Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 183. (Read 201232 times)

member
Activity: 490
Merit: 11
Положительного эффекта точно не добьются урезав пул баунти-кампании, да и растягивать выплаты не очень хорошее решение
Почему команда не может сразу всем выплатить? Боятся цену уронить или что баунти-участники много заработают?
Неужели вы думаете о людях так плохо, что они могут жалеть о том, что кто-то много заработает.
Считаю, что принятое разработчиками решение как нельзя лучше подходит к сложившейся ситуации.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Не исключаю варианта который был у edgeless, там тоже выплаты разбили на части, но через время выплатили всю сумму. Например простой сценарий, запускают платформу цена идет нормально так верх, появляются объемы, хайп, можно будет выплатить побольше монет.

А можно поподробней как там происходили выплаты? в течение какого времени баунтисты получили свои токены в полном объёме?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Не ожидал что они растянут на полтора года выплаты тем самым они решили держать под постоянным давлением их токен на рынке. Каждый месяц будет выливаться по 1 миллиону токенов и придется его кому то проглатывать, следующие 2 выплаты покажут как рынок отреагирует на такое давление и будет ясно куда двинется цена. Все же теплится надежда что девы пересмотрят свое решение и как в эджилесе раздадут раньше увидя что не сильно дампится цена или попав под растущую волну всей крипты.
Подобный вариант решения этой щекотливой ситуации в этой теме озвучивался еще пару месяцев назад. И я считаю, что это справедливо по отношению к инвесторам и баунтистам, в противном случае пришлось бы принять жестокое решение урезать пул баунти.

Положительного эффекта точно не добьются урезав пул баунти-кампании, да и растягивать выплаты не очень хорошее решение
Почему команда не может сразу всем выплатить? Боятся цену уронить или что баунти-участники много заработают?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Наконец проект сможет идти дальше после слива хорошей доли баунти и дальше расти в цене.
В итоге пул, то растянется и никак не должен был отреагировать на цене. Но не стал бы сливать сейчас, так как пик цены был больше 2$ и как только рынок восстановиться  мы опять увидим эту цену.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
мне вот интерестно , а инветорам тоже выдадут их монеты в течении 18 месяцев,а то как то не справедливо это все
Какую то чушь вы пишите, инвесторам уже давно все выдали и кто хотел успел их слить по 2.5$
full member
Activity: 658
Merit: 100
мне вот интерестно , а инветорам тоже выдадут их монеты в течении 18 месяцев,а то как то не справедливо это все
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
ну да.будут выплачивать монетки на протяжении полутора годика.а так задержек нету уже.да-точно нету
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Надеюсь задержка не на пол года опять)
да начали выплаты просто выплачивать будут раз в месяц на протяжение 18 месяцев а так задержек нет ни каких
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Надеюсь задержка не на пол года опять)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну что, время икс приближается. Кто на что ставит ?
member
Activity: 112
Merit: 12
Наконец проект сможет идти дальше после слива хорошей доли баунти и дальше расти в цене.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Не ожидал что они растянут на полтора года выплаты тем самым они решили держать под постоянным давлением их токен на рынке. Каждый месяц будет выливаться по 1 миллиону токенов и придется его кому то проглатывать, следующие 2 выплаты покажут как рынок отреагирует на такое давление и будет ясно куда двинется цена. Все же теплится надежда что девы пересмотрят свое решение и как в эджилесе раздадут раньше увидя что не сильно дампится цена или попав под растущую волну всей крипты.
Подобный вариант решения этой щекотливой ситуации в этой теме озвучивался еще пару месяцев назад. И я считаю, что это справедливо по отношению к инвесторам и баунтистам, в противном случае пришлось бы принять жестокое решение урезать пул баунти.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Не исключаю варианта который был у edgeless, там тоже выплаты разбили на части, но через время выплатили всю сумму. Например простой сценарий, запускают платформу цена идет нормально так верх, появляются объемы, хайп, можно будет выплатить побольше монет.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Сегодня чисто случайно наш Атлант увидел на не очень популярной биржи exrates.me, возможно кому интересно будет

Возможно скоро количество бирж расширится, главное чтоб объем не падал на 0. Если будет держатся около миллиона, то сливы баунтистов каждый месяц будут проглатываться.

в марте должен произойти запуск платформы - там будет все ясно

Запуск платформы будет интересным моментом, с одной стороны это вполне может привести к росту цены токена а с другой стороны если этот рост произойдет то вероятнее всего баунтисты будут сразу лить свое заработанное что эту цену снова может опустить в низ. Какой то замкнутый круг, не лучше ли было выдать токены все сразу, цена просела бы все кто хочет выкупил бы токены а с запуском платформы цена поднялась бы назад. Это мое виденье, может я и ошибаюсь.

может разрабы поменяют свое мнение после запуска платформы, когда цена будет понятно, что цена вверх пойдет(если). просто полтора года постоянный угроза падения цены от баунтистов это перебор. вполне может быть они  оценят поведение рынка и сориентируются с решением. ну скинули миллион монет в рынок. через пару месяцев ситуация будет как до раздачи баунти.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Сегодня чисто случайно наш Атлант увидел на не очень популярной биржи exrates.me, возможно кому интересно будет

Почитал отзывы об этой бирже, много негативных. Да и объёмы там почти нулевые. Атлант торгуется на окексе,хитбтс, лучше торговать там.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Сегодня чисто случайно наш Атлант увидел на не очень популярной биржи exrates.me, возможно кому интересно будет

Возможно скоро количество бирж расширится, главное чтоб объем не падал на 0. Если будет держатся около миллиона, то сливы баунтистов каждый месяц будут проглатываться.

в марте должен произойти запуск платформы - там будет все ясно

Запуск платформы будет интересным моментом, с одной стороны это вполне может привести к росту цены токена а с другой стороны если этот рост произойдет то вероятнее всего баунтисты будут сразу лить свое заработанное что эту цену снова может опустить в низ. Какой то замкнутый круг, не лучше ли было выдать токены все сразу, цена просела бы все кто хочет выкупил бы токены а с запуском платформы цена поднялась бы назад. Это мое виденье, может я и ошибаюсь.
member
Activity: 154
Merit: 12
Сегодня чисто случайно наш Атлант увидел на не очень популярной биржи exrates.me, возможно кому интересно будет

Возможно скоро количество бирж расширится, главное чтоб объем не падал на 0. Если будет держатся около миллиона, то сливы баунтистов каждый месяц будут проглатываться.

в марте должен произойти запуск платформы - там будет все ясно
member
Activity: 154
Merit: 12
Здравствуйте всем!! Подскажите, что делать если не пришли монеты Атланта?? В генеральной таблице мой кошелек есть, а монеты к сожалению пока не пришли...

напиши в телеграм анг, ссылка с сайта - там постоянно есть адмыны, помогут
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Здравствуйте всем!! Подскажите, что делать если не пришли монеты Атланта?? В генеральной таблице мой кошелек есть, а монеты к сожалению пока не пришли...
full member
Activity: 434
Merit: 102
Сегодня чисто случайно наш Атлант увидел на не очень популярной биржи exrates.me, возможно кому интересно будет

Возможно скоро количество бирж расширится, главное чтоб объем не падал на 0. Если будет держатся около миллиона, то сливы баунтистов каждый месяц будут проглатываться.
Jump to: