Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 143. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Цена идет адекватно росту рынка. Хочу заметить, что если бы баунтисты сразу получили своё вознаграждение, то цену в 2 доллара никто бы не увидел.

а вот это не факт. цена уже под полом валялась и ничего, поднялась до 2х. ей ничего не мешает сделать это еще раз с релизом на носу.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Цена идет адекватно росту рынка. Хочу заметить, что если бы баунтисты сразу получили своё вознаграждение, то цену в 2 доллара никто бы не увидел.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Присоединяюсь, когда будет заявленная платформа? Но несмотря на то, что девы не следуют дорожной карте, цена Атланта выглядит неплохо.
Платформа будет тогда когда всем баунтистам выдадут их токены, так что ждать еще почти полтора года. Очень интересно сможет ли команда запустить свою платформу.
ооо этот скепсис) откуда такая информация? был такой анонс? где источники..опять писюльки....есть дорожная карта, оттуда и топай...а не фантазируй...те плз Roll Eyes

по дорожной карте у них еще несколько месяцев до запуска платформы. не надо передвигать им даты назад и так рынок на все резко реагирует. обещали к лету будет к лету вопрос только каким он окажется и будет ли платформа нужна?
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Присоединяюсь, когда будет заявленная платформа? Но несмотря на то, что девы не следуют дорожной карте, цена Атланта выглядит неплохо.
Платформа будет тогда когда всем баунтистам выдадут их токены, так что ждать еще почти полтора года. Очень интересно сможет ли команда запустить свою платформу.
ооо этот скепсис) откуда такая информация? был такой анонс? где источники..опять писюльки....есть дорожная карта, оттуда и топай...а не фантазируй...те плз Roll Eyes
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange

...

А тем временем рынок идет в "зеленое"))
 ATLANT (ATL) - $0,161033 USD

Итак... Провожу традиционное обновление статистики цены ATLANT

За 6 дней произошел рост цены токена ATL:
С $0,161033  до $0,200998 USD (14,63%)

На данный момент:
$0,200998 USD (14,63%)
0,00002489 BTC (8,84%)
0,00039114 ETH (2,74%)  за 1 ATL

обалдеть?) правда?) где оно традиционное во-первых, во-вторых кому оно нужно...все кто тут торчат и так знают цену.. когда к доллару будет еще сообщи... может тебе и покажется, что это будет новость)
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251

...

А тем временем рынок идет в "зеленое"))
 ATLANT (ATL) - $0,161033 USD

Итак... Провожу традиционное обновление статистики цены ATLANT

За 6 дней произошел рост цены токена ATL:
С $0,161033  до $0,200998 USD (14,63%)

На данный момент:
$0,200998 USD (14,63%)
0,00002489 BTC (8,84%)
0,00039114 ETH (2,74%)  за 1 ATL



Жаль только, что до цены в $0,4 по прежнему далеко. Ну ничего. Кто ждет, тот дождется, как говоритьсяSmiley Как только рынок начнет расти, то и вырастет мой портфельчик. И ATLANT  в нем так же будет на этот моментSmiley
full member
Activity: 462
Merit: 101
Присоединяюсь, когда будет заявленная платформа? Но несмотря на то, что девы не следуют дорожной карте, цена Атланта выглядит неплохо.
Платформа будет тогда когда всем баунтистам выдадут их токены, так что ждать еще почти полтора года. Очень интересно сможет ли команда запустить свою платформу.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Присоединяюсь, когда будет заявленная платформа? Но несмотря на то, что девы не следуют дорожной карте, цена Атланта выглядит неплохо.

Я их уже не понимаю зачем они себя так ведут. Все время пишут следите за соц медиа новостями чтобы не пропустить, а что там пропускать если глухо как в танке) Почему бы хоть раз не ответить нормально что у них происходит. В итоге обещали еще давно, а на деле ждите
Ну вы вспомните как и с баунти было, тоже все очень сильно оттягивалось, открытие каждой из таблиц с интервалом 2 недели. Я думаю то же самое будет и с запуском платформы и дальше с дорожной картой.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Присоединяюсь, когда будет заявленная платформа? Но несмотря на то, что девы не следуют дорожной карте, цена Атланта выглядит неплохо.

Я их уже не понимаю зачем они себя так ведут. Все время пишут следите за соц медиа новостями чтобы не пропустить, а что там пропускать если глухо как в танке) Почему бы хоть раз не ответить нормально что у них происходит. В итоге обещали еще давно, а на деле ждите
Заявленная платформа будет разрабатываться по определенной части каждый месяц в течение полутора лет! Smiley
Ну пока что не сильно долго просрочка, март же вроде обещано было.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Присоединяюсь, когда будет заявленная платформа? Но несмотря на то, что девы не следуют дорожной карте, цена Атланта выглядит неплохо.

Я их уже не понимаю зачем они себя так ведут. Все время пишут следите за соц медиа новостями чтобы не пропустить, а что там пропускать если глухо как в танке) Почему бы хоть раз не ответить нормально что у них происходит. В итоге обещали еще давно, а на деле ждите
full member
Activity: 546
Merit: 100
Присоединяюсь, когда будет заявленная платформа? Но несмотря на то, что девы не следуют дорожной карте, цена Атланта выглядит неплохо.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA

...

А тем временем рынок идет в "зеленое"))
 ATLANT (ATL) - $0,161033 USD

Итак... Провожу традиционное обновление статистики цены ATLANT

За 6 дней произошел рост цены токена ATL:
С $0,161033  до $0,200998 USD (14,63%)

На данный момент:
$0,200998 USD (14,63%)
0,00002489 BTC (8,84%)
0,00039114 ETH (2,74%)  за 1 ATL


Понемногу идет рост вверх не смотря на то что есть баунти наверное очень сильно ожидают бету и понемногу крупные инвесторы консолидируют и скупают этот токен.
Потом когда у них основная часть токенов будет они смогут без проблем устроить памп.
Сейчас нужно ждать релиза платформы, и листинга на новые биржи. Эти события как раз и могут потянуть цену вверх. А пока хорошо что хоть не падает цена.
если посмотреть дорожную карту, то релиз платформы должен был быть еще в марте! с чем связана задержка? может кто то в курсе этого?
full member
Activity: 462
Merit: 117

...

А тем временем рынок идет в "зеленое"))
 ATLANT (ATL) - $0,161033 USD

Итак... Провожу традиционное обновление статистики цены ATLANT

За 6 дней произошел рост цены токена ATL:
С $0,161033  до $0,200998 USD (14,63%)

На данный момент:
$0,200998 USD (14,63%)
0,00002489 BTC (8,84%)
0,00039114 ETH (2,74%)  за 1 ATL


Понемногу идет рост вверх не смотря на то что есть баунти наверное очень сильно ожидают бету и понемногу крупные инвесторы консолидируют и скупают этот токен.
Потом когда у них основная часть токенов будет они смогут без проблем устроить памп.
Сейчас нужно ждать релиза платформы, и листинга на новые биржи. Эти события как раз и могут потянуть цену вверх. А пока хорошо что хоть не падает цена.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253

...

А тем временем рынок идет в "зеленое"))
 ATLANT (ATL) - $0,161033 USD

Итак... Провожу традиционное обновление статистики цены ATLANT

За 6 дней произошел рост цены токена ATL:
С $0,161033  до $0,200998 USD (14,63%)

На данный момент:
$0,200998 USD (14,63%)
0,00002489 BTC (8,84%)
0,00039114 ETH (2,74%)  за 1 ATL


Понемногу идет рост вверх не смотря на то что есть баунти наверное очень сильно ожидают бету и понемногу крупные инвесторы консолидируют и скупают этот токен.
Потом когда у них основная часть токенов будет они смогут без проблем устроить памп.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Теперь понял почему тут писали, что баунти может сбить курс, до последнего просто думал, что в обороте находится 150 млн. ATL, а там их получается всего то ничего около 55 млн. Выходит, что оставшиеся токены сожгли? Вообще мне никогда не было ясно, для чего их сжигают? Какая логика в этом? Можно ведь пропорционально разделить общие количество между участниками и тогда сжигать не нужно будет ничего. А так выходит пишут одно, а потом другое. Мне вот кажется, что если бы они не сожгли те 100 млн. ATL то и процент баунти вышел меньше, а соответственно и токены можно было бы сразу всем раздать и не переживать, что курс укатают. А вышло, что большую часть уничтожили и раздачи за баунти на 18 месяцев растянулись.
Некоторые проекты действительно распределяют не проданные токены между инвесторами, а иногда даже и баунтистам достаётся. Тут каждый случай индивидуален. Сжигание или распределенение - это нормальная ситуация, а вот когда команда решает оставить себе не проданные токены, то это уже настораживает, потому что в один прекрасный момент они могут оказаться на рынке.
Так, они скорей всего никак их себе не смогут оставить потому что эзер скан же показывает 55 млн. количество. Т.е на мой взгляд там уже не добавить никак больше если токен создан уже. Иначе это бред бы был полный.
Конечно не смогут,та и не зачем,у команды и так больше монет чем у инвесторов,а сжигают монеты потому чтоб цена исошная не была размыта,как по мне так честно по отношению к инвесторам
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ну растущий рынок мы еще не скоро увидим. Как и цены в 1$ ибо хайп прошёл и следующего можно не увидеть.
Интересно, что мы сейчас видим, если не растущий рынок. Откуда такая уверенность по цене атланта, он вполне может подтянуться за рынком в целом, не хуже других.
Поддерживаю, но всё же я как и говорил думаю что цены на токены будут держаться стабильной стоимости, всё таки многие знают про баунти и наверное в ближайшие пол года не будут задирать курс, хотя чем черт не шутит.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284

...

А тем временем рынок идет в "зеленое"))
 ATLANT (ATL) - $0,161033 USD

Итак... Провожу традиционное обновление статистики цены ATLANT

За 6 дней произошел рост цены токена ATL:
С $0,161033  до $0,200998 USD (14,63%)

На данный момент:
$0,200998 USD (14,63%)
0,00002489 BTC (8,84%)
0,00039114 ETH (2,74%)  за 1 ATL
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Востребованный? Востребованный кем? Они хоть одну сделку провели? Для начала нужно платформу запустить и рекламу дать, потом уже смотреть будет проект пользоваться спросом или нет
сплю и вижу как толпы отменяют сделки за фиат по недвижимости и ждут пока Атлант расправит плечи. Блин как же все на этом рынке преувеличено и раздуто.
Люди сами слепо верят во все подряд и закидывают деньги без разбора. На этом сейчас и держится рынок. Не было бы таких людей - не было и той волатильности которую мы сейчас имеем
что-то я сомневаюсь, что люди без разбора будут вкачивать во все подряд миллионы долларов...такого небыло никогда и не будет. или вы считаете крипта это единственное место куда люди готовы , в прямом смысле слова, выкинуть дньги?
Вы не поверите, но люди, которые только узнают о крипте - считают ее чем то вроде ммм, на помощь им приходят "эксперты", которые собирают пулы и инвестируют во все что угодно и забирают свою комиссию, либо советуют покупать хомякам токены какого либо проекта.
сдается мне, что это очередная фантазия местного форумчанина) у вас есть хоть один знакомы хомяк который  так просто  хотяб по паре тысченок баксов закину в разные ico ?
или все основано на сообщеницах?)

буквально сегодня мне писала знакомая знаю ли я что нибудь о криптовалюте. типа ей уже месяц названивают и предлагают заработать ее на бирже.

это действительно так, какие то однодневные компания а-ля крутых трейдеров чуть ли не ежедневно звонят и предлагают вложиться  в различные исо , обещая чуть ли не х10, либо взять портфель под свой контроль и дать через полгода бешеную прибыль. Но мы т с вами знаем что к чему  Wink
когда биток попрет вверх, мы сами справимся с своими исками  Cool
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Теперь понял почему тут писали, что баунти может сбить курс, до последнего просто думал, что в обороте находится 150 млн. ATL, а там их получается всего то ничего около 55 млн. Выходит, что оставшиеся токены сожгли? Вообще мне никогда не было ясно, для чего их сжигают? Какая логика в этом? Можно ведь пропорционально разделить общие количество между участниками и тогда сжигать не нужно будет ничего. А так выходит пишут одно, а потом другое. Мне вот кажется, что если бы они не сожгли те 100 млн. ATL то и процент баунти вышел меньше, а соответственно и токены можно было бы сразу всем раздать и не переживать, что курс укатают. А вышло, что большую часть уничтожили и раздачи за баунти на 18 месяцев растянулись.
Некоторые проекты действительно распределяют не проданные токены между инвесторами, а иногда даже и баунтистам достаётся. Тут каждый случай индивидуален. Сжигание или распределенение - это нормальная ситуация, а вот когда команда решает оставить себе не проданные токены, то это уже настораживает, потому что в один прекрасный момент они могут оказаться на рынке.
Так, они скорей всего никак их себе не смогут оставить потому что эзер скан же показывает 55 млн. количество. Т.е на мой взгляд там уже не добавить никак больше если токен создан уже. Иначе это бред бы был полный.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Я считаю что сейчас сливать свои токены вообще не разумно,нужно ждать хотябы цену по 1$,темболее проект Atlant это очень востребованный и интересный проект с большим будущим!
Востребованный? Востребованный кем? Они хоть одну сделку провели? Для начала нужно платформу запустить и рекламу дать, потом уже смотреть будет проект пользоваться спросом или нет
сплю и вижу как толпы отменяют сделки за фиат по недвижимости и ждут пока Атлант расправит плечи. Блин как же все на этом рынке преувеличено и раздуто.
Люди сами слепо верят во все подряд и закидывают деньги без разбора. На этом сейчас и держится рынок. Не было бы таких людей - не было и той волатильности которую мы сейчас имеем
что-то я сомневаюсь, что люди без разбора будут вкачивать во все подряд миллионы долларов...такого небыло никогда и не будет. или вы считаете крипта это единственное место куда люди готовы , в прямом смысле слова, выкинуть дньги?
Вы не поверите, но люди, которые только узнают о крипте - считают ее чем то вроде ммм, на помощь им приходят "эксперты", которые собирают пулы и инвестируют во все что угодно и забирают свою комиссию, либо советуют покупать хомякам токены какого либо проекта.
сдается мне, что это очередная фантазия местного форумчанина) у вас есть хоть один знакомы хомяк который  так просто  хотяб по паре тысченок баксов закину в разные ico ?
или все основано на сообщеницах?)
Попробуйте хотябы загуглить фразу "инвестировать в криптовалюту". Вам выдаст кучу ссылок на псевдо криптоэкспертов, которых бог крипты поцеловал в зад. Новички видя как люди зарабатывают кучу денег чисто на эмоциях готовы дать денег такому эксперту. Чего только стоят платные телеграм группы. Ты платишь за членство в этой группе и обязан входить в каждый пул на ico, который предложит администратор иначе тебя просто исключат. Администратор имеет двойную выгоду. Во-первых - это членская оплата, во-вторых - комса с депозитов. Успешность конечного проекта ему мало важна. Он скажет хомякам что это долгосрок и они уседно будут ждать. А неугодных админу сразу же исключат
вы по ходу не раз так инвестировали, а потом вас исключали?) так вы хомяк или псевдо эксперт?) где правда?) Roll Eyes
Jump to: