нашей стране наврятли на данный момент такое возможно.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Востребованный? Востребованный кем? Они хоть одну сделку провели? Для начала нужно платформу запустить и рекламу дать, потом уже смотреть будет проект пользоваться спросом или нет
сплю и вижу как толпы отменяют сделки за фиат по недвижимости и ждут пока Атлант расправит плечи. Блин как же все на этом рынке преувеличено и раздуто.
Люди сами слепо верят во все подряд и закидывают деньги без разбора. На этом сейчас и держится рынок. Не было бы таких людей - не было и той волатильности которую мы сейчас имеем
что-то я сомневаюсь, что люди без разбора будут вкачивать во все подряд миллионы долларов...такого небыло никогда и не будет. или вы считаете крипта это единственное место куда люди готовы , в прямом смысле слова, выкинуть дньги?
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Востребованный? Востребованный кем? Они хоть одну сделку провели? Для начала нужно платформу запустить и рекламу дать, потом уже смотреть будет проект пользоваться спросом или нет
сплю и вижу как толпы отменяют сделки за фиат по недвижимости и ждут пока Атлант расправит плечи. Блин как же все на этом рынке преувеличено и раздуто.
Люди сами слепо верят во все подряд и закидывают деньги без разбора. На этом сейчас и держится рынок. Не было бы таких людей - не было и той волатильности которую мы сейчас имеем
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Ну если не удаются слить , тогда будем ждать и ловить момент пампа, когда-нибудь да наступит.
С такими то объемами у хантеров, памп очень быстро станет дампом, радует что большая часть хантеров всё таки понимают что если толкать токены сейчас то они могут убить проект нахер. Но с другой стороны если хантеры накопят токенов за пол года. Прикиньте какой дамп нас ожидает.

Когда это баунтистов заботила судьба проекта? ) Судя по тому , что вытворил проект , он будет падать очень долго, а рости будет очень медленно и неохотно. Ну а баунтисты сольют в любом случае, делать репосты не мешки тоскать - в любом случае в плюсе

Какэто когда? когда у баунтистов нормальное количество монет на руках, тогда судьба проекта им точно не безразлична.
Ага, баунтисты самые легко разводимые, и поработать им надо на профсоюзе за 3 копейки и монеты потом держать до посинения.

Да какая это работа? так делов на часик в день, а выхлопа может быть на квартиру, поэтому баунтихантерам грех жаловаться. Конечно далеко не все проекты успешны, но такие есть и это факт. А попадется вам такой или нет решать судьбе)

клепать надо свои посты с определенными условиями и следить за количеством и когда и сколько указывать в отчетах. и таких несколько одновременно можно вести. за часик в день хер, а не квартиру получишь. да и не было таких проектов. кто с завода, конечно, они кукарекают, что это не работа. бля люди двери другим открывают за бабки и чужие подмышки нюхают и это называется работой.
я что то для кого то делаю и получаю оплату. я заработал.

Ну как бы в подписной в можете участвовать только в 1!!!И даже если надо набивать по 2-3 поста в день, а в конце недели делать отчет. Так я не знаю как это может занять больше часика! Конечно если вы у вас хренова туча твиторовых и фейсбуковых баунти, так это может и 24 часов не хватить только толк главное чтоб был.

у амазиксов социалка геморная. вот там 3-4 возьмешь и за глаза хватает. как правило у них кампании выстреливают. вообще круто, если у аериса участвуешь.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну если не удаются слить , тогда будем ждать и ловить момент пампа, когда-нибудь да наступит.
С такими то объемами у хантеров, памп очень быстро станет дампом, радует что большая часть хантеров всё таки понимают что если толкать токены сейчас то они могут убить проект нахер. Но с другой стороны если хантеры накопят токенов за пол года. Прикиньте какой дамп нас ожидает.

Когда это баунтистов заботила судьба проекта? ) Судя по тому , что вытворил проект , он будет падать очень долго, а рости будет очень медленно и неохотно. Ну а баунтисты сольют в любом случае, делать репосты не мешки тоскать - в любом случае в плюсе

Какэто когда? когда у баунтистов нормальное количество монет на руках, тогда судьба проекта им точно не безразлична.
Ага, баунтисты самые легко разводимые, и поработать им надо на профсоюзе за 3 копейки и монеты потом держать до посинения.

Да какая это работа? так делов на часик в день, а выхлопа может быть на квартиру, поэтому баунтихантерам грех жаловаться. Конечно далеко не все проекты успешны, но такие есть и это факт. А попадется вам такой или нет решать судьбе)

клепать надо свои посты с определенными условиями и следить за количеством и когда и сколько указывать в отчетах. и таких несколько одновременно можно вести. за часик в день хер, а не квартиру получишь. да и не было таких проектов. кто с завода, конечно, они кукарекают, что это не работа. бля люди двери другим открывают за бабки и чужие подмышки нюхают и это называется работой.
я что то для кого то делаю и получаю оплату. я заработал.

Ну как бы в подписной в можете участвовать только в 1!!!И даже если надо набивать по 2-3 поста в день, а в конце недели делать отчет. Так я не знаю как это может занять больше часика! Конечно если вы у вас хренова туча твиторовых и фейсбуковых баунти, так это может и 24 часов не хватить только толк главное чтоб был.
Jump to: