Author

Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости - page 186. (Read 201232 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Жесть конечно как они решили растянуть выплаты по баунти. Интересно, сколько команда потратит газа, для выплаты всем монет баунтистам?
Я думаю этот момент они учли, так или иначе это будут минимальные потери для проекта вцелом. Скинь они сразу всё и с ценой произойдёт колапс, вслед за чем пойдут не лестные отзывы в их сторону. Отделались малой кроью так сказать.

Еще можно раздавать когда идет подъем рынка тогда просадок вобще не будет видно.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Жесть конечно как они решили растянуть выплаты по баунти. Интересно, сколько команда потратит газа, для выплаты всем монет баунтистам?
Я думаю этот момент они учли, так или иначе это будут минимальные потери для проекта вцелом. Скинь они сразу всё и с ценой произойдёт колапс, вслед за чем пойдут не лестные отзывы в их сторону. Отделались малой кроью так сказать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
-25,34% и это только после выплаты 10% от количества баунти, а представляете чтобы было если бы выдали все разом... -95% гарантировано было и вместо 3158 сатош вышло бы 100-200 по цене. Кстати оборот вырос в разы видно что начались как продажи так и закупки наверное от команды из своего фонда и очень веселых инвесторов...
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Жесть конечно как они решили растянуть выплаты по баунти. Интересно, сколько команда потратит газа, для выплаты всем монет баунтистам?
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Ого,  начались выплаты,  удивился когда увидел мои 95 монет из, 1200,затем нашёл информацию про год на распределения
мне кажется разработчики поступили по уму, то что порциями раздавать начали, по крайней мере баунтисты курс монеты не укатают
Все верно,токены пропорциями и нужно распределять,конечно полтора года это очень много для распределения,было бы достаточно полугода для такого хода действий команды! Но это уже сдвиг с места,и это очень хорошо!Надею мы все получим в срок указанный командой!
Да выкрутились они знатно, сейчас бы ещё разок принять участие подобном мероприятии). С другой стороны уже хоть какой то сдвиг, покупка своей яхты отлаживается га полтора года.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Ого,  начались выплаты,  удивился когда увидел мои 95 монет из, 1200,затем нашёл информацию про год на распределения
мне кажется разработчики поступили по уму, то что порциями раздавать начали, по крайней мере баунтисты курс монеты не укатают
Все верно,токены пропорциями и нужно распределять,конечно полтора года это очень много для распределения,было бы достаточно полугода для такого хода действий команды! Но это уже сдвиг с места,и это очень хорошо!Надею мы все получим в срок указанный командой!
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Неоднозначное решение. Во-первых, конечно хорошо, что на рынок не будет вывалено такое количество токенов в один момент. С другой стороны, ежемесячные выливания баунти токенов тоже положительно на цену не повлияют. И как только цена поднимет голову - сразу же будут давить в низ. так что атлант получается реально очень длинным долгостроем.
Ну да, это будет напоминать историю с байтболлом в прошлом году, когда каждый месяц в полнолуние выдавали халявные монетки и курс в этот день резко обваливался. Потом отрастал, но новое полнолуние - и курс опять сильно проседал))) Там тогда теханализ в принципе не работал, без знания этого факта о полнолуночных раздачах обычный теханалитик бы голову себе сломал, не понимая, почему курс так скачет.
member
Activity: 420
Merit: 25
Круто вышли из положения на 18 месяцев) По моему это очень большой срок вообще для криптовалюты любой, не то что для выплат баунти. А в сумме 2 года в подвешенном состоянии получается и для инвесторов и для баунтистов - таких сроков еще никогда не было. И курс не так сильно обвалился с 1 миллиона токенов и можно пересмотреть сроки и смело сократить в 2-3 раза, думаю всем будет выгодно от этого. Или выдавать больший процент когда рынок будет растущим
Как по мне то лучше бы уже совсем не платили это баунти, а через 18 месяцев выплатили разом. Вон проект екскудо до сих пор не заплатил за баунти, все ждут еще с 16го года наверное.
full member
Activity: 378
Merit: 109
Пришли токены сначала подумал что начали выплачивать с соц сетей, потом увидел что растянули аж на полтора года... Понятно что выплатить все сразу это нереально, но срок уж очень длинный
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Теперь товарищи баунтисты ПИАРТЕ АТЛАНТ еще полтора года - это Ваша зарплата каждый месяц!)))
Да как бы не вижу проблем, за 2.5к долларов в месяц Smiley Ах ну да, это же "великий" труд сделать репост или ретвит  Grin

Так это не проблема вообще, это очень круто, я сожалею, что не участвовал в баунти Атланта, и очень умно то что ростянули выплаты на 1,5 года, для баунтистов лучше и не придумаешь в этой ситуации. Я об это писал еще пару дней назад, возможно кто-то из команды меня и прочел...
Если учесть сколько они пообещали и соответственно сколько продали то баунтисты получают больше в разы чем продано токенов.Поэтому такие ограничения.
Если команда будет работать на протяжении 18 месяцев, то да, выдали баунти действительно стоящее, да и принудительный холд ваще каеф Grin Grin Grin
в смысле принудительный холд  Huh это что если баунти продашь следующей выплаты не будет ?
Я имел ввиду что на протяжение полутора года теперь у нас зарплата
full member
Activity: 490
Merit: 102
Круто вышли из положения на 18 месяцев) По моему это очень большой срок вообще для криптовалюты любой, не то что для выплат баунти. А в сумме 2 года в подвешенном состоянии получается и для инвесторов и для баунтистов - таких сроков еще никогда не было. И курс не так сильно обвалился с 1 миллиона токенов и можно пересмотреть сроки и смело сократить в 2-3 раза, думаю всем будет выгодно от этого. Или выдавать больший процент когда рынок будет растущим
member
Activity: 154
Merit: 12
Объем торгов уже перевалил за пол ляма, не произошло обвала в пол как все предсказывали, трейдеры все выкупают,  а обвал цены в 20%  это чепуха.

выплатили бы в 18 раз больше, ситуация плачевная была бы
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Неоднозначное решение. Во-первых, конечно хорошо, что на рынок не будет вывалено такое количество токенов в один момент. С другой стороны, ежемесячные выливания баунти токенов тоже положительно на цену не повлияют. И как только цена поднимет голову - сразу же будут давить в низ. так что атлант получается реально очень длинным долгостроем.
Вполне однозначное на мой взгляд) Если бы выплатили даже одну подписную сразу, уже бы мы увидели ниже 10 центов цену. С ростом рынка и атлант вырастет и все еще рады будут, что не пихнули сразу.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Неоднозначное решение. Во-первых, конечно хорошо, что на рынок не будет вывалено такое количество токенов в один момент. С другой стороны, ежемесячные выливания баунти токенов тоже положительно на цену не повлияют. И как только цена поднимет голову - сразу же будут давить в низ. так что атлант получается реально очень длинным долгостроем.
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Объем торгов уже перевалил за пол ляма, не произошло обвала в пол как все предсказывали, трейдеры все выкупают,  а обвал цены в 20%  это чепуха.
member
Activity: 154
Merit: 12
Ого,  начались выплаты,  удивился когда увидел мои 95 монет из, 1200,затем нашёл информацию про год на распределения

1200 за что дали и сколько времени было потрачено былоHuh
full member
Activity: 434
Merit: 156
Ого,  начались выплаты,  удивился когда увидел мои 95 монет из, 1200,затем нашёл информацию про год на распределения
мне кажется разработчики поступили по уму, то что порциями раздавать начали, по крайней мере баунтисты курс монеты не укатают
full member
Activity: 658
Merit: 100
Ого,  начались выплаты,  удивился когда увидел мои 95 монет из, 1200,затем нашёл информацию про год на распределения
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Теперь товарищи баунтисты ПИАРТЕ АТЛАНТ еще полтора года - это Ваша зарплата каждый месяц!)))
Да как бы не вижу проблем, за 2.5к долларов в месяц Smiley Ах ну да, это же "великий" труд сделать репост или ретвит  Grin
мне интересно где вы 2.5 насчитали? ликвидности нет, обьем в пару эфиров и курс минус 30-40%. И не понятно, что будет дальше, если будет шляпа как с картакси было или кристалом, цена продержалась 1,5 месяца и потом на дно
Ну попробуйте зайти на okex и проверить, на данный момент если слить 8к монет особо не парясь, то это будет 2450
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Возможно ли будет заменить адрес? 18 месяцев - очень долгий срок, мало ли что случится с кошельком за этот промежуток времени. По-моему лучше так получать выплаты, чем если бы их урезали в 12 раз.
Jump to: